Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2011, 17:06   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Новогодний почтовый марафон

Меньше двух месяцев осталось до Нового года. Недалек тот день, когда мы со Светой засядем писать новогодний выпуск "Почты". В этот раз помимо стандартных вещей хотим сделать маленький почтовый марафон, состоящий из ваших коротких вопросов и наших коротких на них ответов. Поэтому, если есть, что спросить, - не держите в себе, пишите прямо сюда. Формат предельно прост:

1. Вопрос.

2. Как вас подписать в журнале (а то, может, вам там хочется свое настоящее имя видеть, а не форумный ник).
Старпом вне форума  
Старый 20.11.2011, 03:02   #41
Useless Cowboy
 
Аватар для Fargus
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 377
Репутация: -7 [+/-]
Доброго времени суток уважаемая почта,
1.Меня давно мучает вопрос просто жуткого снижения сложности в играх, но этот год приятно удивил такими играми как: Crysis 2, Ведьмак 2,Deus Ex: Human Revolution,Hard Reset, да и Dark Souls не за горами, так что же? интересные, сложные игры с непростой механикой, возврощаются? Или же это просто отголоски прошлого? Последний отчаяный вдох Хардкора?

2.Всегда ваш Егор "Fargus" Уваров
__________________
тыкай сюда

Последний раз редактировалось Fargus; 20.11.2011 в 03:09.
Fargus вне форума  
Отправить сообщение для Fargus с помощью ICQ
Старый 21.11.2011, 17:54   #42
Новичок
 
Аватар для Ferante
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 8 [+/-]
Question Английский язык не менее важен чем сами игры, с которыми вы работаете.

Меня вот интересует вопрос касающийся английского языка.

Алексей скажи пожалуйста, когда перед тобой встала необходимость выучить английский язык? Сотрудники вашей редакции довольно часто выезжают за рубеж на различные выставки и мероприятия, так вот тут конечно же без английского не обойтись. Да и к тому же в рунете так мало хороших и интересных блогов по играм, особенно авторских. Я думаю в англоязычном сегменте гораздо все лучше и веселее, много интересных ресурсов со свежей и интересной информацией. Так вот хочется узнать как ты выучил английский язык? По какой методике: самостоятельно или же ходил на какие-то курсы? Сколько времени у тебя ушло на его изучение? Когда в первый раз решил что он тебе необходим и ты должен его выучить? Может ты выучил его еще в школе на обычных уроках? Вот я например проучив его в школе 6 лет, а потом еще 1,5 года в институте англиский язык так и не выучил (наверно не я один такой), но теперь я понимаю, что причина не в том что я дурак, а просто в том, что у меня не было настоящего желания его выучить, не было истинной цели и подталкивающих обстоятельств. Теперь я учу его самостоятельно и мне нравится этот язык. Поэтому и хочу узнать побольше о том был ли для тебя английский настоящей проблемой и испытанием или ты выучил его легко и просто за год или два. Занимался ли ты им каждый день? По какой книге? Как оцениваешь свой уровень сейчас? Есть к чему еще стремиться? Спасибо заранее за ответ.

PS: Мой вопрос можешь сократить до простейшего: "Когда ты понял что тебе нужно выучить английский язык и как ты осуществил задуманное? Было ли тебе трудно?"

Последний раз редактировалось Ferante; 21.11.2011 в 18:02.
Ferante вне форума  
Старый 23.11.2011, 00:52   #43
Новичок
 
Аватар для Cry-Alex
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте игромания.
1 Какие игры вышедшие в этом году , вы хотите перепройти?
2 Как вы думаете чего не хватает российским разработчикам для выпуска отличных игр?
3 Какая на ваш взгляд консоль оправдает себя: PSVITA или Wii U ?

С огромным уважением, Угринов Александр.
Cry-Alex вне форума  
Отправить сообщение для Cry-Alex с помощью Skype™
Старый 23.11.2011, 00:58   #44
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Кто в вашем офисе накроет стол? В какой обстановке пишите январский номер? И долго ли "гуляете"?
Vendettochka.
Vendettochka вне форума  
Старый 27.11.2011, 18:15   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Здравствуйте уважаемая игромания.
1. Как на ваш взгляд выглядит будущий DMC и будет ли он достоин серии?
2.Будут ли выпускать истории в видеомании по вселенным Resident Evil и DMC в предверии их новых частей?
3.На какие игры в следующем году стоит обратить внимания игрокам на вашь взгляд, чтоб не пройти мимо них ?(и большие и не очень)
4.Много ли в 2012 году будит эксклюзивов для PS-3?

/DV Казума \

Последний раз редактировалось Казума; 27.12.2011 в 11:44.
Казума вне форума  
Старый 30.11.2011, 11:30   #46
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
1.Увлекаетесь ли вы чем-либо нестандартным, что не совсем понимают ваши друзья и близкие? Рыбок там фотографируете, али коллекционируете что? Только поконкретнее!
2.Фиря
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Старый 30.11.2011, 12:16   #47
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Привет Игромания.
1. Как вы думаете, что ждет новою приставку Nintendo Wii U, заинтересовали она вас или нет, планируете ее покупать? Мне вот кажется, что идея с экраном на геймпаде очень интересная, но сам геймпад выглядит не очень удобно.
2. И вопрос про игровую индустрию. Вам не кажется, что скоро настанет кризис игровой индустрии? За последнее время новых франчайзов придумали очень мало. В основном выходят сиквелы, триквелы, приквелы, HD переиздания, а новых идей и нет толком. Конечно HD ремейки не совсем плохо, сам не во все игры играл, теперь есть возможность их переиграть, но как то все это настораживает.
- ZigRuM
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:44   #48
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
1.Привет, Игромания. Хотелось бы узнать вот что:
Сейчас у нас очень напряженные отношения с американцами, вплоть до новой гонки вооружений. Отношение это затрагивает и игры, выпускаемые ими. В серии Call of Duty MW вся угроза и терроризм исходит от русских, каждая цель, которая должна быть убита оказывается каким-нибудь Захаевым или кем-нибудь еще. Русских убивают просто тысячами в подобных играх. Даже в фильмах, выпускаемых ими же главные злодеи- русские. Это наталкивает на мысль, что 3 Мировая война-то не за горами. Что вы думаете о наших отношениях с Америкой? Станут ли они лучше или же наоборот, перейдут в холодную войну?
2. С уважением, Баскаков Григорий

Последний раз редактировалось XStealth; 01.12.2011 в 13:31.
XStealth вне форума  
Отправить сообщение для XStealth с помощью Skype™
Старый 30.11.2011, 18:22   #49
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Привет, Игромания. Хотел бы спросить пару вещей:
Оправдал ли ваши ожидания Uncharted 3? Что думаете, об HD переизданий старых игр? Как вам новый облик Данте? Какой саундтрек вам больше запомнился?Надоела ли вам серия Call of Duty?Лучше ли она Battlefield 3?Будут ли нововведения в журнале?Как вы, Алексей, относитесь к следующим поколениям консолей? На каких сложностях вы проходите игры?
С уважением, Антон.
Drake89Rus вне форума  
Старый 01.12.2011, 06:45   #50
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Для начала хочу поздравить Вас, Алексей, с первым полноценным сезоном у руля команды Игромании, какие ощущения, как оцените результат работы собственный и коллектива за прошедший год, какие ожидания и планы на сезон "охоты" 2012?

Светлана, только честно, шепотом и на ушко, главред вредный?

P.S. С наступающим Новым Годом!!! Логвинову отдельный респект, настоящий аццкий тепловоз журнала!!!

Ивашевский aka kassota
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 01.12.2011 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 01.12.2011, 12:56   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Нижневартовский р.
Сообщений: 129
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Здравствуйте, Старпом.
Какие преобразования, изменения вы собираетесь провести в журнале и сайте? Чего нам ждать в "последнем году" ? Какие решения вы приняли для изменения содержимого диска? Ждать ли революции? И будете ли вы изменять журнал, прислушиваясь к мнениям пользователей из темы "Пожелания и жалобы пользователей"? Расскажите по-подробнее.
И, расскажите, как вас поздравляют разработчики с новым годом? Поздравляете ли вы другие игровые издания или они вас?
Напоследок, ведете ли вы систему исправления орфографических ошибок? На некоторые сообщения смотреть больно
Nikyu

Последний раз редактировалось Nikyu; 01.12.2011 в 13:16.
Nikyu вне форума  
Отправить сообщение для Nikyu с помощью Skype™
Старый 01.12.2011, 19:50   #52
Новичок
 
Аватар для _PREDATOR_
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Доброго времени суток уважаемые редакторы...пару вопросов:

1.Что по вашему мнению изменилось в игровой индустрии,или же она стоит на месте)...
2.Повторю чей-то вопрос...довольны ли вы своей работой?
3.Что ждёте от нового года?...
4."Старпом"...на твой взгляд...какая игра должна быть "Игрой года"?
PREDATOR
_PREDATOR_ вне форума  
Старый 01.12.2011, 20:40   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Вы наверное занятые люди, выпуск журнала дело серьезное и свободного времени в свези с этим у вас мало. Так вот я хотел спросить: вам когда нибуть хотелось взять какую нибуть игру и поиграть, не для написания рецензии, а просто для себя?

Если я попаду на старицы журнала прошу подписать моим ником на форуме Marcus. F

Да также хочу поздравить всю редакцию с наступающим Новым годом! И пожелать всего хорошего.
Marcus. F вне форума  
Старый 02.12.2011, 15:25   #54
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Что вы ждете от новых консолей и как бы вы хотели чтобы они выглядели?
Планируется ли какой нибудь обновление журнала или дисков?
С уважением, Кирилл Молчанов г.Дзержинск.Нижегородская область.

Добавлено через 1 минуту
Забыл еще можете написать всех с наступающим новым годом.

Последний раз редактировалось baloncik; 02.12.2011 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
baloncik вне форума  
Старый 02.12.2011, 16:20   #55
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Здравствуйте!
Алексей, можете ли вы рассказать какой-нибудь интересный/забавный случай из своей медицинской практики?
Светлана, как вы поняли, что видеоигры и все, что с ними связано, это ваше призвание?
С уважением, Алексей.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Старый 02.12.2011, 16:50   #56
Новичок
 
Аватар для BeeMove
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Здрасьте,как вам этот год? Понравился?
До свидания .
BeeMove вне форума  
Отправить сообщение для BeeMove с помощью ICQ Отправить сообщение для BeeMove с помощью Skype™
Старый 02.12.2011, 17:00   #57
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
С Новым Годом!

Здравствуйте, Светлана и Алексей!

Нынешний года продолжил традицию прошлого и был богат на неплохие, отличные и просто великолепные проекты, среди которых были как ежегодные релизы, так и продукты ручной выделки. Хочется верить, что индустрия будет относится к играм как к произведению искусства, а не поставит производство бездушных поделок на конвейер. Ожидаете ли вы в следующем году нового потока ширпотреба или настаёт время Игр с большой буквы?

Последний раз редактировалось Janisimo; 02.12.2011 в 17:24.
Janisimo вне форума  
Старый 02.12.2011, 22:49   #58
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Извините за глупый вопрос , но когда я ввожу в маил ру ваш адрес электронной почты вместе с письмом , отправляется ли оно вообще , если нет , то как вообще правильно написать вам письмо , какую программу использовать и т.д
Frost1234 вне форума  
Старый 02.12.2011, 23:50   #59
Юзер
 
Аватар для Black Carbon
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 213
Репутация: 130 [+/-]
1. Каковы ваши прогнозы по поводу следующего поколения консолей?
__________________
Sometimes you get lucky. Sometimes, something good comes out of it. Something you know you wouldn't deserve in a million years. Something that gives you a reason to go on.

-Are you afraid of God?
-No, but I'm afraid of you.
Black Carbon вне форума  
Старый 03.12.2011, 02:32   #60
Мурка!
 
Аватар для H1GHLANDER
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124 [+/-]
Шалом, Алексей и Светлана. Как вы думаете,почему провалилась идея держать игры на серверах, дабы людям не пришлось ежегодно делать апгрейд (пример - сервис OnLive), ведь скорость интернета за последние 3 года увеличилась в несколько раз?

С уважением, Верник Михаил.
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует.
H1GHLANDER вне форума  
Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью ICQ Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования