Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 21:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 18:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:24   #21
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
qwerty973
во 1 - не пиши 3 поста подряд, пользуйся правкой, не засоряй тему.
во 2 - ты типа друг Ubi? Они тебе все лично рассказывают? Ты хорошо владеешь английским?
во 3 - они ничего не гнали, показывали доказательство, игра выйдет на pc, зачем им обманывать своих фанатов? От них все отвернутся, юби тогда вообще фигней станут.
Цитата:
Сообщение от qwerty973 Посмотреть сообщение
и то дочь не умерла у него он только узнает в 5 части типы я могу вас обрадовать я уже всё знаю об этой игры.... и
Ах да конечно, когда машина сбивает человека с огромной скоростью, когда человек делает несколько сальто, он выживет!! А не умрет, просто Сара супермен.
Цитата:
Сообщение от qwerty973 Посмотреть сообщение
я уже всё знаю об этой игры....
вау! Ты крут!! Расскажи все о ней!
Цитата:
Сообщение от qwerty973 Посмотреть сообщение
8800GTS...
6800 - 7600 для минималках подойдет, харе уже так писать!! А рекомендуемо 9800? Или может СУпер Видео Карта 10 тысяч?
Filter
спасибо.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 10:30   #22
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Рycлан
Не придирайся... Человек свое мнение высказывает.
Filter
Давай я темку разовью? Что вы все ждете от игры? Классной графики? Судя по сегодняшним скринам ее не будет (если только за ум не возьмутся). Что там насчет управления? По-мойму будет очень неудобная камера и минимум клавиш (все таки акцент ставится на приставки). Нововведения? Убисофт уже "горе от ума" - все что могли уже сделали, теперь маразмом страдают... Не удивлюсь что игра будет ужасной и они опять сделают из Сэмки суперагента... Ожидаю ,что как всегда не будет нормальных роликов и адреналиновых заставок - все "в игру" вложат... И вообще, дорогие фанаты, - с большой высоты больнее падать... Советую вам не ждать от игры ничего.
Единственное, что меня интересует - серьезно, на кого будет выполнять задания Сэм (понятно, что колбасу у теть Тамары воровать не будет, равно как и штурмовать магазины с выпивкой)... С АНБ он вроде как "поссорился", АДБ - его просто больше нет... Или опять какая то интрига?
Жду.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 11:39   #23
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
Судя по сегодняшним скринам ее не будет (если только за ум не возьмутся)
будет хорошая графика, а ты че хочешь от сырых скринов? Графика будет похожа на графику из Assassins Creed только ещё красивее (мои предположения)
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
то там насчет управления? По-мойму будет очень неудобная камера и минимум клавиш (все таки акцент ставится на приставки).
обычное управление серии Splinter Cell с новыми возможностями и клавишами.
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
Нововведения? Убисофт уже "горе от ума"
игру же делают Montreal а не Шанхай.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:46   #24
Юзер
 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Репутация: 42 [+/-]
Рycлан, буду рад, откуда известно о том, что игра выйдет на персоналках? Отправлял электронной письмо в Монреаль, ответа не получил.
Не понимаю, почему все сетуют насчет графики? Ни одного официального скриншота я не видел - все только сканы из журналов и арты. Кроме того, вряд ли каждый сможет позволить себе увидеть эти красоты. А уж сравнение с Crysis так и вовсе убило: ну да, "дафайте шоб фсе гамы терь были с такой граффикой". Не вижу причин говорить, что графика слаба - окружение выглядит просто отлично даже на сканах.
Цитата:
По-мойму будет очень неудобная камера и минимум клавиш (все таки акцент ставится на приставки).
Все игры серии Splinter Cell - так или иначе порты с X-Box. Камера всегда была удобной.
Цитата:
Нововведения? Убисофт уже "горе от ума" - все что могли уже сделали, теперь маразмом страдают...
Ни в одной части я не видел боевой системы: максимум, удар коленом под дых. Теперь будут драки Close Quater Combat, с подсечками, толчками и проч.
Цитата:
Советую вам не ждать от игры ничего.
Тогда, получается, и от Metal Gear Solid 4 ничего ждать не следует - уже были и клоны, и крокодилы в джунглях и беременные девушки в спецназе ГРУ. Только почему-то все с пеной у рта ждут.
Цитата:
Не удивлюсь что игра будет ужасной и они опять сделают из Сэмки суперагента...
Ммм... а кем он ДОЛЖЕН быть?
Цитата:
понятно, что колбасу у теть Тамары воровать не будет, равно как и штурмовать магазины с выпивкой)
Это вообще к чему было сказано?
qwerty973, сам себе противоречишь. То игра "не выйдет, я фсе знаю", то "минимум 8800GTS". X-Box 360 - приставка конца 2005 года, я уверен, что нынешние hi-end машины по производительности его обходят.
__________________
Эффективность оружия определяется количеством трупов на квадратный метр площади
Major_Payne вне форума  
Отправить сообщение для Major_Payne с помощью ICQ Отправить сообщение для Major_Payne с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:29   #25
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Теперь будут драки Close Quater Combat, с подсечками, толчками и проч...
Бла бла бла... Может они научат Сэмку бегать по отвесной стене и орудовать меча... Палками а ля Принц Персии? И что это за Стэлс Экшен? Тьфу... Из Сэмки никогда рэмбо не сделать... Я его люблю как суперагента.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:41   #26
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
Бла бла бла... Может они научат Сэмку бегать по отвесной стене и орудовать меча... Палками а ля Принц Персии?
при чем здесь сразу это? Что мужик просто драться не может? Он же не бился по уличному, когда был шпионом, это было вообще не нужно. А сейчас он уличный чел, его опять ищет полиция. И он совсем один, и он устраивает мордобои.

Major_Payne
вот чел отпостил на одном форуме
Цитата:
Вот я спрашивал на сайте Юби у Джеки у женщины которая тесно связана с Юби и Роулет
5 часть будет на пк
вот тому доказательства
http://img148.imageshack.us/my.php?image=ubixs0.png
скрин я не видел, его размер мег. А я просто с GPRS, потом посмотрю.

Последний раз редактировалось Рycлан; 12.05.2007 в 14:49.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:24   #27
Юзер
 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
Бла бла бла... Может они научат Сэмку бегать по отвесной стене и орудовать меча... Палками а ля Принц Персии? И что это за Стэлс Экшен? Тьфу... Из Сэмки никогда рэмбо не сделать... Я его люблю как суперагента.
Снова что-то бессмысленное написал. Какой Рэмбо? У него же нет двух пулеметов в руках, банданы и камуфляжа...
Все-таки уже пятая часть серии, необходимо привнести новое, тем более что DA получилась сильно упрощенной копией Chaos Theory. Мордобой как нельзя кстати, вспоминаю восторг от просмотра "Идентификации Борна".
Меня больше волнут то, что и в Assassin's Creed, и в Conviction будет возможность затеряться в толпе. Ubi сама с сбой конкурировать начинает
__________________
Эффективность оружия определяется количеством трупов на квадратный метр площади
Major_Payne вне форума  
Отправить сообщение для Major_Payne с помощью ICQ Отправить сообщение для Major_Payne с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 23:34   #28
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Закрыто на Н/В.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 12:19   #29
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Уважаемый народ, тема будет открыта где то в июне.
А пока смотрим ВИДЕО, новое фото и статья с Reborn.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:03   #30
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Открываю тему.
Если будет такой же оффтоп, как и раньше, то снова закрою, уже надолго.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 19:52   #31
Новичок
 
Аватар для Filter
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 40
Репутация: 26 [+/-]
О, спс. Больше не повторится такого_(ручаюсь токо за себя)_гы, а мой пост удалили, так что я не флудил
--
Посмотрел видеоролик. Ну что ж, мне кажется что это будет почти новая игра (лишь пару старых фишек останется). Графа хоть и нового поколения,
но особо не впечетляет. Весь кайф игры будет заложен в сюжете..

Последний раз редактировалось Filter; 09.06.2007 в 20:19.
Filter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 18:47   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]
Filter
скинь ссылку на ролик и ещё кто-нибудь народ знает на каком движке игра будет на SCDA или-же какой-то новый
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 19:08   #33
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Что-то не видно в ролике "толп людей". Вообще напоминает помесь Hitman'a с Manhunt'ом. Если что, это ИМХО
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 19:55   #34
Новичок
 
Аватар для Filter
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 40
Репутация: 26 [+/-]
Exclamation

пожалуйста**http://www.youtube.com/watch?v=sxjr_...elated&search=
о, появилась здесь еще куча новых роликов..нада посмотреть
Filter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 10:55   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Filter
скинь ссылку на ролик
а для чего автор первый пост оформлял? Там все есть!
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
и ещё кто-нибудь народ знает на каком движке игра будет на SCDA или-же какой-то новый
купи очки и прочти первый пост.
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 13:22   #36
Новичок
 
Аватар для qwerty973
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 19
Репутация: -8 [+/-]
всё полностью офансирована игра что выйдет и на PC и XBOX 360 ( я не верил, а выходит) движок в игре они усовершенствовали на немного... появились супер движения у сема ( серьёзный сэм внатуре ) так он заламавыет чуваков ( они его сделали как хитмана ходит убивает преступников , грабителей, скрывается от ментов своим капюшюном) теперь ему сложнее будет быть не замечаным... игра будет суперской...она и так суперская....
__________________
не трогайте пожалуста мой ник он такой какой он есть ( он мне нравиться )!!!!!!!!!
qwerty973 вне форума  
Отправить сообщение для qwerty973 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 13:51   #37
Новичок
 
Аватар для Filter
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 40
Репутация: 26 [+/-]
Главным нововведением,наверное будет, взаемодействие с различными предметами._Конечно впечетляет когда Сэм забежал в комнату и с помощью шкафа заблокировал дверь.. да, а капюшоном он прикольно маскируется

Последний раз редактировалось Filter; 10.06.2007 в 14:48.
Filter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 22:16   #38
Новичок
 
Аватар для qwerty973
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 19
Репутация: -8 [+/-]
да сэм сможет брать и кидать любой предмет в игре.. и самое главное физика будет классная и кажется следы должны оставаться ( на лице после ударов , прикольно если сделают это)....
__________________
не трогайте пожалуста мой ник он такой какой он есть ( он мне нравиться )!!!!!!!!!
qwerty973 вне форума  
Отправить сообщение для qwerty973 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 01:14   #39
Новичок
 
Аватар для Philip
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 7
Репутация: 8 [+/-]
Не хотелось бы чтоб с Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction случилось тоже самое, что было с Penumbra: Overtorture - Episode1. Где интерактивность касалась лишь простых задач, а дальше начинались геймдезанерские будни.

Последний раз редактировалось Philip; 11.06.2007 в 16:13. Причина: Ошибка в слове касалась.
Philip вне форума  
Отправить сообщение для Philip с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 23:53   #40
Новичок
 
Аватар для Drunja
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
они его сделали как хитмана ходит убивает преступников , грабителей, скрывается от ментов своим капюшюном
Люди, знаете, что меня беспокоит? Что Splinter Cell: Conviction возьмут и превратят в Хитмена. Я не говорю, что не нужно нововведения делать, наоборот- поощряю, но ВОТ ЭТО уже слишком
__________________
Все по своему правы, а по моему--нет...
Дрюня подумал, ему понравилось, он еще подумал.
Из окошка дуло, Дрюня форточку закрыл-дуло исчезло...
Голова у Дрюни чтобы думать, а мозги-чтоб соображать.
Возьмем n танков...нет, n танков будет мало-возьмем m танков
Знание- сила, незнание- повод...
Drunja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования