Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 22:00   #301
Юзер
 
Аватар для DB1974
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83 [+/-]
Red Stalker, ну что же, более одной трети бесплатных мест это очень не плохо. Я так думаю. Вопрос: профессию (образование, специальность, ВУЗ) сам выбрал или обстоятельства?
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64

Последний раз редактировалось DB1974; 24.07.2009 в 22:01.
DB1974 вне форума  
Отправить сообщение для DB1974 с помощью Skype™
Старый 22.07.2009, 22:33   #302
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
DB1974, Вообще конечно хотел пойти на совсем другую специальность -международные отношения, но пришлось идти на бесплатный вариант(из-за направления)- историю, т-к я пока не всостоянии выложить 35000грн.=175000р. за весь период учёбы. А вот за еще 1 год учебы после с получением 2-го диплома, будет возможность заплатить.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ
Старый 24.07.2009, 22:05   #303
Юзер
 
Аватар для DB1974
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83 [+/-]
Red Stalker, в нулях не ошибся? Действительно сто семьдесят пять тысяч? Если да, то я в шоке! С ума сойти и больше не возвращаться.
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64
DB1974 вне форума  
Отправить сообщение для DB1974 с помощью Skype™
Старый 24.07.2009, 22:31   #304
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
DB1974,
Скрытый текст:
Ну можно еще раз пересчитать один семестр в нашем универе 4000-6000грн. Это 8000-12000грн в год. На бакалавра учится 4 года, итого 32000-48000грн. Умножаем на курс гривня-рубль получаем 160000-240000р.По курсу доллар-гривня 4200-6300 $/ Это при средней зарплате 1500-2000грн
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ
Старый 25.07.2009, 09:05   #305
Юзер
 
Аватар для DB1974
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83 [+/-]
Red Stalker, м-да! Начинаю радоваться тому, что успел получить высшее образование бесплатно.
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64
DB1974 вне форума  
Отправить сообщение для DB1974 с помощью Skype™
Старый 25.07.2009, 20:20   #306
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Давайте как то ближе к вопросом профессий, по образованию, кажется, была отдельная тема, либо она уже в архиве.

Устное предупреждение по причине оффтопика.

Приятного общения (:
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 26.07.2009, 17:36   #307
Новичок
 
Аватар для [Unnamed]
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 0
Репутация: 132 [+/-]
какая может быть профессия со специальностью социолог? Все варианты, если можно, пожалуйста..
__________________
★★★★★
[Unnamed] вне форума  
Отправить сообщение для [Unnamed] с помощью ICQ
Старый 28.07.2009, 02:43   #308
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Unnamed
;6555727]какая может быть профессия со специальностью социолог?
Самое очевидно это соответственно работа по сбору и анализу собственно социологических данных.
Менее очевидное это работа с персоналом в компаниях или учреждениях (когда количество персонала значительно).
Также работа в ПиаРе (сбор, анализ, подготовка данных для будущих ПиаР компаний).
Соответственно кроме ПиаРа еще и пожалуй реклама.
Текст
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 26.08.2009, 12:42   #309
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Похоже, дорогие юзеры, ничего не понимают. Это Кабинет Психолога, ага. Спросить, где обучают на уролога можно и в гугле.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 08.02.2010, 01:07   #310
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Да, но некоторые просто ненавидят свою профессию... Зачем собственно шли на нее?
Я туда и не шел. Я только выбрал престижный вуз.

Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Я считаю,что есть и другие причины...
Да, например не хватило места на том факультете программирования. За 10 минут мне пришлось выбрать «Финансы и кредит» или Армия. Выбрал ненавистную мне профессию и получил отсрочку (возможность пройти полное обследование и получить освобождение от Армии). Это судьба.

Последний раз редактировалось Gantu; 08.02.2010 в 14:04.
Gantu вне форума  
Старый 08.02.2010, 21:35   #311
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 68
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 400
Хочу стать каким-нибудь режиссёром или сценаристом, или вообще создавать компьютерные игры, но у нас с этим как-то не очень в стране, поэтому мечты, мечты... Конечно, есть специальные вузы, курсы, но не вижу надёжного будущего...
А так учусь на маркетолога.
Pir@nius вне форума  
Старый 08.02.2010, 21:58   #312
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pir@nius Посмотреть сообщение
Хочу стать каким-нибудь режиссёром или сценаристом, или вообще создавать компьютерные игры, но у нас с этим как-то не очень в стране, поэтому мечты, мечты... Конечно, есть специальные вузы, курсы, но не вижу надёжного будущего...
А так учусь на маркетолога.
Если у тебя не плохо с английским и финансами то езжай, к примеру, в Калифорнию, там у них подобных обучающих заведений много, где тебя научат режиссерству... Ну и у нас, также очень много театральных вузов, где обучают на режиссера. И если ты чувствуешь что это твоя профессия, то обязательно иди и обучайся ей, так как человек, который занимается своим любимым делом - бесценен!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Старый 09.02.2010, 12:56   #313
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 68
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Если у тебя не плохо с английским и финансами то езжай, к примеру, в Калифорнию, там у них подобных обучающих заведений много, где тебя научат режиссерству... Ну и у нас, также очень много театральных вузов, где обучают на режиссера. И если ты чувствуешь что это твоя профессия, то обязательно иди и обучайся ей, так как человек, который занимается своим любимым делом - бесценен!
на словах легко звучит) а на деле... кажется пустой тратой времени и денег. Даже с неплохим знанием английского будет тяжело освоиться в Голливуде и т.д. При этом, что касается сценариев, то некоторые отличные рукописи ждут многие годы, пока их не возьмёт кто-нибудь экранизировать...
Другими словами, для русских у этой профессии нет надёжной опоры.
Pir@nius вне форума  
Старый 10.02.2010, 00:47   #314
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
всем привет...
позвольте вас спросить по поводу профессий. мне 21 год, я вернулся из армии а тут кризис ))) работы нету и т.д.

и вот тут встает вопрос - что делать ?

у меня есть творческие способности в плане изготовления миниатюр, фигурок, и всего в этом духе... немного рисую и постоянно совершенствуюсь.

всегда была мечта попасть на работу в коллектив разрабодчиков как изготовитель моделей персонажей (монстры и т.д. придумываю на ходу и в непостижимых количествах все до мелочей, обладая хорошей фантазией могу придумать что угодно ))) ) подскажите плз куда попробывать податься и какую профессию выбрать, где мои способности были бы полезны ?
Sierra вне форума  
Старый 10.02.2010, 13:33   #315
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Чушь, я рыба и дальше что?
Ничего, это только один абстрактный фактор из множества возможных, я про себя говорил и это не значит, что это к тебе подходит.

Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Терпеть не могу неоконченных дел, не люблю плыть по течению, а если , плыву, то тогда когда обдумываю свой следующий шаг, причем несколько вариантов.
Я тоже, но я затягиваю все дела, постоянно перенося на завтра, от того что мне не интересно, скучсно и занудно ими заниматься, но должен. Я не могу посвятить жизнь тому, что мне будет нравится и тому образованию, которое действительно буду хотеть получить... где целью будет не диплом, а именно профессиональный уровень, где целью будет быть лучшим. Но нужно получить этот диплом, сейчас, это позволит получить то образование, которое хочу.
Gantu вне форума  
Старый 10.02.2010, 14:51   #316
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
всем привет...
позвольте вас спросить по поводу профессий. мне 21 год, я вернулся из армии а тут кризис ))) работы нету и т.д.

и вот тут встает вопрос - что делать ?

у меня есть творческие способности в плане изготовления миниатюр, фигурок, и всего в этом духе... немного рисую и постоянно совершенствуюсь.

всегда была мечта попасть на работу в коллектив разрабодчиков как изготовитель моделей персонажей (монстры и т.д. придумываю на ходу и в непостижимых количествах все до мелочей, обладая хорошей фантазией могу придумать что угодно ))) ) подскажите плз куда попробывать податься и какую профессию выбрать, где мои способности были бы полезны ?
Вообще это скорей хобби, чем профессия... Ну вообще на ум приходит только одно, фирма http://www.gamesworkshop.ru/, там как раз что-то связано с моделями, но по большому счету эта профессия популярно за границей, скажем в Британии.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Старый 10.02.2010, 16:07   #317
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Пол года назад внезапно угораздило начать заниматься музыкой (пока что только на компе). Теперь даже не знаю, куда меня это приведет и во что выльется. В общем появилось такое же обожаемое хобби, как и футбол (с последним у меня конечно не было никаких мечтаний о профессионализме, в отличие от родителей...может как раз это родительское давление и сказалось, но факт в том, что я стал лучше и по-настоящему в свое удовольствие играть, когда ушел из "большого" футбола). Это я к тому, что у хобби много больше вероятности и потенциал стать любимой и приносящей плоды профессией в будущем, в отличии от какой-то навязанной специальности.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 17.02.2010, 11:49   #318
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Учусь на юриста и вроде всё в порядке, профессия не то что бы предел мечтаний, но лучше в нашем городе нету, а учиться в другом городе не хочется. Через пол года выбор специализации и вот тут проблемы начинаются. Сам хочу на уголовную специализацию, но там не рабочих мест не нормальной зарплаты. А на гражданскую специализацию, просто не тянет, не интересна она мне. И что тут делать?
Vivek вне форума  
Старый 14.07.2011, 21:59   #319
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Учусь на юриста и вроде всё в порядке, профессия не то что бы предел мечтаний, но лучше в нашем городе нету, а учиться в другом городе не хочется. Через пол года выбор специализации и вот тут проблемы начинаются. Сам хочу на уголовную специализацию, но там не рабочих мест не нормальной зарплаты. А на гражданскую специализацию, просто не тянет, не интересна она мне. И что тут делать?
А что за город?
Representati вне форума  
Старый 19.07.2011, 15:19   #320
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 22
Репутация: -138 [+/-]
универсальный ответ - в маскву нужно валить и тут работать продавцом к примеру если без образования. Иль еще кем. Кем угодно можон.
__________________
http://forum.vanomas.com/
vanomas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования