Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2017, 00:29   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 2. Добро пожаловать на званый ужин!



Сознание уже покидало Паркера. Он с трудом перевернулся на спину. Он страстно желал увидеть лицо убийцы, но оно было сокрыто густой тенью.
- Кто же ты? Зачем ты это делаешь?
- Du bist zu süß. Ich kann nicht aufhören.

Что-то блеснуло в сумраке и дыхание Паркера оборвалось на тихом стоне. Незнакомец наклонился над телом убитого и всмотрелся в открытые глаза. Его тонкие губы дрогнули в улыбке.

-Guten Appetit

убит Паркер

Скрытый текст:


Мириам Ласс. Ученица Джека Кроуфорда, стажер ФБР. Мирный житель


Новогодние записки

Скрытый текст:
Добрый доктор Айболит!
Он на Игромании сидит.
Приходи к нему лечиться
И Кваетса, и Смулица,
И Васёк, и Паркерок,
И Лолбейбица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!


Скрытый текст:
Это мой друг Ивасик, фанат Оксимирона

Хочу поздравить его с наступающим Новым Годом :3

Скрытый текст:
Зигфрид: привет, родная, я здесь на недельку!
Деревня: даже не думай б*я.

Скрытый текст:
Аферус сидел и думал о своем поведении, сидел и думал, думал и сидел. В доме который построил Джек.

Скрытый текст:
Правила и расклад ролей

Тема казни


В игре 4 мафиози, комиссар, доктор, профайлер, нейтрал и 5 мирных жителей


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306 Homma
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys
6. SmoOl
7. Mr.I
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus
15. ace-f


Первое ганнибальское предупреждение за низкую активность получает Alex306


Последний раз редактировалось Ada_Wong; 22.12.2017 в 12:33. Причина: Замена
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 09:16   #41
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Если Смул, например, вскроется Грэмом (на то, что он профайлер, он уже намекал) только ближе к казни, то настоящий Грэм может овощнуть этот момент или ему уже не поверят, и будет опять жопа. Это при условии, что Смул маф.
Я гениальный профайлер, но не Грэм, а Чарли

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
что тебе мешает гнуть свою линию, если ты уверен? Отсутствие поддержки так важно для тебя?
Доводы всё те же, куда гнуть ещё дальше?
Поддержка важна, конечно, я же с городом играю, а не сам с собой!

Добавлено через 2 минуты
Mr.Goodkat, Давай мафию, кроме Смула. Потому что Смул ровненький такой хоть как, с ним в прошлом дне нормально играли, смысл в этом враждовать?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 22.12.2017 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 09:19   #42
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Не защищаю, просто Аферус набрасывает без причин. Довод "только по старой закалке, ничего другого" тебя устраивает?
Может, и нет, но я, по крайней мере, не вижу причин это оспаривать, Аферус по факту согласен голосовать твоего кандидата Асефа, которого ты якобы через силу только не голосуешь, а ты внезапно выступаешь в его защиту, пусть и косвенно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Доводы всё те же, куда гнуть ещё дальше?
ГОЛОСОВАТЬ. Внезапно. И уговаривать других.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Поддержка важна, конечно, я же с городом играю, а не сам с собой!
Вчерашнее голосование исчерпывающе это подтверждает, ага. Слив Кваетсу был запланирован, значит? Я бы еще понял, если бы ты голосовал Лолу, ты ее хотя бы подозревал, а так вышло - хуже не придумаешь.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 22.12.2017 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 09:21   #43
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Аферус по факту согласен голосовать твоего кандидата Асефа
Да Аферус тоже не глупый и понимает, что Асефа никто убивать не будет, а вот Джунши у него сомнений почему-то не вызывает

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
ГОЛОСОВАТЬ. Внезапно. И уговаривать других.
Я так весь прошлый день делал, лол
К чему это привело можешь глянуть
"Ну Асеф защищался четыре часа и поэтому достоен соскочить с подозрений, давайте какую-нибудь Лолу убьём!"


Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Вчерашнее голосование исчерпывающе это подтверждает, ага. Слив Кваетсу был запланирован, значит? Я бы еще понял, если бы ты голосовал Лолу, ты ее хотя бы подозревал, а так вышло - хуже не придумаешь.
Я ничего не говорил про запланированность, но уже признал ошибку, там всё равно 50/50 был, зато сейчас имеем возможность выйти на какого-нибудь Джунши, Льюса и проовощившего Аферуса
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 22.12.2017 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 09:32   #44
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Давай мафию, кроме Смула. Потому что Смул ровненький такой хоть как, с ним в прошлом дне нормально играли, смысл в этом враждовать?
Мне вовсе не хочется, чтобы вы сегодня таким же вагончиком бездумно слили еще какого-нибудь игрока. Я не понимаю логику ваших действий, и твой эмоциональный фон изменился, кмк.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 09:37   #45
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Мне вовсе не хочется, чтобы вы сегодня таким же вагончиком бездумно слили еще какого-нибудь игрока. Я не понимаю логику ваших действий, и твой эмоциональный фон изменился, кмк.
Ну я в основном про мафов спрашивал, но мне льстит, что ты так боишься какого-то бездумного вагончика.
Если ты уверен, что этот беспредел будет продолжаться, могу предложить создать новый вагончик мирных жителей, который будет лучше прежнего и давить только плохих парней
Или попытаться взаимодействовать с уже существующим бездумным, может даже подключиться, контролировать его или просто объяснить молодым сорванцам (не мне), что так в мафию не играют
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 09:43   #46
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
там всё равно 50/50 был
А Лолу-то почему больше не хочешь?
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Ну я в основном про мафов спрашивал, но мне льстит, что ты так боишься какого-то бездумного вагончика.
Так мафы и бездумность идут рука об руку, только это для мирного так выглядит обычно, а для мафа все логично, конечно, если смотреть с его точки зрения.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Я так весь прошлый день делал, лол
К чему это привело можешь глянуть
"Ну Асеф защищался четыре часа и поэтому достоен соскочить с подозрений, давайте какую-нибудь Лолу убьём!"
Вижу, к чему привело. По твоей логике - мы отстали от мафа, а сегодня у тебя маф Льюс, а не Асеф, потому что Асефа, наверное, никто теперь не согласен. Как-то не клеится.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 09:59   #47
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
А Лолу-то почему больше не хочешь?
Да я тут многих подозреваю, но с разными приоритетами. Лолу ситуация прошлого дня никак не обелила, конечно, но стараюсь играть от информации по голосованию. Раскрутить Джунши и Аферуса сейчас достаточно приоритетным, кажется. Тем более, что они реально недоигрывают очень подозрительно. Ты пока наиболее адекватно в меня вцепился хотя бы и прошлый день подозрений не вызывал, а эти балбесят.

Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Вижу, к чему привело. По твоей логике - мы отстали от мафа, а сегодня у тебя маф Льюс, а не Асеф, потому что Асефа, наверное, никто теперь не согласен. Как-то не клеится.
А что не клеится? Мафии 4 человека сейчас, в одном я более-менее уверен, но остальные сомневаются, ищем ещё троих тогда. Предлагаешь мне сейчас снова попытаться всех убедить против Асефа голосовать?

Голосуйте за Асефа!

Добавлено через 6 минут
К Васяну вопросов нет, конечно
А к Гудкету и Бро, с учётом вашей паравоз-теории, почему из всех троих вы именно на мне сфокусировались, а не Палке и Раегисе? Потому что я чаще остальных в треде пишу и поэтому мафиозный лидер?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 22.12.2017 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 10:08   #48
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
А к Гудкету и Бро, с учётом вашей паравоз-теории, почему из всех троих вы именно на мне сфокусировались, а не Палке и Раегисе? Потому что я чаще остальных в треде пишу и поэтому мафиозный лидер?
Вообще, да. Куда ты голосовал, туда и они переголосовывали. ДУмаешь, кто-то из них намеренно подстраивается?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 10:12   #49
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Вообще, да. Куда ты голосовал, туда и они переголосовывали. ДУмаешь, кто-то из них намеренно подстраивается?
Раегис оба раза первый отдаёт голос в Кваетсу
Я первый отдаю голос в Асефа и Лолу, например
И роли моих "первых" мы не знаем, если что
Палка явно за кем-то идёт
Я в прошлом дне объяснял, что первый раз за Кваетсу дал, чтобы посмотреть что будет по голосам (и там +2 голоса от Льюса и Васекса прилетело, в итоге)
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 10:14   #50
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Я в прошлом дне объяснял, что первый раз за Кваетсу дал, чтобы посмотреть что будет по голосам (и там +2 голоса от Льюса и Васекса прилетело, в итоге)
Ты увидел, что Кваетсу начали сливать и переголосовал в Лолу, это понятно. Но зачем в итоге переголосовал обратно? Ты понял, что ошибся, но я не это спрашиваю, мне интересно, о чем ты думал?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 10:15   #51
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
А к Гудкету и Бро, с учётом вашей паравоз-теории, почему из всех троих вы именно на мне сфокусировались, а не Палке и Раегисе? Потому что я чаще остальных в треде пишу и поэтому мафиозный лидер?
Паровоз теория это одно, но ты не просто слил мирного, в последствии ты ничем не обосновал свой выбор и так конкретно и не ответил, почему все так произошло. В дополнении ты выводишь на казнь Льюиса обосновывая свою позицию как "для темпа игры". Так себе на самом деле. Тем более Льюиса. Смахивает на попытку взять голосование в свои руки и направить толпу куда-то в сторону. Льиюс это совершенно негодный выбор на данный момент.
Br000.. вне форума  
Старый 22.12.2017, 10:16   #52
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Надуманно
Что надуманно. Если ты действительно шут и хочешь помочь городу, то зачем сливать твой ход в рандома, если можно подождать более явных претендентов.
Хотя конечно ты хочешь быстрее слиться из игры, понимаю.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 10:17   #53
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Ну голоса в Асефа вообще серьёзно рассматривать не стоит. На том этапе, когда я вбросил, я его даже не подозревал (а потом начал) и просто повторил прошлую партию, задав голос для темпа. Паркер, Палка и Раегис тоже рофлили, видимо потому что потом в дне чуть ли не защищали его (Палка точно защищал и говорил, что он жертва моей левой пятки).

Про Лолу и Кваетсу надо подумать ещё. На Кваетсу начал Раегис в треде ехать, Палка ничего не объяснял кроме того, что надо точно убивать Паркера, а не Лолу и точить карандаш на Асефа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Но зачем в итоге переголосовал обратно? Ты понял, что ошибся, но я не это спрашиваю, мне интересно, о чем ты думал?
Лола себя не спасала, это странно. Кваетсу тоже вёл себя не ахти, но, видимо, у него всегда такой стиль агрессивный

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
В дополнении ты выводишь на казнь Льюиса обосновывая свою позицию как "для темпа игры". Так себе на самом деле.
В дополнении, на казни 3 голоса в мирного жителя и один в Льюса, так что я стараюсь, да

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Смахивает на попытку взять голосование в свои руки и направить толпу куда-то в сторону. Льиюс это совершенно негодный выбор на данный момент.
У меня и в первый день это не получилось, и с текущей ситуацией я точно не надумываю направить голосование в кого-то конкретного. В сторону это само собой. В сторону от себя. Хочу, чтобы город подумал о ком-нибудь кроме меня, как минимум

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы город подумал о ком-нибудь кроме меня, как минимум
И это не значит, что я за любой движ
Своих подозреваемых я уже дал
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 22.12.2017 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 10:26   #54
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Лола себя не спасала, это странно.
Это странно для мафа?
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
И это не значит, что я за любой движ
Палку или Раегиса голосовать не пойдешь?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 10:34   #55
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Что надуманно. Если ты действительно шут и хочешь помочь городу, то зачем сливать твой ход в рандома, если можно подождать более явных претендентов.
Хотя конечно ты хочешь быстрее слиться из игры, понимаю.
Кто у тебя мафы или хотя бы мирные, если никого не подозреваешь?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 10:35   #56
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Это странно для мафа?
Да

Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Палку или Раегиса голосовать не пойдешь?
Ну, это уже выглядит как то, что фокус с меня немного свели просто на паравозик, но вообще думаю, что надо ещё шире смотреть. Тут 50/50 мафия/мирные ролевики они или рофлеры, но отвечая на твой вопрос:
Скрытый текст:
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 11:03   #57
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Короче, надо чекать не-пары вроде Асефа и Джунши, самый прикол в том, что я даже сам понять не могу, за кого бы из них проголосовал, будь такой выбор.

Подожду еще, пока все проснутся и как-то прокомментируют новый день.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 11:16   #58
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Mr.Goodkat, смул выглядит мирным в этой ситуации, когда вы все на него накинулись. Тем более почти по надуманному поводу, я уже писал что думаю про вчерашнию казнь. Но это тупо предположение.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 11:17   #59
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Мысли по второму дню.
Гудкэт очень уж гуд кэт, настолько заботливый город, что паранойя берет. Но окей.

Льюс по постам маф, и если это так, то Смул на него тоже вполне по-мафски катит. Но Смул у меня что вчера, что сегодня ни черным, ни белым не идет. Активность, но безвекторная.
А Льюс как бы переживает, что тратим время впустую, но ничего не предлагает взамен.
Льюс, кто мафы?

Ребята, мне даже приснилось, что Рейгис маф. Я еще прочитаю нормально вчерашний день, но это же неспроста! И я реально говорю, его посты сразу после раздачи ролей - это посты мафа!

И повторю вчерашнюю мысль: из активов мне пока Смул как-то мутно. А остальные все хорошие.

Джунши не казните, он мирный.

Пойду читать вчера.

Добавлено через 52 секунды
Кто за то, чтобы казнить Льюса?
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 22.12.2017 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 11:24   #60
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Кто за то, чтобы казнить Льюса?
Я могу. Сюда же Раегиса и Палку, как мутную зону - пока активы не палятся, буду чистить мутняк.

Асефа еще очень хочу послушать, то, что он мне двойной голос отдал - это скорее даже в минус ему, потому как моя ошибка была бы двойной после такого, в общем, не классно так скидывать ответственность.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования