Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:16   #8021
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Что-то у меня начался депрессняк из-за того, что игра закончилась.( Что с этим можно сделать? Начать проходить заново?
и тут я понял, что не зря оттягивал покупку SP до выхода финального DLC. Только надо НГ+ добить, осталась сюжетка + все острова Скеллиге (как туда приехал, так и остановился, сейчас все руки не дойдут закончить). Пока не пройду - SP не куплю.)
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:20   #8022
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Подскажите что за квест и где его взять в котором
Это в Туссенте. Квест Винные Войны. Нужно
Скрытый текст:
взять задания у обоих заказчиков, выполнить, выполнить дополнительную ветку квеста, а потом взять у них продолжение этого задания в Бельгаарде. По итогам самого последнего квеста в этой ветке получишь денег, а через 2-3 дня, когда вернёшься, тебе предложат назвать в свою честь новую марку вина.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
и тут я понял,
Один хрен, после завершения аддонов невозможно потом ни во что играть ещё дней 10.

Последний раз редактировалось 666Holden999; 09.06.2016 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 07:14   #8023
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Один хрен, после завершения аддонов невозможно потом ни во что играть ещё дней 10.
"ни во что" это прям громко сказано. Да, после Ведьмака в первую неделю все не то было (и необязательно RPG, тут и остальные жанры не вкатывали), но потом прошло. Играть то можно было, просто за спиной стоял Ведьмак и говорил, что все фигня.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 08:36   #8024
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Да, после Ведьмака в первую неделю все не то было (и необязательно RPG, тут и остальные жанры не вкатывали)
Я думал, что это только у меня одного так... А, оказывается, это целая эпидемия!
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:03   #8025
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Просто проорался с этого момента)
Скрытый текст:
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:04   #8026
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
А, оказывается, это целая эпидемия!
синдром Геральта.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:23   #8027
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
RockEngine, vitsha, 666Holden999, у меня тоже такая фигня) После ведьмака что-нибудь ностальгическое неплохо заходит) Я вот в Гоге Риддика за 90р взял и всем советую)
А в Ведьмака теперь черевато играть, зная что после него игры не ок. Пойду книжки перечитаю и с первой части трилогию по новой проходить)
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:21   #8028
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
да, что есть, то есть..
пару месяц все казалось полным дерьмом, пустым и никчемным.
с уровнем сценарной подачи сравняться никто пока не в состоянии(
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 12:33   #8029
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Я тоже думал, что я один такой сентиментальный, оказывается "синдром Геральда" это оружие массового поражения.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 12:39   #8030
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение

Один хрен, после завершения аддонов невозможно потом ни во что играть ещё дней 10.
Глупости, прошел аддон и дальше снова вернулся в Grim dawn и про ведьмака уже почти забыл. Игра хорошая, аддоны тоже, но не идеал увы. Когда ведьмак ток вышел после прохождения да было грустно, но тогда и игр стоящих не было больше. Щас даже думал пройду аддон и пойду нг+ проходить, но что то не пошло, сразу скучно стало перепроходить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:01   #8031
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
"ни во что" это прям громко сказано.
Ну серьёзно. Вот я также сажусь за другую игру, запускаю, проходит минут 10-15, и понимаю, что не торт. Прям ваще. Есть PoE, Divinity OS, они хороши по-своему, у каждой свои сильные стороны прям УХ, но ещё раз за них не тянет сесть. Легенды побережья мечей вышли... Да не очень, чего уж тут, во всех планах(от оптимизации так вообще волосы дыбом встают). Fallout 4 - спасибо, но нет, спасибо. Халтурная поделка. Единственная классная фишка - неписи научились выговаривать имя, которое ты персу дал (это прям вин, серьёзно). Лучше б с Dishonored 2 помогли разрабам. Про творения BioWare под эгидой EA можно даже не заикаться, на фоне Ведьмака это теперь смотрится как анальное изнасилование издевательство над игровым сообществом. Та же история с играми от Ubisoft, хотя всё ещё жду PoP на Е3 (нет, ну вдруг!!). С CoD для меня всё стало ясно после MW3.
И даже не спрашивайте про Dark Souls, а то вдруг у меня все предохранители сорвёт, и я буду нехорошие вещи матом на форуме писать.

Вот и остаются всякие олдскульные вещи, но за них я тоже не могу сесть, ибо столько раз всё было пройдено, что наизусть знаю. Оставлю их до лучших времён.

Пока выручает по вечерам DoW 2 на Примархе, но он тоже чуть ли не 10 раз пройден уже
Порадовал новый King's Quest, но эпизоды выпускают в час по чайной ложке, что огорчает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Глупости, прошел аддон и дальше снова вернулся в Grim dawn
В рогалик шпилить?

Последний раз редактировалось 666Holden999; 10.06.2016 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:36   #8032
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение

В рогалик шпилить?
А что не так? На тыщи часов хватает. То ли ведьмак, который при всех аддонах у меня вышел всего на 200 часов. И это на макс сложности. Ну нг+ я не брался, умножим на двое и всего 400 часов. Очень мало.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:38   #8033
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
"ни во что" это прям громко сказано. Да, после Ведьмака в первую неделю все не то было (и необязательно RPG, тут и остальные жанры не вкатывали), но потом прошло. Играть то можно было, просто за спиной стоял Ведьмак и говорил, что все фигня.
Я думал только у меня такой отходняк был =D Я до сих пор боюсь его снова запускать так и не пройден до сих пор. на Скелиге остановился тогда еще когда ток патч 1.7 вышел)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 15:03   #8034
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
McDragon, я думаю такое со многими происходит. Тут 2 варианта: либо вообще не играть, либо играть, но потом отходняк. Но как можно не поиграть в такую замечательную игру?

Rainer,
Скрытый текст:
Даа, сказочная страна - это нечто! Ты Дюймовочку не забыл раздавить?))
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 15:05   #8035
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Достоинства витчера очевидны, но вы котаны что-то совсем тут зафанбоились по страшному
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 15:18   #8036
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
что-то совсем тут зафанбоились по страшному
потекли от истории
и мне не стыдно
хD
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 15:23   #8037
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Тут 2 варианта: либо вообще не играть, либо играть, но потом отходняк.
Еще зависит от степени погружения в игру, ну от человека конечно. Кто-то более восприимчив, и сентиментален, кто-то менее.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 15:57   #8038
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
но вы котаны что-то совсем тут зафанбоились по страшному
добро пожаловать в клуб.)
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 16:56   #8039
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Достоинства витчера очевидны, но вы котаны что-то совсем тут зафанбоились по страшному
Ну после ведьмака спокойно можно играть в спинномозговые игры. Грим Даун как раз к таким относится. А вот что-нибудь новое сюжетное сложно играть. В Фар Харбор для Фоллаут 4 поиграл час и выключил, больше не заходил. Очень хочу пройти, но как захожу сразу руки опускаются. А вот в Диабло спокойно играется. А еще Рэймэн Рэвинг Рэбитс скачал, хорошо идет хД.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 16:57   #8040
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
потекли от истории
и мне не стыдно
Меня от прочтения книг в конце больше накрыло, когда Геральд и Йен
Скрытый текст:
умерли.

Как-то обидно, читать 2500т. страниц, что бы увидеть такой финал c главными персонажами.
Хорошо в игре с этим все более оптимистично.
А привыкать к героям, я считаю это нормально, будь то книжные, или игровые. Простое проявление человеческих эмоций.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования