Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2013, 16:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Lords of the Fallen


Цитата:
Lords of the Fallen – ролевая игра, действие которой разворачивается в средневековом фэнтезийном мире, где правит Падший Бог. Проект позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.
Жанр: Action, RPG
Издатель: City Interactive
Разработчик: Deck 13
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 31 октября 2014


Об игре:
Скрытый текст:
  • Сюжет Lords of the Fallen берет свое начало спустя 1000 лет после смерти некоего Божества. Его тело превратилось в гору, и земля разделилась на две части. Соответственно, каждая половинка – отдельное государство с собственной религией. Здесь перед игроками и встает первый выбор между сторонами.
  • В центре истории – конфликт между людьми и демонами, которые подчинились Павшему Божеству, а также его Лордам и Генералам. По словам создателей, они сделали ставку на нелинейное прохождение.
  • По словам Томаша Гопа, это не простая экшен/RPG и здесь будет немало сложных схваток. Даже если на пути игрока стоит всего 10 противников, он может потратить почти час на их устранение. К слову о «сложности» - вдохновение авторы черпают из Batman: Arkham City серии Dark Souls и пример богатой системы прокачки героя – Borderlands.

Томаш Гоп говорит о Lords of the Fallen:
Цитата:
Бывший продюсер компании CD Projekt, Томаш Гоп, рассказал немного деталей о своем новом экшен-РПГ проекте, который был анонсирован в апреле текущего года под кодовым именем Project RPG. Игра наконец-то получила название – Lords of the Fallen. Ее действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. По словам Гопа, сюжет игры позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.
Одной из самых главных особенностей Lords of the Fallen будет борьба против грозных лордов и генералов, стоящих во главе демонической армии. Игра придется по вкусу любителям хардкорных проектов, ведь игроков ждут серьезные испытания, требующие умения и большой выдержки для их прохождения.


Скриншоты и Арты:
Скрытый текст:
Скриншоты:
Скрытый текст:







Арты:
Скрытый текст:








Видео:

Последний раз редактировалось Marcus. F; 24.07.2014 в 16:29.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 22:21   #421
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
товарищ просто из лихих 90 видимо, с помегабайтным тарифом на интернет с ограничением до 1 мегабита.
Судя по профилю не из 90х, а из
Цитата:
Адрес: Якутия
Вполне возможно, что там с инетом проблемы.
Krauze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 14:31   #422
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Кархайм, в чем прикол спамить бессмысленный бред в каждой теме?
А в чём прикол лезть в каждую дырку в бочках,как это делаешь ты?


Да хоть 90-тые или нет.И да из Якутии.
И да,проблем с нормальным инетом тут хватает.Не у всех безлимит есть как у вас.

Ладно.Это уже флуд и оффтоп не относящийся к теме.
__________________
В который раз убеждаюсь, что дай стаду судить о других, они с пеной у рта будут утверждать своё - Истинное Я.

п.с. Раньше был форум про игры, ныне же стал про политику, где клоуны испражняются пред собой.

Последний раз редактировалось Кархайм; 01.01.2015 в 14:35.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 15:28   #423
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Кархайм, ну так это лично твои проблемы, они никак не касаются ни игры, ни стима. Заходи на якутский форум своего провайдера и излагай свои мысли.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:58   #424
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Игра каким-то образом подменяет показания датчиков температуры цп и материнки, выставляет оба значения на 87с. Именно подменяет а не разогревает, от радиатора водянки дует достаточно теплый воздух даже при 50с но в данном случае воздух холодный , как и радиаторы на материнке.
Кулеры моментально начинают вращаться как бешеные,можно было бы переткнуть ветродуйчики в другие гнезда, но в самой игре при этом постепенно начинает сползать фпс с 60 до 10 где то за 5 минут.

Проблема оказалась не в игре.

Последний раз редактировалось Брутал; 12.01.2015 в 16:44.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 12:56   #425
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Прошу помощи, есть подозрения что игра у меня не сохраняется, я первого надзирателя победила, в кристалле получила очки опыта вышла из игры, потом зашла опять возле двери стою перед этим боссом, опять победила дальше уже второго победила еще побегала, вышла из тгры, на след день зашла опять перед первым боссом в самом начале нахожусь, это я до контрольной точки не дохожу или игра глючит? Как в ней вообще сохранения выглядят?
DarkStorm198 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:43   #426
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkStorm198 Посмотреть сообщение
Прошу помощи, есть подозрения что игра у меня не сохраняется, я первого надзирателя победила, в кристалле получила очки опыта вышла из игры, потом зашла опять возле двери стою перед этим боссом, опять победила дальше уже второго победила еще побегала, вышла из тгры, на след день зашла опять перед первым боссом в самом начале нахожусь, это я до контрольной точки не дохожу или игра глючит? Как в ней вообще сохранения выглядят?
Если автосохранения нет - попробуй где-нибудь в меню найти опцию сохранения вручную чтоб создать сэйвфайл, а так по идее должно происходить автосохранение по достижению чекпойнтов в виде кристаллов, может и баг какой
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:49   #427
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Окаааай, я наверное должен принести CI извинения, за тот поток сознания, которые я на них изливал, для всех владетелей GTX9xx, ставьте power target на 110-115% и у вас исчезнут все проблемы с играми, в которых есть physx, типа LotF или Metro2034
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:08   #428
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=fqSl_B6g2I4
Что-то как-то нет никакого желания бегать по тупому лабиринту.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 30.03.2015 в 12:38.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:14   #429
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Да, что-то совсем хреновенькое длс. От скелетов тошнит после пейнкиллера последнего.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:06   #430
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Да, что-то совсем хреновенькое длс. От скелетов тошнит после пейнкиллера последнего.
Да ладно бы если только в коридорах дело было, но при таком списке багов...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:40   #431
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
http://www.eurogamer.net/articles/20...f-the-fallen-2
Ну, если в новой игре будет точно такой же подход к NG+ и NG++, если будет такой же подход к классам персонажей и магии (не говоря уже про отсутствие возможности убивать врагов на расстоянии из лука или арбалета), я совершенно точно покупать играть в сиквел не буду, вот богом клянусь.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:46   #432
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
, вот богом клянусь.
Потом окажется, что ты атеист, сделавший предзаказ
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 14:25   #433
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
$ith, если все то что я выше упомянул перейдет по наследству к сиквелу, ни о каком предзаказе и речи быть не может. Да, конечно, если абстрагироваться от серии Souls и забыть о том что она вообще есть и существует, то да, LOTF в принципе ОКЭ. Черт, да даже линейность, невозможность создания своего персонажа и скудное кол-во локаций как-то совсем не расстраивает, но НЕЛЬЗЯ так подходить к классам персонажей и магической системе, НЕЛЬЗЯ все сводить только тупо к ближнему бою забыв при этом про луки и арбалеты, ну и нельзя так подходить к NG+ и NG++ - если лень было придумывать новый контент и правила, на кой вообще было добавлять эти режимы в игру, ведь толку от них совершенно никакого нету? В общем, я надеюсь Deck 13 понимают что сделали не правильно, в сиквеле исправятся и плюс ко всему дадут нам хотя бы возможность выбрать между мужским и женским персонажем. Но вообще, я вот заранее не жду что игра будет лучше оригинала именно в том, в чем лично мне (да что там, я не думаю что только меня одного в этой игре вышеописанное не устраивает) хотелось бы.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.04.2015 в 14:28.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:05   #434
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Wrex, но в DS на НГ+ почти ничего не меняется (только слуги Нито могут теперь портить игру). Во второй части чуть добавили, но это всреавно не тянет на "новый контент и правила", мне кажется
Хотя все равно мне LOTF не сильно понравился, так и не прошел дальше второго НПС. После Соулсов это совсем не то.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:20   #435
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Wrex, но в DS на НГ+ почти ничего не меняется (только слуги Нито могут теперь портить игру). Во второй части чуть добавили, но это всреавно не тянет на "новый контент и правила", мне кажется
Да ты что, смеешься что ли? А как же красные фантомы которые почти на каждом шагу появляются и портят тебе жизнь, как же сражения с боссами которые из-за красных фантомов еще сложнее становятся даже в компании других игроков? Я уже молчу о том что ты уже совсем по другому подходишь к исследованию карты особенно когда красные фантомы рядом и когда в твой мир может вторгнуться другой игрок в любую минуту. Ну и конечно несколько новых врагов появляется которых не было в NG, можно найти более мощный лут и т.д. Ничего подобного в LOTF даже близко нету, это по сути тот же NG только в дальнейшей прокачке просто никакого смысла уже нету, ибо от нее вообще ничего не зависит а убогие заклинания другого класса почти ничем не отличаются от тех же убогих заклинаний скажем война. В общем, я до сих пор не пойму кто вообще в здравом уме посчитал что это нормально и выпустил игру в таком виде.

Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Хотя все равно мне LOTF не сильно понравился, так и не прошел дальше второго НПС. После Соулсов это совсем не то.
Ну так очевидно же, что между этими играми огромная пропасть. LOTF хорош только в плане арта, дизайна доспехов и боевой системы, хотя последней тоже оооочень далеко до серии Souls. Про управления вообще промолчу, его кажется специально сделали максимально неотзывчивым чтобы тонну нервом убить которые потом не восстановишь.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.04.2015 в 16:25.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:56   #436
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Да ты что, смеешься что ли? А как же красные фантомы которые почти на каждом шагу появляются и портят тебе жизнь, как же сражения с боссами которые из-за красных фантомов еще сложнее становятся даже в компании других игроков? Я уже молчу о том что ты уже совсем по другому подходишь к исследованию карты особенно когда красные фантомы рядом и когда в твой мир может вторгнуться другой игрок в любую минуту. Ну и конечно несколько новых врагов появляется которых не было в NG, можно найти более мощный лут и т.д.
Это служители Нито. Я о них написал. И их было не так много, как мне хотелось бы
Также я написал про вторую часть, что там чуть больше добавили в НГ+, но так, чтобы совсем уж все пересматривалось - такого у меня не было. Просто враги и боссы били сильнее, ошибки стоили гораздо дороже.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:52   #437
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Да ты что, смеешься что ли? А как же красные фантомы которые почти на каждом шагу появляются и портят тебе жизнь, как же сражения с боссами которые из-за красных фантомов еще сложнее становятся даже в компании других игроков?
Внимание, сюрприз - красные фантомы появляются только благодаря вторжению членов ковенанта Грэйвлорда в твой мир, в противном случае ты их и не увидишь никогда
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:53   #438
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Wrex, Мне кажется красные безтекстурные мобы не особенното и вписывались в антураж, понапихали их везде не к месту только атмосферу запортили так как до нг+ на каждой локации был индивидуальный набор врагов, а теперь куда не приди краснота. Не учли опыт последнего пейнкиллера, там роль красных мобов исполняли вездесущие скелеты, игроки были недовольны.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:37   #439
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Внимание, сюрприз - красные фантомы появляются только благодаря вторжению членов ковенанта Грэйвлорда в твой мир, в противном случае ты их и не увидишь никогда
Эм, а что за сволочи тогда в лесу (самая первая локация в бете была, точное название не помню уже) на столбах сидят с косами и кнутами перед мостом? А перед входом с склеп какой фантом на тебя нападает (не говоря уже о прочих примерах)? Они у меня там появлялись вообще без всяких вторжений, тупо были и все.

Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Wrex, Мне кажется красные безтекстурные мобы не особенното и вписывались в антураж, понапихали их везде не к месту только атмосферу запортили так как до нг+ на каждой локации был индивидуальный набор врагов, а теперь куда не приди краснота.
Ну так это один из способов усложнить игру и не дать тебе заскучать в NG+, плюс эти фантомы довольно сильные противники что в свою очередь огромный плюс.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.04.2015 в 20:40.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:40   #440
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ все сводить только тупо к ближнему бою забыв при этом про луки и арбалеты,
Давай, расскажи это From Software с их новым Bloodborn.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
не говоря уже о
А ты не стесняйся, ты говори)

Последний раз редактировалось Origin; 01.04.2015 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования