Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:21   #1161
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Просто ожидал, что тут будет что-то типа "Ух ты, графон в игре просто супер, вы видели какой здесь закат?"
Закаты, восходы и пейзажи давно засветили в трейлерах. Они и в игре именно такие.
Поднимать челюсть с пола можно много раз.

Цитата:
"Прошел такую-то миссию, круто, драйв, адреналин"
А в чем смысл? Если и писать, то с подробностями. А это спойлеры, от которых восторга не будет ни у кого.

Местного Тревора Филлипса нашел (думаю, что не я один). До оригинала не дотягивает, но местами похож.


P.S. Рыбалка сделана здорово. Даже вполне реальный и рабочий способ ловли рыбы с лодки учли.)
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:30   #1162
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
P.S. Рыбалка сделана здорово.
В охоту и рыбалку вложили реально много. Заниматься этим интересно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:31   #1163
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Откуда 8 лет-то, если разработка, вроде как, началась после релиза GTA 5 в 2013?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:33   #1164
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Откуда 8 лет-то
https://gamerant.com/red-dead-redemption-2-8-years/
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:39   #1165
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
мужики, а тут тупо побродить по карте можно? Чтоб не стреляли в тебя, полюбоваться природой, рыбу половить, медведя забороть..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:41   #1166
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
ArtChery, ради бога
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:09   #1167
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В Одиссею я играл с почти полностью вырубленнм худом, так что очки там не про меня.
Игры сложно сравнивать. В Одиссее потрясающе интересный эксплоринг. Архитектура, разные места вроде шахт, рудников, мастерских проработаны до мелочей. Плюс бесподобный флоу передвижения, особенно когда открывается возможность прыгать с любой высоты без ущерба здоровью.
Довольно таки интересная боевка с возможностью играть как минимум тремя способами.
Проработки в мелочах там тоже хватает (если оставить на некоторое время форт с убитыми стражникам, то оставшиеся в живых будут стаскивать трупы в одно место, например).
В РДР2 много отличных вещей, проработки по мелочам. Но со временем многое начинает раздражать. Например необходимость периодически жрать чтобы пополнить внутренние ядра характеристик это полная фигня, добавляющая ненужного микроменеджмента. Ладно бы еда реально была ресурсом, но ты а) таскаешь её с собой тоннами, б) достать и приготовить её в любой момент не представляет вообще никакой проблемы. Перестрелки какие то вообще ноучеллендж, герой принимает в себя кучу пуль, боезапас у нас с самого начала конский (о нехватке патронов во время боя можно говорить только если ты страдаешь фигней и вообще не закупался, а стоят они копейку). Дофига пустых пространств это конечно реализм и всё такое, но покорять их постоянно тоже надоедает. Миссии вроде и классно поставлены, но почти на 100% коридорные.

Добавлено через 6 минут

Надеюсь в Тарков уже наиграл часов 100?
Абсолютно не все хотят заниматься в играх тем, чем они занимаются в жизни.
И для них есть целый пласт немецких симуляторов.

А может не 8, а 15? Озвучен был срок в 8 лет. Со времени выхода ГТА5 Рокстар не выпустили ни одной игры.
А глюки, про которые я говорю, слишком глобальные, чтобы их профукать.
Про циферки это естественно сарказм был.
Я просто про то, что все привыкли хаять Юбисофт на чем свет стоит, а по факту последний Асасин по деталям, миру и мелочам проработан не меньше богоподобных Рокстаров. Проработанные ранее не виданные мелочи - жрать, спать, ср..., а оно надо ? Естественно со второго раза проделывания этих процедур это начинает раздражать - в чем их смысл вообще ? но нет, вы что, это же игра тысячилетия.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что игра плохая, но юбисофт выдает нам игры примерно того же уровня раз в два года.
Больше всего меня огорчают отзывы про стрельбу - ведь Макс Пейн 3 это же шедевр в плане шутерной механики.
В целом все понятно - шедевр не ждать, играть буду, но уже на НГ праздниках.

PS - думаю, юбисофт еще сделают свой вестерн.
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:12   #1168
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Проработанные ранее не виданные мелочи
Давно это стало чем-то невиданным? Есть / спать можно и нужно не только в РДР.
Насчет гадить не совсем понял. Артур Морган сам под кустом не сидит и не просится туда, гадит разве что лошадь. Местами это выглядит довольно смешно.
Сцену с облегчением Моргана видел пока ровно один раз. И она привязана к конкретному квесту.

Цитата:
но юбисофт выдает нам игры примерно того же уровня раз в два года.
Ubisoft не выдает игры уровня Рокстар раз в два года.
Игры хорошие, интересные...но это не Рокстар.

Цитата:
Больше всего меня огорчают отзывы про стрельбу
А что с ней не так?

Цитата:
ведь Макс Пейн 3 это же шедевр в плане шутерной механики.
Макс Пейн по уровню динамики сильно отличается от РДР и GTA.

Последний раз редактировалось V!st@; 29.10.2018 в 15:14.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:17   #1169
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack. Ну, в онлайн игры я не играю, так как одиночных сюжетных с головой хватает, их не хватает времени все переиграть. Ну а если тебе не интересны игры с закосом на симулятор, зачем ты в неё играешь. Играй что по душе. Мне допустим очень интересны такие детали, пускай хоть все будет как в реальной жизни, тем интересней будет погружение в сам сюжет и атмосферу. Потому что такого типа одиночных игр по пальцам можно пересчитать, и слава богу что их хоть кто-то делает. А то что ты говоришь, таких игр подавляющее большинство. Неужели тебе просто для разнообразия не хочется сыграть в такого типа редкую игру, тем более качественную. А на счет глюков, если это так, значит роки поспешили с выходом. Но, все равно как я понимаю игра полностью играбельна. В отличие от того же наподобие симулятора кингдом коме, которая тупо из за серьёзных глюков потеряла в рейтинги и в продажах, причём сама игра то судя по всему отличная, и была бы на высоких местах, если бы разрабы не спешили. Вот здесь я понимаю глюки.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:31   #1170
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
В отличие от того же наподобие симулятора кингдом коме, которая тупо из за серьёзных глюков потеряла в рейтинги и в продажах, причём сама игра то судя по всему отличная, и была бы на высоких местах, если бы разрабы не спешили
У разрабов Кингдома кама не было такой комфортной ситуации как у Рокстар и такого денежного запаса. Если бы они не выпустили игру в срок, то могли реально нарваться на перспективы банкротства и потери доверия со стороны тех, кто игру поддерживал деньгами.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Ну а если тебе не интересны игры с закосом на симулятор
Меня не устраивает закос под симулятор в одних местах, и полный отход в других. по 300 патронов и 40 стрел с собой таскать например и герой губка для пуль.
Т.е. игра позволяет себе заигрывать с симуляцией только там, где это минимально влияет на геймплей.
И я не могу сказать, что игра мне не нравится. Она мне нравится больше ГТА5 например. Хотя размах перестрелок в сюжетных миссиях такой же кретинский, как и раньше.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:48   #1171
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack. Ну значит все таки рокстары геймплейный баланс в плане серьезности не стали соблюдать. Ну я в принципе что-то такое и предполагал, потомучто зная рокстар и их подход, странно бы было ждать от них полного реализма в геймплее, что ты и подтвердил. Они как-бы баланснули между кингдом коме и гта 5. А то просто в отзывах геймплейный момент я толком не понял, кто говорит что герой с двух трёх пуль умирает, ты говоришь как губка. Ну, понятно. В рдр 2 судя по отзывом, много чего хорошего и без этого момента есть, так что не беда.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:50   #1172
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
юбисофт выдает нам игры примерно того же уровня раз в два года
ну это толсто. в одиссею не играл, но ориджинс — репетативный кал с двумя видами миссий (убить кого-то или принести что-нибудь), которые разбавляются вышками. выдели юбисофт достаточно времени на игру, получился бы экшн не хуже ведьмака, но вряд ли это когда-нибудь произойдёт (надеюсь, в третий раз ассеты из ориджинса они не будут использовать)


А боеприпасов действительно слишком много. Систему лута прикрутили, только вот смысла его собирать нет. Зачем заниматься продажей говна за копейки, когда по сюжету тебе сотни долларов наваливают? Сюда бы хардкорный уровень сложности, как в Last of Us, чтоб за каждый патрон игрок готов был удавиться, а награда за шмон врагов и локаций оправдывала потраченное время...

Последний раз редактировалось Джигмэн; 29.10.2018 в 13:56.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:06   #1173
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
Я просто про то, что все привыкли хаять Юбисофт на чем свет стоит, а по факту последний Асасин по деталям, миру и мелочам проработан не меньше богоподобных Рокстаров.
АСОд значительно проигрывает по побочным квестам, по дикой природе и поведению зверей, взаимодействию этих элементов.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
А то просто в отзывах геймплейный момент я толком не понял, кто говорит что герой с двух трёх пуль умирает, ты говоришь как губка.
Я не знаю как можно с двух пуль умереть там. Просто я несколько раз в сюжетных миссиях занимался самоубийством, когда хотел переиграть проваленный стелс. Так вот, чтобы сдохнуть от обстрела 7-8 врагов, мне приходилось бежать на них грудью и я спокойно мог добежать до них вплотную.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:13   #1174
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Джигмэн, про сложность из Один из нас ты погорячился. Тут одних зверей которые тебя просто порвут полно, чем отстреливаться будешь? Да, можно не много поменьше патрошек таскать. Да и динамики сдесь куда больше чем в Один из нас. С тремя патронами и семью стрелами тут не протянешь долго
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:13   #1175
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
уровня сложности там нет? Копы не слетаются на 5 звезд розыска?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:20   #1176
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ну это толсто. в одиссею не играл, но ориджинс — репетативный кал с двумя видами миссий (убить кого-то или принести что-нибудь), которые разбавляются вышками.
а тут не убей - принеси ? а в ведьмаке не убей - принеси ? Другое дело как это приподносится.

АС Истоки прошел с большим удовольствием кстати, и оба дополнения еще прикупил. А по отзывам Одиссея на голову выше Истоков получилась - не без недочетов.


По поводу RDR2 - отзыв тут бы (или на ютубе где то), у игрока в поле погибла лошадь и ему чуть ли не 30 мин. реального времени пришлось тащиться пешком - похоже на правду ? Что происходит с оружием и вещами которые на этой лошади остались ?
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:21   #1177
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Законники здесь быстро валят. Они и бегают близко и стреляют. А тебе, чтобы выжить, надо держать дистанцию и пользоваться дедаем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что происходит с оружием и вещами которые на этой лошади остались ?
гибнут вместе с ней.
На самом деле хороший вопрос.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 29.10.2018 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:25   #1178
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
я несколько раз в сюжетных миссиях занимался самоубийством, когда хотел переиграть проваленный стелс. Так вот, чтобы сдохнуть от обстрела 7-8 врагов, мне приходилось бежать на них грудью и я спокойно мог добежать до них вплотную.
Да, да причём помощьники мои не дают меня убить, я к врагу, они за мной и валят там всех.
И да стелс тут просто ни какой. Персонаж просто дико резко реагирует на стики, чуть в перёд к камню, он на него уже запрыгнул. Пробуешь вертеться за камнем, он на метр дёграется туда, сюда. Я так раз 6 суицидничал и плюнул. Прошёл без стелса
Может покрутить чувствительность. И кстати от первого лица, Артур в стелсе просто голопом бегает
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:26   #1179
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Можно присесть для стелса.
И да, Артур в режиме от первого лица передвигается быстрее.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:29   #1180
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
Что происходит с оружием и вещами которые на этой лошади остались ?
Седло со всеми вещями и оружием остаётся, потом можно надеть на другую лошадь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Можно присесть для стелса.
Разумеется
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS

Последний раз редактировалось L.Rus.S.; 29.10.2018 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования