Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2014, 01:15   #161
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тем временем прошел первого рейд босса в соло
Наверное все-таки простого босса.
Я насколько помню, во 2-й части борды был всего один рейдовый босс, которого можно было убить соло, и то только при определенных условиях (если без огромных преимуществ по уровню брать)

Последний раз редактировалось Starsaver; 18.10.2014 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Starsaver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 09:48   #162
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,851
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Наверное все-таки простого босса.
Я насколько помню, во 2-й части борды был всего один рейдовый босс, которого можно было убить соло, и то только при определенных условиях (если без огромных преимуществ по уровню брать)
Ну да, а квест был на рейд босса и Тина вопила что соло меня там убьют нафиг. И на 20 лунного камня при входе раскошелиться пришлось. Это я простого простого босса побить ходил.

Я во второй борде всех рейд боссов убил соло, я читер получается?

В качестве доказательства, за квест с рейд боссом дают замораживающий смг синий.

И для тех кто уже прошел игру, сам скрин с рейд боссом и с его поражением.

Добавлено через 9 минут
Да кстати начал второе прохождение и с первого самого босса огненный кулак упал нюкем на 17к урона взрывом)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.10.2014 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 16:58   #163
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я во второй борде всех рейд боссов убил соло, я читер получается?
Ну рассказывай, как убивал Пиро Пита во втором "Бордере" или мастера Джи.
Честно, я вот тебе вообще не верю. Я сам проходил вторую часть и все DLC раз пять.
Шмот такой, чтобы "вывозить" боссов, ты бы год фармил и то не факт, что он бы тебе помог.
Если нет катастрофического преимущества по уровням, я даже не представляю, как можно вывезти.

И про Pre-Sequel - у тебя там герой 29-го уровня, значит ты не выполнил много квестов, пропустил массу экспы, если на момент финала герой даже не достиг не то что 35-37-го, а даже 30-го уровня. Откуда у тебя очки безбашенности брались, например? Из воздуха?

Последний раз редактировалось Starsaver; 18.10.2014 в 17:04.
Starsaver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:31   #164
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,851
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Ну рассказывай, как убивал Пиро Пита во втором "Бордере" или мастера Джи.
Честно, я вот тебе вообще не верю. Я сам проходил вторую часть и все DLC раз пять.
Шмот такой, чтобы "вывозить" боссов, ты бы год фармил и то не факт, что он бы тебе помог.
Если нет катастрофического преимущества по уровням, я даже не представляю, как можно вывезти.

И про Pre-Sequel - у тебя там герой 29-го уровня, значит ты не выполнил много квестов, пропустил массу экспы, если на момент финала герой даже не достиг не то что 35-37-го, а даже 30-го уровня. Откуда у тебя очки безбашенности брались, например? Из воздуха?
Если ты не представляешь как вывезти рейд босса в соло без преимущества по уровням это не значит что другие не могут пройти. Это лишь означает что твои руки растут из одного места и ты просто не можешь мыслить и обдумывать тактики, выбор шмота, подбор билда и т.д. Я всех рейд боссов во второй борде убивал на макс уровне, а это 72 уровень. Тоесть фактически выше сделать вообще никак, причем я после даже с дигиструкт паком на 8 овер лвле тащил соло рейд боссов.

Дальше пресиквел.
Вообще то все квесты (кроме арены из длс) это как раз 30-31 лвл на конец игры и то придется дофармливать чисто на мобах. Если ты не играл или не дошел, это не значит что так на самом деле в игре.
Очки безбашенности брал с.. ты удивишься.. с собственно достижений из списка безбашенности. А именно киллы стихиями, оружиями, килы определенных врагов и т.д. Все пред и последние уровни каждого достижения дают 25 или 50 очков безбашенности. Отсюда очки и берутся.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 21:35   #165
Новичок
 
Аватар для sana21
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 88
Репутация: 6 [+/-]
кто делал квест освободить 3 профессоров там моно еще 3 секретные кнопки найти я нашел только 2
кто вкурсе где 3
sana21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 00:36   #166
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Starsaver, я вторую Борду, как и первую в одиночку прошел...Так что все правда.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 10:20   #167
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если ты не представляешь как вывезти рейд босса в соло без преимущества по уровням это не значит что другие не могут пройти. Это лишь означает что твои руки растут из одного места и ты просто не можешь мыслить и обдумывать тактики, выбор шмота, подбор билда и т.д.
Я прекрасно знаю и выбор билда, и про шмот, и про тактики убийства рейдовых боссов. Поэтому я и утверждаю, что ты не мог убить всех рейдовых боссов в одиночку без преимущества по уровням.
Я тебе задал конкретный вопрос про двух конкретных рейдовых боссов, ты съехал с ответа. Ну ладно, может быть не помнишь... Фиг с тобой, я тебе всё равно не верю.

И, кстати, по поводу пре-сиквела ты ведь тоже не прав.



Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Starsaver, я вторую Борду, как и первую в одиночку прошел...Так что все правда.
Ну тогда скажи, в какой локации (DLC) есть два рейдовых босса.
Starsaver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 11:10   #168
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Starsaver, задавай такие вопросы, чтобы ответы на них не находились элементарно в гугле.

Ну а соло проходить боссов (по крайне мере DLC'шных и не используя глитчи локаций) можно либо на сложности ниже чем у твоего персонажа, либо с помощью стороннего софта, накидав снбе в инвентарь редких легендарок и серафимов)))
AkaZLOY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 12:18   #169
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,851
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю и выбор билда, и про шмот, и про тактики убийства рейдовых боссов. Поэтому я и утверждаю, что ты не мог убить всех рейдовых боссов в одиночку без преимущества по уровням.
Я тебе задал конкретный вопрос про двух конкретных рейдовых боссов, ты съехал с ответа. Ну ладно, может быть не помнишь... Фиг с тобой, я тебе всё равно не верю.

И, кстати, по поводу пре-сиквела ты ведь тоже не прав.




Ну тогда скажи, в какой локации (DLC) есть два рейдовых босса.
Если ты тут открыто напишешь что ты дно, я тогда выложу свой билд и поделюсь тактикой убийства. Пока что ты не имея никаких доказательств утверждаешь, что соло нельзя, в борде 2 и пресиквеле, убить ни одного босса. Твое дело, значит весь ютуб, что забит роликами соло прохождения рейд боссов в борде 2 - это все читеры. И да кстати для пресиквела я билд выложил на предыдущей странице, если ты настолько сомневаешься, то мог бы уже давно себе это все собрать и пройти сам в соло.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 13:31   #170
Новичок
 
Аватар для 2612
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alenemec Посмотреть сообщение
За совет спс!
Если с лунным камнем ломать, то лучшего качества получается вещь, например ломаешь три зеленки + камень, получается синька или с меньшей вероятностью фиолет и т.д.
Не совсем.
Из зеленых, синих вещей можно (большой шанс, но не всегда) получить вещь на 1 уровень редкости выше.
Лвл полученного предмета всегда получается примерно равный среднеарифметическому уровней перерабатываемых вещей.
Из 2 легендарок плюс 1 фиолетовой, можно получить рандомную легендарку.
Перерабатывая с лунным камнем можно получить баф на оружие - лунный свет (типа: отнимает N кислорода за выстрел, снижает что-нибудь).
2612 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:04   #171
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,851
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2612 Посмотреть сообщение
Не совсем.
Из зеленых, синих вещей можно (большой шанс, но не всегда) получить вещь на 1 уровень редкости выше.
Лвл полученного предмета всегда получается примерно равный среднеарифметическому уровней перерабатываемых вещей.
Из 2 легендарок плюс 1 фиолетовой, можно получить рандомную легендарку.
Перерабатывая с лунным камнем можно получить баф на оружие - лунный свет (типа: отнимает N кислорода за выстрел, снижает что-нибудь).
Не совсем.
Если класть 2 легендарки и фиолет, то от типа фиолета и минимального уровня вещей будет зависеть что за легендарка и какого уровня. Если в качестве фиолета взята граната, то легендарная граната и получится. И т.д.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:41   #172
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если ты тут открыто напишешь что ты дно, я тогда выложу свой билд и поделюсь тактикой убийства. Пока что ты не имея никаких доказательств утверждаешь, что соло нельзя, в борде 2 и пресиквеле, убить ни одного босса.
Во-первых, я тебя сразу об этом и просил - поделиться тактикой и билдом и развеять мои сомнения; вместо ответа ты начал упиваться собственной важностью.
Во-вторых, про пре-сиквел я не говорил, что там нельзя убить рейд-босса в соло.
Также я спрашивал про ДВУХ конкретных боссов, потому что ты сказал, что убивал в соло ВСЕХ рейд боссов.
Starsaver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:13   #173
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,851
Репутация: 605 [+/-]
Под спойлер кидаю эквип свой из борды 2.

Дальше тактика против пиро:
Скрытый текст:
Берешь в качестве щита эволюционатор, заходишь и включаешь основной навык, пока ты бегаешь с навыком и стреляешь одновременно из гарольда и пистолета мокси, то у тебя неуязвимость. Эволюционатор поглощает почти весь элементальный урон босса. Когда ульта кончается, бегаешь крутишь вентили и стоишь в потоках воды. Еще неплохо бы взять с собой гранату пиявку, чтобы высасывать жизни из босса пока у тебя перезарядка навыка. Как навык откатился повторяешь и так до победного - изи босс.

Тактика против мастера джи:
Скрытый текст:
Берешь с собой притягивающую грену любую, во врем боя убиваешь в первую очередь червя из него начинает фонтаном бить яд, кидаешь в фонтан притягивающую грену - на босса вешается стак, повторяешь пока на боссе не будет столько стаков, что его щит начнет с огромной скоростью уменьшаться. Бегаешь прыгаешь, мочишь тока червей, если червя пропустил, но на боссе полно стаков и арену залило ядом, то у входа как ты зашел на арену есть камень, садишься за камень и в присяди сидишь. Там яд разлитый не достает, черви и босс стреляют по камню. Сидишь ждешь пока под стаками босс сам просто не помрет. Чем больше на нем стаков, тем быстрее помирает он. Изи босс.

Вообще не понимаю как с такими боссами сложности могли возникнуть, мне того же терраморфа порой было труднее убивать, потому что он некоторыми атаками может запросто за арену выкинуть или притянуть к себе во время отката навыка и после уйти под землю и оставить умирать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:11   #174
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
что делать если я продал щит электрический которым нужно открыть сейф и уничтожить камеры одновременно? где его взять обратно?
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:20   #175
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
что делать если я продал щит электрический которым нужно открыть сейф и уничтожить камеры одновременно? где его взять обратно?
В торговых автоматах есть раздел - что-то вроде выкупа недавно проданных вещей.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:38   #176
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от М@сс@р@кШ Посмотреть сообщение
В торговых автоматах есть раздел - что-то вроде выкупа недавно проданных вещей.
там нету я смотрел.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:19   #177
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,851
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
там нету я смотрел.
Найди другой щит с таким же эффектом или попробуй квест отменить и взять снова. Если не поможет, то всегда есть вариант начать игру заново или пройти квест уже на второй сложности. За него вроде как кроме самого щита и опыта ничего больше не дают. А тот опыт что ты пропустил набивается на идвазире в конце игры за 10 секунд.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:07   #178
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Как открыть сундук со снаряжением в задании Поймай волну, находится в убежище Спрингс, но двери к сундуку прочно закрыты.

Разобрался, был просто баг, при перезапуске игры все заработало.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti

Последний раз редактировалось volfman; 21.10.2014 в 22:17.
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 09:09   #179
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Превед, игроманы... подскажите нормальный билдик на Афинку...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:59   #180
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,851
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Превед, игроманы... подскажите нормальный билдик на Афинку...
На офф форуме погляди, пока вроде рулит милишный билд.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования