Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:00   #2941
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Perelman Посмотреть сообщение
Секонд Ассаул вылитый БФ3, нет никакого резона покупать тому кто играть в это в прошлой части.
Согласен полностью, кого волнуют такие вещи как леволюшн, коммандир, захват флага и новые гаджеты.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:12   #2942
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Кстати, а в SA будут новые гаджеты? Интервьюер вроде обмолвился на эту тему, когда перечислял "нововведения", это он оговорился или как?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:25   #2943
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
ты самый обычный пустозвон.
....на личности переходить не буду,хотя всегда это делаю!
ты голимый молодой олень! можешь настучать....

Добавлено через 4 минуты
лол получишь плюсик снэк)))

Последний раз редактировалось 1ns0lent.[f]; 19.11.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:34   #2944
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
1ns0lent.[f], так ты скажешь свой ник или стыдно вдруг стало?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:01   #2945
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Second Assault: впечатления от игры
Цитата:
Видеоблогер LevelCapGaming поделился своими впечатлениями на портале Reddit о грядущем дополнении Second Assault, в которое ему удалось поиграть в ходе недавнего мероприятия для прессы.

«Итак, я провел несколько часов за картами из Second Assault», пишет LevelCapGaming. «Метро выглядит отлично, на нем появились новые проходы, огонь может распространятся по траве, которая растет на улице, а лампы освещения теперь можно разбивать. Оман очень похож на предыдущую версию, но на пляже теперь очень много камней, обеспечивающих хорошее укрытие. Песчаная буря — сумасшествие! Стена на Каспийской границе сильно меняет бой на технике. На Огненном шторме много пламени. Множество ручейков бензина, которые, возгораясь, убивают всех, кто рядом».

Вот выдержка ответов на вопросы о дополнении и о различиях между старыми и новыми версиями карт, которые автору задали на Reddit.

В: Какая техника есть на Омане? У США база по-прежнему на авианосце? Оман был моей любимой картой, я очень рад, [что ее вернули]!
О: Авианосец на месте. Когда начинается песчаная буря, его банально не видно. Техника такая же, как и прежде — вертолеты, самолёты, танки и т.д. Погрузчик тоже на месте. У этой штуки теперь бешеная скорость, кроме того — теперь можно управлять его вилкой! Погрузчик = имба.

В: Как новое Метро? Оно теперь вроде Операции Взаперти с бо́льшим количеством путей, чтобы предовратить заторы? Или по-прежнему месиво?
О: Новая карта во многом играется как старое Метро. Но в нем появилась пара обходных путей. Кроме того, заработали лифты — однако мясного ощущения старого Метро это не убавляет.

В: В Захвате на Метро по-прежнему три флага? Или они добавили еще один в парке?
О: В Захвате три флага. Кроме того, там убраны обходные пути и Захват становится более узким.

В: Как работает Levolution на каждой карте?
О: Здоровенная вышка на Каспийской границе падает — и это здорово. Из нее получается мост к точке D. На Омане начинается песчаная буря, и, кажется, там можно обрушить строительный кран. На Метро события помельче, например, обваливается потолок. На Операции Огненный Шторм можно уничтожить трубопровод и устроить огненную бурю. Но мне не удалось этого увидеть.

В: Изменились ли положения флагов? Появились ли дополнительные здания на Омане? [...]
О: Оман выглядит по-старому, изменения минимальны. Я не видел это сам, но, по-видимому, можно обрушить один из строительных кранов.

Кроме ответов на вопросы, LevelCapGaming пообещал раздобыть запись игрового процесса Second Assault и выложить на своем канале в ближайшем времени.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:06   #2946
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
лампы освещения теперь можно разбивать
Их и в старом метро кое-где можно разбивать, только вот на освещение это никак не влияет.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:26   #2947
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Мне одному кажется, что танки, БТР, зенитки и прочие ударные катера имеют в игре одинаковую прочность и запас ХП? им всем для полного уничтожения нужно по 3 заряда С4, а если меньше то уничтожения не будет. С проочим ПТ-оружием, насколько знаю, та же ситуация. Бред же, ведь у танка несоизмеримо больше защита, а БТР по-хорошему вообще с одного взрывпакета взлетать должен, ведь он по факту обеспечивает защиту только от легкого стрелкового оружия, но никак не от взрывчатки. 25-мм пушки стелса вообще не способны наносить урон чему либо кроме воздушной техники. По сути он вообще в игре лишний, потому что его работу - борьбу с возд. техникой противника гораздо лучше выполняет зенитка. Бомба JDAM, в меню описываются как "Мощная бомба свободного падения", а по факту что? Никакущий сплэш, низкий дамаг, криво работающий прицел делают почти невостребованной, куда проще НУРСами по старинке заковырять и добить пулеметом. Нет нужды говорить что против мобильных целей почти бесполезна. А ракеты с лазерным наведением тоже недалеко ушли. У AGM-65E Maverick, которая используется в игре масса боевой части 135кг, но по замыслу ДАЙС этого явно мало для того, чтоб громить с одного попадания легкую БТТ и джипы.
Сейчас реально на серваках творится какой-то сюрреализм, когда БТРы нагибают танкистов, легкие скаут-вертолеты ударных вертолетов, а старенькие штурмовики выигрывают меневренные воздушные бои у сверхсовременных самолетов 5-го поколения, специально заточенных по завоевание воздушного превосходства.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:33   #2948
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Manshtein, в реальной жизни технику точат под уничтожение врага и нет баланса, еще один плюс в копилку армы.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:44   #2949
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Manshtein, Патчи! Патчи! Патчи! Ждем весёлые патчи пилящие баланс )) Я как вспомню что колобродили дайсы в бф3, за бф4 страшно становится..
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:51   #2950
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
Manshtein, в реальной жизни технику точат под уничтожение врага и нет баланса, еще один плюс в копилку армы.
Мы про реальность или про по-идее тактический шутер?
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:52   #2951
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Manshtein, есть такое дело. Особенно меня раздражает, что на ПВО и БМП приходится тратить те же самые 3 выстрела в задницу из РПГ, что и на танк. Это глупость несусветная, ибо броня у танков в разы прочнее должна быть. А то катаются всякие чудилы, как в крепости на этих машинах и все. Единственный реально действующий и быстрый способ от таких избавиться - это парно заложенные М15.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 19.11.2013 в 22:57.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:26   #2952
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Мы про реальность или про по-идее тактический шутер?
По-идее тактически шутер, если уж он про реально существующую технику, должен хоть как то с реалиями пересекаться.
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Я как вспомню что колобродили дайсы в бф3, за бф4 страшно становится..
Дикие экспериментаторы они. Как будто не учатся на ошибках, а при создании новый части БФ принцип их работы сводится к принципу "А что будет, если.........?". Про баланс даже не слышали, поскольку для них отбалансировать имбу означает сделать её говном.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 00:35   #2953
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Патч вышел, а зависания игры с повтором звука остались, пусть и встречаются реже.
Дайс, как же я вас люблю...
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 06:13   #2954
Юзер
 
Аватар для Cheburashka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Мультик Чебурашка и Генка
Сообщений: 127
Репутация: 13 [+/-]
Вышли новые дровишки GeForce 331.82 WHQL Drivers Released , кто проверал FPS в игре увеличелся ?
__________________
:))
Cheburashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 07:17   #2955
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Как раз таки наоборот. Тот кто играл на этих картах в прошлой части, знает
какие они крутые.
Самые крутые и самые идейные карты из БФ 3 это Арморед Килл. Надеюсь что-то подобное в БФ 4 сделают.
Perelman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:58   #2956
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Патч вышел, а зависания игры с повтором звука остались, пусть и встречаются реже.
У меня в одном матче отрубились все звуки, кроме звуков выстрелов. Я через полкарты услышал как вражеский снайпер в кого-то стрелял. Очень удобно было эти 20 минут ориентироваться по звукам выстрелов х)

Кстати, мне кажется, или хитмаркеры, которые показывают, откуда стреляют, глючные? У меня они чуть ли не на 180 градусов перевёрнуты.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:56   #2957
Юзер
 
Аватар для Malyar
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131 [+/-]
Perelman, Стратегический контроль точек, летающую крепость, артиллерийские установки и так есть в бф 4. Эйр супериорити добавят следующим дополнением. А гигантские карты, на которых по уму надо было сделать 128 игроков вместо 64, успеют в общем еще добавить, еще ругаться будете, что могли бы заполнить пустые пространства. Некоторым и файршторма то лишне.
Malyar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:13   #2958
Юзер
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Северный Янктон
Сообщений: 227
Репутация: 83 [+/-]
Что то я с хронологией дополненийне могу разобраться. Сначала чайна ризин через неделю? Потом секонд ассаулт? А когда потом? В баттлоге написано 22 ноября для иксбоксван, а 22 послезавтра.
__________________
"У тебя есть ты. И это большее, чем все, что имею я." (Джон Апдайк)
Ponka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:32   #2959
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Что то я с хронологией дополненийне могу разобраться. Сначала чайна ризин через неделю? Потом секонд ассаулт? А когда потом? В баттлоге написано 22 ноября для иксбоксван, а 22 послезавтра.
22 ноября выходит xbox one, на нём сразу будет доступен Секонд Ассаулт. На других платформах будет через полгодика.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:50   #2960
Юзер
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Северный Янктон
Сообщений: 227
Репутация: 83 [+/-]
ВаняTS, грустно конечно, но все равно спасибо.
__________________
"У тебя есть ты. И это большее, чем все, что имею я." (Джон Апдайк)
Ponka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования