Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:35   #1021
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Snork., не только школьники делают обзоры.
ПС 1000 пост.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:49   #1022
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Snork.,
Скрытый текст:
в главе с акулой зомби, перед моментом погружения. Вроде как прямая цитата, точно не помню. Хотя могу ошибаться...


Vegeta, тут возможно:
1. консоль не тянят на весь экран.
2. для сохранения пропорций, ведь в игре своеобразная камера, что скорее всего.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:53   #1023
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
В день релиза сразу какие-то ДЛЦ будут или как?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:29   #1024
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Вот че единственное начало бесить,это нехватка патронов.Оно мне напомнило Обливион,там как не качайся все враги растут вместе с тобой ,а здесь как не экономь патроны как не целься метко все-равно их будет не хватать,игра будет оценивать это и из трупов будут по чучуть выпадать патроны травка.Я еще понимаю за Леона(там больше хоррора) но за криса....Хрен нормально постреляешь.Экшн игра а нехватку боеприпасов оставили как у хоррора
Тока что прошел компанию за Криса
Скрытый текст:
Посмеялся от души,фильм Армагедон смотрели c Брюсом Уилисом?

Последний раз редактировалось spud; 01.10.2012 в 16:48.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:10   #1025
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
может количество патронов зависит от сложности не?
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:26   #1026
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
может количество патронов зависит от сложности не?
Я на обычном играю,дело не в этом.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:38   #1027
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
ну количество патронов хотя бы сколь нибудь сбалансировано нужно думать когда и куда стрелять или нет
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 19:34   #1028
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Оценки полетели:
Цитата:
4player.de : PS3 - 5.9/10 360 - 5.5/10
Gametrailers - 8.8/10
Famitsu 10/10/10/9
OPM US - 9/10
PLAY - 8.8/10
OPM It - 9/10
Level - 7/10
Eurogamer 6/10
xbox360achievements - 7.7/10
IGN - 7.9/10
The Verge - 4/10
Gamespot - 4.5/10
Strategy Informer - 8/10
CVG - 8/10
Games TM - 7/10
Game Informer - 8.75/10
EDGE - 6/10
Destructoid - 3/10
Давненько такого разброса не видел...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 19:38   #1029
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
FaNToM1,
Цитата:
Касательно C-Virus, который в официальной русской версии получил наименование "К-вирус".
В данном названии "С" - это сокращение от chrysalis, что на русский переводится как "куколка" и сокращается до "К".

Безусловно, ваша верность традициям достойна похвалы, но далеко не все надо загонять в рамки. Примером тому является как раз транскрипция "Вескер", которая привычна, но тем не менее неправильна с точки зрения правил.
Геймспот суровы. Рецензент любит РПГ, лол. Этим и объясняется его низкая оценка.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 01.10.2012 в 19:42.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:22   #1030
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
кто нибудь знает во сколько в псн будет доступна загрузка полной версии игры?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:30   #1031
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Kripton, это неважно, на твой хард сама игра скачается, если ты делал предзаказ. А так обновление Стора по вечерам.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:31   #1032
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
ну количество патронов хотя бы сколь нибудь сбалансировано нужно думать когда и куда стрелять или нет
Да конечно,тока за криса чистый экшн а у меня всегда пусто)))За джейка ща играю,там на удивление с этим все норм.Ваще не загоняйся,это я уже придираться стал.Игра обалденная,давно так не зосасовыла)))

Последний раз редактировалось spud; 01.10.2012 в 20:36.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:32   #1033
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Kripton, это неважно, на твой хард сама игра скачается.
ну хочется все таки знать, когда уже можно будет приступить=)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:33   #1034
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kripton Посмотреть сообщение
кто нибудь знает во сколько в псн будет доступна загрузка полной версии игры?
Ты,похоже,недооцениваешь своей мощи
__________________
PSN: Oleg_95

Последний раз редактировалось Oleg.111; 01.10.2012 в 20:45.
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:38   #1035
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
FaNToM1, игра спорная очень, на ряду с хорошими и очень хорошими моментами присутствуют отвратительные, раздражающие, неоправданно сложные. Есть моменты где нужно со всей силы передергивать стик, это крайне сложно. Есть моменты, где нужно долбить по кнопке с частотой почти недоступной обычному человеку. И порой встречаются моменты где ну совсем не ясно, что и как делать и логике решение не всегда поддается. Камера на самом деле неудобная, дизайн уровней желает лучшего. Но вот катсцены изумительны просто, новый уровень постановки.
И да, RPG элементы в виде прокачки порезали и ухудшили, это главный минус для меня.

Геймспот правы в целом, но на эмоциях видно ревью делали, таки есть хорошее в игре, кооператив например по прежнему очень хорош.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:44   #1036
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
FaNToM1, игра спорная очень, на ряду с хорошими и очень хорошими моментами присутствуют отвратительные, раздражающие, неоправданно сложные. Есть моменты где нужно со всей силы передергивать стик, это крайне сложно. Есть моменты, где нужно долбить по кнопке с частотой почти недоступной обычному человеку. И порой встречаются моменты где ну совсем не ясно, что и как делать и логике решение не всегда поддается. Камера на самом деле неудобная, дизайн уровней желает лучшего. Но вот катсцены изумительны просто, новый уровень постановки.
И да, RPG элементы в виде прокачки порезали и ухудшили, это главный минус для меня.

Геймспот правы в целом, но на эмоциях видно ревью делали, таки есть хорошее в игре, кооператив например по прежнему очень хорош.
Про стик ты верно подметил,я ни как не мог успеть в некоторых моментах,в итоге открыл для себя способ:лодонь ставишь левую прижимаешь стик,а правый крутишь джойстик(в разы быстрей получаеться)а про кнопку:я чтоб успеть джойсти к верх ногами ставил и левым пальцом долбил(я левша).А так по обычному ваще не реально,извращение какоето.Плюс из минусов дисбаланц патронов и
Скрытый текст:
одни и теже места за разных героев встречаються и надо проходить тоже самое,я не говорю про совсем смазливые отношение между персонажами,как будто им по 12,встречи новых героев херова показаны,типа дорисовывайте картину сами.
Ну а так пока очень радует,хоть и не игра года.
Хотя
Скрытый текст:
После сногшибательной главы за Леона думал иначе))))

Последний раз редактировалось spud; 01.10.2012 в 20:50.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:45   #1037
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Оценки полетели:

Давненько такого разброса не видел...
Оценки профильной прессы чета вообще не вдохновляют. Особенно отличились Геймспот, Диструктоид, Еврогеймер, Джойстик и G4TV. Блин, неужели все настолько плохо?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:53   #1038
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
spud, вот что меня и раздажает, игра подается и рекламируется как современная-казуальная, а на деле то еще задротство, море мата, слез, криков, порезанных вен.

И по началу у меня и мысли не было, что в итоге все скатится к задротству, именно задротству, а не хардкорности, ибо это разные вещи. Когда на нормальной сложности проходишь какой то момент с восьмого раза, только потому, что тебе не повезло или у тебя реакция не как у ниндзя и ты не успел передергивать стик, то нормальная сложность ненормальна.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:56   #1039
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
spud, вот что меня и раздажает, игра подается и рекламируется как современная-казуальная, а на деле то еще задротство, море мата, слез, криков, порезанных вен.

И по началу у меня и мысли не было, что в итоге все скатится к задротству, именно задротству, а не хардкорности, ибо это разные вещи. Когда на нормальной сложности проходишь какой то момент с восьмого раза, только потому, что тебе не повезло или у тебя реакция не как у ниндзя и ты не успел передергивать стик, то нормальная сложность ненормальна.
Или как у меня с боссами происходило,тупо нет патрон)))И я как маньяк с ножом,в рукопашную.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:06   #1040
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Ну наконец-то и я добралась до игры!! Пока сыграна одна глава за Леона (я бы и дальше играла, но всегда очень устаю, потому максимум 2 часа играю)
Но эмоции просто зашкаливают! Кампания за Леона самая атмосферная (учитывая демку, за Джейка и Криса ж ещё не играла в самой игре), в духе того RE: темнота, рычание зомби, шорохи, канализация, поезд.. Ммм.. Но экшен тоже присутствует и в этой кампании он не мешает, не раздражает, а наоборот добавляет чего-то, так сказать, остренького Особенно доставляет как опасно на улице. А ещё радуют добивания все возможные, которые Леон выполняет, а также его юмор:
Цитата:
В фильмах угон машины кажется выполняется проще))
или:
Цитата:
Теперь они и жирных присылают?
, кто играл поймёт ))
Эта кампания по любому будет любимой, за Джейка и Криса, судя по моим впечатлениям по демке, не так будет интересно играть, но придётся их пройти ради Ады!

Добавлено через 4 минуты
А я на новичке решила играть , так что вопрос про патроны вообще отпал, хотя был момент, когда они у меня закончились, но на новичке они повсюду лежат. Кстати, в настройках можно выставить бесконечные патроны.. Но это как-то не комильфо..

Последний раз редактировалось HeatherMason; 01.10.2012 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования