Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:54   #7941
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Процент хитов тогда и сейчас сильно разнится - сейчас кроме ремейков и поиграть то не во что.
В 80-x люди вкладыши собирали и пустые пивные банки на самые видные места ставили. А сейчас их в мусор выбрасывают. К чему бы это, качество "уже не то"?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 01:26   #7942
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Картриджей, Карл!
И что в них плохого? Я бы сам от такого не отказался. Именно не для игры, а для коллекции. У меня тоже такие были, потом просто интересы поменялись. Хотя я иногда жалею, что все продал.
Скрытый текст:


Особенно вот этот 700 мегабайтный, размером с хорошую книгу меня радует.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В 80-x люди вкладыши собирали и пустые пивные банки на самые видные места ставили. А сейчас их в мусор выбрасывают. К чему бы это, качество "уже не то"?
Нет, просто они либо собирали мусор, который не дошел до помойки, либо разочаровались в своем хобби, либо просто просто потеряли интерес. Вкладыши от Турбо у меня лежат до сих пор, отцовская коллекция марок тоже на месте, как и коллекция монет и банкнот. Хуже они совершенно не стали с годами.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 02.09.2016 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 02:24   #7943
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
просто они либо собирали мусор, который не дошел до помойки
То же самое можно сказать и про картриджи. Всему свое время и дело тут совсем не в качестве. Шоб на этот раз было понятно о чем я, загугли такого Колю Васина.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 03:06   #7944
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Mad Serg, где ты НеоГео откопал?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 06:14   #7945
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
И что в них плохого?
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
собирали мусор, который не дошел до помойки
Ты сам ответил на свой вопрос.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:58   #7946
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
То же самое можно сказать и про картриджи.
Нет, нельзя.
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Mad Serg, где ты НеоГео откопал?
Купил, когда решил ознакомится со всеми консолями. А потом продал, вместе с Сатурном...
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Ты сам ответил на свой вопрос.
Нет, не ответил. Некоторые действительно собирают мусор - пустые банки из-под пива, козявки из носа, презервативы со спермой своих партнеров и в таком духе. Картриджи к этому списку точно не относятся.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:59   #7947
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А потом продал, вместе с Сатурном.
Ох зря...
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:01   #7948
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Mad Serg, он подстебнул, а ты повёлся. Всё нормально же
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:05   #7949
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Mad Serg, это я не к игре в старые игры, а к покупке картриджей. Картриджей, Карл!
Один фиг, что собирать на современные консоли. Или покупать аниме. Или марки. Или что угодно. Настолько заезженная тема уже, что лень доказывать.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:03   #7950
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Ох зря...
Ну стоило побольше конечно в них поиграть, а у меня получилось, что я попробовал и сразу продал. Но тут много причин, по которым я это сделал - и материальная, и вопрос времени, да и играл я в основном с гарнитуркой на 360-м и это живое общение меня просто поглотило - я до сих пор считаю это самым большим прорывом, сделанным предыдущим поколением консолей.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:25   #7951
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Нет, нельзя.
Сродни религии. Как тот 53 года молится на Битлз и будет похоронен с Леноном на распятии, так и ты будешь держаться за старое. Потому что жалко, потому что привык, потому что
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
взгляд однобокий
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:51   #7952
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
sanmal, и опять ты не прав. И опять ты узко мыслишь. Мне ничего не мешает иметь Playstation 1 и Xbox one одновременно. Также мне ничего не мешает одновременно иметь 40-летний мотоцикл и новый автомобиль.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:04   #7953
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
sanmal, и опять ты не прав. И опять ты узко мыслишь. Мне ничего не мешает иметь Playstation 1 и Xbox one одновременно. Также мне ничего не мешает одновременно иметь 40-летний мотоцикл и новый автомобиль.
Финансовое состояние не показатель. Без разницы в какие свистелки-перделки ты еще деньги всрал, т.к. всеравно продолжаешь держаться за старое и рассказывать что "раньше было лучше".
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:45   #7954
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
sanmal, отчего такая нелюбовь к "старому"? Тебе не всё ли равно, на что человек "просерает" свои кровные: будь то виниловые пластинки, картриджы на Сегу, аниме фигурки или коллекционные издания игр размером с бабушкин комод?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:55   #7955
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
не, ну иметь Playstation 1 и 40-летний мотоцикл и при чём одновременно - никак однобоким взглядом не назовёшь, точно
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 21:13   #7956
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
-FlinT-, мне как раз всеравно чем занимаются под одеялом. Не всеравно когда из под него вылазят и начинают разбрасывать протухшие консервы, приправляя лапшей про процент хитов, про не во что поиграть, про раньше было лучше потому что потому. Ят ладно, но есть же впечатлительные, которые хавают.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 23:05   #7957
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Финансовое состояние не показатель.
Я нигде про него и не писал.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Без разницы в какие свистелки-перделки ты еще деньги всрал
Я ничего никуда не всирал, тем более в какие-то твои свистелки-перделки. Вообще не понимаю про что ты.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
т.к. всеравно продолжаешь держаться за старое и рассказывать что "раньше было лучше".
С чего бы это? Я же русским языком написал, что имею и старое и новое и оно все прекрасно друг друга дополняет.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
начинают разбрасывать протухшие консервы
Это как раз ты делаешь в сторону ретро. И ты абсолютно не прав.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
приправляя лапшей про процент хитов
Открой список игр, вышедших в 2002 и сравни с 2015-м. Думаю твои сомнения сразу развеятся.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 00:35   #7958
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Больше консерв в тред - на зло и вопреки всем недоброжелателям!

Моя мини-RE-подборка раритета (ну как раритета - до Сеговских картриджей ей как до Китая раком, но всё же):

Скрытый текст:


А если открыть коробку?
Скрытый текст:

Ужасно - отсталые человеки 2000-х использовали какой-то проприетарный формат на базе miniDVD, вопреки всякому здравому смыслу. Как хорошо, что настала эра цифры и, от части, BR!

Последний раз редактировалось -FlinT-; 03.09.2016 в 00:41.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 01:44   #7959
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Это как раз ты делаешь в сторону ретро. И ты абсолютно не прав.
твои же слова
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Процент хитов тогда и сейчас сильно разнится - сейчас кроме ремейков и поиграть то не во что.
---
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Открой список игр, вышедших в 2002 и сравни с 2015-м. Думаю твои сомнения сразу развеятся.
Открыл 2002, открыл 2016, причем только одну платформу. Ну и? Раньше почти каждую первую из сотни поделок хитом называли. Сейчас иначе, сейчас либо очередная, либо хорошо распиаренная.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Я ничего никуда не всирал
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Я же русским языком написал, что имею и старое и новое и оно все прекрасно друг друга дополняет.
Ну я понял.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 01:53   #7960
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
-FlinT-, было дело, да. Были еще болванки такие.. Ну или можно было сменить корпус под большие диски! У меня правда такого не было - черный ел болванки, но куб не может быть черным, он должен быть фиолетовым! Но фиолетовый питался лицензией...
Скрытый текст:



Но потом пришла эра HD-DVD!



Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
твои же слова
Мои слова. Мои правильные слова. Почему ты объединил вместе эти два мои высказывания - ты не умеешь думать?
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Раньше почти каждую первую из сотни поделок хитом называли
Поделок? Ты вчера родился я так полагаю? Сравни список великих хитов с этой жалкой кучкой из которых еще часть ремейки и ремастеры. Мне очень хочется верить, что ты увидишь разницу. Хотя я полагаю шансов увидеть очевидное у тебя не так много.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Сейчас иначе, сейчас либо очередная, либо хорошо распиаренная.
Ты показал две убогие игры. Мусор. Сейчас делают не только мусор, что за дурной пример?
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Ну я понял.
Нет, ты совсем ничего не понял. Я даже удивлен. Хоть и слегка.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 03.09.2016 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования