Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:58   #4401
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
кто патч протестировал, как дела после него?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:59   #4402
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Sot Посмотреть сообщение
По поводу сейфов вот я как то хотел написать, руки не доходили.
Не все сейфы в игре довоенные. Просто есть те, которые в ресурсах игры обозначены как довоенные, то есть не вскрытые на протяжении 200 лет. И в них всё равно какая-нибудь фигня послевоенная лежит. Это и поправили.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:59   #4403
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Sot Посмотреть сообщение
БИГАН, а где то точно написанно что винт изобрели после войны? В том плане что на заборе тоже много чего написано и этот винт мог быть секретной разработкой какой нибудь лабы, которую кто то нашел, нашел рецепт и присвоил его себе а потом всем сказал какой он молодец - изобрел очередную наркоту.
Во 2м фолле ты встречаешься с его изобретателем и он даже один из компаньонов, а все твои доводы из разряда "не знаю лора и обосрался".
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:00   #4404
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Sot Посмотреть сообщение
а где то точно написанно что винт изобрели после войны? В том плане что на заборе тоже много чего написано и этот винт мог быть секретной разработкой какой нибудь лабы, которую кто то нашел, нашел рецепт и присвоил его себе а потом всем сказал какой он молодец - изобрел очередную наркоту.
Ты такой смешной. Это написано в библии Фоллаут. Написано не каким-то чуваком со стороны, а самим Крисом Авеллоном - батей всех Фоллаутов. Человеком, который, наверное, лучше всех в мире знает вселенную Фоллаута в мельчайших подробностях

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Во 2м фолле ты встречаешься с его изобретателем и он даже один из компаньонов, а все твои доводы из разряда "не знаю лора и обосрался".
Не говоря уже об этом, да
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:05   #4405
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Во 2м фолле ты встречаешься с его изобретателем и он даже один из компаньонов, а все твои доводы из разряда "не знаю лора и обосрался".
не знаю лора и мне насрать )
Знаете как пишется лор?
- А давайте добавим ништяк!
- Но его нету в лоре!
- А пускай это будет скрытый ништяк!
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:07   #4406
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Lord Sot, скрытый ништяк на букву - п, разве что. (;
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:13   #4407
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Lord Sot, ты глупый или да? Причём тут "нету в лоре", если винт, как раз-таки появился в лоре ещё в те времена, когда Беседка и мечтать не могла о правах на Фоллаут
Вот скажи честно, ты играл ещё в какие-то игры из серии, кроме четвёрки?
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:17   #4408
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Вот скажи честно, ты играл ещё в какие-то игры из серии, кроме четвёрки?
В третью часть!
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:19   #4409
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
БИГАН, переход на личности глупая затея. Но все же это игра и кто тебе сказал что лор это библия которую нельзя править? Когда игровой лор стал священной коровой?

Как тебе вариант что на тот момент информация была не полной? Она и сейчас не полная. А тот кто вояет игрушку вобщем то может вертеть этот лор как угодно. Ты конечно можешь возбухнуть по этому поводу, но кому какое дело до твоего батхерта?


Кстати, хоть кто задавал вопрос по этому поводу разработчику и что они на это ответили?
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:22   #4410
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Вот скажи честно, ты играл ещё в какие-то игры из серии, кроме четвёрки?
там в Беседке явно в них не играли
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:30   #4411
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Sot Посмотреть сообщение
Как тебе вариант что на тот момент информация была не полной? Она и сейчас не полная. А тот кто вояет игрушку вобщем то может вертеть этот лор как угодно.
Ну, собственно, тут говорить больше не о чем. Я, пожалуй, пойду повешусь

Цитата:
Сообщение от Lord Sot Посмотреть сообщение
не знаю лора и мне насрать )
Вот это в фонд золотых цитат ЦА новых игр от Беседки (те самые люди, которые называют серию игр не Древние Свитки, а Скайрим. "играл в четвёртый Скайрим?". Те же люди, что думают, что супермутанты появились так же, как гули - от передозировки радиацией)
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube

Последний раз редактировалось БИГАН; 08.12.2015 в 00:35.
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:43   #4412
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Угу, таких персонажей в ведьмаке ничуть не больше чем в фоллаче.
Правда что ли? В ф4 на ум приходят разве что некоторые из спутников. В В3 открывай вкладку "Персонажи"и выбирай сколько душе угодно.
Цитата:
Речь шла о третьем, не передёргивай.
Я тебе всего лишь привёл пример нормальной нелинейности. Так что твой довод про крутую реиграбельность ф4 можно смело сливать в унитаз.

Цитата:
Ох, странные люди. Беседка создала каркас, который можно будет превратить в рпг вашей мечты, когда выйдет нормальный инструментарий для моддеров. Я понимаю, что некоторые хотели получить рпг мечты сразу на выходе, но это очень дорого и сложно. Так что придется подождать.
Простой пример. Ты приходишь в автосалон, видишь красивую с виду машину, но при покупке вдруг оказалось, что за колёсами и дверьми для своего нового авто ты должен будешь приехать только через пару месяцев, когда их сделают какие-то левые люди, не имеющие отношения к этому автосалону.

Или вот ещё. Решил ты купить музыкальный альбом в интернете, но вместо полных треков на нём записаны акустические версии да ещё и не целиком. На вопрос к торговцу "что за хрень?" он спокойно присылает тебе через пару месяцев музыкальные инструменты и говорит, что ты сам можешь дописать эти песни, причём так, как тебе только захочется. Песни твоей мечты прямо. Это нормально?
Цитата:
Беседка уже после Морровинда просекла идею о том, что...
... особо не парясь и выпуская на одном и том же движке одни и те же по концепции игры из двух противоположных игровых вселенных, можно точно также зашибать кучу бабла, если свалить львиную долю работы на коммьюнити. Всё гениальное просто.
Цитата:
Ну, собственно, это все варианты и есть. Ролеплей толстяком-добряком или саркастичной битч.
Но при этом... варианты диалогов точно такие же. О каком разнообразном ролеплее может идти речь. Другие интонации в некоторых приветствиях главного героя с нпс - это не разнообразие отыгрыша ни разу.
Цитата:
А вот механика тут довольно хороша. Ты можешь не качать статы вообще - всё правится препаратами и вещами. Тащи за счёт перков. Или фарми опыт и качай вообще всё.
Игру можно пройти кучей разных билдов. Ради этого она и делалась: мало силы и не можешь прокачать перк на перенос тяжестей? Апгрейди броню на вместительность! Хочешь быть крутым стелсером? Апгрейди броню на невидимость!
а ещё всё это замечательное многообразие разваливается в шелуху. Потому что систему Special убили, потому что теперь ваш персонаж - это не узкоспециализированный персонаж в каких-то областях - а при желании (каждом лэвела-апе) мастер на все руки. Я прекрасно понимаю, что фаны беседки обожают различные самоограничения/чэлленджи для самого себя и называют это разнообразием отыгрыша, но прошу, хватит...

Цитата:
Беседковские игры завораживают вообще без квестов
Золотые слова, но чтобы понять их в полной мере нужно как минимум с облы начинать знакомство с играми студии - так сказать, закалить характер.
А хочешь ещё платиновые слова?

Чтобы понять когда именно началась деградация и всестороннее упрощение/оказуаливание в прокачке и ролевой системе в играх беседки начните знакомство с играми студии с Морровинда. Чтобы прочувствовать всю боль и тлен, так сказать.

Цитата:
Судя по успеху игры - пострадали ожидания крайне небольшой группы игроков.
Судя по успеху Call of Duty или Assassin's Creed разработчики всё делают правильно и идут в нужном направлении. Или это лишний повод задуматься о уровне интеллекта или возрастного ценза этого коммьюнити.

Цитата:
Манекены - это скрытый посыл, они в игре явно не просто так. Что за посыл? Пока неясно. Возможно, что намёк на скрытй квест или ещё что-то. Разберут игру по полочкам - узнаем.
Не выброшенные скелеты в обжитых помещениях... каких именно помещениях? В цивилизованных я такого не видел. В рейдерских и прочих - они отражают психологию тех, кто там поселился. Нездоровую психологию. Или отчаянное одиночество, когда скелет может выступать единственным "другом". Они в игре не от балды лежат вообще-то.
Не перестаю удивляться гениальной фантазии и умению всё объяснить крайне логично от фанатов Беседки. Порой задумываешься зачем вообще выпускать полноценную игру. Дайте им чёрный квадрат на мониторе, а они как-нибудь смогут отыгрывать роль и жить в этом мире.
Цитата:
Люди странные в самом деле... Иногда конечно можно понять, но, хм...
Есть игра, зацепило - играю, могу зайти на форумы - обсудить плюсы/минусы, высказать свое мнение по этому поводу максимум. Пообсуждать проблемы прохождения еще - ок.
Всё очень просто - как шутерок-бродилка-выживалка с рассматриванием местных достопримечательностей ф4 хорош. Я и сам не прочь в него побегать вечерком. Ах да, ещё симсити и фермы хороши. Но некоторым больным людям (хэйтеры, олдфаги), которые ещё помнят чем были игры этой серии ранее (и в какой обёртке с буковками rpg в стиме её продают) чуть-чуть чего-то не хватает. Понимаешь?

Цитата:
По поводу сейфов вот я как то хотел написать, руки не доходили. Кто то говорил что они довоенные и в них не может быть после военных вещей. Ну знаете, если бы вы были первым сталкером иследующим мир после ядерной катастрофы, наверное это было бы логично, но прошло 200 с хреном лет, сменилось с десяток поколений, неужели вы считаете что кто то мог не подобрать пароль или не взломать таки сейф и этот кто то не мог бы устроить там свою нычку? С образованием беда конечно, но первые 2-3 покаления мне кажется были бы достаточно умны чтобы использовать остатки былой цивилизации? Герой хоть и вылез из бомбо убежиша, но он далеко не первый, если не сказать последний кто это сделал.
Очень хорошее атмосферное и лорное объяснение, если бы лут в этих сейфах... не генерился заново через определённое время как в лучших традициях мморпг. И не важно, рэйдеры пришли в это место или болотник или гуль решили схоронить в сейфе патроны и довоенную книгу. И такая "ручная работа" здесь везде по всему миру.

Цитата:
знаешь, мне вот вопрос задавали что я делал в айоне 5 лет или что я делал 3 года в рфо или вот уже 2 года в архейдже. или вот 150 часов в игрушке, которая мне по нраву.
Чертовский хороший список получается: айон, рфо, ахренэйдж и вот ф4. Не хватает только майнкрафта и симсити.

Цитата:
а где то точно написанно что винт изобрели после войны?
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0...B8%D0%BD%D1%82 держи. можешь подтереться каноном и выбросить в помойку. У нас же теперь новые законы в ф4. И опять же, в который раз поражаешься умению фанов ф4 найти любое объяснение очевидному ляпу.



Ну и напоследок.
Цитата:
Алсо, с Ф4 ситуация как со многим играми, выходящими в последнее время: сама по себе игра очень даже неплоха и не было бы столько ненависти и негодования, если бы игру преподносили, как левый экшон с элементами РПГ в постапокалиптическом сеттинге. Но её выдают за продолжение легендарной культовой серии, фанаты которой буквально росли на этих играх. Тут уж хочешь - не хочешь, а соответствовать надо. Так что все выкрики вроде "вы просто видите игру не тем, чем она является на самом деле" - не катят. Да, видим. Но видим потому, что это "Fallout 4", а не "Rage 2" или "Game about wastelands"
^this
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:44   #4413
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
А по поводу играл ли я в прошлые версии? да играл. Помню ли я досканально историю и лор? Нет не помню. Мне нравится серия фола, но я не настолько фанат чтобы помнить события или их очередность. Я прошел всё по 1 разу и хм, может желание и есть побродить вновь, но время... а еще ведь есть куча прочих игровых проектов которые мне нравятся или могут понравится.

Если вы такие фанбои, то задайте этот и прочие подобные вопросы беседке, она или даст конкретный ответ почему это так, или же они поблагодарят вас и попровят игру, согласно лору. Честно говоря мне кажется ответ сильно прост и лежит на поверхности, но вы, копатели грязного белья, готовы переворошить целый сундук, чтобы найти хоть что то. И вот нашли. Возвели в буквально в панику! Давайте теперь обвиним разработчика в абсолютном незнании и некомпетенции. Забавно кстати это слышать, учитывая что игрушка переходит из рук в руки. Возможно ли что беседка не считает за лор то, что сама не придумывала? Клялись ли гейм дизайнеры на крови что будут чтить лор "чужой" игры?

Хм, а фолл 4й вообще по лору первых частей или "по мотивам"?
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Очень хорошее атмосферное и лорное объяснение, если бы лут в этих сейфах... не генерился заново через определённое время как в лучших традициях мморпг. И не важно, рэйдеры пришли в это место или болотник или гуль решили схоронить в сейфе патроны и довоенную книгу. И такая "ручная работа" здесь везде по всему миру.
да это косяк, который мне тоже не нравится, но разработчик решил растянуть игровой путь на максимально возможный уровень, даже вот ограничения в левлах нет и можно вкачать все 250 или скок там перков. Это условность игрового мира, которая не удалась. Возможно тот же разработчик поправит это в будущих обновлениях.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Чертовский хороший список получается: айон, рфо, ахренэйдж и вот ф4.
я перечислил корейские мморпг в которые я играл, но игр в которые я вообще играл значительно больше, я игроман и вобщем то не скрываю этого, просто перечислил то на что потратил больше всего времени. Сингл игрушки обычно проходятся достаточно быстро, как правило сингл игрушки ограничены сюжетной линией или левл капом или когда "убил их всех". Но здесь вот разработчик выдумал такой вот финт ушами что можно по кругу ходить и мобы будут респатся один за другим. Ну чисто фарм. Вот только без подливания масла костер быстро прогорит. Надеюсь с длс тянуть не будут.

Последний раз редактировалось Lord Sot; 08.12.2015 в 00:53.
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:57   #4414
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Ты приходишь в автосалон
Изначально неверная ассоциация. Ты приходишь в Тачку на прокачку, а не в салон. И далее по списку. Вот отсюда и весь ваш хейт - абсолютно неправильное восприятие игры.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 01:00   #4415
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
zontik7
Цитата:
Но при этом... варианты диалогов точно такие же. О каком разнообразном ролеплее может идти речь. Другие интонации в некоторых приветствиях главного героя с нпс - это не разнообразие отыгрыша ни разу.
Два варианта - это уже разнообразие? Ты прочитал даже дальше чем между строк. Эти двое - толстяк и битч отыгрываются легко, как будто именно эти роли и задумывались, никаких повторения фраз нет, кроме "здрасьте", "шон", "куплю пушку". Вдумайся ещё раз в эту строчку
Цитата:
Ну, собственно, это все варианты и есть. Ролеплей толстяком-добряком или саркастичной битч.
А потом прочитай, что ты ответил. Я непрочь разжевать, если вдруг - вот и приплыли
Предположу, что авторы других коментов, что ты привёл, тоже в ахтунге от того как их "поняли"
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 08.12.2015 в 01:47.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 01:01   #4416
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Sot Посмотреть сообщение
Хм, а фолл 4й вообще по лору первых частей или "по мотивам"?
Фолл 4-й - по больным фантазиям, навеянным Тодду под очередным приходом от некачественного кокса.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Чтобы понять когда именно началась деградация и всестороннее упрощение/оказуаливание в прокачке и ролевой системе в играх беседки начните знакомство с играми студии с Морровинда. Чтобы прочувствовать всю боль и тлен, так сказать.
Можно даже так: человеку, ни разу не игравшему в ТЕС сначала поиграть в Морр месяцок-другой, а потом безжалостно выбросить его в Скайрим, как щенка на мороз

Wolfsheim, если этот огрызок - остов, который потом в течении нескольких лет будет допиливаться любителями, то почему за него просят сумму, как за полную версию? И почему фанатам не платят зарплату, раз они выполняют работу разработчиков?
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 01:08   #4417
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Изначально неверная ассоциация. Ты приходишь в Тачку на прокачку
Но изначально продают тебе средненькую легковушку по цене топового автокара (посмотрите на цену ф4) с оговоркой, что через пару месяцев ты сможешь её затюнинговать сам, да, бесплатно, но потратив на полный апгрейд кучу своего времени, которое ты мог потратить на что-то более интересное. А для этого нужно просто зайти в автосалон по соседству и купить за соответствующую цену то, что полностью стоит своих денег в момент покупки.
Цитата:
Два варианта - это уже разнообразие?
Да какая разница как это назвать. Фишка в том, что ролеплея почти нет и более того, от игре к игре его ещё только больше режут в угоду необязательных для прохождения (sic!) хайповых фишек из выстреливших игр последних лет.

Последний раз редактировалось zontik7; 08.12.2015 в 01:11.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 01:12   #4418
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
БИГАН, о, ты еще здесь, а я думал ты уже повесился...
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Фолл 4-й - по больным фантазиям, навеянным Тодду под очередным приходом от некачественного кокса.
эх, я думал ты продолжишь стучать каблуком по столу и кричать что Тодд днище дырявое и вобще растрелять его за незнание лора!!1
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
И почему фанатам не платят зарплату, раз они выполняют работу разработчиков?
вот мне тоже непонятно почему беседка не посадит на зарплату всех этих мододелов. Ах мечты: разработчик вояет каркас, а игроки в это же самое время паяют обвес и на выходе получаем конфетку...
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 01:22   #4419
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Sot Посмотреть сообщение
и ты знаешь, жму кнопку запустить без мысли о том что игра мне не нравится, что ее нужно пройти для галочки "я прошел фолл 4!!!".
Хотя и не мчусь с работы на пол часа пораньше, чтобы на час подольше позадротить вечерком, как было в первую неделю.

а что насчет что делать? Ну перейти к следущей игре, в стиме их полно, еще скажи что во все переиграл, всё попробовал. А если не отпускает таки данная игрушка, ну не знаю, пойди гайд какой нибудь напиши о том как именно проходил игрушку именно ты.
А ты можешь разговаривать конкретно об игре, а не о том, что мне или другим людям, которым игра не понравилась, делать дальше?
Уже крыть нечем, кроме нытья на тему "не нравиться, уходи и молчи".
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 01:30   #4420
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
Волдест,
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
А что делать, если играл уже больше 100 часов в сумме всеми персонажами?
это я чтоли писал?

Я тебе дал рекомендацию что делать. Мое субьективное мнение по этому поводу. Ты можешь согласится или послать и это тоже будет твое субьективное мнение по этому поводу.

Почему когда не остается какой либо конкретики, аппонент сваливает трейд либо в личности либо в "нытье"? Я думал это только школоло с ммо форумов так делают, а тут походу таже тема тока в профиль.
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования