Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 05:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
[PSP] Assassin's Creed Bloodlines

Assassin's Creed Bloodlines



Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Action
Платформы: PSP
Дата выхода: 10 ноября 2009 года

Описание игры:

Скрытый текст:
Эксклюзивная игра для PSP в популярном франчайзе Assasin's Creed должна рассказать вам историю ассасинов.
Узнать судьбу Альтаира после событий Assassin's Creed можно, открыв вместе с ним новую страну и охотясь за членами Ордена Тамплиеров на Кипре, где они скрываются после того, как покинули Святую Землю. Там, на острове, Альтаир находит новых союзников и врагов, помогает местному сопротивлению тамплиерам и выслеживает их руководителей. В Assassin's Creed: Bloodlines открываются все непонятные моменты, объясняющие связь между Assassin's Creed и Assassin's Creed 2. В этой части герой может перемещаться и залезать повсюду, что раньше было недоступно на PSP, а для того, чтобы получить доступ к эксклюзивным материалам, достаточно подсоединиться к консоли PS3.

Скриншоты

Скрытый текст:




Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь



Последний раз редактировалось john-ml; 14.02.2010 в 18:25.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:31   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Игра фигня. Так и знал, что не справятся. Подхожу к противнику и валю его с кинжала, который в рукаве. В УПОР!!! В ГЛАЗА СМОТРЮ!!! Далее круче. Противники ставят блок, но все равно дохнут на третий удар!!! НАСТОЯЩИЙ АСАССИНС КРИД!!! Где хардкор, который я обожал в первой части, который выделял игру, который радражал и вынуждал играть дальше, где он? Только не говорите, что боевку было сделать труднее, чем такие локации. Туториал значит. Надо забежать по лестнице в тайник. В первой части быстренько гасили, тут это бревно стоит с щитом и мечом и...смотрит на тебя...Смешно. Лазанье по стенам вообще не такое. Все делает он сам, и это никак не смотрится. В общем запороли дух Асассинс Крида, а первая часть мне очень понравилась.

В общем этого мне хватило, чтобы закрыть игру.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:30   #162
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
согласен, но всё равно играть интересно)))
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:41   #163
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Я как раз описал, почему неинтересно играть, а тебе интересно...
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:51   #164
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
глупо когда в упор к противнику подходишь а он и глазом не моргнёт, но бывает и наоборот что только и убегай от них, особенно когда около 300 завалить=)))
да, игра играет сама в себя от нас требуется только направление и пару клавиш(в лучше случае), но с другой стороны,, нам не стоит особо напрягаться, ассассин действительно выглядит им на экранах новичков)))
но почему то переигрываю второй раз и нет никакого сожаления чсто я забыл создать сейв(чтоб его...).
да, квесты однообразные беги убей, ринеси, убеги, но странно, а захватывает ведь, и не замечаеш как пролетает добрая пара часов))
действительно юбики схалтурили жутко но несмотря на это вполне играбельно, вот тока нада меньше придираться)))
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:59   #165
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Да квесты еще ерунда. С первой части привыкли. Все красота игры: сложность, красота стенолазанья...все убито... на корню... а первый город...не...первая деревня...там справа корабль стоит. Он больше деревни, мне показалось.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 02:04   #166
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evil Geniuz Посмотреть сообщение
Он больше деревни, мне показалось.
отнюдь не показалось, так оно и есть)))

Добавлено через 23 секунды
но на удивление 2-й город больше и гораздо прикольнее)

Добавлено через 3 минуты
игра идёт в одном и том же темпе не меняясь, только когда замки надо ""штурмовать"" немного меняется, и боссы както разнообразят геймплей, а так всё одинаковое.
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир

Последний раз редактировалось Роб Рой; 14.11.2009 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 09:58   #167
Новичок
 
Аватар для White Knight
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 53
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evil Geniuz Посмотреть сообщение
Игра фигня. Так и знал, что не справятся. Подхожу к противнику и валю его с кинжала, который в рукаве. В УПОР!!! В ГЛАЗА СМОТРЮ!!! Далее круче. Противники ставят блок, но все равно дохнут на третий удар!!! НАСТОЯЩИЙ АСАССИНС КРИД!!! Где хардкор, который я обожал в первой части, который выделял игру, который радражал и вынуждал играть дальше, где он? Только не говорите, что боевку было сделать труднее, чем такие локации. Туториал значит. Надо забежать по лестнице в тайник. В первой части быстренько гасили, тут это бревно стоит с щитом и мечом и...смотрит на тебя...Смешно. Лазанье по стенам вообще не такое. Все делает он сам, и это никак не смотрится. В общем запороли дух Асассинс Крида, а первая часть мне очень понравилась.

В общем этого мне хватило, чтобы закрыть игру.
Хочешь сказать ,что на компе альтаир не сам лазил? Нет, в этой игре паркур точно такой же, как и на компьютере. А вот поединки на зызе действительно легкие, но и на компе они никогда не были особенно хардкорными, лично я на сложность никогда не жаловался. На компе игру выделяла не сложность, а красивая графика, атмосферность, классный сюжет, и интересная и динамичная боевка, неплохое музыкальное сопровождение, на зызе же присутствует паркур, сюжет, и неважная боевка, но играть все равно по-моему интересно. Этого хватает.
__________________
PSP user
LOST Fan

Глупцы! Думаете ваше мнение мне дорого?! Ребята, да вы ошиблись здорово! Я заниматься не стану бессмысленными спорами, мне просто все равно. Ваши слова горох об стену, мертвому припадка, мне ни станет от них ни холодно ,ни жарко.)
White Knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 12:29   #168
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Не знаю, как на компе, но на пс3 я стиком задавал сторону прыжка, он даже руку вытягивал, если я ничего не путаю. А тут жми вверх+х и все происходит само собой. Разветвлений в карабкании по стенам нету, это ж скучно.

Нету паркура на псп версии. Точнее это самая убогая его реализация.

Поединки были сложными. Где-то с середины игры пока не выработаешь реакцию, будешь подыхать постоянно.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:46   #169
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
ну млин раньше когда асасинс вышел на ДС все говорили мол-да трудно сделать на ПСП, управление и бла бла бла. СВЕРШИЛОСЬ асасин вышел на нашу консоль, так надо радоваться что в нее играть то можно, что игра выглядит интерестно. Да есть что дорабатывать дальше, но разве это плохо? все прелести игры тут есть, разве что все сравнивают ее с старшими консолями. так они похожи все равно, для псп это итак успех. И я играя в игру доволен а не хочу закрыть ее. Мне игра нравится. Так что радуйтесь тому что есть. Я лучше и не ждал на псп.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:56   #170
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
А я считаю, что можно было бы и обойтись, правда пройти все равно придется, ибо между первой и второй частью действа.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:23   #171
Новичок
 
Аватар для MASSOBLIVION
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 96
Репутация: 59 [+/-]
Для меня единственный недостаток это малое количество граждан на локации, остальное всё в норме
__________________
Мой сайт free-space.3dn.ru
Не ставте минусы просто-так как это делают многие
MASSOBLIVION вне форума  
Отправить сообщение для MASSOBLIVION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:23   #172
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Все-таки что ни говори, но для PSP сделали очень даже хорошо игру, графика хорошая(не раздражает как в некоторых). Паркур тоже хорошо сделан, откровенно говоря точно так же как и на старших консолях, разве что меньше объектов за которые цепляться можно, но влево-вправо, вверх-вниз, все равно можно по стенам двигаться. Бои получились какими-то легкими, просто наносишь два-три удара подряд(с небольшой задержкой) и Альтаир делает "фаталити", таким образом на каждого врага уходит пару секунд, если делать контр-атаку так еще быстрее(правда ждать приходится когда ударят). Что очень сильно понравилось, так это наличие кат-сценок, даже неплохая режиссура присутствует, так же появились боссы, которые также добавляют разнообразия. Конечно же непривычно видеть пустынные улицы, да еще и стражников бросающихся на тебя при каждом удобном случае. Но в целом игра все-таки отличная, желания выключить поскорее не вызывает(что уже большой плюс, для большинства PSP-игр), а если бы это была бы еще и первая игра в серии, то цены бы ей не было, ведь многим игра уже надоела еще на компах и старших консолях, но это конечно же не про меня))
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:44   #173
Игрок
 
Аватар для megion
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: МО сква
Сообщений: 830
Репутация: 283 [+/-]
Скачал и поиграл немного, я ожидал намного хуже. Прошел только 1ую миссию и по городу походил. В городе люди есть +, залезть на крышу ещё надо найти, что бывает запрятано -. Бои легкие -, не всегда получается контратака хардкор остался +)) пока я не научусь -.
Короче я ожидал намного хуже игру, это ещё нечего.
__________________
PS3,PSP, Steam: Megion4 PSN: Magusch
megion вне форума  
Отправить сообщение для megion с помощью ICQ Отправить сообщение для megion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:04   #174
Игрок
 
Аватар для AnTiKoS-37
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
я ожидал намного хуже
Аналогично. Игра может и не мега-шедевр, но играть в неё довольно интересно. Единственное, что раздражает это то,что все стражники ведут себя как параноики ( идёшь себе пешком проходишь метров за 20 от них, и они уже за мечи держатся)
AnTiKoS-37 вне форума  
Отправить сообщение для AnTiKoS-37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 02:07   #175
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
чёто поиграл и не зацепила ( на компе в своё время не играл и в эту думаю не стоило начинать
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:27   #176
Новичок
 
Аватар для D@nte_m
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 15
Репутация: -14 [+/-]
Вышла на русском http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=62695
D@nte_m вне форума  
Отправить сообщение для D@nte_m с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:02   #177
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
прошёл её дето 3 дня назад и никак не врублю до сих пор, какой нафиг мочтик между 1й-2й??? Это про Архив чоли??? Говорили что обьяснять как появится Эцио, или я слепой или плохо знаю англ. или там ничего про это не было... но игра классная вышла))) меня сюжет вообще не волновал, он какойто прозрачнй вышел, геймплей был намного интереснее...
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:36   #178
Игрок
 
Аватар для @X.E.O.N@
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Репутация: 135 [+/-]
Роб Рой, Да кстати,я тоже не понял где связь с Ецио.Наверное,что он отправился на East,а там мы и найдем его доспехи.В гробнице Ассассинов.Наверное,это единственная пока мысль у меня в голове.А Мария - это девчонка,которую мы не убили в Оригинальной Assassin's Creed.

А если говорить о игре на PSP,то я даже еще доволен остался,хорошое продолжение истории Альтаира.
__________________
Assassins Creed Universe
Nothing is True, Everything is permitted
Gran Turismo Franchise
Playstation Network ID: Alpha-State_
MGS Franchise
Heavy Rain
«How far will you go to save someone you love?».
Beyond: Two Souls
God of War Franchise
Grand Theft Auto V
@X.E.O.N@ вне форума  
Отправить сообщение для @X.E.O.N@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:51   #179
Игрок
 
Аватар для megion
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: МО сква
Сообщений: 830
Репутация: 283 [+/-]
@X.E.O.N@, Роб Рой, А некто не говорил что это промежуточная между 1 и 2ой все говорили что эта продолжение 1ой тоесть продолжение путешествий альтаира.
__________________
PS3,PSP, Steam: Megion4 PSN: Magusch
megion вне форума  
Отправить сообщение для megion с помощью ICQ Отправить сообщение для megion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:38   #180
Юзер
 
Аватар для Inhumate
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97 [+/-]
Поиграл сегодня в Bloodlines, пока все нравиться, даже боевая система не раздражает, которая вначале вызывала большие опасения, но сейчас освоился и вполне играбельно)... паркур, кстати, очень порадовал, я ждал более примитивную реализацию, а тут все как в старшем брате, за исключением некоторых моментов, которые Evil Geniuz, упомянул в своем посте, а это: немного упрощенное лазанье по стенам... Графика на скриншотах выглядит плохо, а в динамике на экране psp очень даже ничего)

Скрытый текст:
Настораживает только, оценка gamespot - позорные 5,5 баллов из 10... но если вспомнить как тот же автор оценил отличный MotorStorm Arctic Edge в 7,5 балла - не удивительно, psp-hater какой-то)


Поиграл не так много, первые впечатления сугубо положительные... посмотрим как будет дальше...
__________________
PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, Xbox, Xbox 360, Xbox One, PC, GameCube, Sega MD2, Dreamcast
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
http://madalex-days.livejournal.com/
Inhumate вне форума  
Отправить сообщение для Inhumate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования