Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.05.2012, 22:33   #1521
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Такая тактика уже давно и применяется, когда еще в ноябре образовался "орг. коммитет" состоящий из реликтов 90-х типа Немцова и другой рукопожатной публики, которая либо пыталась посеять рознь среди протестующих, либо саботировать все оппозиционные акции. Но это не меняет того, что существуют предпосылки к массовому недовольству властями.
Мб мб, но я в таких случаях пользую бритву Хэнлона.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 07.05.2012, 22:35   #1522
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Только первый день и уже показуха
Zart вне форума  
Старый 07.05.2012, 23:03   #1523
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
Удивило, что во время инаугурации вдруг объявили, что церемония передачи ядерного чемоданчика секретна, и показывать её нельзя. Но при инаугурации Медведева вполне показывали. Или у меня ложная память?
__________________
O quam sancta, quam serena, quam benigna
Quam amoena O castitatis lilium
Molag вне форума  
Старый 07.05.2012, 23:10   #1524
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Molag, Полностью церемонию передачи никогда не покажут.
http://www.youtube.com/watch?v=1bes39OWph0
40:00-42:25 как раз перерыв, когда и происходит процесс передачи чемоданчика
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 08.05.2012, 05:06   #1525
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Путин снял запрет на поставки оружия в Ливию

Скрытый текст:
Президент России Владимир Путин подписал указ, предусматривающий отмену эмбарго на транспортировку оружия в Ливию. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно документу, «всем государственным учреждениям, находящимся под юрисдикцией РФ» необходимо продолжить свою деятельность, исключив акты, соответствующие предыдущему указу о запрете «на продажу, поставку или передачу Ливии вооружений и связанных с ними материальных средств всех типов, а также на оказание услуг по обучению и предоставлению технической, финансовой и иной помощи, которые предназначены исключительно для оказания содействия ливийским властям в обеспечении безопасности или разоружения».




Скрытый текст:
АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХХАХАХ - Медведеву плевок в лицо, ИМХО


Ну а если серьезно: кому поставлять оружие? Неужели армия Каддафи воспрянет, как в третьей части властелина колец?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 08.05.2012, 06:13   #1526
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
И тем не менее это статья нужна и полезна обществу.
Нужна и полезна космополитичной номенклатурной элитке для сохранения диктатуры. Здоровому обществу ни к чему ограничивать свободу слова и взглядов.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Конечно нарушение общественного порядка должно влечь за собой меры пресечения, все ок.
Пришел на разрешенный властями митинг - нарушил общественный порядок? Ай лолд.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно: кому поставлять оружие? Неужели армия Каддафи воспрянет, как в третьей части властелина колец?
Вроде новому "демократическому" правительству, нет?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 08.05.2012 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
Hartmann вне форума  
Старый 08.05.2012, 06:21   #1527
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Кстати, ребят, смотрите что нашел. Думаю, будет интересно многим найти своих прадедов, воевавших за Родину.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 08.05.2012, 07:57   #1528
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Путин снял запрет на поставки оружия в Ливию
Лучше бы он снял запрет на поставки оружия Ирану. Более ценного клиента для России и представить тяжело. В отличие от других этот может вывалить и 10 и 15 миллиардов долларов, что обеспечит наши заводы заказами на многие годы вперёд.
Что касается Ливии, то едва ли там теперь будут покупать российское оружие и вообще вести какие-либо дела с Россией. Во-первых, там у власти сейчас прозападные силы, во-вторых, в стране идёт гражданская война.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:11   #1529
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
<Greenwood>, я всё давно хочу спросить: а почему именно Иран? Почему? Там трава зеленее и девки красивее?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 08.05.2012, 13:00   #1530
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
а почему именно Иран?
Я же сказал, более выгодного клиента найти трудно. Страна развитая, деньги есть, США их не любят, и главное, Иран прикрывает наши южные границы от НАТО. И поддерживает Сирию. В общем, целая куча причин, по которым Иран становится весьма ценным партнёром.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 08.05.2012, 18:56   #1531
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
почитал тут негодующих по поводу разгона митинга в Москве =) у меня вопрос, кто из вас, негодующие, был на этом митинге в гуще событий? покажите что ли то, как ОМОН забрасывал газовыми гранатами толпу, где кстати были более 500 сотрудников МВД в штатском как операторы происходящего и целеуказатели ( а вы думали космонавты кого попало вытаскивают из толпы =))))
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати, ребят, смотрите что нашел. Думаю, будет интересно многим найти своих прадедов, воевавших за Родину.
спасибо, интересно почитать наградные листы.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Лоль если провоцируют ОМОН, то ясный пень судьбой уже дано получить по тыкве.
ОМОН вообще спровоцировать нельзя, если эти парни команду "ФАС, Взять, Взять!!!!" не услышали.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Где и кто конкретно заводил толпу?
кто конкретно, тех уже задержали, где конкретно- у перевернутых биотуалетов рядом с входом через рамки на болотную около половины седьмого это с учетом того что митинг был согласован до 18-00.... Зачем рамки то митингующие начали с сортирами ломать? А потом жалуются, почему у нас оппозиция уписенная и укаканная, так сортиры же сами сломали и в своем же начали тонуть.

кстати говоря умные митингующие начали расходиться около 6 вечера,менее умные выходили до 18-30 с неохотой, но после того как перевернули анархисты сортиры, большая масса поскакала на выход, ну а остальная мишура думала покуражиться, но не удалось, и слава Богу, ОМОНу тоже не дают последние пару лет покуражиться, они все больше четкими маневрами расчленяют фулюганов.....
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 08.05.2012, 19:39   #1532
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ОМОН вообще спровоцировать нельзя, если эти парни команду "ФАС, Взять, Взять!!!!" не услышали.
и тем не менее их провоцировали, и заслуженно текли ручейки людей в автозаки.
Representati вне форума  
Старый 08.05.2012, 20:24   #1533
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
и тем не менее их провоцировали, и заслуженно текли ручейки людей в автозаки.
провоцировали не ОМОН, а отдельные провокаторы пытались спровоцировать людей в толпе на беспорядки и агрессию в сторону власти. Ручейки людей текли в автозаки, это собственно провокаторы и те кого им удалось спровоцировать.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 08.05.2012, 20:33   #1534
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
провоцировали не ОМОН, а отдельные провокаторы пытались спровоцировать людей в толпе на беспорядки и агрессию в сторону власти.
это и есть провоцировать ОМОН
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Ручейки людей текли в автозаки, это собственно провокаторы и те кого им удалось спровоцировать.
Все верно
Representati вне форума  
Старый 08.05.2012, 23:33   #1535
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
это и есть провоцировать ОМОН
и на что же провоцировали в этот раз ОМОН))))????? видимо выполнять свою работу это поддаться на провокацию?))))
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Все верно
а вели под рученьки этих спровоцированных и провокаторов бойцы ОМОНа, верно?
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 08.05.2012, 23:36   #1536
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
и на что же провоцировали в этот раз ОМОН))))????? видимо выполнять свою работу это поддаться на провокацию?))))
Типо того, если ОМОН использует дубинки и тащит в автозаки то мальчишки и девчонки мира твиттера сразу орать начинают про нарушение их прав.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а вели под рученьки этих спровоцированных и провокаторов бойцы ОМОНа, верно?
Ага
Representati вне форума  
Старый 09.05.2012, 06:02   #1537
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Деньги на квартиры для ветеранов Петербурга будут просить у Германии
Вот вам и показушный патриотизм чиновников, нашистов и "едра". Выделить деньги для ветеранов ведь намного сложней чем обвешать все подряд георгиевскими ленточками.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 09.05.2012, 07:56   #1538
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Дорогие форумчане! Позвольте вас поздравить с замечательным праздником - днем победы! Хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто воевал за нашу Отчизну и отдал жизни за то, чтобы на свет появились мы - следующие поколения. Ведь если бы не эти отважные люди, нас бы, скорее всего, не было бы.

С днем победы!
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 09.05.2012, 12:57   #1539
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,536
Репутация: 2604 [+/-]
Это щит наш, и это меч,
Это - наша прямая речь,
Средство выжить народам моим
В этом бешенном мире.
Это скорость и сила огня
Это люди, сильней чем броня
Это слава моей страны,
Т-34!
Это слава моей страны,
Т-34!

Калинкин Михаил – Т-34
Небо!..ты нас не забудешь,
Ты все-таки нашим осталось,
Мы все,как один,
Мы дожить до Победы мечтали...
Небо!..мы шли сквозь огонь,
Нам тяжелое бремя досталось,
Сжимая штурвал,стиснув зубы,
Мы в бой улетали!..

Николай Анисимов – Запомни нас, небо
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 09.05.2012, 15:07   #1540
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Нетрадиционное рассуждение по поводу 9 мая:

Скрытый текст:
9 мая - странный праздник. Странный просто потому, что по какой-то причине его считают своим люди, которые воплощают в жизнь план "Ост", которые сделали то, чего не сумели сделать ни танковые клинья Гота и Гудериана, ни айнзатцкоманды карателей и их пособников из всевозможных "Галичин", ни ведомство Геббельса - разрушили и обрушили в пыль страну, за которую погибали деды.

Один мой дед погиб под Харьковом, другой дошел до Шанхая. Это их праздник. Мои бабки и все их дети выжили в оккупации. Это их праздник. Это праздник тех, кто строил БАМ, Камаз, Саяно-Шушенскую и Нурекскую, воевал в Анголе, Афганистане и Чечне. Однако очень странно видеть георгиевские ленточки на роскошных автомобилях недорослей, которые гордятся тем, что не стали, как лохи, служить в армии. Странно видеть празднующих людей, которые 20 лет назад сделали всё для уничтожения своей страны. И это не только ныне власть предержащие - о них разговор особый. Они уже даже не встают перед своими солдатами на параде, принимая его как шейхи и оккупанты - сидя. С ними вопроса нет.

А вот вопрос к защитникам Белого дома - есть. Вопрос к тем, кто бродил по демонстрациям конца 80 - есть. Да, они были тупы и сегодня во многом осознали. Как я, к примеру - я тоже до 90 года радостно орал "Свободу Литве!". И то, что в 90 я сообразил, что дурак, никак не снимает с меня своей ответственности за уничтожение страны. И поэтому у меня нет права праздновать этот день. Как нет его у миллионов, равнодушно воспринявших приход к власти оккупационной администрации. Они свою войну проиграли. Это не их Победа.

Это, боюсь, относится и к гражданским, и к военным, которые спокойно смотрят на развалящихся в креслах перед ними правителей. Египетская армия в свое время сумела возмутиться и предъявить свой счет президенту Садату - наша молчит. И будет молчать. Ей тоже пока праздновать нечего.

Тем не менее, праздник катится по всей стране, вызывая во многом такое вот недоумение. Мы празднуем подвиг тех, кого предали. Странно как-то.

Пока мы не вернем свою страну - у нас долг перед дедами. Пока мы не вернем её народу, отобрав её у оккупантов и коллаборационистов - нам, в сущности, праздновать нечего.

http://el-murid.livejournal.com/551600.html



Что вы думаете по этому поводу?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
 

Метки
медведев, правительство, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования