Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2006, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Вселенная WarCraft


Цитата:
Вселенная Warcraft — вселенная, изначально придуманная для компьютерных игр из серии Warcraft (с англ. — «Военное ремесло»). Позже она также получила развитие в настольных играх, коллекционной карточной игре, книгах, комиксах, фильмах, различной маркетинговой продукции, такой как фигурки, футболки, коврики для мыши и т. п. На ежеквартальной основе выходит журнал «World of Warcraft: The Magazine». Как и многие другие популярные вымышленные вселенные, вселенная Warcraft обогащается за счёт неофициального творчества: комиксов, видеороликов, в т. ч. полнометражным фильмом «Tales of the Past» в трёх частях, сделанным на движке World of Warcraft студентом Мартином Фалком.

Вселенная выдержана в стиле фэнтези с примесью стимпанка, европейской культуры и некоторых элементов восточной культуры. Описывает «Мир Азерот», включающий в себя Восточные королевства, Калимдор, Нордскол, Пандарию, Расколотые острова, Зандалар и Кул-Тирас; а также «Мир Аргус» и «Мир Дренор». История вселенной Warcraft описывает в основном противостояние между Альянсом и Ордой и их борьбу с Пылающим Легионом, Плетью, драконом Смертокрылом, Древними богами и другими силами, угрожающими Азероту.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.03.2022 в 20:23.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:33   #1121
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Так ты же им помогаешь.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:18   #1122
Юзер
 
Аватар для Lorenco
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 157
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Вопрос не о наполнении, сюжете и мире стоял.
А о чём? Тема называется: Вселенная Варкрафт.
Lorenco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:45   #1123
Новичок
 
Аватар для Supahaxxor
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ищите на D:\GAMES
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
В основу ВоВ легла недошедшая до конца разработки Warcraft:Adventures (кто знает не кричите), которая разрабатывалась с 1998(скорее всего ошибусь с датой), там же появился Тралл, а вар3 сначала хотели сделать как... Down of War 2(кстати, понял это только что, когда искал с чем сравнить), но подумали что и это народ не поймет, и в 2002(?) сменили концепцию на более стандартную...
З.Ы. перечитал и У.Ж.О.С.нулся, какой оффтоп!!!

Последний раз редактировалось Supahaxxor; 22.05.2009 в 18:22.
Supahaxxor вне форума  
Отправить сообщение для Supahaxxor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:33   #1124
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
Supahaxxor,
мне представляется весьма сомнительным, чтобы квест лёг в основу ММОРПГ. Ссылки есть?
__________________
O quam sancta, quam serena, quam benigna
Quam amoena O castitatis lilium
Molag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:27   #1125
Новичок
 
Аватар для Supahaxxor
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ищите на D:\GAMES
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
квест? какой квест??? Starcraft:Ghost тогда гонки получается?
извиняюсь, настроение плохое. современных ссылок нет, читал журналы тех времен, помню как все было...
Supahaxxor вне форума  
Отправить сообщение для Supahaxxor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:50   #1126
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
Supahaxxor,
Warcraft Adventures: Lord of the Clans - квест. Других Warcraft Adventures нет и не планировалось.
__________________
O quam sancta, quam serena, quam benigna
Quam amoena O castitatis lilium
Molag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:49   #1127
Юзер
 
Аватар для Kainer
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: В небесах...
Сообщений: 477
Репутация: 38 [+/-]
Supahaxxor, так точно. Приключения - квест. И в его основу, если не ошибаюсь, планировалось поставить Тралла, до момента встречи с Медивом.
А в WarCtaft'e III, в начале, планировали рассказать о том, как Тралл обьединял орков, но решили, что лучше это опустить и выпустить книгу.
Ни та, ни другая благородные идеи не имеют ни малейшего отношения к тому, что мы увидили в WoW'e.
Kainer вне форума  
Отправить сообщение для Kainer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:11   #1128
Новичок
 
Аватар для Supahaxxor
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ищите на D:\GAMES
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs down

покопался в инете, подтверждений не нашел. вспомнил что проект назывался не Adventures, игра была офлайновой рпг о похождениях молодого орка, и существует только на моих словах,damn...
З.Ы. предлагаю посты от 1123 удалить
Supahaxxor вне форума  
Отправить сообщение для Supahaxxor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:10   #1129
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supahaxxor Посмотреть сообщение
интересно а почему он вдруг решил и сюда зайти?
потому что "настучали"))

дабы пост был не совсем оффтопным: после бешенного успеха Warcraft II Blizzard решили выпустить игру по известной вселенной в популярнейшем тогда жанре адверчур. в основу игры предполагалось положить историю становления нового вождя Орды - Тралла. эта игра должна была послужить "переходным мостиком" в lore вселенной, заполнить временные пробелы и обосновать значительные изменения в переработанной и расширенной, новой, готовящейся к выходу стратегии Warcraft III. но, за время разработки игры, популярность жанра адвернчур заметно спала. игра получилась превосходной, по настоящему Blizzard style и... репутация бренда Blizzard как компании, выпускающей только мега-хиты, оказалась важнее. да, приключения Тралла приобрели бы кучу поклонников и множество лестных отзывов критиков. крайне малочисленных поклонников и крайне малочисленных критиков жанра адверчур. игра была слишком "нишевой" - это её и сгубило. тем не менее, первоначальная идея (мостик между двумя играми) должна была найти своё воплощение так или иначе - так появилась на свет литературная адаптация за авторством К.Голден. с тех пор, так ненавидимая многими писательница этим и занимается - как только нужно написать подобный "мостик", обращаются именно к ней. так было с LotC, с RotH и, наконец, с последней книгой про Артеса. "тру фанс" воротят носы и обвиняют несчастную Кристи в "испохабливании вселенной", забывая о том, что история вселенной не стоит на месте.
__________________
Не пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом...
Laborant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 02:26   #1130
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Все, без истерик. Обсуждаем сабж. Еще в теме по вселенной мне войн не хватало.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 04:43   #1131
Новичок
 
Аватар для Supahaxxor
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ищите на D:\GAMES
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
еще раз объясню свой пост: ок. 10 лет назад вышла статья про рпг от 3 лица с Траллом в главной роли, в статье использовали первые скрины из ВоВ и сюжетную информацию из Adventures:LotC я только сейчас узнал что ето боян, когда мой пост опровергли. Еще раз извиняюсь за дизинформацию
З.Ы. хоть про начальную концепцию вара3 не соврал...
Supahaxxor вне форума  
Отправить сообщение для Supahaxxor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:08   #1132
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZeroCoolDark Посмотреть сообщение
Все, без истерик. Обсуждаем сабж. Еще в теме по вселенной мне войн не хватало.
ув.администрация - т.е. как я понимаю, изложенная и культивируемая в данной теме позиция что вселенная Warcraft "закончилась" в TFT и всё остальное - это УГ, не "канон", "отсутствие сюжета" и т.д. является официально поддерживаемой позицией данного ресурса и любые возражения против и попытки опровергнуть данные утверждения пресекаются на корню и караются баном? вопросов больше не имею...

p.s. жду ответа от представителя администрации.
__________________
Не пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом...

Последний раз редактировалось Laborant; 28.05.2009 в 12:37.
Laborant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:17   #1133
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
ув.администрация - т.е. как я понимаю, изложенная и культивируемая в данной теме позиция что вселенная Warcraft "закончилась" в TFT и всё остальное - это УГ, не "канон", "отсутствие сюжета" и т.д. является официально поддерживаемой позицией данного ресурса и любые возражения против и попытки опровергнуть данные утверждения пресекаются на корню и караются баном? вопросов больше не имею...
Нет. Всем пофиг, поскольку в администрации никто особо не увлекается. И вообще вархаммерщиков много, хоть и адекватных. Но нарушать правила форума никому не позволено. Здесь вам не Академия.

P.S. К тому же, думаю, не стоит напоминать, кто с лозунгом "всё новое - не обязательно зло" к власти пришёл.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 28.05.2009 в 13:35.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:24   #1134
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Laborant,
Администрации и мне лично, как ее представителю здесь, глубоко все равно на перипетии Вселенной Warcraft. Для меня важно лишь одно - соблюдения правил форума при обсуждении. А здесь был флейм, флуд, оффтоп и обсуждение действий администрации. Вот и все. Обсуждение закрыто.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:18   #1135
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
ок. тогда, дабы не возникало "недоразумений", попытаюсь более подробно расписывать что и как. наш разговор заключался в обсуждении одного вопроса - являются ли события, описываемые в WoW, книгах и комиксах адекватным продолжением и развитием событий, описываемых в RoC и TFT. мой "оппонент" высказал культивируемую им на данном ресурсе точку зрения, что любое продолжение есть "зло" и извращение, сюжет в них отсутствует либо, по мнению "оппонента", не соответствует и не является продолжением серии стратегических игр Warcraft. на что ему было высказано диаметрально противоположное мнение, заключающееся в том, что игровая вселенная Warcraft не стоит на месте и развивается. и развитие это совсем наоборот есть "добро", поскольку позволяет глубже и полнее узнать вселенную и проследить за её развитием.

в качестве аргумента в защиту своего мнения, "оппонент" привёл пример худ.фильма Терминатор III, на что его попросили не путать кислое с пресным и признать, что в данном вопросе подобное сравнение не может рассматриваться адекватно ввиду разницы представления (фильм-игра), вселенной (альтернативная история - фентези) и т.п.

мне же лично очень хотелось бы, чтобы "оппонент" представил обоснованный список тех фактов, которые, по его мнению, подтверждают его точку зрения. в частности, для начала, меня интересует, почему "оппонент" считает, что в WoW и аддонах отсутствует сюжет, развивающий первоначальную историю стратегической серии (как я понял, это одна из основных претензий).
__________________
Не пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом...
Laborant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 06:04   #1136
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
Вы ведь о разных вещах говорите. Ну, на случай, если вы этого на самом деле не понимаете.
Hungry-Ogre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:40   #1137
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
в качестве аргумента в защиту своего мнения, "оппонент" привёл пример худ.фильма Терминатор III, на что его попросили не путать кислое с пресным и признать, что в данном вопросе подобное сравнение не может рассматриваться адекватно ввиду разницы представления (фильм-игра), вселенной (альтернативная история - фентези) и т.п.
Мда... как всегда, все приходится разжевывать...

Последний раз повторяю, ничего я не сравнивал, просто показал пример того, что иные "разумные и грамотные" продолжения делают с оригинальной идеей. А это, увы, может случится с чем угодно, с игрой, с фильмом, с книгой - без разницы.

Но люто и бешено доставляет в твоём высказывании даже не это, а то, что ты, считая различие в жанрах очень разумным доводом для опровержения моих слов - что есть само по себе эпик лулз - тем не менее сейчас делаешь то же самое. И речь даже не о том, что ты сравнимаешь мморпг со стратегией, хотя по твоей логике одно это позволяет считать сабжи совершенно различными (не только в геймплее, что очевидно, но и во всех прочих аспектах, включая сюжетную основу).
Самый прикол в том, что ты своими словами обьявляешь, что унылое героическое фэнтези (привет говардовщине), выполненное в техно-антураже, является абсолютно тем же самым, что и классическое эпическое фэнтези с большими элементами псевдореалистического и стилем стимпанка, который ему нафиг не сдался, но есть.

И конечно, по твоей логике древняя, аки вся европейская культура августинианская идея мироздания является абсолютно аналогична суровой реалистично-пофигистической концепции...
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 29.05.2009 в 12:07.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:25   #1138
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
т.е. ты считаешь, что вселенная (подчёркиваю - ВСЕЛЕННАЯ, а не игровое её воплощение) Warcraft III является "классическим эпическим фэнтези с большими элементами псевдореалистического и стилем стимпанка"? в то время как вселенная WoW, книг и комиксов есть ничто иное, как "унылое героическое фэнтези"? и именно это "изменение" так тебя "доставляет" (оригинальное слово вообще. тебя много чего "доставляет" и именно в этом твоя главная ошибка. нужно пытаться быть беспристрастным, иначе ты рискуешь превратиться в "фанбоя" или, в твоём случае - "антифанбоя").


хорошо, смотрим:

1. Эпическое фэнтези - Произведения этого жанра выдержаны в масштабном духе. В произведениях, написанных в стиле эпического фэнтези, обычно описывается продолжительная борьба героев с врагом, стоящем на стороне зла и обладающем сверхъестественными силами. События таких произведений затрагивают весь описываемый фантастический мир, где происходят масштабные войны, а в задачу героев входит спасение мира или, как минимум, значительной его части. Для поджанра характерны многотомные эпопеи с описаниями битв и походов. Центральной нитью сюжета обычно является квест (миссия) главного героя и его друзей, который может продолжаться на протяжении многих томов.

2. Героическое фэнтези - Героическое фэнтези описывает приключения отдельных героев, физически сильных и опытных воинов, решающих свои задачи при помощи силы и ловкости. Эти герои, как правило, не изображаются носителями добра и благородства — среди них могут быть пираты, воры, наёмники и просто бродяги. В отличие от эпического поджанра, проблемы героя обычно локальны и касаются лично героя и его друзей, либо отдельной местности. (с) википедия

а теперь объясни мне тупому, каким образом противостояние со Старыми Богами, силами Иллидана, Пылающим Легионом и Плетью относится к "героическому фентези"? более чем эпическая вторая Война Изменчивых Песков, где Альянс и Орда вновь объединяются для противостояния Старым Богам и огромные армии штурмуют Врата Ан`Кирадж - это героическое фентези? Оборона Портала Тьмы от нападающих орд Легиона, осада Тёмного Храма и Кель`данаса - это героическая фентези? Вторжения Плети по всему миру, грандиозная осада и штурм Штормграда и Оргриммара, эпидемия Чумы и нашествия зомби - это героическая фентези? Осада Врат Гнева, штурм Подгорода - это героическое фентези??? это всё "локальные проблемы героя и его друзей"???


з.ы. Hungry-Ogre - мы знаем о чём говорим. и я знаю, откуда такая бешенная ненависть у г-на.Yar1s`а. я не пытаюсь его переубедить - это бесполезно. я лишь хочу представить для случайных читателей этой темы другу, отличную от культивируемой г-ном Yar1s`ом точку зрения.
__________________
Не пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом...
Laborant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:50   #1139
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
а теперь объясни мне тупому, каким образом противостояние со Старыми Богами, силами Иллидана, Пылающим Легионом и Плетью относится к "героическому фентези"? более чем эпическая вторая Война Изменчивых Песков, где Альянс и Орда вновь объединяются для противостояния Старым Богам и огромные армии штурмуют Врата Ан`Кирадж - это героическое фентези? Оборона Портала Тьмы от нападающих орд Легиона, осада Тёмного Храма и Кель`данаса - это героическая фентези? Вторжения Плети по всему миру, грандиозная осада и штурм Штормграда и Оргриммара, эпидемия Чумы и нашествия зомби - это героическая фентези? Осада Врат Гнева, штурм Подгорода - это героическое фентези??? это всё "локальные проблемы героя и его друзей"???
Прокомментирую, пожалуй, это. Здесь этот так называемый 'жанр' зависит от того, чем игрок занимается в игре. Играть можно по-разному. Вы ведь не забыли про это?
Hungry-Ogre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:00   #1140
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
нужно пытаться быть беспристрастным, иначе ты рискуешь превратиться в "фанбоя" или, в твоём случае - "антифанбоя").
Собственное мнение у любого человека всегда в определенной мере связано с его эмоциями. Это естественно. И не является чем-то плохим. А вот отсутствие эмоций уже патология. Поэтому никакой беспристрастности не существует.

А что касается фанбойства - ты не поверишь, насколько мне сейчас на вар наплевать. И дело даже не в том, во что он превратился, а в том, что я им перестал увлекаться года три назад. Видишь ли, с возрастом проблемы реального мира становятся гораздо насущнее всех перипетий всех вымышленных миров вместе взятых.

Цитата:
Эпическое фэнтези - Произведения этого жанра выдержаны в масштабном духе. В произведениях, написанных в стиле эпического фэнтези, обычно описывается продолжительная борьба героев с врагом, стоящем на стороне зла и обладающем сверхъестественными силами. События таких произведений затрагивают весь описываемый фантастический мир, где происходят масштабные войны, а в задачу героев входит спасение мира или, как минимум, значительной его части. Для поджанра характерны многотомные эпопеи с описаниями битв и походов. Центральной нитью сюжета обычно является квест (миссия) главного героя и его друзей, который может продолжаться на протяжении многих томов.
Как видим, здесь всё соответствует Вар 3. И что ты пытаешься доказать?

Цитата:
Героическое фэнтези - Героическое фэнтези описывает приключения отдельных героев, физически сильных и опытных воинов, решающих свои задачи при помощи силы и ловкости. Эти герои, как правило, не изображаются носителями добра и благородства — среди них могут быть пираты, воры, наёмники и просто бродяги. В отличие от эпического поджанра, проблемы героя обычно локальны и касаются лично героя и его друзей, либо отдельной местности.
А вот тут как раз определение далеко не полное. В крайнем случае, оно касается разве только лучших представителей жанра, вроде того же Геммела. Однако всех признаков оно не охватывает, так что твои попытки съехидничать в очередной раз доставляют лулзы.
Уж поверь, дело не в личностных проблемах персонажей. Это вообще жуткий лол - в ВК внутренним страданиям Фродо отведено, прямо скажем, не последнее место, но чтоб назвать эту книгу героическим фэнтези, надо сильно расширить сознание определенными веществами.

Цитата:
я лишь хочу представить для случайных читателей этой темы другу, отличную от культивируемой г-ном Yar1s`ом точку зрения.
Разумеется, тот факт, что у этих людей есть свой мозг, способный создавать собственные суждения, решено было опустить...

Цитата:
а теперь объясни мне тупому
Признание собственных недостатков - первый шаг на пути к совершенству.

(P.S. только людям из вархаммеровской ветки ни слова)
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 29.05.2009 в 15:10.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования