Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:04   #9861
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
RAULduke, хм, я писал об этом недавно.

Цитата:
Сообщение от Дiman Посмотреть сообщение
Сталкиваюсь впервые с этим: есть ли смысл заводить несерьезные отношения с девушкой, у которой парень в армии?
Если девушка не против то почему нет? Только подумай потом нужна ли тебе такая не верная.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:07   #9862
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
MegaSilent, ну это только ты, а я, может быть, исследование провожу, и мне нужен плюрализм мнений.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:43   #9863
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
RAULduke,
У меня был парень моложе меня на 10 лет (надеюсь вас это не шокировало). Его родители были сильно против, он же сам не видел в этом ничего такого. Но в конце концов они его убедили, что мы не пара. Расстались. Делайте выводы.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:48   #9864
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Спорили тут о разнице в возрасте, но никто почему-то даже не задумался об обратной разнице, когда девушка старше, и не на один год, который укладывается в рамках погрешности. Что думаете?
Я не против, если девушка (или женщина уже, не знаю какие критерии) будет старше, но максимум на 10 лет. Тоесть мне 20, а ей 30.
Цитата:
Его родители были сильно против, он же сам не видел в этом ничего такого. Но в конце концов они его убедили, что мы не пара. Расстались. Делайте выводы.
Я как-то в шутку спросил у мамы, что будет, если я приведу домой "девушку" которой лет 30-35. Она сказала, что не против и они даже наверное подружатся. ;)
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:01   #9865
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Борсал,KeitNorm, интересно на что рассчитывает 30 летняя женщина которой уже рожать пора (Если еще не родила) от 20 летнего парня? И зачем 20 летнему парню заводить в таком возрасте детей и семью, или чужих детей растить, если он еще скорее всего на ноги не встал (Не достаточно для этого зарабатывает, морально не созрел для такого).
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:06   #9866
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
MegaSilent, ну я не говорю, что мне нужна именно 30-летняя, я имею ввиду, что это для меня верхняя планка. А 30-летние бывают и без детей и замужем не обязательно были. Да к тому же я полностью уверен, что если у меня и будет девушка старше, то максимум на пару лет. Но любовь...всякое бывает.
Цитата:
если он еще скорее всего на ноги не встал (Не достаточно для этого зарабатывает, морально не созрел для такого).
Я в свои 20 школу только заканчиваю :D
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:15   #9867
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
MegaSilent,
На то же, на что и со сверстником, на продолжительные отношения. Главное, чтобы человек был взрослым не только по возрасту. А то есть знакомый, так он и в 30 дитё малое.
RAULduke
Извиняюсь, не заметила сразу. Погрешность какая, 2-4 года? У тети с мужем разница 4 года, она старше, вместе больше 30 лет. Или тебе только современные взгляды?
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:26   #9868
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
KeitNorm, мне интересны любые взгляды. У самого дед был младше бабки на 5 лет, вместе прожили почти полвека. Есть друг, которому тридцатник, а живёт с женщиной, которой то ли 35, то ли даже больше. А вот отец был старше матери на 10 лет, 3 года еле-еле вместе протянули...
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:32   #9869
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
RAULduke,
Разница в возрасте играет роль, но не настолько большую, как другие факторы. Но это лично мое мнение. Мой папа был старше мамы на 4 года, протянули 13 и расстались. Мой муж был старше своей первой жены на год, то же самое. Есть ли смысл зацикливаться на возрасте? Это не даст ответа, насколько продолжительными будут отношения. Если твой друг по настоящему любит ту женщину и она его, то у них все будет хорошо.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:44   #9870
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeitNorm Посмотреть сообщение
MegaSilent,
На то же, на что и со сверстником, на продолжительные отношения.
Я думаю ей уже неразумно смотреть только на это. Да и сам я когда в активном поиске был и знакомился с девушками постарше 2\3 из них сразу спрашивали квартира, машина есть? Как бы скромно намекает что этим девушкам просто отношения уже не нужны.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
KeitNorm, мне интересны любые взгляды. У самого дед был младше бабки на 5 лет, вместе прожили почти полвека. Есть друг, которому тридцатник, а живёт с женщиной, которой то ли 35, то ли даже больше. А вот отец был старше матери на 10 лет, 3 года еле-еле вместе протянули...
Опять же повторюсь в советские времена было другое воспитание. У меня есть знакомый, его жена старше его на 8 лет, ему даже шаг нельзя сделать без ее разрешения. И подобное я не в одной паре наблюдал где девушка старше. Хотя знаю парочку где она старше парня на год, так она за парнем больше бегает и подчиняется, такое я вижу намного реже. У самого была девушка старше меня на 2 года. Вечно пилила меня этим. Во всем винила мой возраст.
Вообще парню которому нужна девушка\мамочка лучше кнешн подойдет вариант постарше.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 05.02.2012 в 17:52.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:05   #9871
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Я думаю ей уже неразумно смотреть только на это.
Только на это, на возраст? Или ты имеешь в виду отношения? А на что еще нужно смотреть? Мне просто интересно твое мнение.

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Да и сам я когда в активном поиске был и знакомился с девушками постарше 2\3 из них сразу спрашивали квартира, машина есть? Как бы скромно намекает что этим девушкам просто отношения уже не нужны.
Может они меркантильны, а может хотят сразу знать, состоялся ли ты в жизни как добытчик, а значит годишься ли ты на роль главы семьи, обеспечишь ли ты их детей, здесь где-то уже много говорилось на эту тему.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:19   #9872
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeitNorm Посмотреть сообщение
Только на это, на возраст? Или ты имеешь в виду отношения? А на что еще нужно смотреть? Мне просто интересно твое мнение.
Считаю уже пора смотреть на заработок и другие атрибуты.
Цитата:
Сообщение от KeitNorm Посмотреть сообщение
Может они меркантильны, а может хотят сразу знать, состоялся ли ты в жизни как добытчик, а значит годишься ли ты на роль главы семьи, обеспечишь ли ты их детей, здесь где-то уже много говорилось на эту тему.
Вот я и говорю о том что они смотрят уже не только на возможность длительных отношений.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:32   #9873
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Считаю уже пора смотреть на заработок и другие атрибуты.
Наличие или отсутствие таковых еще ничего не значит. Главное, стремиться ли человек, чтобы был заработок и другие атрибуты или нет. А то бывает, что ценят только за то, сколько денег приносит мужчина в дом. А как только возникают проблемы с прибылью, не зависящие от него, не смотря на то, что он всеми силами пытается эту ситуацию исправить, тут же упреки "ты не мужчина", "ты меня не достоин" и т.д. и т.п.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:11   #9874
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeitNorm Посмотреть сообщение
Наличие или отсутствие таковых еще ничего не значит. Главное, стремиться ли человек, чтобы был заработок и другие атрибуты или нет.
Я думаю 30 летней даме ждать пока 20 летний всего этого достигнет бессмысленно.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:03   #9875
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeitNorm Посмотреть сообщение
Подумай, что ты хочешь от этих отношений
Цитата:
Сообщение от KeitNorm Посмотреть сообщение
Хочет ли девушка этих отношений
Она не против таких отношений. А вот у меня дилемма. С одной стороны хочу, ведь редко в моей-то среде обитания встречаются девушки, которые мне нравятся, а с другой не хочется, из-за того парня.
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:16   #9876
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дiman Посмотреть сообщение
С одной стороны хочу, ведь редко в моей-то среде обитания встречаются девушки, которые мне нравятся, а с другой не хочется, из-за того парня.
Но если это несерьезные отношения, то при чем здесь ее парень. Может вы повстречаетесь, пообщаетесь чисто как друзья. А если что-то другое... А кто выступает инициатором завязывания отношений?
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 01:18   #9877
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дiman Посмотреть сообщение
А если соблазн велик и ничего серьезного не будет?
Если соблазн велик, то как можно зарекаться, что ничего серьезного не захочется и не будет?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 02:10   #9878
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Дiman,
Думаю что, если вы оба не против, можно завязать такие отношения. Она же не собственность того парня, сама не хочет быть одна всё это время. Но подумай какие могут быть последствия от этого, и сам сделай для себя вывод.

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Я думаю 30 летней даме ждать пока 20 летний всего этого достигнет бессмысленно.
По этому и очень редки браки где жена на столько старше мужа.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 06.02.2012 в 02:13.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:34   #9879
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Спорили тут о разнице в возрасте, но никто почему-то даже не задумался об обратной разнице, когда девушка старше, и не на один год, который укладывается в рамках погрешности. Что думаете?
Зависит в первую очередь, что за девушка. 3-4-5 лет не такая большая разница, разница в 10 лет уже повод хорошо подумать, хотя скорее всего если бы была такая разница, а она стала бы чем-то вроде "идеала" или проснулись бы сильные чувства врят ли бы меня это остановило.

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
интересно на что рассчитывает 30 летняя женщина которой уже рожать пора (Если еще не родила) от 20 летнего парня? И зачем 20 летнему парню заводить в таком возрасте детей и семью, или чужих детей растить, если он еще скорее всего на ноги не встал (Не достаточно для этого зарабатывает, морально не созрел для такого).
Тут на лицо - перетаскивание своих представлений на общую картину, такие вопросы, как зачем и почему не имеют смысла в целом, ответ у каждого будет свой. ДА и вообще не так важно зачем и почему в отношение к что.

Цитата:
Сообщение от KeitNorm Посмотреть сообщение
Я в свои 20 школу только заканчиваю
А я в свои 20 на пред последнем курсе %)

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Вообще парню которому нужна девушка\мамочка лучше кнешн подойдет вариант постарше.
А вообще если ты мужик, неважно сколько лет твоей девушки - мужиком ты и будешь, а если тряпка и размазня, то понятное дело, что девушка постарше будет так себя вести.

---

апд как быть с отношениями на работе, не хочется начинать ибо есть шанс расставшись находиться в не комфортной обстановке, с другой стороны такого может и не случиться
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 06.02.2012 в 08:45.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:47   #9880
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Тут на лицо - перетаскивание своих представлений на общую картину, такие вопросы, как зачем и почему не имеют смысла в целом, ответ у каждого будет свой. ДА и вообще не так важно зачем и почему в отношение к что.
И это РАЗУМНЫЕ представления.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А вообще если ты мужик, неважно сколько лет твоей девушки - мужиком ты и будешь, а если тряпка и размазня, то понятное дело, что девушка постарше будет так себя вести.
У большинства девушек в подсознании сидит стереотип мужик это старше, больше, сильнее. И в таком случае "конкретный мужик" который младше женщины для нее просто смешон.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования