Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:24   #1021
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Rя$Nick, сам я ценности в этой системе распознать не могу, в первый МЭ играл немного, не понравился потому что. Но часто приходится сталкиваться и в журналах и на форумах с термином "доработанная система диалогов из МЭ" или как-то так, когда речь заходит о новой рпг, вроде Альфа протокол, Драгон эйдж 2. Значит влияние какое-то было оказано, мода на тренд пошла.
В жанре рпг современном я очень большой и отсталый нуб, просто сейчас нет возможности играть в такое, требующее минимум 30 часов, причем вникать, постоянно держать в голове скиллы, квесты и прочее. Последний и не самый удачный опыт был с МЭ1.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:56   #1022
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Байовер прогресируют. Я гарантирую это.

Скрытый текст:
2010


2003









2010


2003

Последний раз редактировалось Nebel; 15.10.2010 в 19:00.
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:41   #1023
Игрок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436 [+/-]
В том то и дело, что на дворе 2010, а не 2003. МЕ это красивый, интересный, необычный (это как раз даёт система диалогов в том числе) и кинематографичный боевик. Как РПГ... Скажем так, я никогда не любил РПГ. Есть парочка, которую я обожаю, но они японские. Ещё одна с Сега. А в МЕ я втянулся мгновенно. Вот и ответ.
KOSMOS_2712 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:11   #1024
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOSMOS_2712 Посмотреть сообщение
Скажем так, я никогда не любил РПГ.
А если сказать не так? Я всегда любил рпг и иногда любил екшены. А вот в Масс еффект в ваш хваленый как играть? Как тпс он довольно уныл, а для рпг слишком мало свободы, по сравнению с прошлыми играми, как минимум, тех же байоверов. Ну и весь этот вакуум с летающими кусками шлака я не люблю, да. Лучше старое-доброе фентези.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:42   #1025
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOSMOS_2712 Посмотреть сообщение
Вот и ответ.
Ответ не корректен. Понятно, что игра понравилась именно тем, кто не любит рпг, а любит экшены. Только, извините, и позиционировать игру надо было как экшен с элементами, тогда и оценивали бы по-другому. Но биовары что сказали - эволюция рпг, новый виток жанра, такого вы еще не видели. Действительно, такой отстойной рпг мы еще не видели, да и не рпг это вовсе, картинки несколькими постами выше тому подтверждением. Я не буду развивать и расписывать, что как экшен игра тоже говно, ограничимся ее оценкой в рамках жанра, заявленного самими разработчиками.

Самое печальное, что популярность этого непотребства ведет к тому, что еще не опопсевшие разработчики нормальных ролевок начинают заимствовать все плохое и с головой бросаться в казуальную аудиторию, надеясь конечо же срубить столько же денег, сколько биовары. Опасаюсь за второго ведьмака.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 03:23   #1026
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Опасаюсь за второго ведьмака.
Именно. Драгон Эйдж 2 кстати по моему уже туда ушел.
Цитата:
Сообщение от KOSMOS_2712 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что на дворе 2010, а не 2003
Действительно. Другие тренды, думать меньше, вперед с шашкой наперевес.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 09:16   #1027
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
"доработанная система диалогов из МЭ" или как-то так, когда речь заходит о новой рпг, вроде Альфа протокол,
Кстати тут в отличие от МЭ, она сделана на высоте, держит в напряжение. У тебя есть определенное время что бы дать ответ-за это время надо и диалог прослушать, но и находу выбрать вариант ответа, можно вести разговор по одной ветки-за это да же перк дают, а вот если все время прыгать с ветки на ветку получишь перк что-то типа"собеседники не в состояние вас понять...", и диалоги не двух строчны, плюс в зависимости от ответа многое может поменятся.

Насчет инди есть вобще отличные ребята, не те что казаулки делают, а например Bazilisk, авторы 2 частей Eschalon Book, которые напомнили арканум чем-то, наверно просто давно таких РПГ не выходило.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:32   #1028
Игрок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Лучше старое-доброе фентези.
Я фентези терпеть не могу. От третьего лица тем более. А вот тема космоса мне по душе (хотя на те же Звёздные Войны я дышу ровно, что странно=/ ).
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Я не буду развивать и расписывать, что как экшен игра тоже говно
Как экшен игра ни разу не говно, а вполне достойная вещь. Не шедевр, но играется на ура. Я тоже не считаю её РПГ. Экшен с элементами РПГ - самое то.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
и с головой бросаться в казуальную аудиторию
А что им остаётся делать? Олд-скул для пары тысяч фанов? И что они с этого заработают? Миром сейчас правят консоли, с этим можно только смирится. А хардкорной аудитории там практически нет. Хотя я рад, что МЕ является именно тем, чем он является. Лично мне он и таким нравится.
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
А вот в Масс еффект в ваш хваленый как играть? Как тпс он довольно уныл, а для рпг слишком мало свободы, по сравнению с прошлыми играми, как минимум, тех же байоверов.
А можно просто не страдать максимализмом и принять его таким, какой он есть, забыв про каноны жанра РПГ. Оценить как нечто новое и самостоятельное. Иногда к играм нужно относиться проще.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Действительно. Другие тренды, думать меньше, вперед с шашкой наперевес.
Именно так. Мы уже эту тему не раз тут обсасывали. Таково нынешнее время.

Последний раз редактировалось KOSMOS_2712; 16.10.2010 в 12:37.
KOSMOS_2712 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:50   #1029
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Опасаюсь за второго ведьмака.
Тьфу, тьфу, тьфу, лишь бы не было попсой
KOSMOS_2712 Счет не в твою пользу, сдавайся.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:38   #1030
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOSMOS_2712 Посмотреть сообщение
Миром сейчас правят консоли, с этим можно только смирится. А хардкорной аудитории там практически нет.
Боюсь, что ПК проиграл уже не только битву, но и всю войну.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Счет не в твою пользу, сдавайся.
Молодец, что не сдаётся, а аргументированно отстаивает своё мнение.
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:39   #1031
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOSMOS_2712 Посмотреть сообщение
Как экшен игра ни разу не говно, а вполне достойная вещь.
Ну ты надеюсь не будешь спорить, что чистокровные экшены от третьего лица с тех же консолей будут получше? Ну там Gears of War, Resident Evil. А ME от рпг слишком много растерял, а до хорошего экшена ему еще ой как далеко. Получается не пойми что.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:23   #1032
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Shotgun, Посмотри на этот вопрос с другой стороны, раньше в рпг слово "геймплей" обозначало весьма странное и унылое времяпрепровождение, строго говоря, его там и не было. Как не крути, лучше геймплея чем в ME ты не найдешь среди этого жанра, хотя и понятно что до тех же чистокровных экшенов ему далековато, но это и не страшно, а все лучшее и основное от жанра рпг ME перенял. Хотя я и могу согласиться, что иногда не помешало бы внести в игру больше вариативности.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:48   #1033
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Нортим, есть великолепный пример. Fallout 3. При всей экшеновости геймплея он ни разу не потерял традиционных ролевых элементов - продуманную ролевую систему, вариативность, действительно свободный и большой мир для изучения. И я бы не сказал, что геймплей в Фолл 3 прямо хуже МЕ. Проходя МЕ, который длится 30 часов, я периодически сильно скучал. Фоллаут же (ещё тогда даже без ДЛЦ, до которых всё руки не доходят), я обошёл часов за 70 и скучно не было.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:27   #1034
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
раньше в рпг слово "геймплей" обозначало весьма странное и унылое времяпрепровождение, строго говоря, его там и не было
Если времяпрепровождение в традиционных рпг кажется тебе унылым, то это всего лишь значит, что рпг не твой жанр. Мне вот градостроительные симуляторы кажутся унылыми, давай уберем оттуда строительство города, зато добавим пушки и сиськи. Или вот симулятор формулы 1 - та еще скукота, предлагаю сделать болиды с лезвиями, выпустить на дорогу зомби и устроить кармагеддон. Мне ыб понравилось больше, но представляю что бы сказали поклонники вышеуказанных жанров.

Я люблю и классические рпг и их современные варианты развития, но МЕ - это не развитие жанра, это крест на нем.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
а все лучшее и основное от жанра рпг ME перенял
Нелинейность - нет, выбор - нет, миллион харизматичеых персонажей - нет, куча вещей с разными характеристиками - нет, вариативная и умная прокачка - нет, тактика в бою - нет. Что он там перенял? Рюкзак и диалоги разве что.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 18:12   #1035
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Если времяпрепровождение в традиционных рпг кажется тебе унылым, то это всего лишь значит, что рпг не твой жанр.
Рпг отличный жанр, но геймплей в них был всегда на последнем месте, это факт спорить с которым, мягкоговоря глупо. Да его там по сути и не было. Я понимаю, что рпг это прежде всего - отыгрывание роли, собственно, и важнее всего там мир, атмосфера, персонажи, сюжет, диалоги, вариативность, выбор, в том числе и моральный, но это все не отменяет того факта, что было бы хорошо если бы при этом всем еще присутствовал бы хоть какой то геймплей. Мало того что МЕ дает этот геймплей, причем на очень крутом уровне, но он дает еще и нормальную постановку, кинемотографичность, что тоже не мало важно. Твой пример с строительными симуляторами не корректен, дело в том, что если бы туда добавили все что ты хочешь, но при этом и забрали все остальное, это было бы плохо, но если бы просто добавили, сделали этот жанр - лучше, при этом сохранив все то за что его любят, это бы его ничуть не сделало хуже.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Нелинейность - нет, выбор - нет, миллион харизматичеых персонажей - нет, куча вещей с разными характеристиками - нет, вариативная и умная прокачка - нет, тактика в бою - нет. Что он там перенял? Рюкзак и диалоги разве что.
Там все это есть, кроме увы, нелинейности, хотя она там тоже есть, но я не могу не согласиться, что вариантов можно было бы дать и побольше. Хотя, надо сказать в том же которе ее было, прямо так скажем, не много, однако это не помешало стать этой игре безусловно одной из самых шикарных рпг. Пойми, МЕ показал нам, что рпг как жанр тоже может иметь классный геймплей и хорошую режиссуру, и это очень важно.


Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Нортим, есть великолепный пример. Fallout 3. При всей экшеновости геймплея он ни разу не потерял традиционных ролевых элементов - продуманную ролевую систему, вариативность, действительно свободный и большой мир для изучения. И я бы не сказал, что геймплей в Фолл 3 прямо хуже МЕ. Проходя МЕ, который длится 30 часов, я периодически сильно скучал. Фоллаут же (ещё тогда даже без ДЛЦ, до которых всё руки не доходят), я обошёл часов за 70 и скучно не было.
Согласен, но с той лишь разницей что в Fallout 3 нет никакого экшеного геймплея, там есть только вид от первого лица с совершенно не понятно для кого сделанной возможностью вести бой в реальном времени. Смысла - никакого, ну только если играть на "вери изи", может быть.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:07   #1036
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Пойми, МЕ показал нам, что рпг как жанр тоже может иметь классный геймплей и хорошую режиссуру, и это очень важно.
Всё что показал МЕ - это как добавив в шутер пять развилок, простенькую ролевую систему и возможность выбирать обмунидрование можно продать её как новое слово в жанре RPG. И как это можно считать лучшей игрой эвер (да, необходимо срочно вернуться к теме) я лично никак не могу умом понять.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:29   #1037
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Может я ошибаюсь, но вроде обсуждение МЕ в другой теме . Здесь вроде свои топ 3 лучших игр постить надо.
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:39   #1038
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Рпг отличный жанр, но геймплей в них был всегда на последнем месте, это факт спорить с которым, мягкоговоря глупо.
Что такое геймплей?
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:44   #1039
Игрок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 621
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
...геймплей в них был всегда на последнем месте... Да его там по сути и не было.
Очень странное заявление. Вспоминая Fallout 1/2, в котором можно было прицельным выстрелом попасть противнику в глаз, а поджигание из огнемёта в своё время доставляло немало фана, утверждать, что геймплей в РПГ отсутствует - довольно глупо.
__________________
http://vk.com/deludos — скромный паблик с хорошими текстами.
http://vk.com/deludos?w=wall-44804656_299 — отзыв на BioShock: Infinite.
secret вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:51   #1040
Юзер
 
Аватар для Mark K.
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 199
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Что такое геймплей?
Сам игровой процесс.
Mark K. вне форума  
Отправить сообщение для Mark K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Mark K. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования