Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2023 в 23:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:04   #1821
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
продолжай дальше тогда закрываться хавелем и спамить стрейтсвордом, когда-нибудь убьёшь
то есть допустим я надену броню хавеля, его щит и возьму меч тьмы (правда это нереально тяжело, но допустим я нафармлю на вес меньше 100%), это плохая тактика? Я вижу что босс требует подвижности, но какой смысл в тяжелой броне в этой игре?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:05   #1822
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
плюс 2 самых легких босса за 3 части,
Eh
То чувство, когда кого-то считают проще драгонрайдера.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:07   #1823
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
то есть допустим я надену броню хавеля, его щит и возьму меч тьмы (правда это нереально тяжело, но допустим я нафармлю на вес меньше 100%), это плохая тактика? Я вижу что босс требует подвижности, но какой смысл в тяжелой броне в этой игре?
я про щит его писал
и единственный смысл в броне соулсов в пве всегда был только пойз, который частично исчез во второй части и полностью исчез в этой, никакой защиты дальше нг она не давала
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:13   #1824
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Eh
То чувство, когда кого-то считают проще драгонрайдера.
ну, дракон умирающий с поломанного меча определенно попроще
Йорм дохнущий с 5 выстрелов с меча тоже, но там еще можно поправку сделать на то что нужно понять про меч
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:29   #1825
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
тактика с тяжелым щитом
Дальше читать не стал. Ты уж прости. на пепельной тушенке 1 фаза с онли лс проходится за минуту с парой кувырков. 2 фаза полностью проходится луком минут за 5 (хотя там как повезет) либо с тем же лс за 2 минуты в режиме симулятора колобка. идти на него с щитом. ну, кому как тащемто.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
все самые сложные боссы этой части чуть ли не под копирку
Кофе этому столику. последние 3 босса практически повторяют друг друга с небольшими изменениями. у ласта хороши только "стойки". но 4 стойки по 2-3 мува в каждой. нет спасибо, ту изи.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Не верю что боссы нормально проходятся онли легкими подвижными персонажами
я еще в 1 части говорил, что щиты от лукавого. за все 3 части только на 2 боссах щит юзал - Арт в дс1 и Преследователь в дс2, ибо без щита там довольно геморно.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
с аптечкой
открою страшную тайно, но для его юза хила нужно просто неправильно встать :3 если делать все правильно, то он хил не юзает от слова вообще.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
То чувство, когда кого-то считают проще драгонрайдера.
ну.. ДР все же САМЫЙ простой будет. хотя, после прохождения любой части и юзания ломания системы - сложных боссов почти не остается. хотя в 3 части натурально халтура, сложным назвать можно только НК. с натягом Саливана и смотрителей бездны. ну прицы еще гемор вызывали пока не запомнил все их действия. и всё.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 22.04.2016 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:41   #1826
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
cложным назвать можно только НК. с натягом Саливана и смотрителей бездны. ну прицы еще гемор вызывали пока не запомнил все их действия. и всё.
а босс который вызвал гемор пока не запоминаешь мувсет это уже не сложный босс?
я по такой логике вообще за серию сложных боссов не смогу назвать :(
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:45   #1827
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Natelian, что такое лс?
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
2 фаза полностью проходится луком минут за 5
эм, он же атакует постоянно. Или это у меня только так?
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
ну, дракон умирающий с поломанного меча определенно попроще
ну нет, там бежать долго и вообще на путь полно мобов, которые с одной атаки убивают.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Йорм дохнущий с 5 выстрелов с меча тоже
Драконий Всадник умирает с пяти (или шести) шагов, меньше 10 секунд, а тут аж пять выстрелов.

Еще скелет легкий босс, можно быстро кольца вынести, у меня битва была около 30ти секунд.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:59   #1828
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Не верю что боссы нормально проходятся онли легкими подвижными персонажами.
ну, почти все боссы в дс3 не наносят урона, когда ты вплотную стоишь к ним и ролишься в них же или иногда в сторону и за спину босса.
поэтому у меня удивление вызвали хоть какие-то сложности с ласт боссом, у которого в принципе шанс нанести урон есть только магией. а так стоишь вплотную, ролишься и бьёшь, ролишься и бьёшься, элементарнее некуда, один из самых слабых боссов. но при этом лично мне он оч понравился и пожалуй из всех финальных боссов он самый классный в плане дизайна и лора.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 00:02   #1829
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Описываю почему:
15 эстусов этому господину
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 00:14   #1830
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
ну, почти все боссы в дс3 не наносят урона, когда ты вплотную стоишь к ним и ролишься в них же
не попадает то не попадает. но вовремя твоей атаки все равно зацепляет, или нет?. хотя кинжалами наверное нормально было бы.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
эм, он же атакует постоянно. Или это у меня только так?
без доспехов от него легко ускакать. он для персов дальнего боя просто ходячая мишень. а вот без веса рядом с ним как то тяжело уклонятся, при кувырке герой как то далеко улетает слишком.
по поводу востановления хп. есть баночка которая препядствует его востановлению. правда я не в теме может в солсах она только на людей действует.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 00:21   #1831
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
ну, почти все боссы в дс3 не наносят урона, когда ты вплотную стоишь к ним и ролишься в них же
никогда так не делал, я думал у них защита есть от такого, ну там пинки, удары щитом, еще что-нибудь. Но последний бладборновец похоже вынуждает, ну ладно, попробую такую тактику, спасибо.
я обычно перекаты делаю или за спину, или в сторону, или иногда назад (что похоже зря).

Добавлено через 10 минут
вообще конечно игра утомила под конец, причем этот неоправданный рост сложности начиная с танцовщицы ветераны серии похоже не ощутили, так как механику они знают до мелочей и на лету соображают верный подход, который может быть и не изменился с частями, а вот для казуалов это жесткая пытка. Хотели сделать сложно, сделали сложно только тем у кого и так претензий что игра легкая не было.

Последний раз редактировалось SLowRider; 23.04.2016 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 01:03   #1832
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
2 фаза полностью проходится луком минут за 5
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Дальше читать не стал.
Рофлишь походу. Сперва насмехаешься над человеком, а потом предлагаешь мега гейский способ убийства. И ты не забывай, что тут у всех свой самый сложный босс, так-то.
Скрытый текст:
Хотя Слоурайдер, думаю, любому способу уже будет рад


Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
последние 3 босса практически повторяют друг друга с небольшими изменениями
Скрытый текст:
Ты про НК, Гундира и Ласта? НК совсем не похож, а ласт только в одной стойке пару мувов от Гундира берет. Единственное их большое сходства - они гуманоиды в доспехах. А, еще ласт молниями плюется, сорян.
У Принцев, к слову, мне очень понравилась механика боя.
С Доспехами Драконоборца тоже было интересно драться, бодрый и красивый бой, а босс может парой мувов удивить. Особенно по началу, когда не ждешь серий атак щитом от него.


Я до этого только во второй ДС немного гонял, эта часть очень хорошо зашла. А сложность боссов - по ощущениям она нормальная. Но при этом, также, чувствуется, что Миядзаки решил понизить градус хардкора после Бладборна. Кос, Людвиг, Лоуренс, ласты из подземелий - каждый из этих боссов в разы сложнее всех боссов из ДС3. Имхо, конечно же.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 01:38   #1833
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
а босс который вызвал гемор пока не запоминаешь мувсет это уже не сложный босс?
сложный, но зависит от того как легко под этот мувсет адаптироваться. если через 1-2 трая он по тебе едва попадает, а ты его на автопилоте разбираешь - легкий. если траев 10-20 и с задницей в мыле все равно - сложный.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
эм, он же атакует постоянно.
Ноуп. если выйти за определенный радиус, он начинает просто подбегать к тебе (примерно 40 метров) используя только ренж атаки, у которых своеобразный кулдаун. я так кайтил древнего демона, принцев и пепельного, например. пробовал с броней, но на 2 фазе петух жутко мешает + довольно мерзкий ренж-скилл и узкая арена с обрывами + столб в центре. на 1 фазе еще можно, на 2 риск получить по лицу топор х2.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
но вовремя твоей атаки все равно зацепляет, или нет?
не всегда, пример с той же брони - если упереться ему в левую сиську поближе к боку - он вообще тебя не зацепляет. ничем. примерно тоже самое у танцовщицы, но там уже у левого бедра и она может "пыхнуть" аоешкой на 360. ну, как-то так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты про НК, Гундира
Дядь, это опциональные. я про броню, принцев и пепельного. еще можно в крайне похожих между собой вписать олдрика и мага, гундиров, кого еще...дерево + скелета + йорма отчасти можно сравнить (все 3 бесполезные и скучные)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
когда не ждешь
я там заметил случайную генерацию движений (привет арториасу), бомбит когда он вместо ренжи пытается бодать щитом воздух, а в упор кастует дальнобой -_- ну или его заспам 1 ударом.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 23.04.2016 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 01:51   #1834
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Преследователь в дс2, ибо без щита там довольно геморно.
Лол, нет.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты про НК, Гундира и Ласта? НК совсем не похож, а ласт только в одной стойке пару мувов от Гундира берет. Единственное их большое сходства - они гуманоиды в доспехах. А, еще ласт молниями плюется, сорян.
У всех трех, очень часты спин атаки, похожие атаки с напрыгиванием на героя, рывки в сторону героя, граплы. Есть различие анимаций, но сама суть боя, остается.
Спин, спин, спин, грапл, прыжок, тычок, рывок на тебя, спин, спин, тычок, спин, грапл, рывок.

Броню не сравнивал, но я его не особо запомнил, он меня как-то не особо побеспокоил.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Дядь, это опциональные. я про броню, принцев и пепельного. еще можно в крайне похожих между собой вписать олдрика и мага, гундиров, кого еще...дерево + скелета + йорма отчасти можно сравнить
Вордт-Ойцеросс(частично)
Салли-НК(частично)-Пепел(частично)-Гундиры(частично)-Принцы(частично)-Танцовщица(очень частично)
Светящийся(обычно огненный) дрын=Абиссвотчеры-Пепел-Салли-танцовщица-принцы-НК-йорм(частично)
У олдрика и магички общего разве что спам, на спамилки разные.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 23.04.2016 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 02:14   #1835
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Кстати, для тех, кто прошел и кому не понравились концовки.

А чего, собственно, вы ожидали?)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 02:15   #1836
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Лол, нет.
Хм.... он мне почему-то более быстрым запомнился, а у тебя тут он слоупок какой-то.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
У олдрика и магички общего разве что спам, на спамилки разные.
телепорты по углам еще. и принцип один - получает удар - телепортится - спамит - получает удар - телепортится - итд. ну и спамилки немного разные, оцейрос в этом плане даже проще будет.
UPD перепутал имя босса, не оцейрос а Олдрик. оцейроса за босса вообще можно не считать, так, жирный моб.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 02:17   #1837
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
не знаю как вы играете, но он в разы хуже принцев. Во первых тактика с тяжелым щитом не работает, во вторых я нашел другую, но на второй стадии он постоянно меня ваншотит. Точнее ловит на комбо: много ударов, потом отбрасывает, потом я встаю и он добивает. Ну и бой абсолютно несправедливый, разные тактики, не могу подготовиться нормально. Да и окон для ударов нет вообще, я всего один удар нанести могу, а потом уворачиваюсь. В жопу таких тупых боссов, собрали все что можно в последнег и как хотите. У принцев хотя бы можно было железную тактику построить. И не парируется еще(
А еще он очень здорово кайтится из лука. Особенно 2я фаза, когда нет магии кроме молний, но они фигня. Но это долго.

Последний раз редактировалось Dingor; 23.04.2016 в 02:20.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 02:18   #1838
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Вордт
а это кто? D: я уже не забыть успел.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
когда нет магии
даже подробнее добавлю
Скрытый текст:
там всего 2 ренж удара - точечный удар молнией и ливень из них же (который, опять же, идет в точку, что делает его аналогичным первому по простоте уворота). из лука можно спокойно попадать когда он меч в землю втыкает. 2-3 стрелы успевает словить. все остальное время он просто бежит и, если пытаться стрелять, кувыркается.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
А чего, собственно, вы ожидали?)
Да ничего. кстати, маленькая пища для умов по поводу доп.концовки и сюжетки юрии:
Скрытый текст:
если ее убить, она просит прощения у Кааса, все же понят что это за глиста и чем он знаменит? %)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 23.04.2016 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 02:31   #1839
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
в общем я так и не смог научиться делать ролы без ошибок, первая фаза изи, а потом никак.
в итоге я занаркоманил и вынес этого парня за 2 минуты 15 секунд, как обычно без перекатов и со щитом https://youtu.be/WndE-I2BrlU


Aferus, да не, я не в отчаянии был, просто устал от напряженных боев.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 02:33   #1840
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
маленькая пища для умов по поводу доп.концовки и сюжетки юрии:
Один из
Скрытый текст:
закадровых антагонистов первой части.

Точнее, даже, не совсем закадровых, конечно.

Добавлено через 2 минуты
Я, к слову, очень надеюсь, что его линию как-то разовьют в длц, поскольку негоже обходиться только референсами в описаниях предметов.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 23.04.2016 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования