Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 04:16   #1
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Разработчик: XL Games
Выход: 2013 год
Статус: ЗБТ в России
Возрастные рейтинги: 18+, M (for Mature) - для взрослых
Официальный сайт игры: www.archeage.com
Официальный русскоязычный сайт игры: aa.mail.ru
Русскоязычный фан-сайт: www.archeage.ru

Об игре:

ArcheAge - корейская мморпг окрещенная в рунете не иначе как "Ахренейдж", представляет собой весьма красочную "песочницу" в которой игрокам позволено делать все что они пожелают. Например, можно собственноручно возвести дом/крепость/город или наоборот что-нибудь уничтожить, благо мир полностью интерактивен за счет того что игра построена на базе движка CryEngine 3. Здесь нет четко выстроенного сюжета который развивался бы по неким канонам, так что в итоге каждый игровой сервер будет уникален.

При этом мир игры уже по размерам сопоставим с миром WoW + все аддоны, но в отличии от последнего тут не будет системы телепортов, так что перемещаться по миру придется на своих двоих, ездовом животном или на кораблях, благо поплавать все равно придется ввиду наличия трех континентов.

Сюжет: История мира ArcheAge и события, с которыми вам предстоит столкнуться, тесно связаны с легендарной Первой экспедицией, организованной до раскола Изначального материка.

Именно тогда двенадцать смельчаков отправились в путешествие к центру земли, где им была предначертана судьбой встреча с Матерью богов. Те самые двенадцать героев, чьи имена известны любому ребенку. Каждому из них была дарована возможность стать богом! Однако воспользовались этой возможностью далеко не все... После возвращения героев из экспедиции мир изменился навсегда! Больше лора здесь.

Особенности:
Скрытый текст:
  • Динамически изменяющийся мир
  • Развитая система фракций и кланов
  • Массовое PvP в открытом мире и в батлграундах; есть возможность атаковать любых персонажей, в том числе своей фракции (ПК)
  • Свободный выбор оружия и брони, не привязанных к конкретному классу персонажа или уровня
  • Строительство игроками отдельных домов и целых крепостей
  • Осады городов
  • Система очков кармы (за атаку персонажей дружественной фракции)
  • Возможность пиратства и воровства
  • Редактируемый интерфейс
  • Система очков работы
  • Морские сражения
  • Наличие тюрьмы [6]
  • Подводный контент
  • Сражения в седле
  • Возможность полетов (планирование)
  • Внутриигровой веб-браузер Awesomium


F.A.Q.

Скрытый текст:
1. Сколько рас доступно в игре?
На данный момент анонсировано 8 рас, разделенных на две фракции.

2. Сколько классов доступно в игре?
Как таковых классов в игре нету. Взамен этого представлены десять специализаций, из которых любой персонаж может выучить три. Есть 4 основных архетипа: воин, вор, маг и жрец.


Полезные ссылки:



Список игроков:

Скрытый текст:
Формат:
Для востока:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Red"]Восток[/color]
Для запада:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Blue"]Запад[/color]
Луций:
Nokami - Nokami - Восток

Кипроза:
Рулей - Рулей - Восток

Мелисара:
-=NE$}{=- - Slyfox - Запад
Lexs-keks - Solaris - Восток
pwned - Krieg - Запад
Vivek - Адмирал - Восток


Скриншоты:

Скрытый текст:




Видео:




Необоснованное нытье запрещено. Пусть хоть где-то в интернете будет уголок мира и спокойствия.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 16.02.2014 в 12:10.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:04   #61
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
где я сказал "все"? я сказал за те игры, что я сам играл.
Все не сказал, но и то что ты имел ввиду свои игры тоже, так что естетсвенно можно думать что сразу обо всех пишешь.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:54   #62
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Сюда идите со своими разборками "p2p vs. f2p".
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:05   #63
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Ну теперь официальный анонс от мейл.ру.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:00   #64
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
ОБТ в 2014 году - фейл. Неопределились с моделью оплаты - второй фейл. Походу в 2014 году нас ждет ф2п с супер донатом как в аллодах.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:20   #65
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Neocronic, ну с ОБТ фейл, да. Видимо перевод только начали.
А с системой оплаты не определились потому, что еще не обкатали п2п в аллодах. Если все будет хорошо, то вероятно будет п2п и ф2п сервера.

Добавлено через 12 минут
Собственно интервью продюсера мейл.ру для гохи.
Там многое проясняется.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 22.01.2013 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:55   #66
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Там многое проясняется.
Ничего там не проясняется Явный намек на f2p, к сожалению. Практически гарантированно сильное отставание от Кореи по патчам. Я все же надеюсь, что корейцы просто напросто запретят им f2p, одна надежда. А так, проект заинтересовал весьма, RvR надоело, адреналина нет)
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:21   #67
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Ничего там не проясняется
В отличие от офсайта, там называют хоть примерные даты и вообще хоть что-то говорят.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:29   #68
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
http://www.igromania.ru/news/201781/...a_v_Rossii.htm
Цитата:
ArcheAge в Южной Корее сейчас работает по подписке, и по такой же модели она будет работать в России.
Обнадеживает, только вот интересно откуда столь достоверно.
Цитата:
В отличие от офсайта, там называют хоть примерные даты и вообще хоть что-то говорят.
А, ну да. Осень - начало збт и 16 минут воды)
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:26   #69
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Походу в 2014 году нас ждет ф2п с супер донатом как в аллодах.
Госпаде, вы эти аллоды уже годами не нюхали, а до сих пор пихаете как образец жестокого доната. Окей, в аа будет донат. Страшный донат. Прям ни шагу без него не сделать.
Знаете что? Не играйте.
Вам так проще будет.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 02:54   #70
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Госпаде, вы эти аллоды уже годами не нюхали, а до сих пор пихаете как образец жестокого доната. Окей, в аа будет донат. Страшный донат. Прям ни шагу без него не сделать.
Знаете что? Не играйте.
Вам так проще будет.
Тема для обсуждения проекта АА. Не нравится? Знаешь что - не читай.

Посмотрел интервью Гохи. Продюсер какой-то галимый. Ни черта не знает, мычит под нос, пытается выдавить из себя хоть каплю информации. Единственное что я понял - открыта рега на ЗБТ, остальное "домысли". Забавно конечно получать "слухи" от представителя проекта. Я-то думал что продюсер должен оперировать фактами.
__________________
http://texic.ru/

Последний раз редактировалось Texic; 23.01.2013 в 02:58.
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:27   #71
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Тема для обсуждения проекта АА. Не нравится? Знаешь что - не читай.
Ты б сам заюзал советец, а то чет у тебя словесные непереваривания какие-то. Впрочем у местных аборигенов это, надо полагать, традиция речевого аппарата.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:26   #72
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Госпаде, вы эти аллоды уже годами не нюхали, а до сих пор пихаете как образец жестокого доната. Окей, в аа будет донат. Страшный донат. Прям ни шагу без него не сделать.
Знаете что? Не играйте.
Вам так проще будет.
Лол, в аллодах достаточно зайти на сайт, чтобы уже сделать выводы о донате. А сам факт наличия доната в АА отобьет желание играть у 90% тех кто ждет сейчас АА. Так что если вы и будете играть тогда, то только с одной школотой.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:23   #73
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Лол, в аллодах достаточно зайти на сайт, чтобы уже сделать выводы о донате.
Датышо? А я видел игру изнутри, может мне виднее, не?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А сам факт наличия доната в АА отобьет желание играть у 90% тех кто ждет сейчас АА.
Вы цепляетесь за эту подписку, будто она панацея от всех бед, включите уже думалку, школоту привлекает не бесплатность, а казуальность. Тупая школота в аллодах даже доступ в астрал не получит, потому что до ирдриха не дойдет из-за хреновых статов в одежке, которую не сможет обновить, ввиду отсутствия игровых денег, которые (внезапно) легко фармятся на бг, но для этого, опять же надо мозг, которого нет не то, что у школоты, но и у тру донатеров, которым при другом раскладе хватит денег на 10 проектов с подпиской. Если вам мало примеров - оцените историю вов, оцените историю линейки, оцените айон, в конце-концов: любое упрощение, которое вы воспринимаете как естественный балансинг и средство повышения комфорта игры, на деле, замануха для столь же ненавидимого вами нубья, госпаде, насколько же надо быть одаренным чтобы до сих пор пинать на сферу оплаты? Увеличение числа подписчиков = расширение сферы реализации = уменьшение насилия на экранах = упрощенный геймплей = больше нубов и школоты.
Яволь? В аа тоже будет школота. Даже если подписка будет как у перворелизного тора. Низкая степень вхождения и всё, никакие цены вас не спасут.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:31   #74
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Датышо? А я видел игру изнутри, может мне виднее, не?
Дытышо, я ж тож в нее играл и знаю что пишу)

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Вы цепляетесь за эту подписку, будто она панацея от всех бед, включите уже думалку, школоту привлекает не бесплатность, а казуальность. Тупая школота в аллодах даже доступ в астрал не получит, потому что до ирдриха не дойдет из-за хреновых статов в одежке, которую не сможет обновить, ввиду отсутствия игровых денег, которые (внезапно) легко фармятся на бг, но для этого, опять же надо мозг, которого нет не то, что у школоты, но и у тру донатеров, которым при другом раскладе хватит денег на 10 проектов с подпиской. Если вам мало примеров - оцените историю вов, оцените историю линейки, оцените айон, в конце-концов: любое упрощение, которое вы воспринимаете как естественный балансинг и средство повышения комфорта игры, на деле, замануха для столь же ненавидимого вами нубья, госпаде, насколько же надо быть одаренным чтобы до сих пор пинать на сферу оплаты? Увеличение числа подписчиков = расширение сферы реализации = уменьшение насилия на экранах = упрощенный геймплей = больше нубов и школоты.
Яволь? В аа тоже будет школота. Даже если подписка будет как у перворелизного тора. Низкая степень вхождения и всё, никакие цены вас не спасут.
Если будет подписка, школоты будет очень маленькое количество. И играть будет приятно, а не как в аллодах кто больше задонатил, тот играет, а кто рублей 300 в месяц кладет тот мясо.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:48   #75
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Странно что вы спорите. Естественно в этой игре будет либо портящий баланс донат, либо завышенная абонентка, хотя скорее всего 1, мейловцам более выгодно ставить игру на ф2п и максимально понизить планку бесплатникам, заставляя их платить (как с Аллодами, где вроде как и бесплатно, но чтобы тебя не нагибал каждый встречный, в месяц приходится платить больше чем за ту же абонентку World of Warcraft)
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:08   #76
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Дытышо, я ж тож в нее играл и знаю что пишу)
Это не ты мне случаем писал, что единственный способ добычи голды в аллодах - это вливание реала? Мы с Маком хорошенько так поржали тогда.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И играть будет приятно, а не как в аллодах кто больше задонатил, тот играет, а кто рублей 300 в месяц кладет тот мясо.
Если тебе это не помогло, других-то под свою гребенку не ровняй) Желаешь обсудить способы заработка в аллодах - милости прошу в профильную тему.
Насчет всего остального... фиолетовый апельсин квадратен ввиду мнения компетентного жюри, угу.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 07:50   #77
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Это не ты мне случаем писал, что единственный способ добычи голды в аллодах - это вливание реала? Мы с Маком хорошенько так поржали тогда.
Не путай меня со своими друзьями)
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Если тебе это не помогло, других-то под свою гребенку не ровняй) Желаешь обсудить способы заработка в аллодах - милости прошу в профильную тему.
Насчет всего остального... фиолетовый апельсин квадратен ввиду мнения компетентного жюри, угу.
И зачем мне это надо? Я поставил аллоды как сравнение, а ты перетягиваешь меня в итоге в саму тему аллодов, нечего написать на тему АА? Тогда иди и пиши в аллодах.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:37   #78
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я поставил аллоды как сравнение, а ты перетягиваешь меня в итоге в саму тему аллодов, нечего написать на тему АА?
Твои знания об аллодах находятся на зачаточном уровне, но ты уже сравниваешь и делаешь на основе своих скудных знаний прогнозы о будущем аа? Умно.
Вот мне нечего сказать о будущем аа, кроме того каким он не будет. Но я и не высасываю из пальца аргументы, чуешь разницу между пустым трепом и конструктивной беседой, м?
И вновь возвращаясь к старым баранам о том, что мейл доит деньги... аргументация, аргументация и ещё раз аргументация. Мне вот лично очень интересно с чего это мыло доит больше чем фогейм, например. Где принципиальное отличие?
Оглядываясь на фримиум версию айона от фогейма я таки щетаю что фогейм может напугать горааааздо шибче.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:32   #79
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Оглядываясь на фримиум версию айона от фогейма я таки щетаю что фогейм может напугать горааааздо шибче.
Я вообще не пойму при чем тут фогейм, к тому же у них там фримиум просто приложение к абонентке, те кто платил так и продолжают платить, а те кто пришел посмотреть на демку игры получают фримиум. Чему там пугаться мне лично вообще не ясно.
А насчет доната и мыла это уже давно известный всем факт, везде где упоминается мыло, все думают именно об их жадности и с этим уже ничего не поделать. Так что не надо их защищать, я слишком долго играл в аллоды. чтобы понять, очередная обнова где все вроде как отлично, это приготовления к очередной обнове с донатом.
Ах да, я в аллоды играл с момента ОБТ и могу рассказать что и когда мыло добавляло в игру, после чего играть было практически нереально.
Но опять таки это все оффтоп, никак не относящийся к теме.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:45   #80
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А насчет доната и мыла это уже давно известный всем факт, везде где упоминается мыло, все думают именно об их жадности и с этим уже ничего не поделать.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
давно известный всем факт
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
давно
Ключевой момент, однако, вот он, да.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ах да, я в аллоды играл с момента ОБТ и могу рассказать что и когда мыло добавляло в игру
И что, в аллодах до сих пор гипатская синагога ни дня без накури, м?) Ведь когда вспоминают жадность мыла - речь идет именно о тех временах, когда игра вроде бы бесплатная, но каждый день будь любезен купи благовоний за 10р иначе твой перс подобен тыкве.
Только сейчас-то уже совсем другие времена...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму при чем тут фогейм, к тому же у них там фримиум просто приложение к абонентке, те кто платил так и продолжают платить, а те кто пришел посмотреть на демку игры получают фримиум.
Потому что... как бы это объяснить, чтобы не шокировать, бесплатных ммо не бывает вообще. Всегда кто-то платит. Разница лишь в каком формате. И этот фримиум - это тот же самый фтп, просто в другой профиль яиц, а суть все та же - можешь экономить, а можешь купить премиум. Только премиум зовется абоненткой)
И в чем же тогда разница? Правильно, в жадности. Мыло бы тоже могло сделать ограничений в аллодах, чтобы игроки выкупали себе каждый месяц право быть белым человеком, но оно этого не делает ... эй, а где же жадность-то, м?)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 24.01.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования