Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 18:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 14.05.2017, 00:20   #19061
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
за право оскорбить другого человека борятся
Если ты так однобоко представляешь свободу слова, то советую пойти почитать что это такое и зачем прежде всего она нужна. А потом можно и подумать почему российская власть с ней активно борется (опционально, это для тебя будет очень сложно).
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну потому что у нас не США.
Ну в США как-то так https://youtu.be/R780LC8yw5Q
SLowRider вне форума  
Старый 14.05.2017, 00:23   #19062
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А ты что думал. Вон хартман думает, что оскорбления это нормально и "свобода слова", а те кого оскорбляют имеют право не реагировать. Прямая аналогия.
Еси чо, те, кого оскорбляют могут не слушать оскорбления. А вот если уже заходят за рамки простых оскорблений(пример: Пуси райот) - то это уже немного другое. Условно если в интернете тебе кто-то пишет пахабщину - закрой страницу и все. Если кто-то на улице тебя оскорбляет, уйди от этого человека. И сравнивать это с "правом не умереть при выстреле" - эт что-то новое.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 14.05.2017, 00:24   #19063
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Цитата:
Госдума может рассмотреть легализацию колдунов и магов

Это ужасно.
По-хорошему это все вообще надо запрещать, но бабло то стричь надо. Нет бы решать реальные насущные проблемы больших групп людей.
Ты чего кстати в этот раздел полез?)) Вроде ты не писал тут раньше.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Старый 14.05.2017, 00:37   #19064
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Нет бы решать реальные насущные проблемы больших групп людей
Ну так рынок целитей-гадалок в России огромен, могу ошибаться но за 15 год его в районе десятка миллиардов оценили, думаю поэтому его заметили. Здесь или совсем его ликвидировать, либо собирать с него налоги. К сожалению около трети россиян верят в потусторонние силы и исправно приносят огромные суммы, у нас даже всякие ТВ-шоу есть вроде Битвы Экстрасенсов, которые еще больше усугубляют ситуацию. Это все очень печально, лучше бы аудитория целителей была у психологов.
SLowRider вне форума  
Старый 14.05.2017, 00:42   #19065
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
А потом можно и подумать почему российская власть с ней активно борется (опционально, это для тебя будет очень сложно).
Советую тебе сперва почитать чем свобода слова отличается от вседозволенности, опционально (с учетом аватарки) тебе будет сложно понять.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Ну в США как-то так
ты сам постил видео, где чувак рассказал как полицейские застрелили ребенка и теперь выкручиваешься.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А вот если уже заходят за рамки простых оскорблений(пример: Пуси райот) - то это уже немного другое.
да с чего бы человеку разбираться "пустые или не пустые". Пущай болтун платит рублем за отсутствие воспитания.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Условно если в интернете тебе кто-то пишет пахабщину - закрой страницу и все.
Условно одноклассник твоего ребенка написал на странице у себя, что твой ребенок "нецензурное слово", сношается с животными и вообще извращенец. А это взяли и перерепостили по всей школе. Ребенка затравили. Да просто закрой страничку и все.
Условно кто-то анонимно разослал про тебя что-то нелицеприятное и это разошлось по сети. Тебя уволили и внесли в черный список просто потому что плохая репутация. Закрой страничку и все.
Условно кто-то пишет про тебя, твоих родственников, родных, родителей и т.д. гадости и похабщину с условно выдуманными подробностями типа педофилии, гомосексуализма и т.д. активно распространяет среди твоих знакомых и друзей. Да не обращай внимание.
Таких примеров масса в интернете.
Далее анонимно кто-то начинает писать не про тебя, но про какое-то резонансное событие, фактов нет, но определенные группы людей, радикально настроенные и безмозглые ведутся на новость и разносят квартал, город, страну. Да забей и закрой страничку.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Если кто-то на улице тебя оскорбляет, уйди от этого человека. И сравнивать это с "правом не умереть при выстреле" - эт что-то новое.
Действительно. Пускай оскорбляет. Свобода слова. Идет за условным тобой и называет условную жену твою как-нибудь эдак - просто уйди. свобода слова. Имеет право. Ну и про умереть я утрировал специально. Потому что одно и то же. Оскорбления в принципе имеют свой негативный потенциал.
Вон кто-то выше привык терпеть оскорбления и уходить, а потом чувствует что Путин виноват))
pankor вне форума  
Старый 14.05.2017, 00:49   #19066
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ты сам постил видео, где чувак рассказал как полицейские застрелили ребенка и теперь выкручиваешься.
Так посмотри оба видео. Если не понял почему и в чем разница, сочувствую.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Советую тебе сперва почитать чем свобода слова отличается от вседозволенности
Покажи, где я боролся за вседозволенность или GTFO.
SLowRider вне форума  
Старый 14.05.2017, 00:57   #19067
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Так посмотри оба видео.
посмотрел. Где граница между твоим протестом против сообщения о стрельбе полицейских в США и смертью ребенка от рук полицейских в сша же? что из этого нормально, а что недопустимо?
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Покажи, где я боролся за вседозволенность
может я не верно понял, так ты понимаешь что анонимные оскорбления или же анонимное введение в заблуждение (закон говорит о праве на достоверную информацию) недопустимо в цивилизованном обществе?
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
GTFO
культура так и прет. семак отсыпали что ли? )
pankor вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:10   #19068
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
посмотрел. Где граница между твоим протестом против сообщения о стрельбе полицейских в США и смертью ребенка от рук полицейских в сша же? что из этого нормально, а что недопустимо?
Ответ на поверхности. Вспомни про держите руки на руле, про просьбы не двигаться и прочее.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
может я не верно понял
Да, ты понял неверно. Я не собираюсь ничего тебе писать про оскорбления в цивилизованном обществе, про эти бесполезные рассуждения о размытых вещах, которые ты будешь снова гиперболизировать и извращать, вырывая фразы из контекста, подменяя понятия и прочее. Подписанный Путиным законопроект на мой взгляд борется с другим, о чем я уже написал ранее и пока мне нечего добавить.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
культура так и прет.
http://gramatik.ru/kogda-ispolzuetsya-zaglavnaya-bukva/

Последний раз редактировалось SLowRider; 14.05.2017 в 01:16.
SLowRider вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:16   #19069
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Подписанный Путиным законопроект на мой взгляд борется с другим, о чем я уже написал ранее и пока мне нечего добавить.
Ну так на мой взгляд законопроект борется именно с тем о чем в нем написано. Плодить сущности незачем.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
http://gramatik.ru/kogda-ispolzuetsya-zaglavnaya-bukva/
Хамло, которое, просто пишет с заглавной буквы останется хамлом, а то, что я в ответе с абзаца не написал пару раз к культуре отношения не имеет)
pankor вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:17   #19070
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Условно одноклассник твоего ребенка написал на странице у себя, что твой ребенок "нецензурное слово", сношается с животными и вообще извращенец. А это взяли и перерепостили по всей школе. Ребенка затравили. Да просто закрой страничку и все.
Условно кто-то анонимно разослал про тебя что-то нелицеприятное и это разошлось по сети. Тебя уволили и внесли в черный список просто потому что плохая репутация. Закрой страничку и все.
Условно кто-то пишет про тебя, твоих родственников, родных, родителей и т.д. гадости и похабщину с условно выдуманными подробностями типа педофилии, гомосексуализма и т.д. активно распространяет среди твоих знакомых и друзей. Да не обращай внимание.
Таких примеров масса в интернете.
Далее анонимно кто-то начинает писать не про тебя, но про какое-то резонансное событие, фактов нет, но определенные группы людей, радикально настроенные и безмозглые ведутся на новость и разносят квартал, город, страну. Да забей и закрой страничку.
"перепостили по всей школе", кто? Учителя?! Что за чушь. Это - проблема воспитания, а не как не анонимности в интернете. Есть другие рычаги воздействия, ребенок жалуется классному руководителю, тот проводит беседу с родителями, те ремня ребенку и заставят извиниться.
"Кто-то, что-то разослал по сети", очередная чушь, вот сидит, условно, моя бывшая начальница, Маркус ЛИ (забавно, но она правда сидит), и читает вконтакте про своего сотрудника, ага.
И опять "кто-то что-то пишет про семью и т.д." где пишет? В соц сетях? Плевать я хотел на них, таких никто и не читает. Я играю в игры, поверь, там куча оскорблений друг друга, мне плевать - я отключаю чат и наслаждаюсь тишиной.
Эти люди - из интернета, я их никогда не увижу и мне на их мнение абсолютно начхать.

Про резонансное событие...это сплетни, понимаешь? Сидят бабки на лавки и трут кости всем подряд, послушаешь, в шоке будешь, только вот доверять стоит? Если ты веришь ВСЕМУ, что слышишь на улице, в интернете и т.д. - то это уже проблемы конкретного индивида. К тому же, в современном мире определить кто врет, а кто нет - нельзя. Те же фед каналы вешают немало лапши, получается законы будут работать однобоко.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Действительно. Пускай оскорбляет. Свобода слова. Идет за условным тобой и называет условную жену твою как-нибудь эдак - просто уйди. свобода слова. Имеет право. Ну и про умереть я утрировал специально. Потому что одно и то же. Оскорбления в принципе имеют свой негативный потенциал.
Вон кто-то выше привык терпеть оскорбления и уходить, а потом чувствует что Путин виноват))
Советую почитать законы, если он идет за мной - это уже статья другая, нежели просто оскорбление. Нецензурная брань в публичных местах итак карается административным штрафом.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 14.05.2017, 01:26   #19071
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Что за чушь. Это - проблема воспитания, а не как не анонимности в интернете. Есть другие рычаги воздействия, ребенок жалуется классному руководителю, тот проводит беседу с родителями, те ремня ребенку и заставят извиниться.
ребенок жалуется классному руководителю, но кого наказывать никто не знает. аккаунт анонимный.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
"Кто-то, что-то разослал по сети", очередная чушь, вот сидит, условно, моя бывшая начальница, Маркус ЛИ (забавно, но она правда сидит), и читает вконтакте про своего сотрудника, ага.
давно ты не общался с кадровиками. соц.сети уже давно проверяются работодателями.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
И опять "кто-то что-то пишет про семью и т.д." где пишет? В соц сетях? Плевать я хотел на них, таких никто и не читает. Я играю в игры, поверь, там куча оскорблений друг друга, мне плевать - я отключаю чат и наслаждаюсь тишиной.
Эти люди - из интернета, я их никогда не увижу и мне на их мнение абсолютно начхать.
это другой уровень. Игры чуть чуть другая реальность, но и там надо бы порядок навести.
И вообще куда приятнее крутиться в обществе, где людям хватает мозгов не переходить на личности. А еже ли что - платить рублем за свою быдловатость.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Про резонансное событие...это сплетни, понимаешь? Сидят бабки на лавки и трут кости всем подряд, послушаешь, в шоке будешь, только вот доверять стоит? Если ты веришь ВСЕМУ, что слышишь на улице, в интернете и т.д. - то это уже проблемы конкретного индивида. К тому же, в современном мире определить кто врет, а кто нет - нельзя. Те же фед каналы вешают немало лапши, получается законы будут работать однобоко.
так или иначе даже условное вранье по тв не разжигает беспорядки, если это не какой нибудь дождь. Далее условные боты (кстати с разных сторон) могут генерить разжигающие новости, а привлечь некого - анонимность! Я могу только за себя ответить, а вон овальнолюбы легко ведутся. ибо дети.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Советую почитать законы, если он идет за мной - это уже статья другая, нежели просто оскорбление. Нецензурная брань в публичных местах итак карается административным штрафом.
да неважно. просто материт пока вы стоите, мимо идете. Но не суть, ты же сам сказал "Если кто-то на улице тебя оскорбляет, уйди от этого человека" какой такой штраф? у человека же "мнение и свобода слова".
pankor вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:28   #19072
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну так на мой взгляд законопроект борется именно с тем о чем в нем написано. Плодить сущности незачем.
Это нормально, что у нас разные взгляды и восприятия закона, НО зачем ты тогда пишешь, что я хочу вседозволенности, гиперболизируя до стрельбы в людей? Это уже попадает под клевету, о которой ты так часто упоминаешь. Если бы законы действительно работали, ты получается желал бы привлечь к ответственности самого себя? Также все твои нападки на аватарку, семки и прочее при желании можно расценить как оскорбления, или нет? Или законы, которые ты так защищаешь ты сам исполнять не собираешься?
SLowRider вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:39   #19073
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
гиперболизируя до стрельбы в людей?
это не тебе был ответ.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Это уже попадает под клевету
не попадает. потому что я не обвиняю тебя лично в стрельбе по людям) мимо.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Также все твои нападки на аватарку
например какие нападки? Тебя оскорбляет твоя аватарка? )
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
семки и прочее при желании можно расценить как оскорбления, или нет?
конечно, нет. Это характеристика человека переходящего на завуалированный, аббревиатурой мат.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Или законы, которые ты так защищаешь ты сам исполнять не собираешься?
я их и исполняю. Но если ты хочешь перейти в канву соблюдения закона - давай пересмотрим наши сообщения и увидим чьи сообщения можно рассмотреть как оскорбления. Закон он для всех закон, а не только для тех кто его хочет соблюдать. Да и законы не имеют обратной силы в большинстве.
pankor вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:45   #19074
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это не тебе был ответ.
Но я ведь тоже сторонник свободы слова и против закона об анонимности. А ты свободу слова отождествляешь с убийством людей, и с оскорблением людей, причем это наверное исчерпывающая классификация тобой понятия свободы слова. Меня же это должно оскорблять, и ты должен за это понести наказание, или нет?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я их и исполняю
Точно?

Последний раз редактировалось SLowRider; 14.05.2017 в 01:50.
SLowRider вне форума  
Старый 14.05.2017, 01:59   #19075
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Сатановский про внутреннюю политику Путина
Не политика , а полная зрадница....
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 14.05.2017, 02:27   #19076
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Но я ведь тоже сторонник свободы слова и против закона об анонимности.
закон об анонимности не ущемляет свободу слова. Он не запрещает говорить что-либо. Или у тебя "свой взгляд" на вполне конкретный закон?
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
А ты свободу слова отождествляешь с убийством людей
неверно интерпретировал. Я сравнивал не свободу слова, а оскорбление. Т.е. оскорбление и убийство несут ущерб. Разный, но несут. странно этого не понимать.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Меня же это должно оскорблять
Вполне. Тебя может оскорбить что угодно неверно тобой интерпретированное и тебя не касающееся. Ты уже это показал с религиозной темой. Про блогера.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
и ты должен за это понести наказание, или нет?
Вполне. За оскорбление личности. В случае если таковое имело место быть. Так же как и ты. Но как только мы определимся - следует ли наказывать за оскорбление или нет. Ты определился? )
pankor вне форума  
Старый 14.05.2017, 02:52   #19077
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Или у тебя "свой взгляд" на вполне конкретный закон?
Да, я уже три раза об этом сказал.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
неверно интерпретировал.
Немного неверно интерпретировал - отсидел год, примерно тоже самое было с тем блоггером.
SLowRider вне форума  
Старый 14.05.2017, 02:59   #19078
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Да, я уже три раза об этом сказал.
я даже в кавычки взял, что бы стало ясно, что у конкретных законов есть конкреные определения. и "свое мнение" та еще ошибка.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Немного неверно интерпретировал - отсидел год, примерно тоже самое было с тем блоггером.
так это ты неверно интерпретировал. в рамках закона и здравого смысла я ни к тебе не обращался ни личность твою не унизил, а ты вот этим грешил. Именно поэтому я и обобщал про вседозволенность)
Ну и советую вернуться к этой теме когда закон начнет действовать, если вообще начнет да еще и в рамках форума. В чем я вообще сомневаюсь. Да и тут относительно бесполезно.
pankor вне форума  
Старый 14.05.2017, 03:02   #19079
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
относительно бесполезно.
Вот мы и сошлись на мысли, что закон бесполезный.
SLowRider вне форума  
Старый 14.05.2017, 03:06   #19080
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Вот мы и сошлись на мысли, что закон бесполезный.
ты как всегда что-то свое понял далекое от действительности.
не закон бесполезный, а смыла его использования на данном форуме нет. Хотя ресурс и популярный, но не настолько что бы влиять на значительную массу людей и в целом закон РФ тут действует.
pankor вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования