Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 12:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 22:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:37   #5641
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 75
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
дуэль выбирала?)
Да, я про это и говорила.
Suhumy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:40   #5642
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
да дуэль они конечно зря придумали, он не очень интересно убивается один на один. Аришок этот. я бы сказал совсем неитересно =/
а вот бой пачка на пачку в том эпизоде мне понравился.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:41   #5643
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Это - демократия
Причем тут демократия? -___-
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Но и противникам не докажешь. Их хоть в сотню фактов носом ткни, что народу игра понравилась, ан нет, будут твердить свое. Она не по правилам, как она может понравится?
Хоспаде... А зачем их тыкать носом в то, что кому-то там игра понравилась? Какая разница, скольким людям эта игра понравилась, а скольким - нет? Ну не аргумент это, пойми. Нужно самому думать и излагать свои мысли, а не ориентироваться на мнение других. И тем более, не ссылаться на мнение других в дискуссии.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:52   #5644
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Suhumy Посмотреть сообщение
Продажи у второй части так себе, по меркам биоваров. А с другой стороны, они и работали над ней гораздо меньше, чем над первой. Возможно, их финансисты подсчитают издержки и прибыль и скажут: "Мы на верном пути! За полтора годы работы мы в среднем получили больше, чем за 5 лет работы над ДАО, ура!")))
Не думаю, что боивар заинтересован в подрыве своей репутации. Просто с одной стороны биовару нужно было выпустить вторую часть ДА, чтобы геймеры не забыли эту игру. К тому же фаны первой части требовали продолжения. С другой стороны все ресурсы биовар были направлены на основной для них проект Масс Эффект 3. То есть у биовар физически был не способен одновременно разработать две добротных игры. И насколько я слышал биовар пообещал, что после МЭ 3 серьёзно займётся ДА 3. Так, что хочется надеяться, что ДА 3 будет такой же хорошей игрой как ДА1.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:19   #5645
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
биовару нужно было выпустить вторую часть ДА, чтобы геймеры не забыли эту игру.
Это почему геймеры должны были забыть про игру(тем более РПГ), за такой короткий срок, я помню DAO ещё в 2010 переигрывал не один раз, думаю игрокам лучше подождать по дольше, что бы получить качественную игру, да и 1,5 года разработки, это мало времени для того, что бы создать РПГ.
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
С другой стороны все ресурсы биовар были направлены на основной для них проект Масс Эффект 3.
А разве DA и МЕ занимаются не разные студии Bioware?
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:49   #5646
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
А разве DA и МЕ занимаются не разные студии Bioware?


Тогда как вы объясните как один и тот же коллектив умудрился сначала создать культовую первую часть, а потом резко деградировал и создал лёгкий боевичек с простеньким сюжетом?
Ещё мне интересно, почему биовар не делает таких же экспериментов с МЭ. А прикольно было бы сделать из Шепарда педика, а игру превратить в ураганный экшн с простеньким прямолинейным сюжетом. Думаю, кому-то такие изменения пришлись бы по душе и они бы это даже назвали эволюцией РПГ.
__________________
X-BOX 360

Последний раз редактировалось Крон; 09.06.2011 в 14:52.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:55   #5647
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Тогда как вы объясните как один и тот же коллектив умудрился сначала создать культовую первую часть, а потом резко деградировал и создал лёгкий боевичек с простеньким сюжетом?
Сроки раз, основной приоритет консоли два, в основном из за этих факторов получилось то, что получилось.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:07   #5648
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Не думаю, что боивар заинтересован в подрыве своей репутации.
Они уже ее и так не слабо подорвали

Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
да и 1,5 года разработки, это мало времени для того, что бы создать РПГ.
Обсидиан как-то справлялись, да - у них игры с плохой графикой, с багами и лагами, но игры интересные, а байовар и за 10 лет ниче вменяемого сделать не смогут - выдохлись (в плане творческих идей, да и комерчески не выгодно ведь)

Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
С другой стороны все ресурсы биовар были направлены на основной для них проект Масс Эффект 3.
Кого ето волнует ? Если я играю в Каловдюти почему меня должна волновать судьба Крайзиса ?

Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
А разве DA и МЕ занимаются не разные студии Bioware?
на счет студий - хз, но то что разные люди делали игры - ето факт

Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
И насколько я слышал биовар пообещал, что после МЭ 3 серьёзно займётся ДА 3. Так, что хочется надеяться, что ДА 3 будет такой же хорошей игрой как ДА1.
Байовар обязательно сделают "РПГ нашей мечты", если с ДА3 не получиться , тогда уж ДА4 точно, в худшем случае - ДА5
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
простеньким прямолинейным сюжетом
проще уже некуда
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:21   #5649
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Сроки раз, основной приоритет консоли два, в основном из за этих факторов получилось то, что получилось.
Вы говорите, что игру подстроили под запросы консольщиков. Только что был в ветке, где обсуждаются консольные игры. Так вот там в теме ДА2 тоже нелестно высказываются по поводу второй части и хвалят первую, а с 14 мая вообще сообщений нет. То есть у консольщиков интерес к ДА2 уже пропал.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:23   #5650
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Вы говорите, что игру подстроили под запросы консольщиков. Только что был в ветке, где обсуждаются консольные игры. Так вот там в теме ДА2 тоже нелестно высказываются по поводу второй части и хвалят первую, а с 14 мая вообще сообщений нет. То есть у консольщиков интерес к ДА2 уже пропал.
В том то и дело, что биовар на двух стульях не усидела.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:34   #5651
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
Кого ето волнует ? Если я играю в Каловдюти почему меня должна волновать судьба Крайзиса ?
Тут я полностью согласен. Дракон Эйдж Ориджнс по продажам и популярности не уступал Масс Эффекту и мне непонятно почему биовар задвинули такой перспективный проект как ДА?
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:11   #5652
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Тогда как вы объясните как один и тот же коллектив умудрился сначала создать культовую первую часть, а потом резко деградировал и создал лёгкий боевичек с простеньким сюжетом?
моно подумать в ДАО был какой-то крутой запутаный сюжет Оо
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Ещё мне интересно, почему биовар не делает таких же экспериментов с МЭ
ну если ты играл в массы, то должен был заметить, что МЕ2 серьезно отличается от МЕ1 геймплейно и на голову его превосходит. так же и МЕ3 будет неслабо переработан.
собсно и сабж мог бы превзойти оригинал, если бы не преступно крошечный размер игрового мира.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:00   #5653
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
собсно и сабж мог бы превзойти оригинал, если бы не преступно крошечный размер игрового мира.
Если оригинал был бы слешером с элментами рпг, то и тогда бы не смог.
Если бы, сабж стал слешером с элиментами рпг, то может быть.
Но ведь Ориджин - чистокровная рпг, и сравнивать её с МЕ, и тем более пытаться делать продолжение по подобию МЕ2, откручивая рпг/прикручивая киниматорафату - без вариантов бред.
Вот и поучился бредовый ДА2, котораму не досталось не того, не того. Какие могут быть притензии на оригинал?

Последний раз редактировалось Saneek/W; 09.06.2011 в 17:06.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:47   #5654
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Если оригинал был бы слешером с элментами рпг, то и тогда бы не смог.
Если бы, сабж стал слешером с элиментами рпг, то может быть.
Но ведь Ориджин - чистокровная рпг
Во-во. Всем понравилось ДАО как добротное классическое РПГ, с большим и разнообразным виртуальным миром, с возможностью выбора фентезийной расы ГГ, с 6-ю предысториями тд. Фаны хотят продолжения этого великолепного РПГ, а им под названием ДА2 дают слэшер, с однообразным маленьким виртуальным миром, где убрали возможность выбора расы ГГ, выбора предысторий тоже не стало, глобальность миссии(спасения мира от порождений тьмы) убрали и говорят мол вы ни чего не понимаете ДА2 это эволюция РПГ.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:09   #5655
Юзер
 
Аватар для [Кэп]
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 313
Репутация: 357 [+/-]
А то. В ДА2 убили весь этот шарм. И игра получилась очень пресной. Ее рпг очень трудно назвать.
Но Биовары же вроде начали уже делать третью часть? Где-то я точно видел эту новость. Говорят, что там попытаются исправить все недочеты и сделать настоящую, достойную рпг.
__________________
22:17 - Arigamii: А
22:17 - Arigamii: ВАВЫФ
22:17 - baka: ФЫВФЫ
22:17 - baka: ФАФЫВ
[Кэп] вне форума  
Отправить сообщение для [Кэп] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кэп] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:12   #5656
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Кэп
;9418261]Но Биовары же вроде начали уже делать третью часть? Где-то я точно видел эту новость. Говорят, что там попытаются исправить все недочеты и сделать настоящую, достойную рпг.
Хрен там. В новости говорилось, что попытаются исправить свои ошибки, но в целом они считают, что выбрали правильное направление. Так что боевая система и некоторые ролевые аспекты уже к ориджинсу точно не вернуться.
О, нашёл даже:
Цитата:
Dragon Age II, вышедший спустя всего 1,5 года после Dragon Age: Начало, одной из лучших RPG 2009 года, пришелся по вкусу далеко не всем. На разработчиков обрушился шквал критики со стороны фанатов первой части, и Майк Лейдлоу, ведущий дизайнер серии Dragon Age, на форумах BioWare ответил на претензии, признав, что в следующей части им придется хорошенько поработать над ошибками.

«После выпуска DAII у меня несколько раз брали интервью, и некоторые из вас истолковали мои слова так, словно я глух к тем проблемам игры, которые активно обсуждались на форумах, – сказал Лейдлоу. – Это ни в коем случае не входило в мои намерения, и не являлось смыслом моих заявлений.

Я, конечно же, полностью осведомлен о поднимаемых здесь вопросах. О недостатках вроде повторяющихся уровней, волнообразных битв, проблем с повествованием и значимостью выборов – все это и многое другое было не только услышано, но и рассмотрено, изучено и даже помогло мне (и многим, многим другим в нашей команде) в составлении планов на будущее. Более того, я не только осведомлен обо всех недовольствах, но и согласен с тем, что в DAII есть аспекты, которые не только могут, но и должны быть улучшены в будущих играх серии. Именно такова наша цель».

Пускай Dragon Age II вышла не совсем такой, какой ее хотели бы видеть, но для разработчиков она стала возможностью опробовать новые приемы:

«История Хоука стала отходом от традиционного сюжета, и в процессе создания этой истории и игры вокруг нее мы многому научились. Кое-чему на примере вещей, которые сработали, но гораздо большему на примере того, что не сработало».

Не стоит однако считать, что Dragon Age III вернется к игровой концепции «Начала» с неозвученным главным героем и неторопливыми битвами. Общий курс, по мнению Майка, был выбран правильно:

«Предстоит проделать много работы по совершенствованию и исправить некоторые наши оплошности, но, на мой взгляд, ряд моментов в DAII были сделаны правильно или, возможно, почти правильно. Голос главного героя, соперничество и отзывчивость боя – вот то, что, на мой взгляд, подпадает под эту категорию (поэтому, нет, мы не станем возвращаться к безголосому герою). При этом я считаю, что мы могли бы сделать все три вышеперечисленных момента лучше. Честно говоря, если вы видите разработчиков, которые считают, что не смогут сделать лучше после нескольких повторных попыток, то они либо утратили хватку, либо лгут».
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:57   #5657
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Не думаю, что боивар заинтересован в подрыве своей репутации. Просто с одной стороны биовару нужно было выпустить вторую часть ДА, чтобы геймеры не забыли эту игру. К тому же фаны первой части требовали продолжения.
Для того, чтобы геймеры не забыли игру, она должна быть качественной, а не выходить как можно чаще. Что-то серии The Elder Scrolls и Fallout никто не забывает, хотя у Bethesda перерывы между выпуском игр - по 5-7 лет.
Просто в игростроении (как в любом бизнесе) кроме желания заработать обязательно должна присутствовать такая составляющая, как ответственность за качество производимой продукции. У Биоваров последнее время с этим делом большие проблемы. Ну, сами себя и накажут. От разорения и забвения не застрахован никто.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:39   #5658
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
А вообще биовару как и многим американским и европейским компаниям нужно учиться у японцев. Если в игре японцы реализовали фишку благодаря которой эта игра произвела фурор. То после этого японцы несмотря на бурное развитие компьютерных технологий старательно сохраняют эту фишку и хорошо её сочетают с новыми технологиями. По истечении времени эта фишка становится яркой отличительной чертой и символом этой серии. Например, ничего не мешает японцам в Резидент Ивл сделать из героя крутого мачо, который совершает трёх метровые прыжки, голыми руками отрывает бошки мутантам и тд. Также им ничего не мешает сделать для героя удобную систему боя. Но с каждой новой серией герой продолжает медленно двигаться, не умеет прыгать, а во время стельбы ГГ двигаться не может. Такое управление ГГ стало просто отличительной чертой этой культовой серии, выгодно отличающей её от остальной игровой попсы. Тоже самое в Сайлент Хилл. Можно вспомнить хотя бы стратегию Герои магии и меча. В одно время там пытались уйти от «анахронизма» пошаговой стратегии и чуть не угробили эту легендарную серию. Последняя часть героев вышла с классическим пошаговым боем. А в ДА2 умудрились отказаться от всех фишек ДА1 благодаря которым эта игра стала культовой РПГ, зато ввели динамичный попсовый бой, который превратил игру в очередной безликий экшн, слэшр. Неужели руководители биовар думают, что для тех кто любит играть в РПГ нужен динамичный слэшеровый бой?
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:46   #5659
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
А в ДА2 умудрились отказаться от всех фишек ДА1 благодаря которым эта игра стала культовой РПГ
Нельзя упрекать в этом разработчика. Он попытался не копировать своё творение, а сделать другую, непохожую на origins игру.
И да, ДА1 ни разу не культовая рпг, имхо.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:47   #5660
Юзер
 
Аватар для Калашников
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: (Украина)Днепропетровск
Сообщений: 113
Репутация: 11 [+/-]
Сюжет и в ДА и МЕ 1-2 хорош, но он почему-то постоянно сводится к набору команды с борьбой против зла. Мне начинает надоедать когда уже 3- ая игра выходит и опять мне нужно почти всю игру бегать, летать, прыгать по всему миру и собирать команду!!!!
Калашников вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования