Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 19:56   #121
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
Ребята, это даже смешно читать... если хочется испытать большего "реализьму", то Вам вперед за штурвал реального самолета. Там и перегрузка действующая на "организьму" (чего не дождешься от обычного стула или кресла) и воздействие на вестибюльный аппарат. А то только и слышно разговоры из серии. "Вот ветераны летуны в своих воспоминаниях отмечали, что регулировку шага винта и др в полете осуществляли по звуку мотора? Будет ли изменятся звук от режима работы двигателя? Услышим ли мы звук плохо отрегулированных клапанов" :-P
SH&KO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:49   #122
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
вообщем чем дальше в лес тем не понятней.
с игромира утверждают что кабина 100% кликабельна.
маддокс говорит про зональные повреждения и тяг и цилиндров и колен вала итд.
Нужно ждать
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 07:18   #123
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
А я и не спорю "сим или не сим", я ВЕРЮ и ЗНАЮ, что сим. Насчет того, где летаю отвечу - инет у меня появился совсем недавно, с настройками онлайна еще не разобрался, а курить мануал лень (-_-) (+ скоро грядет период ведра с гвоздями )))), к тому же я все лет 7, что летал, то летал на клаве и против ботов, а джой появился ток недавно, соответственно мне в серьезный онлайн соваться еще рано.
P.S. Кстати, народ подскажите какой-нибудь нубский сервак. Заранее спасибо.
M@D_pilot, посмотри серверы Алекса. раньше был 217.78.176.50:21000

Последний раз редактировалось 13horse; 15.12.2010 в 07:26.
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:44   #124
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
2 13horse
Спасиб, держи печеньку
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:44   #125
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
странно а у меня не робит этот сервер
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 06:50   #126
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
может они мод вточили. посмотри на форуме.
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:24   #127
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
пятничный апдейт http://fooblog.mexxoft.com/sow-screenshots-24-12-2010/
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 00:29   #128
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
отличные скрины...
как считаете сколько оперативки надо будет 4 или болие GB???
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 00:54   #129
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
как считаете сколько оперативки надо будет 4 или болие GB???
Уже обсуждали во время игромира... сами разрабы говорили про 4гб, больше будет, хуже работать точно не будет.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:19   #130
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Народ вы знаете я тут поиграл капитально в ил 4.09m, посмотрел скрины SOW и у меня сложилось впечатление что в принципе все что так показывает ОМ на всех интервью и роликах в принципе в ИЛ-2 есть .
Модель повреждении там отличная так же следы от пуль ,дырки в крыльях ,отстрелянные плоскости ,элероны , один раз мне попали в кабину и прицел был выворочен и "висел" набекрень а все стекло был в дырках. Так же мне неоднократно перебивали тяги элеронов , и рулей, а так же сами рули отстреливали.
В итоге в принципе при детальном изучении я не увидел разительных улучшении в заявленных наворотах . Единственное что действительно нового это графика, которая по мнению многих участников различных форумах "не впечатляет" (ругали за пласт массовость самолетов и.т.д.) . Если честно я поражен ИЛ-ом игра обогнала время на много в свое время . И по идее и эта должна обогнать ,но при детальном изучении можно понять что 99% наворотов в ИЛ-2 уже есть.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:15   #131
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
И по идее и эта должна обогнать ,но при детальном изучении можно понять что 99% наворотов в ИЛ-2 уже есть.
Ошибаетесь...
Одна только возможность включать/выключать прицел, так как лампочка может перегореть...
"дырки" в кабине... в иле они все те же "зональные" и скриптовые. В БоБе же они будут на том месте, куда попала пуля.
ФМ - намного более сложная.
Повреждения опять же будут динамические, во всяком случае пулеметные, ибо пушечные пока невозможно сделать. Но все это будет проработано в десятки раз лучше.
Один редактор чего стоит...
Ил - очень хороший и даже сейчас вполне современный сим. Но БоБ обойдет его во всем кроме пожалуй количества самолетов.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
и у меня сложилось впечатление что в принципе все что так показывает ОМ на всех интервью и роликах в принципе в ИЛ-2 есть .
Многие но далеко не все.

Зы так то уже 4.10 к илу вышел...
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:57   #132
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Ссылка на интервью ОМ (я нашел только на англ., хотя, на сухом м/б уже есть перевод) и др. гуру симуляторов разработчиков, и издателей симуляторов (в названиях компаний ссылки на их проекты). Как я понял речь о будущем симуляторов: возможностях железа, будущем жанра и т. д. и т. п.:

http://www.simhq.com/_commentary/all_106a.html#top

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 05.01.2011 в 17:11.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:24   #133
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
сколько слушал и читал интервью с ОМ , там тоже скриптовые повреждения.
на счет ФМ посмотрим .
пока из реально нового только кликабельность и графика .
на счет того что мол заводить нельзя будет как в жизни в принципе и понятно так как
вот такой процесс:
http://www.youtube.com/watch?v=4Y5LB...eature=related
не сделать.
Просто я на что обратил внимание.
Смотрите вот классическое интервью ОМ просят рассказать про игру. И что он рассказывает ? " У нас моделируется самолет по чертежам " - Ну и что в ИЛ-2 тоже сквозь дырки проглядывают внутренности по крайней мере у крыльев.
" У нас навороченная система повреждений ,можно будет перебить патрубок или тягу" -В ИЛ-2 тяги перебиваются , двигатели уничтожаются не знаю чего там с трубками правда.
ну и.т.д. Список большой .
показали бы ролик например как в кабине тумблерами щелкают . Или конкретно свою "динамическую систему повреждении " в действии .
Как то когда общее "ВАУ!" прошло присмативаешся ,анализируеш и вырисовывается картина улучшенного ИЛ-2 красивого и более современного ИЛ-2 без всяких прорывов.
Единственное что меня обнадеживает это Уровень самого ИЛ-2 в 2001 году это реально круто , т.е. если в 2001 смогли то и сейчас по идее могут.
надеюсь ФМ тоже будет по данным производителя . И я очень очень хочу чтобы была Фока (на вряд ли).
Так же более подробная организация работы двигателя меня привлекает.
Но в целом никакой революции не просматривается ИМХО.
PS 4.10 пока боюсь ставить пусть побольше потестят.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:22   #134
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
сколько слушал и читал интервью с ОМ , там тоже скриптовые повреждения.
Я не знаю как вы их читали и смотрели. Уже давным давно везде сказано и ПОКАЗАНО, что от пулеметного огня будут динамические повреждения, т.е. куда попал там и дырка. От пушечного огня такое пока не реализовать, потому в случае пушек будут срипиты, но все же более доработанные и частые.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Ну и что в ИЛ-2 тоже сквозь дырки проглядывают внутренности по крайней мере у крыльев.
Это на широкофрматниках, под которые ил не рассчитывался... от того и дырки и на 109м и 190м это уже исправлено в 4.10 <_<

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Или конкретно свою "динамическую систему повреждении " в действии .
Показывали уже, не раз. И на игромре народ смотрел, хоть и мельком.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
И я очень очень хочу чтобы была Фока (на вряд ли).
Откуда фока в 40м???

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
" У нас навороченная система повреждений ,можно будет перебить патрубок или тягу" -В ИЛ-2 тяги перебиваются , двигатели уничтожаются не знаю чего там с трубками правда.
ну и.т.д. Список большой .
Я уже выкладывал скрины с "внутрянкой" самолетов, так им 3 года уже и по словам ОМа еще улучшены. Перебиваются не только тяги, но и лонжероны, и отдельные элементы в управлении двигателем, в самом двигателе, и другом...
Все что было в Иле на много более высоком уровне проработано, а чего не было добавлено.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
PS 4.10 пока боюсь ставить пусть побольше потестят.
Зря, мне понравилось.


Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Но в целом никакой революции не просматривается ИМХО.
Революция Когда все что только можно на высочайшем возможном уровне собрано и разработано в одном симе, это и есть революция.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:58   #135
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
4.10 можно ставить на игру 4.09м с модами? (сори за офф)
Нет Фридрих Вы не поняли меня .
если там улучшенная графика и все на много улучшено ,то чего же они 5 лет там разрабатывали ? динамическую систему повреждении? , графику ?, ИМХО графика хороша но это не прорыв в технологии чтобы 5 лет ваять. Просто ОМ говорит что новая игра отличается от ИЛ-2 как жигули от Мерседеса ,а выглядит как жигули от какой нибудь Шкоды .
Вон в Крылатых хищниках на движке ИЛ-2 как вы говорите за полтора года ваяли графику внешне очень недурственно смотрится. По идее на КХ поставить патч который добавляет все то что они в ИЛ-2 не взяли ,т.е. систему управления двигателем ,АФМ, доработать систему повреждении и вот она убийца ИЛ-2 ,и за 2 года можно управиться ,просто переделав ИЛ-2 на тоже самое только красивее. И мне в связи с этим не понятно и любопытно что делали ОМ 5 лет! . Не могли же они делать просто красивый ИЛ-2 столько Имея самолеты уже с АФМ и.т.д. По всему выходит что за 5 лет типа принципиально новая технология навороченная сделана , но то что они показывает таковым не смотрится.
У уверен что ОМ "фуфла" не сделает ,но как то не сходятся их ролики с ожиданиями И не потому что ролики плохие ,а потому что в них ничего толком не видно . Что то промелькнуло там быстро быстро кадры меняются ,вроде о красиво ,но в то же время информации 0 . Такое положение дел настораживает . Ну и показали бы полностью 1-вую миссию от взлета до посадки и все бы поняли что "О дак тут совсем другой уровень ,вон смотрите какой пар из радиатора ,а вон там у пилота на спите мозги по кабине разлетелись ну и.т.п. В место этого какието пространные рассуждения о супер звуке И цвете пламени из патрубков вечерами в полете и при запуске. Звучит очень красиво но реально то ничего этого не показали ,а до игры пол года что в отрезке времени из почти 6 лет составляет 16% где то. То есть игра должна быть готова на 95% уже всё должны показывать и пиарить во всю. Вот что настораживает,а то что там обещал ОМ я уже миллион раз пересмотрел ,там сказано что у них везде скрипты но сделаны они капитально так что у игрока сложиться мнение как в за правду .
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 03:13   #136
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
если там улучшенная графика и все на много улучшено ,то чего же они 5 лет там разрабатывали ?
Улучшения... я говорил про проработку, а не графику.
Движок абсолютно новый, и разработка нового движка с широкими возможностями на будущее, это вам не на базе ила КХ за годик сварганить...

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
4.10 можно ставить на игру 4.09м с модами? (сори за офф)
Насколько я знаю нет. Сам моды давненько не юзаю, от того такой проблемой не мучался.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
а выглядит как жигули от какой нибудь Шкоды .
Кхм о_0 я бы сказал как жигуль и майбах... как шкода как раз КХ выглядит, правда ездит КХ как запор :D

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
как вы говорите за полтора года ваяли графику внешне очень недурственно смотрится.
Вот именно что НЕДУРСТВЕННО. А честно говоря просто тошниловка голивудская... вот честно и без прикрас. Плюсом в этой тошниловке НЕТ СОВСЕМ модели повреждений как таковой, есть тупо лайфбар. Устраивает - вперед в КХ гонять.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
и за 2 года можно управиться ,просто переделав ИЛ-2 на тоже самое только красивее.
Дижок Ила уже устарел и морально и физически.
Движок КХ уже через пару лет будет полнейшим отстоем в отличие от БоБа и РОФа.
Там уже просто нечего крутить. Все из ила высосали и так, куда уж дальше?

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
И мне в связи с этим не понятно и любопытно что делали ОМ 5 лет!
Делали НОВЫЙ движок. ИЗНАЧАЛЬНО поддерживающий просто громадную уйму различных нововведений и улучшений. Как то новая, детально проработанная ФМ, ДМ, работа различных систем, работа с ландшафтом, атмосферой, настоящим светом, передачей типов материалов, новыми, ПРЕКРАСНЕЙШИМ образом проработанные самолеты, с обалденнейшими кокпитами, рядом с которыми достаточно пристойно выглядит разве что РОФ хотя и тот проигрывает.
И многим, МНОГИМ другим.
Это вам не на готовенькое прийти и сваять пародию на сим.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
но то что они показывает таковым не смотрится.
Мне все больше кажется что вы что то не то смотрите... я постоянно летаю в иле, он мне нравится, и визуально дискомфорта не ощущаю, но я понимаю что он устарел, и когда я вижу скрины БоБа... ну ил реально уже прошлым веком кажется, ну ни за что у меня язык не повернется назвать всю эту бобвскую красоту хоть немного похожей на ил. Ну ни как.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Ну и показали бы полностью 1-вую миссию от взлета до посадки и все бы поняли что "О дак тут совсем другой уровень ,вон смотрите какой пар из радиатора ,а вон там у пилота на спите мозги по кабине разлетелись ну и.т.п.
У меня такое чувство что игромира с рабочей демкой просто никогда не существовало...
Все было показано и рассказано, я не понимаю как все это можно не заметить, не прочитать и не понять.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Звучит очень красиво но реально то ничего этого не показали
Авиасимулятор это вам не шутер. Его можно понять только при непосредственном "контакте" Вы и Ил не поймете по роликам и РОФ и КХ.


Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
там сказано что у них везде скрипты но сделаны они капитально так что у игрока сложиться мнение как в за правду .
Как бэ так то ничего в компе без скриптов написать просто не реально... для задания АИ какой то цели/задания ему это задание надо поставить, разница лишь в проработке этого задания, а иначе то никак. Без скриптов так то ничего и никак работать не будет.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:57   #137
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Post

Fridrih ну дак вот эти самые широкие возможности "ДВИЖКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ " не показывают .только говорят много красивых слов. ПО графике БОБ визуально тоже имеет ряд недостатков таких как например ощущение пластмассовости самолетов в визуальном плане, супер звук обещанный я так и не услышал ни в одном ролике , по крайней мере на тех видео где реально самолеты в Дюксфорде летают звук двигателей на пролете и при запуске с рулежкой отличается от ИЛ-2 И роликов БОБ радикально. ИМХО пока одни слова ,хотя уже давно пора все показывать наглядно и демонстрировать широкой публике .
С игромира я тока ролик видел где можно было разглядеть только спитфаеры более менее нормально. На самом Игромире я не был так как далеко от меня Москва.
У нас в каратэ говорят так "Если у тебя что то не получается разбери это на мелочи ,если снова не получается то эти мелочи разбери на мелочи и тогда доберёшься до сути проблемы"
Ответе пожалуйста если Вас не затруднит по пунктам "
1-Что нового в управлении двигателем появиться в БОБ относительно ИЛ-2?
2-На сколько более подробна система повреждений в БОБ относительно ИЛ-2 чем отличается и что это дает?
3 отличия ФМ? ,чем отличается от ИЛ-2 ?,будет ли просчет реальных аэродинамических параметров? будут ли влиять изменения в геометрии самолетов после повреждении на изменения в ФМ ? и чем все это лучше системы в ИЛ-2
4 Если я по вашему что то не то смотрел то пожалуйста скинте ссылки где можно посмотреть то что смотрели ВЫ , я очень хочу чтобы у меня была такая же уверенность в БОБ как и у Вас .
PS. из интервью с Маддоксом:
Олег, с прошлого нашего с тобой разговора прошло 10 месяцев. На тот момент ты говорил о примерно 60-ти процентной готовности «Битвы за Британию». Каков этот процент на сегодняшний день?

-Трудно сказать, сколько это в процентах. БЕТА версия, которую мы готовим к выходу, подразумевает, что весь функционал работает, остаются всего лишь
т.е. весной они бету продавать будут?

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 07.01.2011 в 14:03.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:59   #138
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
-Трудно сказать, сколько это в процентах. БЕТА версия, которую мы готовим к выходу, подразумевает, что весь функционал работает, остаются всего лишь
т.е. весной они бету продавать будут?
А с чего Вы взяли, что они бету ПРОДАВАТЬ будут? БоБ выйдет в марте (предварительно), а подготовка беты, возможно, означает то, что за n-ое время до релиза пользователям дадут пощупать то что они ждали - это называется БЕТА ТЕСТ (возможно некоторым счастливчикам и удастся посмотреть - что к чему ). А пока подобного не произошло "делить шкуру не убитого медведя глупо" - ОМ в одном из ранних интервью обмолвился о том, что кликабельный кокпит он и Ко делать не будут (вопрос был задан в контексте отношения ОМ к серии DCS) - делать симулятор одной машины, мол, они не будут, НО на Игромире, как оказалось - кокпиты будут и 3D, и клиабельными. В одном из интерьвью ОМ обмолвился о том, что у разработчиков RoF (они ведь бывшие модеры Ил'а) возникла проблема - современные средства програмиирования позволяют реализовать т/н динамическую систему повреждений, но! современное (на тот момент железо) поддержать подобное было не в силах -> систему повреждений в БоБ обещели сделать подобной Ил'овской, но! современные реалии, как Вам известно, несколько иные... и таких ",но!", если почитать старые интервью Мэдокса, и посмотреть что сейчас, еще много... Как у любого человека у ОМ тараканов в голове козырей в рукаве еще много и говорить о том, что "мол, ответьте мне по пунктам" - задача неблагодарная, коль разрабы сами еще много чего добавят или, м/б, уберут. ВИП он и есть ВИП, т.е. когда выйдет, тогда об этом и есть колленкор разговаривать.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:42   #139
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
1-Что нового в управлении двигателем появиться в БОБ относительно ИЛ-2?
Много каких возможностей... даже по обсуждению пламени выхлопа можно проследить, что можно многое регулировать.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
2-На сколько более подробна система повреждений в БОБ относительно ИЛ-2 чем отличается и что это дает?
Лень в третий раз объяснять одно и то же

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
3 отличия ФМ? ,чем отличается от ИЛ-2 ?,будет ли просчет реальных аэродинамических параметров? будут ли влиять изменения в геометрии самолетов после повреждении на изменения в ФМ ? и чем все это лучше системы в ИЛ-2
Да будет. Следя за БоБом на сухом и читая интервью ОМа это уже давно можно было понять

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
4 Если я по вашему что то не то смотрел то пожалуйста скинте ссылки где можно посмотреть то что смотрели ВЫ , я очень хочу чтобы у меня была такая же уверенность в БОБ как и у Вас .
http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay....F2%E0%ED%E8%FE
смотрите, тут их ну очень много, плюс я скачивал многие и многие на рабочем столе в качестве обоев, и видя их постоянно и Ил хотя бы через день... в общем то небо и земля
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
т.е. весной они бету продавать будут?
Вообще то все продают бету, просто она исправленная, хотя в последнее время некоторые не брезгуют и чистую бету продавать.
Релиз получается из доработанной беты, так что, да, они будут продавать, о ужас, доработанную бету, собственно как и все
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:07   #140
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
вот то что я всегда слышу и читаю от ОМ " У нас много всего там наделано и куча возможностей " и все. Никаких технологических наворотов не показывают . ОМ 2 раза одинаково не говорит , то у него кликабельность не нужна ,то все кокпиты кликабельны .
На сухом я все просматриваю регулярно и не только у меня сомнения .
Еще такая интересная особенность просматривается , ОМ любит рассказывать всякие мелочи типа : "старение самолета" ," ленты на пушках" ,"цвет пламени из труб" Тем самым как бы подразумевая что мол раз такие мелочи сделаны то мол все остальное что вы спрашиваете и по давно НО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИЧЕГО толком .Кроме всех этих далеко не самых первостепенных наворотов . Я бы посмотрел на освещение в зависимости от времени суток ,на пасмурную погоду . На пожар в самолете с камеры пилота внутри , а вместо этого всякая ерунда и скрины почти одинаковые ,кстати на скринах не один пожар меня не впечатлил ,огонь какая то масса оранжево желтая языков пламени не видно как токовых . Отсюда вывод напрашиваться что своими глазами мы толком ничего не видели, а только слушали и читали разинув рот Маддокса. И что там в реале окажется не вы ни я не знаем ,а можем только предполагать опираясь на факты желательно ,а не "россказни".
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования