Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 19:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Assassin's Creed: Origins

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: .....
Дата выхода: 27 октября 2017г
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

В Древнем Египте, величественном краю интриг и загадок, разгорелась борьба за власть. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

ЭКШН-RPG

Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

НОВЫЕ ИСТОРИИ

Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 13:58. Причина: название темы согласно правилам GB
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 09:01   #381
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
ShadowJack, да Ubisoft уже лет 7 точно (со времен и после AC2) и по большому счету выпускает и разрабатывает одну игру Ubisoft: The Video Game у которой меняется только название, цифры, тусуются различные механики туда, сюда, обратно, пишется типа "новый сюжет" про очередного обиженного всеми идиота который всем мстит за то что его обидели, убили его семью и т.д. Они сами давно уже говорили про то что "а зачем нам что-то новое изобретать и тратить лишние деньги, если уже есть наработки которые можно по 100 раз везде использовать (?), пипл все равно схавает". И он хавает, вот уже 8 лет почти, а потом удивляется - а чего это все очень похоже на игру Х / Y / Z в которую я играл раньше и в которых все это уже видел по 100 раз? Ну так, чувак, очнись, это потому что ты все эти 8 лет почти покупал одно и тоже. Теперь вот и не обижайся.

Вот реально, единственное хорошее что они выпустили после AC2 (я про крупные проекты а не про платформеры там всякие и экспериментальную фигню) это Splinter Cell: Blacklist, Far Cry 3 и Rainbow Six: Siegе, все. За 7 мать его лет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.11.2017 в 09:05.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 09:54   #382
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
пишется типа "новый сюжет" про очередного обиженного всеми идиота который всем мстит за то что его обидели, убили его семью и т.д.
В АС: Юнити, например, такого сюжета не было. Там вообще был достаточно нетипичный сюжет с попыткой наладить отношения между двумя воинствующими группами. Но Юнити потерялся за счет своего отвратительного релиза.
В Фарке 4 кстати тоже нет сюжета про мщение, там довольно таки занятно рассказано про выбор между двумя стульями и диктатором между ними.
Вотч Догс 2 также не имеет мстительной окраски сюжета, сатирическое повествование про кулхацкеров в молодежном ключе. Жалко весь сюжет мгновенно теряется за тонной побочного материала, а сама игра в целом скорее уныла.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:03   #383
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
ShadowJack, блин, ладно, про сюжет я может и утрировал немного, но мужик, как же со всем остальным-то быть? Я что-то за последние 7 с лишним лет не увидел от них ни одной игры в духе Horizon: Zero Dawn, The Last of Us, Detroit, God of War (новый и к чертям переработанный с ядра земли и до поверхности), Nioh, Ghost of Tsushima и т.д. Понимаешь, к чему я клоню?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:08   #384
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Понимаешь, к чему я клоню?
Я это прекрасно и сам вижу.
Поэтому светлые иллюзии о Юби Софт как леймотиве игрового прогресса похоронил уже года три как назад.
Тем не менее на фоне всего, что сейчас происходит в индустрии, Юби Софт сохраняют себя в виде хороших ремесленников, делающих однообразные, но неплохие игры.
АС Оригинс именно что неплохая игра.
ПС на самом деле один из самых больших грехов Юби Софт в плане серии АС это похороны шикарного мультиплеера, который был в Бразерхуде и Ревелейшнс. Почему его не возвращают - огромный вопрос
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 11:24   #385
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тем не менее на фоне всего, что сейчас происходит в индустрии, Юби Софт сохраняют себя в виде хороших ремесленников, делающих однообразные, но неплохие игры.
Ну да, ведь они специально не дают покупать лутбоксы за реальном бабло в ACO чтобы хоть как-то сохранить доброе лицо, но тут проблема в том, что у всего есть своя цена и даже если донатить они не позволяют, это не потому, что не хотят, а потому что хотят и даже очень и ничем не лучше EA, просто хотят доброе лицо сохранить... пока что и на данный момент времени. Словом, просто кто-то чуть чуть умнее, проводит ресерч и следит за тем что творится, а кто-то просто даже тупо не включил мозги и все карты на стол выложил на всеобщее обозрение - и слава богу!

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ПС на самом деле один из самых больших грехов Юби Софт в плане серии АС это похороны шикарного мультиплеера, который был в Бразерхуде и Ревелейшнс. Почему его не возвращают - огромный вопрос
Ой, не переживай ты так и подожди, года через 2-3 они обязательно выпустят типа "новую игру" / "новое IP" которая будет как две капли воды похожа на мультиплеер AC с незначительными изменениями, микротранзкциями и лутбоксам. Они уже провернули сей трюк с битвами на кораблях из AC3 / ACIV и анонсировали "новое IP" на E3 в этом году с 1 в 1 тем же самым геймплеем из AC3 / ACIV. Собственно, какое еще нужно доказательство их творческой импотенции и тотальной неохоте придумывать что-то новое, вкладываться в новые идеи и рисковать?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.11.2017 в 11:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 12:48   #386
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
ведь они специально не дают покупать лутбоксы за реальном бабло в ACO
Можно за реальное бабло купить бабло виртуальное - и так открывать много лутбоксов, например. Поэтому, в общем, дают, дают.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 20:00   #387
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
похороны шикарного мультиплеера
мне он тоже нравился, напоминал The Ship. такой монетизировать невозможно, продавать за реальные деньги не получится ничего. а перерабатывать его, да ещё и на обновлённом движке, наверное, слишком дорого
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 03:54   #388
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Ха, видимо не я один это заметил. Решил посмотреть геймплей, и что я вижу. Последние игр 15 в серии игра все дальше удалялась от первоначальной идеи. В итоге у нас Египетский Убиватель: Воскрешение. Смысл называть игру названием, с которым оно уже ну никак не ассоциируется? Да деньги. В следующий раз они выпустят какой-нибудь Super Assassin's Creed 3D New, где мы будем погружаться в память предка ... и играть в рулетку открывая ящики с разноцветными дилдо для главного героя. И все это в открытом мире! Да, кстати, про реальный мир есть какие-нибудь секции с Абстерго и прочее? А то, с третьей части - это кат-сцена в начале, мол, загружайся в матрицу и давай играй в ту же самую игру.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 10:26   #389
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
о ведьмакоподобных квестах замолвите слово.
Скрытый текст:
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 16.11.2017 в 10:50.
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 11:13   #390
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
В итоге у нас Египетский Убиватель: Воскрешение. Смысл называть игру названием, с которым оно уже ну никак не ассоциируется?
Наиграв в игру более 20 часов я бы так не сказал. Всё таки это часть АС.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Да, кстати, про реальный мир есть какие-нибудь секции с Абстерго и прочее?
Да. С главной героиней с историей и кучей инфы, доступной сразу, а не которую надо выискивать ходить.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
о ведьмакоподобных квестах замолвите слово.
Это забавное видео, которое берет отдельные моменты. Основное игосмысловое наполнение квестов что тут, что в ведьмаке сводиться к "найди-убей", плюс АС О по сравнению с предшественниками это то, как квесты обставлены - истории вокруг них, персонажи, ситуации, развитие. Главное отличие Ведьмака 3 от АС О в свою очередь это наличие некоторой нелинейности при разговорах, но давайте будем честны, где там в побочках это часто мелькало? И вопросики в АС О интереснее чем в Ведьмаке 3 - факт.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 11:25   #391
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
В итоге у нас Египетский Убиватель: Воскрешение. Смысл называть игру названием, с которым оно уже ну никак не ассоциируется?
А вот не согласен, это именно что начало истории - откуда есть пошли все элементы братства Ассасинов - разговоры с умирающими, перо, отсутствие пальца на руке с клинком. Что касается игры - это БлекФлаг в декорациях Древнего Египта и с сюжетом.

Пока главная моя претензия - очень большая привязка к уровню - разница в 3 левела просто критичная, я не знаю как там на 30+, но 25м левелом довольно сложно завалить противника 30ого. Игра просто вынуждает делать побочки, заниматься эксплорингом и прочее. Не то что я бы не хотел это делать, но такой подход сильно сбивает ритм повествования. Мне хочется идти дальше по сюжету, а приходится качаться.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 11:53   #392
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Мне нравилась в первой части атфосфера заговора большой злой ZOG, секции в современности крайне доставляли легким триллером. Безусловно, история Альтаира приличная сама по себе, но вот факт остается. Факт того, что никакой эмоциональной привязки к Дезу в последующих частях не ощущалось. LOST-подобный сеттинг притягивал, но в издательстве решили, что это мало кому интересно, поэтому давайте больше времени уделять на AС: Введите Название Страны\Эпохи. В предыдущих играх тоже дополняли лор, но все эти беседы с бестолковыми богами и новые герои и злодеи, которых мы впервые видим, впринципе не дают развития изначальному концепту. Вероятно я просто устал от однообразного геймплея, и перестал пастись об истории и прочем. После незаконченной пятой игры (AS III), пытался играть в Синдикат, но заснул на втором часу. Кто эти люди, зачем они здесь? Город, ну да, интересно посмотреть, но что-то геймплей уже приелся. Плюс введение микротранзацкий меня вообще в дрожь бросает - зачем эта дичь в наших играх? Фри-ту-плей дерьмо в полноценных играх, до чего мы дожили. Но это уже тема для иной беседы.

Awolf, Здорово. Поэтому геймплей в Истоках больше похож на экшн\рпг? Мол ещё не придумали.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 12:14   #393
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Плюс введение микротранзацкий меня вообще в дрожь бросает - зачем эта дичь в наших играх?
Мне похрен на их наличие, пока геймдизайн под них не построен. Тут не построен, это не Баттлофронт.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 12:43   #394
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
LOST-подобный сеттинг притягивал, но в издательстве решили, что это мало кому интересно, поэтому давайте больше времени уделять на AС: Введите Название Страны\Эпохи.
То что тебя интересовало настоящее с общим сюжетом больше чем прошлое
Скрытый текст:
реализовано в Оригинсе - там снова предтечи "разговаривают" с персонажем в настоящем. Снова это не абстрактная обезличенная тушка игрока, а женщина а ля Хлоя из Анча.

Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Плюс введение микротранзацкий меня вообще в дрожь бросает - зачем эта дичь в наших играх? Фри-ту-плей дерьмо в полноценных играх, до чего мы дожили. Но это уже тема для иной беседы.
В АС серии микротрарнзакции были введены давно, и в Оригинс также не мешают геймплею (плюс дают 700 хеликс поинтов бесплатно) - на них можно купить основные тайм сейверы - например расположение всех гробниц, пещер отшельников или кругов камней - но нужно ли это? Эксплоринг важен в игре, и так можно подпортить его.

Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Поэтому геймплей в Истоках больше похож на экшн\рпг? Мол ещё не придумали.
Потому что Ведьмак 3 так или иначе повлиял на всю индустрию - и Хорайзон и Ас многое подчерпнули. Но РПГ ни Хорайзон ни АС назвать нельзя - нет собственно главное РПГ составляющей - выбора и отыгрыша роли. Но на мой взгляд введение уровня сложности и уровня героя с прокачкой это интересный путь для АС. Правда без вкачивания Байек не умеет почти ничего, но вкачаться можно довольно быстро. Очки способностей выдаются за каждое важное действие.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 12:44   #395
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
ShadowJack, не буду с тобой спорить...
мне кредо никогда не нравилось и разговор получится ангажированным, то есть не получится вовсе.
хD
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 12:51   #396
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мне похрен на их наличие, пока геймдизайн под них не построен. Тут не построен, это не Баттлофронт.
Ну да, это все-таки не p2w (даже не важно, что это сингловая игра) и не мобильная фигня с кулдаунами. Но я все равно даже такое категорически не одобряю т.к. все это лишь в одном шаге от p2w и прочих радостей современной индустрии, которой заправляют ублюдки шэйрхолдэры которым на игры абсолютно надристать.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 13:00   #397
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Вот такой костюм только за реальное лаве можно надыбать, я так понимаю?
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Teamat; 16.11.2017 в 13:04.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 13:02   #398
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
не буду с тобой спорить...
А что спорить? Видео чисто по приколу сделано, а его автор так себе эксперт индустрии.

Teamat, картинки нет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 13:04   #399
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
ShadowJack, Исправил
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 13:42   #400
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ну да, это все-таки не p2w (даже не важно, что это сингловая игра) и не мобильная фигня с кулдаунами. Но я все равно даже такое категорически не одобряю т.к. все это лишь в одном шаге от p2w и прочих радостей современной индустрии, которой заправляют ублюдки шэйрхолдэры которым на игры абсолютно надристать.
Гадать и давать идей не хочется, ровно как и играть в игру не ради игры, а ради получения редкой карточки из сундука за деньги. Сейчас это происходит во всех играх ЕА и не только, тут либо просто крест на всем ставить или искать игры без наличия всего этого наследства бесплатных мобильных игр.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования