Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 23:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
FIFA 11 - обсуждение

FIFA 11




Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Издатель в России: Софт Клаб
Выход ДЕМО-версии: 15-16 сентября
Дата релиза: Америка - 28 сентября, Европа - 1 октября


Системные требования
Скрытый текст:
Рекомендуемые системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.


Минимальные системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~1.8 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: 256 МБ, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.

Основные особенности игры
Скрытый текст:
Программное ядро EA Sports, ставшее основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.


Основные особенности
  • Программное ядро нового поколения
- программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
  • Новый уровень игры
- высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
  • Виртуальный футболист
- вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
  • Customizable Set Pieces
- разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
  • Тренировочная арена
- оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, "11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3") и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
  • Ведение мяча в любом направлении
- в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
  • Мастерский дриблинг
- анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
  • Силовые приемы
- новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
  • Реалистичность поведения игроков
- усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
Усовершенствованная игра в нападении - игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
  • Усовершенствованные возможности для игра в обороне
- защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
  • Усовершенствованный интеллект вратаря
- у вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
  • Игра в локальной сети
- вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.
Дополнительные возможности для PC - инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.
  • Мировой футбол
- на сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.
  • Потрясающая графика нового поколения
- высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
  • Полный реализм
- более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков
.

Видео:
Скриншоты:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES), запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).

Нарушители будут получать % от модераторов раздела.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 19.09.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:05   #61
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Системные требования для FIFA 11?


Цитата:
В сети стали появляться неподтвержденные слухи о рекомендуемых системных требованиях для футбольного симулятора EA FIFA 11 PC. Так, на авторитетном немецком сайте fifa4fans.com были выложены следующие требования для вашего ПК:

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.
еще бы минимальные узнать...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 15.07.2010 в 11:20.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:48   #62
Юзер
 
Аватар для RiQ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 378
Репутация: 106 [+/-]
-Nicolas-, ,больше на минимальные похожи, но рад буду ошибиться, тогда вообще летать будет!
__________________
http://www.youtube.com/user/RiQ363
ICQ 589968702
Steam: id/just_riq
http://twitter.com/#!/RiQ363
Origin username: RiQ363
RiQ вне форума  
Отправить сообщение для RiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для RiQ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 15:59   #63
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
RiQ,
Какие минимальные? Это же тебе не "кризис", что бы такие минимальные были, эти системки даже преувеличены, порт все-таки.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:38   #64
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
RiQ,
Какие минимальные? Это же тебе не "кризис", что бы такие минимальные были, эти системки даже преувеличены, порт все-таки.
ни капли не преувеличины, ибо порт это дело то ещё, если плохо оптимизировать, то и игра с лажовой графикой может лагать)
SnaTe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:46   #65
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SnaTe Посмотреть сообщение
ни капли не преувеличины, ибо порт это дело то ещё, если плохо оптимизировать, то и игра с лажовой графикой может лагать)
Ну я и написал, что порт все-таки.
Но я сильно надеюсь, что оптимизируют хорошо, все-таки, как они говорят, они два года движок на пк переносили. Так что все должно быть в идеале, если они правду говорят.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:09   #66
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Обзор с EA Russia:
Цитата:
Информация о нововведениях игры ждите 21 июля. Я приехал на выставку, в начале было официальное открытие, в котором выступали продюсеры Иан Джарвис – Продюсер Fifa 11 на PC, и Дэвид Раттер – Продюсер fifa 11 PS3 и Xbox360. О том, что сказал Иан Джарвис по поводу ПК оповещу 21 июля… А сейчас мне дали возможность рассказать о своих впечатлениях об игре на ПК.

Впечатление от игры fifa 11 на PC:
Начнём! Закончились презентации продюсеров, и нас направили первыми опробовать fifa 11 на PC. Я пытаюсь добежать до свободного столика, а то на всех компов не хватило…

Вот я сел за столик со своим другом, взял в руки xbox контролер, одел наушники и запустил игру. Оформление в меню очень симпатичное. В игре уже были все сборные и клубы… Игра на данный момент сделана на 75%

В первом матче я выбрал MU, а друг за Arsenal, первым что я сделал, начал выбирать стадионы и удивился, что их стало на 20% больше, нарисованы они замечательно. Жму Старт – игра началась, первые впечатления, игра выглядит замечательно, лучше чем Fifa 2010 на PS3. Да, да здесь полный next-gen. Все движения плавные, реалистичные, анимация однозначно лучше чем в fifa 2010 PS3. Лица у игроков не каменные, появилась мимика. Реалистична стала борьба в воздухе и на газоне, оборону на сквозь пройти нельзя как было раньше. Игроки борятся за мяч как в реальной жизни, например: Руни бежит по флангу, жать кнопку спринт и надеяться на то что ты пройдёшь сквозь защитника не получится т.к защитник начнёт преследовать сзади и корпусом сможет оттолкнуть вас и вы или потеряете скорость и мяч у вас отнимут, или вы от толчка защитника cпоткнётесь. Вратари делают без башенные сейвы, очень красиво. Физика в игре помоему близка к идеальному уровню, формы и бутсы выглядят хорошо, газоны наконец то реалистичные, травка 3D, красиво… дриблинг на 360* доработан хорошо, с этим нововведением можно лучше выполнять финты. Первый матч я выйграл 1:0.

По словам продюсера Иана (и моё мнение), он сказал что fifa 11 не просто порт с PS3, а ещё намного лучше, с WC10 они перенесли в fifa 11 лучшие нововведения.
Теперь после матча я хотел опробовать то что мы так долго ждали Арена Фристайл, т.к я много смотрел видео как делать все прелести фристайла, я смог сделать всё! Арена сделана прекрасно. Все финты перенесли на 100% всё выглядит намного круче, чем на PS3.

Второй матч Россия Голландия (Сборная Россия пока не лицензирована, не беспокойтесь в полной версии она будет как WC10) Матч я проиграл 1:3.
Третий матч Локомотив Спартак, здесь я экспериментировал финты. Алиев делает их не плохо, скилл его 80, Гатагов скилл 73 (у кого скилл маленький то делает косяки в финтах) к примеру: подкинув мяч через себя, он может не перелететь через голову, а удариться о спину, рулетку игрок может не докрутить. Матч проигран 1:2.

И последний матч Реал Мадрид Барселона. Движения Messi и C. Ronaldo не похожи между собой (что говорит о проработанной индивидуальности игроков). Реал и Барса топ клубы, и это чувствуется на игре очень сильно, то что C. Ronaldo делает все финты, и рвёт защиту, находится всё время на гране офсайда, и ловко выходит 1 на 1 с вратарём, о игроках класса ниже этого сказать нельзя. По поводу защиты, когда на c.ronaldo навстречу выбегает Pyol с ним придётся по потеть т.к он один лучших защитников в мире. У месси скилл, приблизительно такой же как у роналдо. Матч проиграл: 0:2.

На последок скажу, я не большой фанат fifa, я переиграл во многие версии игр PES, но в этом году игра fifa 11 от EA получилась потрясная, это то что мы так долго ждали. Вышедшая в 2010 очень разочаровала, в этом году огромнейшие перемены. Конечно в игре ещё есть ошибки т.к игра сделана на 75%, но уже чувствуется, что команда создателей продвинулась на много вперёд. На обложке игры, на PC и консолях будет Сергей Семак, что так же не может не радовать. Вот такие вот, солнечные впечатления… Да прибудут с вами карманные кондиционеры
Там откуда я это взял, другой человек, кто тоже был на презентации, сказал, что автор этой статьи погорячился лишь с тем, что игра выглядит круче чем на PS3, а так, все остальное правда.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:44   #67
Новичок
 
Аватар для Димсон
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Репутация: 77 [+/-]
Бл@ZеR, уже хочу! Даже не верится, что все это добралось до компов, охота опробовать.
Димсон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:29   #68
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Демку бы попробовать!Кто-нибудь в курсе когда демо будет?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:33   #69
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Пока информации о точной дате не было.
Но можно предположить, что где-то за месяц (может, чуть раньше) до выхода игры.
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:37   #70
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
А как будет сделана РПЛ?Лица будут,или всё так же незнакомые рожи видеть?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 02:37   #71
Юзер
 
Аватар для Sasha-1992
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 487
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А как будет сделана РПЛ?Лица будут,или всё так же незнакомые рожи видеть?
думаю,что очень повезет,если будут сделаны лица хотя бы у всех игроков сборной.На большее рассчитывать не приходится
Sasha-1992 вне форума  
Отправить сообщение для Sasha-1992 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 05:45   #72
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Razor Callahan,
Все остальное, будет рассказано 21-ого июля, вот здесь, и у них на форуме.
А пока стоит эмбарго на информации.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:32   #73
Юзер
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 244
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
думаю,что очень повезет,если будут сделаны лица хотя бы у всех игроков сборной.На большее рассчитывать не приходится
Лиц не будет. Будут только похожие телосложения.
__________________
Зачем что-то делать завтра, если это можно сделать послезавтра.
Манкунианец вне форума  
Отправить сообщение для Манкунианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Манкунианец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:52   #74
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Манкунианец,
А ты откуда такой осведомленный?
Вчера на презентации в Москве что-ли был?
Вот если не знаешь, лучше не лезь.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:46   #75
Юзер
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 244
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
Манкунианец,
А ты откуда такой осведомленный?
Вчера на презентации в Москве что-ли был?
Вот если не знаешь, лучше не лезь.
Братюня, который там был это сказал
__________________
Зачем что-то делать завтра, если это можно сделать послезавтра.
Манкунианец вне форума  
Отправить сообщение для Манкунианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Манкунианец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:06   #76
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Впечатления от игры в FIFA 11 на PC:

Цитата:
19 июля 2010 года я посетил ресторан "Тинькофф", где проводилась презентация, посвященная нашей любимой игре - FIFA. На этот раз речь шла не только о консольной версии FIFA 11, но и о PC версии. Кстати, выбранное место, я бы сказал, очень подходило под это мероприятие. Людей пришло достаточно много, но многие из них скорее были по работе, чем пришли узнать что-либо про фифу.

На входе сидели две девушки, которые раздавали пропуска и давали подписать бумагу о неразглашении информации (эмбарго). Пропуска были именные, и на них было написано, какой информационный ресурс я представляю (да-да, наш любимый fifarus.ru), я даже не ожидал, если честно.

Ближе к делу. Войдя в зал, сразу же сел за столик почти перед проекционном плакатом, где должны были проводить презентацию. Я угадал, через полчаса она началась. Сначала вышел известный нами спортивный комментатор и журналист Василий Соловьев, именно он был ведущим (в дальнейшем переводил речь зарубежных продюсеров обеих версий фифы) Но сначала вышел региональный директор EA Russia Тони Уоткинс (Tony Watkins). Как и год назад, Тони старался разговаривать на русском языке. Он поведал нам про планы EA, и отметил, что на первом месте в их списке игр идет FIFA 11. Так же Тони пару раз успешно пошутил, и в конце рассказа представил Сергея Семака, который был специальным гостем мероприятия.

Сергей рассказал нам, что фифа ему очень нравится, она помогает снять стресс. Так же он упомянул про проигрыш сборной России на чемпионате мира по футболу и поведал, что фифа помогла игрокам сборной немного успокоиться, они же ведь смогли в игре выиграть кубок, хоть и виртуально.

И вот после выступления Семака на сцену наконец-таки вышел продюсер FIFA 11 на PC. Разговаривал он уже по-английски, переводил его Василий Соловьев. Вкратце расскажу, о чем говорил Иан Джарвис (Ian Jarvis), полностью его выступление вы можете услышать в аудиозаписи. Сразу было сказано, что все, что было в консольной версии игры FIFA 10, а это NextGen движок, графика, геймплей, было перенесено на ПК. При этом многое было доработано и исправлено. Все режимы, которые были в FIFA 10 на консоли, будут теперь и на PC. К примеру, будет всеми долгожданный режим "Арена практики". Будет и Российская Премьер-Лига (которой не было на консолях в прошлом году), будет функция создания лиц игроков по фотографии, полный дриблинг на 360 градусов, движения на 360 градусов, доработаны ИИ голкиперов, защиты. Добавлено большое количество стадионов (сказали, что их на 20% станет больше). Все остальные подробности можно услышать в аудиозаписи.

Далее я сразу же побежал занимать компьютер, так как одно дело то, что говорили разработчик, другое - поиграть во все это. Сел спокойно за компьютер, и сначала подумал, что передо мной консольная версия, но убедившись, что геймпад все же подключен к компьютеру, начал играть. Знаете, мне теперь не хочется гонять в нашу 10 фифу, потому что это не пойми что, по сравнению с 11! Я играл, играл, играл, мне было так интересно играть, в каждом матче открывалось что-то новое. А движения, дриблинг - так это сказка! Я был поражен, так как на консолях мало играл, знал, конечно, что там все на высоте, но теперь-то это все есть и на ПК! Теперь можно не сомневаться, NextGen мы получили! Нашей сборной дали 4.5 звезды, теперь за нее можно играть хоть против самой Бразилии. В этой игре наконец-то перестала решать скорость. Я играл за Барселону и Пуель с Пике спокойно, как в реальной жизни, отбирали мяч у скоростных игроков типа Леннона, Аршавина и т.д. Теперь за центральных защитников можно не беспокоиться, они знают свое дело. Думаю всем стоит задуматься над приобретением геймпада, 360 градусов на стрелках... сами понимаете. На счет онлайна: насколько я понял, уберут режим Direct IP (но говорить точно я не могу, может этот режим появиться в релизе), останется EASO (игры на официальных серверах), и, как я понял, сделают режим игры по Интернету, как по LAN сети (не надо использовать такие программы, как pLAN), в котором можно устраивать матчи 2х2 или 4х4.

Что касается консолей, особых изменений там нет. Показали, что управление игроками повысилось, там такие вещи вытворять можно игроками, что аж дух захватывает. Игра стала медленнее и интереснее с точки зрения реализма (стыки, отскоки мяча). Сделали, как сказали, нормальный карьерный режим. Ну и некоторые доработки. В общем, все остальные подробности в записи.
Здесь, лежит полная звукозапись конференции.

Последний раз редактировалось Archer_nk; 20.07.2010 в 20:00.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:15   #77
Юзер
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 244
Репутация: 148 [+/-]
Бл@ZеR, На офф. форуме представитель EA уже просил админа удалить статью).
__________________
Зачем что-то делать завтра, если это можно сделать послезавтра.
Манкунианец вне форума  
Отправить сообщение для Манкунианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Манкунианец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 05:45   #78
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Вот тема, в которой много ответов на вопросы, советую почитать.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 06:11   #79
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
И новые скрины вдогонку:
Скрытый текст:





Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:20   #80
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А как будет сделана РПЛ?Лица будут,или всё так же незнакомые рожи видеть?
Отсюда:
Вопрос:
Я так понял, РПЛ остается в 11. Будут ли проработаны лица игроков РПЛ?
И сделают хотя бы 3-4 настоящих стадионов (Лужники, Петровский, Локомотив, Арена Химки и т.д)?
Ответ:
Нет, лиц нет, стадионов тоже.

Ну да, похоже, снова будет убогая РПЛ.
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования