Форум Игромании

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2017, 11:53   #1
Sugar

Евровидение 2017

Если прошлый год отметился откровенно политической победой Джамалы с крайне невзрачной песенкой про "злой Сталин угнетае доброняшных татар", то предстоящее "Евровидение 2017" скорее всего останется крайне скучным в музыкальном плане, однако обещает одарить нас сопутствующими скандалами. Претенденткой от России стала инвалид первой группы Юлия Самойлова, что уже вызвало несколько ожидаемые вопли неадекватности со стороны нашего западного соседа.

Как и в прошлом году, чтобы сделать всю эту хрень немного интересней, я предлагаю сыграть в небольшой тотализатор (т.е. словить немного халявной репутации): любой, кто правильно назовёт победителя этого года, будет премирован +50 репутации.

9 мая 2017 года - Первый полуфинал:
Скрытый текст:
01. Австралия: Исайя Файрбрейс - «Don’t Come Easy»

02. Азербайджан: Dihaj - «Skeletons»

03. Албания: Линдита Халими - «World»

04. Бельгия: Бланш - «City Lights»

05. Грузия: Тако Гачечиладзе - «Keep the Faith»

06. Португалия: Салвадор Собрал - «Amar pelos dois»

07. Черногория: Славко Калезич - «Space»

08. Финляндия: Norma John - «Blackbird»

09. Швеция: Робин Бенгтссон - «I Can't Go On»

10. Армения: Арцвик - «Fly with Me»

11. Греция: Demy - «This Is Love»

12. Исландия: Свала - «Paper»

13. Республика Кипр: Овиг - «Gravity»

14. Латвия: Triana Park - «Line»

15. Молдавия: SunStroke Project - «Hey, Mamma!»

16. Польша: Кася Мось - «Flashlight»

17. Словения: Омар Набер - «On My Way»

18. Чехия: Мартина Барта - «My Turn»

11 мая 2017 года - Второй полуфинал:
Скрытый текст:

13 мая 2017 года - Финал:
Скрытый текст:

Скандальчики, новости и прочий мусор:
Цитата:
- Логотип конкурса уже стал поводом для шуток со стороны прогрессивной общественности, которые углядели в нём сходство с, хм, анальными шариками.
- Место проведения тоже вызывает ряд вопросов, т.к. площадка на 8000 зрителей всё же несколько маловата для подобного рода мероприятий.
- В феврале часть команды организаторов решила честно бросить подготовку, но вроде бы ушедших удалось достаточно быстро заменить. Тем не менее - это может негативно сказаться на проведении всего конкурса.
- Во второй раз подряд будет использована наглядная двойная выставления оценок. Сначала глашатаи из всех участвующих стран объявят только 12 баллов от жюри (баллы от 1 до 10 будут показаны на экране). После этого будут подсчитаны голоса телезрителей. Эти голоса будут объявлены уже ведущими конкурса, начиная со страны, которая получила наименьшее количество баллов и заканчивая страной с наивысшим количеством баллов. Сделано это, чтобы как можно дольше поддерживать интригу в определении победителя.
- Второй год подряд участвует Австралия, были шансы и на появление представителей из США и Китая, но не сложилось, судя по всему.
- Всё так же действует список "запрещённых флагов", включающий, например, знамя ИГИЛ и флаги непризнанных государств - Нагорного Карабаха, Приднестровья, ДНР и т.д. Разумеется, радужные знамёна всецело одобряются.
Пока я ничего не слушал из представленных песен, кроме отечественного участника. Песенка у Юлии совершенно никакая, к тому же сильно хромает произношение - первое уже вряд ли получится исправить, второе же должны подтянуть ближе к выступлению. Сам участник у меня не вызывает особенно негативных чувств, в отличии от, например, Воробьёва, но особых шансов на победу не наблюдается. Выход же в финал вполне вероятен, если не случится чего-то непредвиденного. К тому же до сих пор остаются шансы на недопуск со стороны понятно кого.

У букмекеров в фаворитах ходит представители Италии (судя по всему - вполне заслуженно), Швеции и Бельгии. Россия - в первой десятке.
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

Последний раз редактировалось OldBoy; 20.03.2017 в 12:11.
OldBoy вне форума  
Старый 19.04.2017, 19:57   #161
Предвестник

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Свое тчто ли туда сочинить

Вот и так, вот и вдоль
Лазят все они
Вот за произвол
Платят наши дни
пр.
Мы не укры
First канал мы
Тащи ее тащи
Не сейчас, то завтра танцы
Устроим вот мы им..
Иногда я думаю что Кличко твой родственник. Потому как так могут не только лишь все, мало кто может.
Старый 19.04.2017, 20:10   #162
Шоссе в никуда

Вот что такое стрим. Слежу

Добавлено через 1 минуту
McDragon, может потому что ты так не можешь
Но пользуется спросом с коньяка денатур
И под большим вопросом токсичность политур..

Последний раз редактировалось toymax; 19.04.2017 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:47   #163
King of Destruction

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Иногда я думаю что Кличко твой родственник.
Кличко - это результат неудачного клонирования тоймакса.
Старый 20.04.2017, 12:54   #164
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
видимо редко ютубом пользуешься
чот я с этого хренею. надо там все подряд смотреть чтоле? хотя я недавно для себя открыл очень забавного пранкера вольнова
Старый 20.04.2017, 13:20   #165
Гейммастер

Не слышать в 2017 году про версусы, это как не слышать в 2016 про Карину Стримершу, или не слышать в 1918 про революцию. Да, такое возможно, но насколько же нужно для этого игнорировать общество и культуру?

fastBrandon, не обязательно. Например любая площадка с мемами шутила про версусы over две тысячи пятнадцать раз в течении нескольких лет.

Добавлено через 4 минуты
Хотя многие просто лицемерят, показательно притворяются что не в курсе, намеренно показывают что выше всего этого. Только зачем?

Последний раз редактировалось SLowRider; 20.04.2017 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Старый 20.04.2017, 13:47   #166
Smoking heals

Цитата:
это как не слышать в 2016 про Карину Стримершу
0,о
Цитата:
*но насколько же нужно для этого игнорировать общество и культуру?
Глянул Карину. Мне жаль, что в таком обществе кто-то вертится и впитывает эту "культуру". Хотя даже ставить это слово сюда уже кощунство. Если орущая девочка с плохой речью, которая даже не умеет в мат, это культура....
Скорее это издержки современной медиа индустрии. Поднявшаяся со дна пена к культуре не имеет никакого отношения.

Последний раз редактировалось $ith; 20.04.2017 в 13:50.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:13   #167
нуб #2

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Не слышать в 2017 году про версусы, это как не слышать в 2016 про Карину Стримершу, или не слышать в 1918 про революцию. Да, такое возможно, но насколько же нужно для этого игнорировать общество и культуру?
Ну видел картинки этой Каринки, слышал от кого-то, что она типа с сиськами и стримит, ну и? Где здесь культура, что это за общество, где-то на дне. Сиськи гораздо более выдающиеся можно посмотреть или потрогать в других местах, стримы я лично не люблю, но есть интересные персонажи и Карина не в их числе, поэтому профита ноль. Так я даже не сноб, просто это уже совсем вещи для людей без простейшего культурного багажа.
Цитата:
не обязательно. Например любая площадка с мемами шутила про версусы over две тысячи пятнадцать раз в течении нескольких лет.
Видел парочку мемов, не смешных замечу, и как-то желания узнавать что это за сорт не возникло.

Коричневый это цвет фолаутов от бефезды.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:19   #168
Гейммастер

$ith, ее образ и есть культурное явление, след которого сложно не заметить. Аналогично версусы. Заметь я ничего не говорю о качествестве или своем отношении, я говорю о факте.

Добавлено через 1 минуту
Без_Имени, культура бывает разной. Мемы это тоже культура. Но не я должен это объяснять, а например как минимум учебник обществознания.

Последний раз редактировалось SLowRider; 20.04.2017 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Старый 20.04.2017, 14:28   #169
нуб #2

SLowRider, вот смотри - я часто смотрю ютуб, этого не видел, значит делаю все правильно это явление слабое, про Карину же я слышал.

Далее про культуру:

Мемы это понятие общее, этот как его, явление частное, я бы даже не стал называть сие действие трендом.

Коричневый это цвет фолаутов от бефезды.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:39   #170
Гейммастер

Без_Имени, не верю, покажи производителя мемов, который игнорирует версусы.
SLowRider вне форума  
Старый 20.04.2017, 14:41   #171
Smoking heals

SLowRider,
Цитата:
, ее образ и есть культурное явление, след которого сложно не заметить.*
Сложно не заметить кому? Это просто особенность интернета такая, что когда ты варишься в своем комьюнити по интересам, тебе начинает казаться, что "так думает весь мир!!". У тебя создается впечатление, что ты внутри какого-то важного тренда. На самом деле, нет..
Люди, которые немножко подросли, такие помои и вовсе не смотрят. Ну, то есть вообще. А потом от этого "культурного явления" не останется ничего, а про Карину забудут даже правнуки.

Последний раз редактировалось $ith; 20.04.2017 в 14:45.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 15:04   #172
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Это просто особенность интернета такая, что когда ты варишься в своем комьюнити по интересам,
ну она как раз попадает в наше русло. кароче развели говно какоето. раньше или позже все это будет известно 95 проентам. так же и с этими как их? с чего мы начали то?

Цитата:
Хотя многие просто лицемерят, показательно притворяются что не в курсе, намеренно показывают что выше всего этого. Только зачем?
ну если ниже - это противоречит природным инстинктам
абдуля ктонить смотрел?
Старый 20.04.2017, 15:04   #173
Гейммастер

$ith, EDM, селфи, мемы, социальные сети, интернет тоже например для кого-то "кощунство", чуждо и не слышали, но это не значит ничего, ведь речь была о конкретном культурном явлении, которое, да, происходит и затрагивает (как и все другие) определенно не все общество целиком. Сложно не заметить кому? Людям, которые знают, что такое Твитч и мемы например, поэтому я слабо верю, что кто-то из посетителей этого форума действительно не слышал.

И ты еще поднял вопрос про то что забудут. Я бы так уверенно не говорил, как минимум статьи в прессе останутся.

Добавлено через 2 минуты
fastBrandon, разумеется, Абдуловерование единственная научно доказанная религия.

Последний раз редактировалось SLowRider; 20.04.2017 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Старый 20.04.2017, 16:31   #174
Smoking heals

SLowRider,
Ну, мне ютуб ее видосы вообще не предлагал. Да и видосы у нее только в тему доната за стримы из доты похоже. Сильно далеко от меня
Цитата:
*Я бы так уверенно не говорил, как минимум статьи в прессе останутся.
Прессой сейчас себя может именовать любая дворняга с тремя классами образования. В почете, как не банально, всегда профи и прочие птицы высокого полета, а не пустые образы.
Старый 20.04.2017, 16:43   #175
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Собственно, ради чего и затевалось. Очередная победа державы, ещё шажок в сторону изоляции.
Ну так евровидение давно уже превратилось в шоу гомиков. Нафиг такое надо.
А на счет изоляции ты не спеши с выводами. Еще посмотрим кто в изоляции будет.

А по факту изучай работы внутреннего предиктора ссср. Понятней будет что сейчас в мире происходит. И что такое запад а что такое россия. И почему сейчас так много народу со всего мира именно в россию переезжают жить и работать.

А само евровидение мне нравилось пока там гомосятиной вонять не стало. Раньше действительно хорошие исполнители были. Сейчас евровидение больше на помойку похоже.

По поводу голосования, так евровидение всегда было политически мотивированным, с самого своего начала. Так что выигрывал всегда тот кто должен был выиграть по мнению высших инстанций.
Kaystar вне форума  
Старый 20.04.2017, 20:22   #176
Игрок

Угу, все переезжаем в Чечню, там гомиков нет. А найдут - запытают и убьют. Вперёд, в светлое прошлое, в изоляцию мира от нас, великих. Так победим.
Осенний Лис вне форума  
Старый 20.04.2017, 20:46   #177
Schlaukopf

Так кто выиграл-то?
Sam & Leon вне форума  
Старый 20.04.2017, 21:00   #178
\

Sam & Leon, на bpm-батлах не судят.
XMst вне форума  
Старый 20.04.2017, 22:09   #179
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Так кто выиграл-то?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
13 мая 2017 года - Финал:
Пока не известно
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 11:39   #180
Любитель чая

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мне жаль, что в таком обществе кто-то вертится и впитывает эту "культуру".
С каких пор стримы и тренды ютуба можно отнести к культуре?
Cyclops вне форума  
Ответ

Опции темы