Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 14:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Вечное Противостояние


Чу, эт кого же там принесло? Ну заходи, заходи, коль пришёл. Неча порог за просто так топтать. Добро пожаловать в мою таверну «Герой на Бочке», хе-хе. Чаво изволишь? Перекусить, выпить али комнату снять? Я ж это, не дурак какой, вижу, что не просто так ты сюда заявился. Еще один на пути к Замку Хранителей небось, а? Так я и знал. Тока вот ведь незадача: дальше дороги-то нетуть. Там, говорят, эти... магишские одержимые бродют. Уж не знаю откудава они взялись, но вот неспроста это все. Смотри, в таверне-то битком всяких искателев приключений. А кузнец наш, чтоб его, все кует и кует, кажный день заказы поступают, только звон и слышу этот растреклятый.
С месяц назад захаживал рыцарь какой-то. Сидел, расспрашивал меня все. Мол, не встречал я каких странностей в последнее время? А какие у нас странности-та? Разве токмо крысу видал двухголовую, да и то спьяну вроде. А вот он-то мне рассказал про энтот Замок Хранителей.
Начитца, тыщу лет назад тут сражения были промеж Светлыми и Темными. Да такие суровые, что ажно Боги не остались в стороне. Остановили они сражения и заставили обе стороны принять мир. О как! А мир заключить - эт тебе не лапти связать. И Боги те выбрали самых что ни на есть героев из Светлых и из Темных. И прозвали их Хранителями. Извиняй, но имена уж я тебе их и не припомню. А зато знаю, что кажному из них дали по… как же это … по артефахту. И сделали Хранителей бессмертными. После чаво посадили в замок. А зачем - токмо Богам ведомо.
Вчера тут маг один околачивался. Все хвастал, что сумел расшифровать всю эту бурду, что на воротах замка написана. Вроде как выходит, что скоро откроются ворота Замка Хранителей. Ходил тот маг тута, набирал желающих в экспен… экспендицию. Дурак человек, как по мне. Пусть стоит себе энтот замок на энтой горе, нечаво его трогать, лиха на свой зад искать.
А, да чего это я. Все ты и сам знаешь, ежели явился сюда. А у меня вона гостей набралось. Ты позови, если комната нужна будет...



Итак, вашему вниманию представляется турнир, состоящий из нескольких этапов, который даст вам возможность блеснуть знаниями в жанрах RPG и Стратегий.
Конкурс будет (Внимание!) командным. Участники будут играть в двух группах, и отвечать не только за себя, но и за свою команду.
Теперь откроем свиток с переводом надписей с ворот Замка Хранителей:


Карта

Лидеры


Общие положения:
Скрытый текст:
  • I. Подача заявок. До 30.06.2010. Желающие участвовать в конкурсе должны написать заявку на пергаменте, закрепленном на входе в таверну, указав, чью сторону вы выбираете (Светлых или Темных).
    Форма заявки:
    Цитата:
    1. Ник и ссылка в профиль.
    2. Сторона: светлый/темный.
    3. Покровитель.
  • II. Автобаланс. Вы не можете выбрать ту команду, в которой на два участника больше чем в противоположенной.
    (Пример: 10 светлых, 12 темных. Значит заявки на темных запрещаются).
  • III. Турнир будет проходить в 5 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены Хранителями перед получением заданий.
  • IV. Поэтапно. По окончании каждого этапа будет определена команда-победитель, а также лучшие участники каждого этапа. Последним, возможно, будут полагаться некоторые вкусности от Ордена.
  • V. Здоровье. У каждого у частника есть в запасе определенное количество здоровья, которое может уменьшиться при каждой неудаче или ошибке. Если оно упадет до нуля, то участник выбывает из турнира.
  • VI. Покровители. Каждый участник выбирает своего покровителя, который дает определенный бонус (помощь). Активировать его можно единожды и только во время этапа. Бонусы покровителей не буду раскрываться до окончания подачи заявок. У каждой стороны свои покровители. (добрые покровители – светлым, злые – темным).

    Покровители Светлых:
    1. Мэвран
    Священная ярость. ( Ярость! Каждый третий верный ответ (как комбо) дает прибавку баллов к результату команды).
    2. Джустлива
    Второе дыхание. ( Покровитель способен оказать помощь - дать подсказки участнику. Количество подсказок зависит от этапа).
    3. Немиза
    Призрачный шанс. ( Покровитель может воскресить участника, если тот на грани смерти).

    Покровители Темных:
    1. Селон:
    Сдерживающая рука. (Покровитель останавливает своей рукой время. Дается еще больше времени на выполнение испытания. В зависимости от этапа).
    2. Нейдэдус:
    Игра со смертью. (Позволяет призвать скелета, который примет все удары на себя - пропуск этапа).
    3. Аймуш:
    Полезный промах. ( За каждый неправильный ответ противника, покровитель дает прибавку баллов к результату команды).
  • VII. Победители. Призы получает только первая тройка участников из победившей команды. Возможны утешительные призы.
  • VIII. Призы:
    1 место - статус по выбору + аватар 135*135 +15 кармы
    2 место - статус по выбору + аватар 130*130 +10 кармы
    3 место - статус по выбору + аватар 120*120 +5 кармы
    • Утешительные призы не объявляются до финала.
    • Утешительный приз для лидера проигравшей команды так же не объявляется до финала.
    • Промежуточные призы. Угадайте? Да! Не объявляются до финала.
  • IX. Сроки.
    1. Начало проведения конкурса:
    с момента старта темы 25.06.2010.
    2. Начало проведения испытаний: 30.06.2010.


Участники:



Темные:
Скрытый текст:


Светлые:
Скрытый текст:


hn2
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 12.07.2010 в 18:38.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 10.07.2010, 00:50   #661
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Мы оглашаем факты, вы со своей стороны всячески подлизываетесь к организаторам, продавая свое достоинство ради тройки призов.
Ложь и провокация.
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ
Старый 10.07.2010, 00:50   #662
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Страсти накаляются, воины обнажают оружие, некоторым уже совсем невтерпёжь - вот, например, О.М. с размаху ударил аби противотанковой булавой, но тот ловко заблокировал удар пяткой! Участники разошлись по своим углам ринга, комментатора, который чуть не попал под удар отпаивают валерьянкой, а зрители негодуют и требуют продолжения.

В глазах пылает алый свет -
В них злобный разум сотен лет!
Страх рвёт на части, огонь, как ластик, мир сотрёт
Где герой? Пусть скорей идёт!
(с)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 10.07.2010, 00:53   #663
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Светлые от страха читать совсем уж разучились.
Цитата:
от жалких людишек.
Цитата:
аби
Да нет же, все верно!
Цитата:
вы со своей стороны всячески подлизываетесь к организаторам, продавая свое достоинство ради тройки призов.
Ссылки в студию.
Цитата:
Мы все заметили, что ваши рты заняты оргиназаторскими.
Мы все заметили, что у кого то в попке появилась вторая дырка:D
Цитата:
Ники.
Ты да бэд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
О.М. с размаху ударил аби противотанковой булавой
Ом еще на третьем этапе выписал.
Видать точнехонько в мозг.

Последний раз редактировалось O.M.; 10.07.2010 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 01:00   #664
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Да нет же, все верно!
Подтвердил все мои опасения - светлые даже не знают истинного полководца Тьмы.
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Ссылки в студию.
Ваша лояльная позиция с видом "Темные срут не по делу, все круто" говорит сама за себя.
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Видать точнехонько в мозг.
Ушел в подполье!
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Мы все заметили, что у кого то в попке появилась вторая дырка
Что-то мы не видим, все ваши достойно прикрывают все лишние отверстия.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.

Последний раз редактировалось аби; 10.07.2010 в 01:08.
аби вне форума  
Старый 10.07.2010, 01:00   #665
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Konak Посмотреть сообщение
Ложь и провокация.
Конак не считаеца, ога. Но все уже давно знают, что он далекий потомок Древних Темных.
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Ты да бэд.
Как бы все было обсуждено в скайпах. Для обсуждения "на виду" были выбраны одни из самых красноречивых.
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Ом еще на третьем этапе выписал.
Ну да.Учитывая что из первых четырех испытаний аби участвовал только в двух, ты выписывал, да.По воздуху.
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Мы все заметили, что у кого то в попке появилась вторая дырка
Неужели вас там прям всех так жестоко? Конака то за что?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 07:53   #666
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Что-то мы не видим, все ваши достойно прикрывают все лишние отверстия.
Какой качественный перевод стрелок!
Цитата:
Неужели вас там прям всех так жестоко? Конака то за что?
Черт, а ты вообще круто отжог.
Цитата:
Ну да.Учитывая что из первых четырех испытаний аби участвовал только в двух, ты выписывал, да.По воздуху.
Ну, я уже запутался, кому и сколько и когда я пробил. Ты уж прасте-__-
Цитата:
Ваша лояльная позиция с видом "Темные срут не по делу, все круто" говорит сама за себя.
То ,что мы не хотим чтобы вы срали не значит что мы поддерживаем организаторов. Включи уже логику.
Цитата:
Подтвердил все мои опасения - светлые даже не знают истинного полководца Тьмы.
Естественно, он у вас ничем не отличается от остальных.

хоспаде, только прошу, не надо сейчаса постить копипасту что он тайный шпион%(

Последний раз редактировалось O.M.; 10.07.2010 в 07:56.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 08:09   #667
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
ребята, вы прониклись вселенной? уух?
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 08:53   #668
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Какой качественный перевод стрелок!
Ничего модней сейчас на свете не найти, чем указание на перевод стрелок, даже если и сам раньше баловал.
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
То ,что мы не хотим чтобы вы срали не значит что мы поддерживаем организаторов.
То ты говоришь, что у нас есть конструктивная критика, то ты говоришь, что мы срем. Определись.
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Естественно, он у вас ничем не отличается от остальных.
Потому что среди Темных все равны, это у вас власть имущие пытаются насладиться своим якобы владычеством, пытаясь выделиться из толпы таких же жалких всякими глупыми фентиклюшками.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 10.07.2010, 09:36   #669
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
*Свистит своему Коню*
Совсем уже он от рук отбился. Должен был охранять, а он куда-то запропастился. Что же мне с ним делать-то, а?
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 10.07.2010, 09:41   #670
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Ничего модней сейчас на свете не найти, чем указание на перевод стрелок, даже если и сам раньше баловал.
Ну вот я отучился.А ты?
Цитата:
То ты говоришь, что у нас есть конструктивная критика, то ты говоришь, что мы срем. Определись.
Ну, хорошо, чередуется.
Цитата:
Потому что среди Темных все равны, это у вас власть имущие пытаются насладиться своим якобы владычеством, пытаясь выделиться из толпы таких же жалких всякими глупыми фентиклюшками.
Просто признай что ваш лидер тупо овощ, придумывать крутые отмазки уже, извини, не модно.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 09:51   #671
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Как добиться победы, пособие для начинающих.
- Интересно.
Могучей пятерней, той что правая (ибо левая была послабее из-за конструктивных особенностей) страж незаметно скоммуниздил бесхозное "пособие" и открыл на оглавлении. Можно было бы, конечно, сначала залезть в камеру и эпично из её порвать, ради добычи книженции, но, во-первых, киборг не помнил, чтобы кого-то сажали под замок, а во-вторых повторяться было нехорошо. Землю под ногами тряхнуло и откуда-то донесся вопль Милсдаря.
- Такс, ладно, почитаем... печати, побег, лава, тоннель, особа... ага...
/--обновление функциональных приоритетов.

>>> приступить к процедуре сбора печатей.
- Хм...
Мимо как раз проходил какой-то стражник, киборг аккуратно подцепил его за воротник и переключив всю производительность ЦП на протоколы красноречия принялся завешивать гуманоиду лапшой уши.
- Милостивый сударь, извините что отвлекаю, но не соблаговолите ли вы оказать помощь старой железке и подсказать где у вас можно узреть Священные Печати, кои у народа моего почитаются за реликвии Творца и ради лицезрения которых я отправился в сие Паломничество?
Солдат прослезился от передоза вежливости в обращении, снял с пояса связку ключей и подробно объяснив где лежат печати продолжил дежурство бормоча под нос что-то вроде: "Есть же нормальные люди ещё, не то что эти жлобы..."
Через минуту печати были в рюкзаке. Страж подумал было позвать остальных светлых коллег, но потом вспомнил пункты про тоннель и лаву и решил, что рисковать жизнями органических товарищей будет не "по-светлому". Уж лучше он сам... главное до Особы добраться, а дальше как в шахматах.

>>>приступить к побегу и проникновению в тоннель...
Перфоратор-тире-отбойный молоток давно ждал когда ему дадут вгрызться в земную кору. Отследив в грунте ближайшую пустоту, киборг прикрутил к отбойнику глушитель и бесшумно ушел под землю. А потом выпал в тоннель, как и рассчитывал.
-Тоннели это хорошо. Почти как в старые добрые времена... взорванные таверны, заговорническо-еретические подполья, тайные явки, эх!

>>>пройти по тоннелю...
-Влегкую! - молодецки хекнул страж, активируя портативные реактивные ускорители. Тоннель кончился довольно быстро, в одном месте киборг даже срезал, не успев вписаться в поворот и пробив стену. Разгребя под конец тоннеля завал и откопав под ним Милсдаря (!) страж направился к потоку лавы. В лечении людей он не разбирался, а значит надо было поторопиться, и поскорее донести Особе о плачевном благосостоянии служащих её двора, авось она чего и придумает.

>>>преодолеть лаву
*неспешно летит к зияющему где-то наверху отверстию жерла вулкана, насвистывая мелодию Lazing On A Sunday Afternoon*

>>>войти в зал...

На вершине вулкана, была оборудована красивая смотровая площадка, а также стоял холодильник с бесплатным мороженым и лимонадом для страждущих. Лимонад и мороженое были киборгу без надобности, но побродив по площадке (а почему бы нет? вулкана на карте не было, а значит он сейчас находится черт знает где) страж наткнулся на кругляш телепортационного механизма. Недавно его кто-то явно пытался включить, от телепорта пахло озонированным воздухом, видать кто-то жахнул по нему пару раз молнией в надежде что это оживит механизм.
- Маги, чего с них взять, - хмыкнул киборг, заприметив выходящий из телепорта шнур. На конце его (внезапно!) обнаружилась вилка, которую страж не долго думая запитал от розетки, что питала холодильник. Телепорт ожил и киборг шагнул внутрь, отметив про себя, что успешно решил головоломку.

>>>решить головоломку... Отмена! Операция уже произведена.
По ту сторону телепорта обнаружился Зал, мягкое кресло с привязанной к нему Особой и нервного вида маг, перебиравший инструментария для отпиливания конечностей... впрочем, стража привлек другой предмет.
- Сьюзи!
*подозрительно пялится на мага и достает из-за пазухи пульт управления и деактивирует бомбу. Затем достает урановый стержень-тире-дубину-тире-биту*
- Так вот кто у меня спер ядерный потенциал спертый мной у Кореи!
Неспешным шагом киборг направился к мягкому креслу твердо намереваясь не допустить расчленения Особы, которую ещё предстояло уговаривать... в чем-то там, страж уже не помнил точно в чем, сейчас об этом думать было не время.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 10.07.2010 в 11:15.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 10:15   #672
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
*Конь Резака подстраховывает Сириткама в этом деле, копая походной ложкой альтернативный подход в Зал. Ещё Конь отгоняет злых духов, рассказывает пошлые анекдоты и тащит на себе последнюю бочку пива. Резак тоже помогает собирать печати и кроме того держит свечку, освещая путь Сириту, сверяясь с планом*
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 10.07.2010, 10:39   #673
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Ну вот я отучился.А ты?
Отучился? Мне, видимо, показалось где-то ранее.
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Просто признай что ваш лидер тупо овощ, придумывать крутые отмазки уже, извини, не модно.
Мы работаем командой, нет такого, чтоб каждый хотел урвать себе кусок, обделив остальных. Мы и рассчитывали на командный конкурс, где нужно задействовать именно командные умения, а тут обычный конкурс, зачем-то поделенный пополам среди участников, не будешь же ты отрицать этого?
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 10.07.2010, 10:51   #674
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Мы и рассчитывали на командный конкурс, где нужно задействовать именно командные умения, а тут обычный конкурс, зачем-то поделенный пополам среди участников, не будешь же ты отрицать этого?
Не буду.
Цитата:
Мы работаем командой
Мы тоже. Я у нас всего лишь подгонял отставших и вывешывал задания. помогал команде.И у нас никогда не было такого
Цитата:
чтоб каждый хотел урвать себе кусок, обделив остальных
Все работали сообща, совершенно не глядя, кто будет победителем, кто нет.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 11:00   #675
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Эпическое противостояние подходит к концу, и сегодня (или завтра, или послезавтра, или после-после-завтра) исход битвы будет решён! Оставшиеся тёмные и светлые нервно изучают карту (а вулкана на ней всё равно нет... чёрта с два поймёшь, куда идти), стараясь не опоздать к финальному мордобою (а как ещё обьяснить их отсутствие?). Небеса внезапно помрачнели от туч, и в рядях зрителей повисло напряжённое молчание...
Что-то будет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 10.07.2010, 11:13   #676
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
*Курит светлые сигареты, чтобы успокоить нервы
Ну конечно светлые должны победить. Столько прекрасных людей, да)*
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)

Последний раз редактировалось Rez@k; 10.07.2010 в 11:19.
Rez@k вне форума  
Старый 10.07.2010, 11:19   #677
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
светлые сигареты
это не "светлые", это "легкие".
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 11:20   #678
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Koshara, У меня светлые. Так написано на пачке. "Светлый".
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 10.07.2010, 14:30   #679
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Как добиться победы, пособие для начинающих.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Что же касается победы, вы должны освободить из плена (собрать все печати артефакты). Ускользнуть из лагеря ночью от Милсдаря.
Стояла беззвездная ночь. Арто держал в руках мешок с копиями артефактов, которые невозможно было отличить от настоящих, как по функциям, так и по виду.
- Сириткам сбежал. А я чего? В стороне останусь что-ли? - с такими словами юноша произнес заклинание, увеличивающее скорость, и побежал к западной стене Замка, так как там находилось меньше стражи, чем на других. А также, судя по древним свиткам, найденным в заброшенной библиотеке Арто, там находился древний тайный туннель, о котором знали лишь Хранители.
В считанные мгновения Арто подбежал к основанию высокой стены, где-то около 15 метров в высоту, и раскрыл древний свиток, чтобы вспомнить, как именно открыть тайные двери. Кивнув головой, в знак одобрения, парень подошел к стене и нарисовал на ней с помощью магии три руны, которые означали: "Тайне пришел конец". Камни раздвинулись, образовав достаточный проход, чтобы пройти.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Пройти по тайному туннелю Хранителей
Арто вошел в туннель, вход в который после этого сразу закрылся. С помощью магии освещая мрак, юноша стал продвигаться вперед. На стенках прохода ему встречались странные письмена и рисунки, на которые не было времени обращать внимания. Со временем становилось все жарче. И вот подойдя к концу туннеля Арто понял, что тот привел его в жерло вулкана. Тут он встретил Омчикуне. Тот сказал, что тоже пытается сбежать от Милсдаря. И они пошли дальше вместе.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
преодолеть лаву, кто как может.
Перед ними разверглась расселина с протекающей по ней лаве. Арто мог переправиться на другую сторону с помощью левитации, но оставить здесь Омчикуне его светлая душа не могла. Они стали искать иной путь. И через некоторое время светлый партнер Арто нашел странную кнопку и незамедлительно ее нажал. Тут же из камней на другую сторону расселины стал сладываться мост.
- Молодец! - похвалил Арто напарника и они вместе двинулись вперед. После того, как они прошли, камни моста обрушились вниз в лаву.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
решить головоломку, куда пихать артефакты
Вместе он попали в просторный зал, в дальнем конце которого, на троне, сидела некая особа с короной на высокой прическе. Но их разделял магический щит, который можно было снять только с помощью артефактов. "Или их копий", - подумал Арто. Расставив артефакты по вырезанной в полу пентаграмме, юноша вместе с другом начали читать древнее заклинание. Когда они закончили, щит пропал. Вдвоем они двинулись к женщине на троне и только тут заметили, что перед ней стоят на коленях другие светлые и о чем-то сильно упрашивают.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Ost1n_ud; 10.07.2010 в 14:51.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ
Старый 10.07.2010, 14:45   #680
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Это мне напоминает, как после успеха Властелина колец, веселые ребята в эльфов переодевались и по лесам бегали. У вас классный бред :O
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования