Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:14   #10041
Новичок
 
Аватар для фон_Цинег
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 9
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Народ. Проблема.
Значит начал общаться с одной девушкой в начале учебного. Мы прошли такой этап "дружбы", потом я начал ей нравится(она мне нравится начала раньше). В общем опущу все подробности. Значит в один прекрасный день она написала, что хочет поставить сп вконтакте, и тогда я спросил встречаемся ли мы, она ответила, мол получается что да. Я естественно не против был, да и радость, что у меня девушка появилась. Через день сидел с ней после занятий и она сказала, что убрала сп. Ответила, что это все связанно с мамой и не готова рассказать в чем дело-то в общем, но подтвердила, что мы все еще встречаемся. А так же когда она поставила сп ей понаписало несколько ее поклонников: "Разбито сердце, бла бла...". Она из-за этого там плакала, мол думает что всех их кинула. Хотя у нее ни разу не было парня т.е. я первый и в в принципе я не понимаю этого - она-то тут при чем? Если она им нравится, там или любят, то их траблы. Но в общем теперь она грузится, не в духе ходит, мы не общаемся почти и все. Что делать? Ведь грубо говоря: ты начинаешь встречаться с девушкой и ей плохо от того, что вы встречаетесь. Оставить ее в покое пока, пройдет? Предложить сделать перерыв до конца учебы, что бы не было давления людей и самой, собственно, учебы? Попытаться как-то ей там помочь и как?
Если у неё все впервые, и вы вроде как встречаетесь...А ты то чего себе этим голову забиваешь? Просто - займись собой, не заваливай её ненужным вниманием. Снизь общение до минимума, а лучше - вообще игнорируй. Но тут как говориться - надо очень с умом, и чувствовать ситуацию, дабы не переборщить. А так - просто живи, и наслаждайся. Занимайся собой, а если - она так и будет морочить сама себе голову - то посмотри вокруг - там есть ещё девушки, которым, я уверен - ты очень даже по нраву. Просто ты ещё этого не понял. Таки дела. Но это в случае - если тебе и правда необходимо заморачиваться, из за девушки - у которой смесь жизни реально-виртуальная.
__________________
- Как ты оказался в моей камере? Ведь здесь же нет дверей.
- Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.
фон_Цинег вне форума  
Отправить сообщение для фон_Цинег с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:20   #10042
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
сп
Шо за?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:24   #10043
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
RAULduke, Семейное положение:
Valtos, поспрашивай все же, почему она сп изменила
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
А так же когда она поставила сп ей понаписало несколько ее поклонников: "Разбито сердце, бла бла...". Она из-за этого там плакала, мол думает что всех их кинула. Хотя у нее ни разу не было парня т.е. я первый и в в принципе я не понимаю этого - она-то тут при чем? Если она им нравится, там или любят, то их траблы. Но в общем теперь она грузится, не в духе ходит, мы не общаемся почти и все. Что делать? Ведь грубо говоря: ты начинаешь встречаться с девушкой и ей плохо от того, что вы встречаетесь. Оставить ее в покое пока, пройдет? Предложить сделать перерыв до конца учебы, что бы не было давления людей и самой, собственно, учебы? Попытаться как-то ей там помочь и как?
веди себя как обычно, раз встречаетесь, зови погулять или еще что-нибудь, сделай так чтобы она забила на то что ей там понаписали
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Если она им нравится, там или любят, то их траблы.
да, и если она тебе нравиться, то не упускай ее
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь

Последний раз редактировалось Акацуки; 13.03.2012 в 19:31.
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:26   #10044
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
веди себя как обычно, раз встречаетесь, зови погулять или еще что-нибудь, сделай так чтобы она забила на то что ей там понаписали
Да я ей говорил, но она не может не париться, ну как она сказала. А гулять никак, учеба у нее на первом, экзамены ведь, строгая мать, да и общения щас мало же, как я и сказал.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:00   #10045
Новичок
 
Аватар для фон_Цинег
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 9
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
да, и если она тебе нравиться, то не упускай ее
Чисто академический интерес. А как ты себе это представляешь в этом случае, когда парень находится в системе приоритетов - где-то ближе к концу списка, по важности? Завалить сопливыми смсками чтоли?-))))
__________________
- Как ты оказался в моей камере? Ведь здесь же нет дверей.
- Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.
фон_Цинег вне форума  
Отправить сообщение для фон_Цинег с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:10   #10046
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
да, и если она тебе нравиться, то не упускай ее
Легко сказать.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:06   #10047
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от фон_Цинег Посмотреть сообщение
Чисто академический интерес. А как ты себе это представляешь в этом случае, когда парень находится в системе приоритетов - где-то ближе к концу списка, по важности? Завалить сопливыми смсками чтоли?-))))
в этом случае нужно напоминать о себе, оказывать знаки внимания при встречах, еще что-нибудь, но делать это не слишком навязчиво
заваливать смсками конечно не нужно, одно-два сообщения днем/вечером было бы достаточно, но вообще если бы я был в этой ситуации и находился "где-то в конце", то отношений бы скорее всего не вышло =\
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
А гулять никак, учеба у нее на первом, экзамены ведь, строгая мать, да и общения щас мало же, как я и сказал.
а, экзамены, на время небольшой перерыв наверно нужно сделать
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:13   #10048
Игрок
 
Аватар для Ridge Racer
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 575
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от фон_Цинег Посмотреть сообщение
Завалить сопливыми смсками чтоли?
Девушке, которая мне нравится, но с которой у нас нет отношений, какой-то её знакомый практикует подобную чушь.
как они вообще к этому относятся, и воспринимают ли эти смски всерьёз?
__________________
PSN id: RidgeFCSM
Ridge Racer вне форума  
Отправить сообщение для Ridge Racer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 06:10   #10049
Новичок
 
Аватар для фон_Цинег
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 9
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ridge Racer Посмотреть сообщение
Девушке, которая мне нравится, но с которой у нас нет отношений, какой-то её знакомый практикует подобную чушь.
как они вообще к этому относятся, и воспринимают ли эти смски всерьёз?
Если ими не заваливать, и без всяких соплей - то определенно. Тут важен баланс, хочешь с девушкой поговорить? Нравится? Пригласи её на чашечку кофе, до посиди пообщайся. Намного приятнее и полезнее, чем стирать пальцы или стилус-) Причем, на мой взгляд - использовать их надо в целях информативных, для всего остального - лишнее.
__________________
- Как ты оказался в моей камере? Ведь здесь же нет дверей.
- Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.
фон_Цинег вне форума  
Отправить сообщение для фон_Цинег с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 03:34   #10050
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
...

Последний раз редактировалось Troyan-91; 20.03.2017 в 12:00.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 06:15   #10051
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Irishmаn,
1) ищи в следующий раз девушку помладше хотя бы на 2 года. Тебе будет намного проще. С ровесницами и старше не встречайся. С такими ты будешь уверенным в себе и все вытекающее из этого.
2) Видимо у тебя первые серъезные отношения? Да у меня тоже такое было, потом будет не так ярко но более контролируемо.
3) Слушать ты меня сейчас не будешь но потом все пройдет, я недавно видел свою первую любовь с мужем у которого лысина xD Ну и + он уродец еще тот. Она увидела меня и охренела, я сидел в кафешке с айпадом, с небольшой щетиной, хорошо одетый а она вся высохла и сошлась с таким уродом. Смотрела на меня 5 рублевыми глазами (По её мнению я должен был умереть алкашом под первым забором, а тут такое), я ушел и у меня промелькнула в голове мысль как я вообще из за нее убивался 2 года?
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Народ. Проблема.
Значит начал общаться с одной девушкой в начале учебного. Мы прошли такой этап "дружбы", потом я начал ей нравится(она мне нравится начала раньше). В общем опущу все подробности. Значит в один прекрасный день она написала, что хочет поставить сп вконтакте, и тогда я спросил встречаемся ли мы, она ответила, мол получается что да. Я естественно не против был, да и радость, что у меня девушка появилась. Через день сидел с ней после занятий и она сказала, что убрала сп. Ответила, что это все связанно с мамой и не готова рассказать в чем дело-то в общем, но подтвердила, что мы все еще встречаемся. А так же когда она поставила сп ей понаписало несколько ее поклонников: "Разбито сердце, бла бла...". Она из-за этого там плакала, мол думает что всех их кинула. Хотя у нее ни разу не было парня т.е. я первый и в в принципе я не понимаю этого - она-то тут при чем? Если она им нравится, там или любят, то их траблы. Но в общем теперь она грузится, не в духе ходит, мы не общаемся почти и все. Что делать? Ведь грубо говоря: ты начинаешь встречаться с девушкой и ей плохо от того, что вы встречаетесь. Оставить ее в покое пока, пройдет? Предложить сделать перерыв до конца учебы, что бы не было давления людей и самой, собственно, учебы? Попытаться как-то ей там помочь и как?
Проблема в том что девочка так запудрила тебе мозг что ты не способен адекватно оценить ситуацию
Что скорее всего произошло:
- Тобой воспользовались для того чтобы какой то альфач ее поревновал.
- После получения профита у девочки хватило ума только на историю про маму.
- Ты естественно в следствии своей неопытности на все это повелся и теперь переживаешь.
Что тебе нужно сделать:
- Понять что девочка тобой воспользовалась
- Забить на нее
- Найти другую
*Все вышесказанное лично мое имхо.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 15.03.2012 в 08:17.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:00   #10052
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
ищи в следующий раз девушку помладше хотя бы на 2 года. Тебе будет намного проще. С ровесницами и старше не встречайся. С такими ты будешь уверенным в себе и все вытекающее из этого.
Вообще-то, у некоторых мужчин хватает внутренней силы и уверенности в себе и на ровесниц, и на постарше, и на лидеров и прочее. Ищут партнера помладше и послабее те, которым собственно своей уверенности-то и сил не хватает, поэтому им нужен выгодный фон, с которым справиться смогут, и показаться посильнее и покруче сами. И кстати, часто за счет этого, специально найденного, слабого "фона" они начинают не очень красиво самоутверждаться. В случае взаимоотношений лучше учиться их гармонично строить вне зависимости от возраста или успешности, в себе эту самую уверенность вырабатывать, чем выбирать себе партнера похилее, только из-за того, что сильную личность рядом сам не потянешь - это несколько ограниченный путь на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Значит в один прекрасный день она написала, что хочет поставить сп вконтакте, и тогда я спросил встречаемся ли мы, она ответила, мол получается что да.

Через день сидел с ней после занятий и она сказала, что убрала сп.

когда она поставила сп ей понаписало несколько ее поклонников: "Разбито сердце, бла бла...". Она из-за этого там плакала, мол думает что всех их кинула.

Но в общем теперь она грузится, не в духе ходит, мы не общаемся почти и все.
Это не встречания даже а чисто игры на тему...
В чем-то ваше "мы встречаемся" вообще успело отразиться? А то складывается ощущение, что это исключительно виртуальный процесс, она где-то в интернете что-то написала, и дальше все там и происходило - вроде начали встречаться из-за того что статус поставила, там же соперники и её жаба душит от их потери, там же убрала статус - а в жизни так ничего и не произошло. От этого "якобы встречаемся" все равно не изменился факт "мы почти не общаемся". Тут надо было брать быка за рога, и не бегать на расстоянии, а раз встречаться, так уж вскружить голову в реальной жизни так, чтобы проблемы виртуальных статусов и поклонников показались бледными и невнятными на фоне эмоций от реального "встречания".
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:26   #10053
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Вообще-то, у некоторых мужчин хватает внутренней силы и уверенности в себе и на ровесниц, и на постарше, и на лидеров и прочее. Ищут партнера помладше и послабее те, которым собственно своей уверенности-то и сил не хватает, поэтому им нужен выгодный фон, с которым справиться смогут, и показаться посильнее и покруче сами. И кстати, часто за счет этого, специально найденного, слабого "фона" они начинают не очень красиво самоутверждаться. В случае взаимоотношений лучше учиться их гармонично строить вне зависимости от возраста или успешности, в себе эту самую уверенность вырабатывать, чем выбирать себе партнера похилее, только из-за того, что сильную личность рядом сам не потянешь - это несколько ограниченный путь на мой взгляд.
Я уже писал свое мнение насчет этого не раз. Повторятся думаю бессмысленно.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:18   #10054
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
1) ищи в следующий раз девушку помладше хотя бы на 2 года. Тебе будет намного проще. С ровесницами и старше не встречайся. С такими ты будешь уверенным в себе и все вытекающее из этого.
С этим конечно можно поспорить. Жаль, что фраза "ищи девушку младше года эдак на 2" стала уже чуть ли не аксиомой для всех. Это абсолютные глупости. У меня есть огромное количество примеров, когда в парах девушка была старше на год-два, причем я имею ввиду школьное время, про более старшее я вообще молчу. У меня у самого моя девушка старше меня на полтора года, и когда мы начали встречаться я оканчил школу, а она окончила первый курс.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Я уже писал свое мнение насчет этого не раз. Повторятся думаю бессмысленно.
Возможно многие парни теперь даже не будут смотреть на девушку старше, даже не смотря на то что она ему безумно нравится. А все потому что девушки опережают парней на 2 года в развитии и так далее, и т.п., и т.д. Стереотипно.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:27   #10055
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Спасибо всем кто отписался, в итоге разбежались и все. Сейчас пытается со мной общаться, но я уже забил и отталкиваю от ее.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 04:55   #10056
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Unhappy Обидно

Ну что ж. Меня бросили
Основные аргументы от нее были:
- ты не мой человек
- я не вижу будущего между нами
- я тебя люблю но вместе мы быть не можем (Такое возможно?)
Ну и какое мое отношение к ней было:
- Относился к ней я серьезно, впервые за 1.5 года я что то почувствовал к девушке.
- Планировал как неопытный школяр краски красивого будущего с ней, начал откладывать деньги для поездки за границу в мой отпуск
- Жили вместе по выходным, она бы могла вообще ко мне переехать
- Слил около 20000-25000 рублей
- Не унижал, не бил
- Заваливал смс ками и вниманием
- Дарил подарки цветы и т.д.
- Провстречались 4.5 месяца
- Да она была моей ровесницей, опять же впервые за 5 лет я сделал такое исключение
Так что вот так обидно, т.к. год назад в это же время я издевался над девушкой и получал отдачу намного больше чем от нее. А тут чувства появились старался и меня бросают. В общем не знаю что ей не понравилось даже. Вернуть пытаться не буду, предыдущие опыты в этом показали что от этого только хуже. Сам себя обманул, поверил что вот она та самая, изменил своим принципам, вот оно так и вышло. Хотелось бы услышать ваше мнение (интереснее кнешн женской части форума) почему так вышло, просто ваши версии.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 17.03.2012 в 05:23.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:39   #10057
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Valtos, Тебе чувак уже кроме себя, никто не поможет. Забей на все соц сети. Добивайся вживую. Звони ей, приглашай, если не откажет то лети к ней. Забей на других. Ведь среди этих поклонников добиться её удалось только тебе. Почувствуй вкус хоть какой-то, но победы. Так-что кроме дерзания ничего не поможет.
Скрытый текст:
Да и про твою ситуацию я знаю всё)


MegaSilent, Моя девушка вообще меня бросила перед днем рождения. Внезапно отказалась на него идти, а потом и вовсе предложил расстаться мотивируя тем, что я изменился утерял к ней интерес и много прочей ерунды. В итоге я вовсе потерял её. Я доволен. Ах да она была старше меня на полгода. Я просто внезапно об этом узнал, но потом сказал, что меня это не остановит.

Но, что хуже это когда девушка в которую ты втрескался, готов за неё переломать кого угодно, сделать для неё, что угодно и многое другое. Сначала добиваешься не помогает, заводишь другую (не помогает), а потом просто сознаешься во всем. Тебе отвечают, мол мне никто не нужен. А потом внезапно приглашает гулять, делая всё то, что делал ты. Она довольна, тем что она идеал для меня и на других девушек я смотреть не могу. Ну, а позже когда она лезет до твоего друга доведя его до испуга, а точнее до истерики, тот после этого её кроет матом. Потом ты пытаешься помирить, но она и тебя отвергает.. Ну, а позже они осознают свою вину, что я пострадавший и извиняются.
Достучаться она может до меня только вконтакте, где я только что удалился.Хотя и телефон мой знает. Так-что лучше уж расстаться с девушкой просто так. Чем когда она тебя заденет и ты от неё убегаешь.

Последний раз редактировалось Cyclops; 17.03.2012 в 10:12.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 13:51   #10058
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Сам себя обманул, поверил что вот она та самая, изменил своим принципам, вот оно так и вышло.
Какая некрасивая фраза. В отношениях что может быть истинней, чем чувства? Не обманываете ли вы себя сейчас, когда так говорите?
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
просто ваши версии
пожалуйста:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
ты не мой человек
- я не вижу будущего между нами
Вы ей не подходите по какому-то лишь ей известному, возможно, даже не сформулированному критерию. И она, наконец, поняла, что плюнуть на эту мелочь ей не получается. Совместное с ней время можете расценивать как попытку и с её стороны обмануть саму себя и предать свои принципы. Такая вот "взаимность", которая её в итоге не устроила.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
я тебя люблю но вместе мы быть не можем (Такое возможно?)
Читай, я тебя не люблю, но не подумай, что считаю тебя плохим парнем.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
год назад в это же время я издевался над девушкой и получал отдачу намного больше чем от нее. А тут чувства появились старался и меня бросают.
Такое ощущение, будто вы проводите научную работу по изучению девушек, но досадуете, что последний эксперимент сорвался. "Эх, опыт был нечист. Истинный девушколог должен быть беспристрастен к подопытным!"
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 17.03.2012 в 13:58.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:27   #10059
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
такое ощущение, что он испытывает чуть ли не удовольствие от того, когда его теории в очередной раз подтверждаются. была девушка, которая их опровергала, любила, заботилась - непорядок, надо поиздеваться над исключением.

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
почему так вышло
по списку не определить, что за отношения были. не бил, не унижал - это вообще нечто из ряда вон. то, что подарки дарил и считал, сколько на них потратил тоже не особо явный штрих в общей картине. и пр
и неужели ты не уточнял, почему не может быть будущего, что такого "не ее" в тебе?
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 17.03.2012 в 15:34.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:34   #10060
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
такое ощущение, что он испытывает чуть ли не удовольствие от того, когда его теории в очередной раз подтверждаются.
Это было заметно уже давно. Как школьник, который не может решить задачу, подгоняет исходные данные под найденный в ответах результат.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования