Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы относитесь к цифровой дистрибуции Игромании?
Положительно 436 65.56%
Отрицательно 195 29.32%
Пофиг 34 5.11%
Голосовавшие: 665. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 10:02   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Если вы не получили один из последних номеров и у вас есть соответствующая подписка — пишите на mobile@igromania.ru, и мы предоставим вам доступ к номеру.

Последний раз редактировалось VANQ; 21.11.2018 в 23:05.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 08:02   #321
Новичок
 
Аватар для Kzar
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
У кого проблема с воспроизведением видео: просто скачайте его на устройство, и смотрите уже с него, а не он-лайн (знаю, что это тупо, но хоть как-то посмотреть можно будет).
У кого проблема с исчезновением купленных номеров: просто нажмите "купить", подтвердите, введите пароль учетной записи (только убедитесь, что вы вошли под той же учеткой, с которой вы первый раз покупали этот номер) и после этого вам скажут, что вы уже покупали этот выпуск ранее и можете скачать его бесплатно.
Kzar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:37   #322
Новичок
 
Аватар для chefik1990
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
а есть на андроиде такое приложение?
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направл
chefik1990 вне форума  
Отправить сообщение для chefik1990 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 00:18   #323
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, как я могу синхронизировать у себя между i устройствами покупки журналов. Купил на айпаде, захожу с Айфона, а он просит еще раз купить номер.
Smoke869 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:11   #324
Новичок
 
Аватар для Kzar
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smoke869 Посмотреть сообщение
Подскажите, как я могу синхронизировать у себя между i устройствами покупки журналов. Купил на айпаде, захожу с Айфона, а он просит еще раз купить номер.
См. мой предыдущий пост. Действия точно такие же, как при исчезновении номеров.
Kzar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 23:41   #325
Новичок
 
Аватар для AntonForst
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Все привет.
Читаю ваш журнал уже 5 лет.
Журнал раньше очень нравился, потом не читал его вообще из-за медленной информативности, сейчас читаю частенько.
Раньше покупал всегда печатную версию! Дома была большая стопка, любил перечитывать.)Эти ощущения от открытия пленки и запаха пе(чати(которая всегда на высоте) не передаваемо, но последний мой печатный номер это февраль 2011, сейчас читаю pdf из-за цены.
Пожалуйста сделайте версию для андройда! (Для планшетов и телефонов)
Хочется покупать его!
Почему приложение есть только для яблока?
Много таких людей(и я в том числе) кто не любит яблочные устройства из-за некоторых их трудностей и особенностей.
Удачи в развитии журнала.
__________________
В настоящий футбол, играют руками.(с)
____________________
Цветы Жизни
Красно-Синей...(с)
____________________
twitter.com/AntonForst

Последний раз редактировалось AntonForst; 30.08.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
AntonForst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 10:26   #326
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kzar Посмотреть сообщение
См. мой предыдущий пост. Действия точно такие же, как при исчезновении номеров.
Спасибо блин. 3 номера нормально перенес в телефон, но за один из них пришел счет в 2 бакса. Эти номера я покупал и ранее, ошибок нет. Наладьте работу приложения, теперь понимаю почему в эпп сторе у вас рейтинг 2 звезды, и более половины негативных отзывов
Smoke869 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 14:04   #327
Новичок
 
Аватар для Kzar
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Я, если что, никакого отношения к редакции не имею, и все сказанное узнал на своем опыте, экспериментальным путем, так сказать. Официальными мои ответы прошу не считать)
Kzar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:06   #328
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У меня проблема в приложении для iPad. Возле всех журналов нет кнопки "купить". При этом у каждого журнало написано "Скоро в продаже". iOS 5. The new iPad. Украина
Kutensky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:35   #329
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Перестала работать Igromania Digital. Раньше все было нормально, потом продолжительное время не читал, сейчас вот попытался, а она ничего не грузит. С интернетом все в порядке, с видеоманией тоже.
Скрытый текст:
Спустя продолжительное время проблема решилась сама собой после очередного обновления операционной системы.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:51   #330
Новичок
 
Аватар для bigbang
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте. Я давний читатель бумажной "Игромании", решил переходить на электронную версию. Сегодня зарегистрировался на сайте и купил последний выпуск ("Игромания" + "Видеомания"). Журнал открывается как надо, но вот при просмотре видео плеер выдаёт "Ошибка" и не грузится. Скачать видео также не получается. Подскажите, это какая-то временная проблема или это из-за того, что я недавно зарегистрировался?
bigbang вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:07   #331
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
В цифровой версии есть серьезные проблемы. Написал еще днем об этом в соответствующей теме. Написал в тех. поддержку, ноль реакции. Кто-нибудь объяснит, что произошло? Вопрос подразумевает не то, что мол "копил с завтраков" или "верните мне их обратно"...а сам факт. Журнал для покупки доступен с раннего утра, а реально работает только половина от него. Если есть технические проблемы, зачем выставлять на продажу то, что не работает должным образом? были и раньше косяки (то ролики не грузились, что как правило исправлялось, то сам журнал шел в продажу на след. день после официальной даты), но вот такое я впервые за два года наблюдаю.

Последний раз редактировалось V!st@; 25.09.2012 в 17:11.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:15   #332
Новичок
 
Аватар для bigbang
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Всё то же самое. Я уже дней 10 не могу "Видеоманию" на сайте посмотреть. На форуме никто не отвечает ни в одной теме. Хоть объявление бы какое-нибудь вывесили и сообщили, когда всё заработает. А то получается, что деньги забрали, а товар не дали. Массовое надувательство какое-то. Опять же дело не в деньгах.

Последний раз редактировалось bigbang; 25.09.2012 в 17:20.
bigbang вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:32   #333
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Две недели не могу посмотреть видеоманию. Когда вы уже всё почините?!
DIMON8250 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:12   #334
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Извините но не представляю куда написать. Видео на планшете Asus ePad Transformer не грузятся. Выдаёт ошибку. Флэш плеер стоит. На компьютере оказывается тоже не грузиться видео. Сам журнал прогружается не полностью. Лучше сказать прогружает единичные страницы. На планшете вообще глючит и читать не возможно потому что все страницы в пикселях. Текст не разобрать.
Видеоманию прошлого номера нормально смотрел в цифре(планшета не было ещё). Только сам журнал как не прогружался так и не прогружается.
И вот почему так? Куда мне писать надо было?
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 05:16   #335
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bigbang Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я давний читатель бумажной "Игромании", решил переходить на электронную версию. Сегодня зарегистрировался на сайте и купил последний выпуск ("Игромания" + "Видеомания"). Журнал открывается как надо, но вот при просмотре видео плеер выдаёт "Ошибка" и не грузится. Скачать видео также не получается. Подскажите, это какая-то временная проблема или это из-за того, что я недавно зарегистрировался?

У меня точно такая же проблема. Купил цифровую версию 10 выпуска и не могу не посмотреть онлайн ни скачать видео. Что происходит и когда заработает. Уже как пол года покупаю цифровую версию и такое в первый раз.
pabolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:01   #336
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
bigbang, V!st@,DIMON8250, передала ваши жалобы техотделу у руководству.
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:14   #337
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
НАСЧЕТ "ИГРОМАНИИ DIGITAL" и ПРИЛОЖЕНИЯ НА IOS

1. Проблема: нельзя смотреть видео в "Игромании Digital". Ответ: знаем, чиним заразу. Узнали, что не работает, не сразу - только в начале недели. очень поздно в техподдержку сообщили.
2. Проблема: купил номер на iOS-девайсе, а он пропал, и программа просит купить его заново. Ответ: пропадает при переустановке приложения или его обновлении. Да, программа предложит его купить второй. Смело покупайте. Второй раз деньги списаны не будет. Это особенность магазина Apple, пока не попужает, номер не отдаст.
Там выше был пост, что, дескать, за один из трех номеров списались деньги. Ответ: значит, вы его купили впервые. Там иначе и быть не может, программа единая, все номера журнала обрабатывает одинаково. если б уж подрезала на деньги, то по трем номерам, а не по одному из трех. Впрочем - она не "подрезает", там все ОК. Платите с одного аккаунта за один номер один раз, качаете хоть миллион раз.
3. Проблема: баги с новым номером на iOS. Ответ: ...а мы-то как удивились : ) Номер попал в продажу раньше, чем надо было. Хитрости разработческих настроек App Store, блин... А поскольку попал раньше, чем надо, то видео из нового номера там еще выложено не было. "Альфа", короче. Решение: сейчас все ОК. Если глюки есть - закройте и снова откройте программу просто (у меня так было).
4. Проблема: игроманская техподдержка не отвечает. Ответ: убью, если не ответят : ) Они отвечают. Digital@igromania.ru и editorsite@igromania.ru. Если нет ответа - ну, черт знает, напишите с другого почтового ящика, может, в спам влетело и это не заметили (хотя вообще в спаме мы письма тоже ловим).
ПРОСЬБА КО ВСЕМ:
Мои ответы выше считать официальными, можно ссылаться и прочее, должность - директор издательства. На форуме редко - соори : ), отловить можно через основных модераторов.
DenDavydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:24   #338
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Это приложение не может быть запущено под отладчиком. Деактивируйте все активные отладчики и запустите приложение снова.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта помогите ребята решить проблемму
александр-88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:08   #339
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Такой вопрос. Можно ли как-нибудь просматривать в приложении для iPhone журналы, купленные на сайте?
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:13   #340
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostmain Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Можно ли как-нибудь просматривать в приложении для iPhone журналы, купленные на сайте?
Нельзя.
__________________
lastfm.ru/user/Frgt10_13
steamcommunity.com/id/FRGT
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования