Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 17:36   #1
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
Exclamation


Разработчик: Arrowhead Game Studios
Локализатор: Snowball Studios
Даты выпуска: 1 квартал 2011 года
Платформа: PC, Xbox 360
Жанр: Action-adventure
Режим игры: Однопользовательская игра, многопользовательская игра, кооператив
Официальный сайт: англ\рус
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
  • Процессор: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz или AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 или ATI Radeon® X1900
  • 2 Гб свободного места на жестком диске
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • DirectX® 9
  • Трехкнопочная мышь и клавиатура
  • Интернет-соединение для мультиплеерного режима


Magicka — видеоигра в жанре action-adventure, разрабатываемая швецкой компанией Arrowhead Game Studios. Выход игры запланирован на 1 квартал 2011 года для платформ Microsoft Windows и Xbox 360.

Официальным издателем игры является Paradox Interactive. Локализацией и издательством в России занимаются совместно Snowball Studios, 1С-СофтКлаб.

Описание игры от локализаторов
Скрытый текст:
Magicka — это ну очень эпическая игра, в которой неистовая магия столкнется со всевозможной живностью из скандинавских мифов. Разные там тролли, орки и тёмные чародеи сведут в могилу кого угодно, но только не героев этой игры!

Упившись волшебных эликсиров, взяв в руки боевые посохи и наточив клинки, четверо боевитых магов из таинственного ордена сразятся за судьбу мира с очередным Злым Колдуном и адскими толпами его верных слуг. Совмещая разнообразные эффектные заклинания в убийственные комбинации, герои будут нести добро и разрушение всему, что подвернётся под руку.

Игроков ждут уникальная магическая система с более чем миллионом вариантов комбинирования заклинаний и множество видов монстров: от самых мелких приспешников тьмы до гигантских огнедышащих драконов. Игру можно проходить в гордом одиночестве или пригласить на помощь друзей и сыграть как в сюжетную кампанию, так и помериться силами в нескольких специальных многопользовательских режимах.

Героям предстоит прорываться через леса и горные перевалы, заснеженные долины и мрачные подземелья, а также дурацкие и комичные ситуации, полные сарказма и искромётного юмора, высмеивающего все известные клише фэнтезийных RPG.

Выход полной русской версии проекта «Magicka. Ну очень эпическая игра» состоится в I квартале 2011 года.


Скриншоты
Скрытый текст:








supported for

Последний раз редактировалось Emix; 16.04.2011 в 10:13.
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 11:03   #361
Юзер
 
Аватар для Malyar
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131 [+/-]
Aztek ^_^, Бери полную, хотя бы во имя Вьетнама, да и карты для пвп\челленджа не так уж плохи.
Malyar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 13:25   #362
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Galactic core
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Купил пару часов назад игру в стиме и возникло две проблемы.
1.Не вижу ни одного доступного сервера.Могу зайти только через быстрый запуск и то не всегда(в данный момент вообще предлагает создать свой сервер)
2.Не могу понять куда ввести код,который стим мне выдает при каждом запуске игры.
xTocTepx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 13:45   #363
Юзер
 
Аватар для KOPOBAHEP
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 151
Репутация: 111 [+/-]
xTocTepx, аналогично прикупил на распродаже. Серверов находится максимум 2-3 штуки, да и те запаролены. Так что с произвольными людьми сыграть не так то просто.
Цитата:
Сообщение от xTocTepx Посмотреть сообщение
Не могу понять куда ввести код,который стим мне выдает при каждом запуске игры.
Так ни разу и не пригодился, поэтому поставил галочку "Больше не показывать". Если вдруг срочно понадобится узнать - кликай правой кнопкой по игре - "Просмотреть цифровой ключ"
KOPOBAHEP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 13:45   #364
Юзер
 
Аватар для Malyar
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131 [+/-]
xTocTepx, Код абсолютно не нужен, единственное место где он может пригодиться официальный форум игры.
А насчет доступных серверов, это тебе не л4д , тут все сервера хостятся игроками и как правило занимаются их же друзьями.
Malyar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 16:02   #365
Юзер
 
Аватар для Lexiqueee
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Chinatown
Сообщений: 100
Репутация: 64 [+/-]
На таких распродажах - грех не купить. Лично я взял со всеми дополнениями, всем очень доволен.
Сегодня утром просто отлично сыграл с друзьями, очень радует тонкий юмор, отсылки к олдскульным играм, ачивменты и великолепная, одновременно непростая система комбинирования магик. Всем, кто пропустил, обязательно ознакомиться с игрой в компании друзей.
Lexiqueee вне форума  
Отправить сообщение для Lexiqueee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexiqueee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 16:48   #366
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
люди когда я щелкую на ярлык игра запускается и сразу вырубается скажите плиз 4то делать?
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 10:57   #367
Юзер
 
Аватар для Malyar
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131 [+/-]
vladevstrat, Использовать запятые и не писать "что"с четверкой.
Ну и установи Xna 3.1.
Malyar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:48   #368
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Подскажите, доступная нам версия в Стиме это какой-нибудь огрызок от 1С или полноценная международная версия? Иными словами, могу ли я подарить ее другу из Америки, к примеру? Нет ли ограничений?
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 17:37   #369
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
люди скажите плиз как мне играть в нее на джойстике. просто всегда когда я врубаю игру она врубается на клаве.

Последний раз редактировалось vladevstrat; 18.09.2011 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:10   #370
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Полный комплект Magicka стоит всего 87 рублей!
Плюс появилось новое DLC
И ответьте же мне на вопрос =(
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Подскажите, доступная нам версия в Стиме это какой-нибудь огрызок от 1С или полноценная международная версия? Иными словами, могу ли я подарить ее другу из Америки, к примеру? Нет ли ограничений?
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:12   #371
Юзер
 
Аватар для DarkFox
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Репутация: 52 [+/-]
benzopil, ID у игры одинаковый и в ru/us/uk регионе,на выбор доступно 5 языков.В аккаунте записывается как "Magicka Complete Pack (June 2011)",так что думаю международная версия.
__________________
Бугага
DarkFox вне форума  
Отправить сообщение для DarkFox с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:23   #372
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Такая проблема сегодня в стиме купил Magicka Collection 75% скидку на все дали, Включенные товары (9): Magicka, Magicka: Final Frontier, Magicka: Frozen Lake, Magicka: Marshlands, Magicka: Nippon, Magicka: Party Robes, Magicka: The Watchtower, Magicka: Vietnam, Magicka: Wizard's Survival Kit
Вопрос такой покупал друг ее через подарок мне прислал я его открыл там было окогко что типа что то там "срок годности вышел" и тд короче скачалась только сама игра, нет никаких дополнений и когда вхожу говорит что вот тебе ключ для игры по сети введи его, куда ввести не понятно зачем его вводить если игра уже есть, вобщем помогите если знаете что делать

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
ответьте плиз
в настройках выбери геймпад просто

Последний раз редактировалось gatecrash3r; 18.09.2011 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
gatecrash3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:53   #373
Юзер
 
Аватар для Malyar
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131 [+/-]
gatecrash3r, D: Откуда только и беретесь.Длс в списке игр не отображаются и если вы пройдетесь по меню испытаний ,возможно ВНЕЗАПНО вы там обнаружите Vietnam rescue mission и так далее :|. И да, эти дополнения скачиваются абсолютно у всех не зависимо от того куплены они или нет , просто у тех у кого они не куплены ,допы очевидно не работают.
А по поводу ключа, как я уже писал выше , он не нужен :| и требуется только для регистрации на оффициальных форумах игры , хотя я подозреваю ,что и там эта процедура была упразднена.
Malyar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:07   #374
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Хмм, а почему в робе стилизованной под Трон не получается лечиться?

Ступил. Можно было и сразу догадаться, что хилится он электричеством.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 19.09.2011 в 10:10.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:56   #375
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
У магики ливня и метеоритного дождя есть какая-то закрытая магия, вторая в ливне после воды и третья после земли. Она потом открывается?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:03   #376
Юзер
 
Аватар для Malyar
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131 [+/-]
Mr. Sinister, Ничего в ней закрытого нету, это пар :| делается из огня и воды , но сначала кастуется огонь, дабы избежать смешение воды с чем либо еще.
Malyar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:13   #377
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Malyar Посмотреть сообщение
Ничего в ней закрытого нету, это пар :| делается из огня и воды , но сначала кастуется огонь, дабы избежать смешение воды с чем либо еще.
А, блин, я так-то его отдельно делал, но иконки не видел. Я думал, это ветер какой-то.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:26   #378
Юзер
 
Аватар для SuperDim
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 398
Репутация: 76 [+/-]
Mr. Sinister, Смешивай пар с электричеством урон большой будет
__________________
"It's said war - war never changes. Men do, through the roads they walk. And this road - has reached its end"
- Ulysses
"What does it mean to be strong?"
- Makunouchi Ippo
"The reason we train so hard in the first place is so we can make it home in one piece."
- Makunouchi Ippo
SuperDim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:33   #379
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Malyar Посмотреть сообщение
gatecrash3r, D: Откуда только и беретесь.Длс в списке игр не отображаются и если вы пройдетесь по меню испытаний ,возможно ВНЕЗАПНО вы там обнаружите Vietnam rescue mission и так далее :|. И да, эти дополнения скачиваются абсолютно у всех не зависимо от того куплены они или нет , просто у тех у кого они не куплены ,допы очевидно не работают.
А по поводу ключа, как я уже писал выше , он не нужен :| и требуется только для регистрации на оффициальных форумах игры , хотя я подозреваю ,что и там эта процедура была упразднена.
ок, почему тогда стим мне предлагает купить игру и дополнения в самой программе и когда вхожу в игру предлагает купить обновления?
gatecrash3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:42   #380
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
не поленился поиграть на пиратке, сомневался очень, и чёрт прикалюха (вьетнам просто нет слов), конечно купил!!! а 87 рублей рвут моё тщеславие.
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования