Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 01:04   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Mirror's Edge: Catalyst - обсуждение





Жанр: First-person Action Adventure
Разработчик: EA Dice
Издатель: EA
Платформы: PC\PS4\Xbox One
Дата выхода: 6 Июня 2016


Медиа:

Видео

Скрытый текст:


Скриншоты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 23.04.2016 в 15:51.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:48   #141
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Эта в первый раз провалилась
Заплатив деньги за игру и получив от нее свой фан, меня не волнует провалилась она аль нет.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:51   #142
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Эх... придётся игру игнорировать. Я ни за что не куплю больше ничего в Ориджине!
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:56   #143
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я ни за что не куплю больше ничего в Ориджине!
А что случилось?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 16:03   #144
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
А что случилось?
Моральная травма на всю жизнь. Точнее, две.
1. Когда Ориджин только появился, он загубил все купленные для матери Sims 3. Потому что старый лаунчер автоматически сносился и менялся на Ориджин, а Ориджин не запускал старую версию, пока не купишь последнее дополнение.
2. В те времена, когда я ещё не перешёл окончательно на цифру и покупал коробочные версии, я купил коробочный Масс Эффект 3. Он требовал Ориджин. Я наивно понадеялся, что "случай с Sims единичный, он же тогда только стартовал". И, чтобы ты думал? Я потратил около часа на регистрацию. Дело в том, что форма регистрации Ориджина для РФ не поддерживала смену раскладки на английский язык в одном месте, но в другом поддерживала... и оба этих места - окна пароля. В итоге я при реге указал пароли псевдокириллицей, а при входе - вбивал латинницу. Вот только... это была именно что псевдокириллица, так как вместо "абв" там были кракозябры. Узнал я это совершенно случайно, когда нашёл свой логин на каком-то криком сайте Ориджина (не в клиенте, а именно на сайте) и жмакнул "восстановление пароля". Класс! В итоге сменил пароль на латинницу уже через тамошние формы (сайт тормозил даже при неплохих компе и интернете). Ну и во время самой игры у меня время от времени эта дрянь тупила.

Ну и, наконец, прибавь к этой причине тот факт, что ЕА решила замутить политику "наши игры эксклюзивно для Ориджина". Не как те же Юби, которые позволяют купить через Стим, а свой клиент подвязывают. Нет, эти уроды настойчиво продвигают свою оранжевую дурь не качеством продукта, а именно эксклюзивами. Нет такого эксклюзива, который бы стоил перехода на эту штуку, не говоря о том, что сама политика эксклюзивности оскорбительна!

Последний раз редактировалось Амодеус; 01.07.2015 в 16:08.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 16:21   #145
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ну и, наконец, прибавь к этой причине тот факт, что ЕА решила замутить политику "наши игры эксклюзивно для Ориджина". Не как те же Юби, которые позволяют купить через Стим, а свой клиент подвязывают. Нет, эти уроды настойчиво продвигают свою оранжевую дурь не качеством продукта, а именно эксклюзивами. Нет такого эксклюзива, который бы стоил перехода на эту штуку, не говоря о том, что сама политика эксклюзивности оскорбительна!
Ну мне эта политика и самому не нравится на самом деле, просто ЕА расписываются в своей неконкурентоспособности относительно Стима. Сам у них стараюсь покупать по минимуму и да, естественно только эксклюзивные продукты, тут уж ничего не поделать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 16:41   #146
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну мне эта политика и самому не нравится на самом деле, просто ЕА расписываются в своей неконкурентоспособности относительно Стима. Сам у них стараюсь покупать по минимуму и да, естественно только эксклюзивные продукты, тут уж ничего не поделать.
Ну, я вот подожду, пока игра выйдет в Стиме. Рано или поздно Ориджиновские эксклюзивы в Стиме появляются... а сейчас ждать легко: куча игр выходит, цены подскочили до небес, так что, я просто положу Миророс Эдж вниз по очерёдности покупки, и когда пройду Ассассинс Криды, Фаллоуты, Бэмены и что там ещё выйдет к тому моменту, через пару лет поиграю и в Миророс Эдж, который ещё и дешевле станет, да и при этом попадёт на распродажу в Стиме (Матери так через пару лет по скидке в 60% купил в стиме антологию Sims 3, которые были эксклюзивом)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 17:52   #147
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Амодеус,
Эээ... в стиме появляются только те игры, которые там были зарелизены еще до оригинса. А батлфилдов там как не было, так и не будет.
Готов поспорить, что сабжа там не будет.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 18:18   #148
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Достаточно уже того, что Ориджин мало того, что первым стал накручивать ценник, так еще и за нынешние 2к ты получаешь только русский и польский языки. То есть лично я, заплатив два косаря, еще должен за эти деньги тянуть с торрентов английскую локализацию. То же самое у Юбиков, только там в том же Unity нужно было еще и танцевать с бубном при каждом запуске, чтобы играть в оригинале. Так что в случае с EA и Ubisoft только торренты, только хардкор. И Mirror's Edge конечно тоже скачаю.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 18:29   #149
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Антоха как всегда с вау эффектом)) http://youtu.be/JIc7d-9_AUE

Хотя не скрою мне тож очень видео нравится и игру эту наверное жду так де как и например бэтфронт.
Собсно уже дже сделал предзаказ.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:29   #150
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Амодеус, да я тоже сомневаюсь что игры от них появятся в Стиме, третья Батлуха так и не появилась, а уж про новинки и тем более говорить не стоит. Так что да, как посоветовал товарищ serguntchik, выходом будет воровать с торрента.) Но вот пожалуй за Баттлфронт я наверно таки заплачу, правда отдать готов только тысячу, может каких скидок дождусь.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 10:51   #151
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Эээ... в стиме появляются только те игры, которые там были зарелизены еще до оригинса. А батлфилдов там как не было, так и не будет.
Готов поспорить, что сабжа там не будет.
Sims 3 долгое время в Стиме не было, только в Ориджине.Уверен, рано или поздно захотят расширить продажи таким образом. Денег всем хочется.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Так что да, как посоветовал товарищ serguntchik, выходом будет воровать с торрента.)
Я, всё же, подожду. Не появится через пару-тройку лет, вот тогда и задумаюсь о воровстве. Всё же, силён во мне копираст =(
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 11:13   #152
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Всё же, силён во мне копираст =(
Я тоже предпочитаю покупать игры. Но когда издатель откровенно плюет мне в лицо, то мгновенно идет в соответствующем направлении. Сначала это был EA, теперь Ubisoft. В остальных случаях всегда готов поддержать разработчиков рублем.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 14:26   #153
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Сначала это был EA, теперь Ubisoft. В остальных случаях всегда готов поддержать разработчиков рублем.
Ну, лично мне Юби в лицо не плевали =) Я ошибок, которыми все пугали, ни в WD, ни в АС не видел. Да и их "Дитя Света" вообще откровенно порадовало. Плюс, ю-плей они не навязывают: есть он там, и есть, как нечто совсем отдельное.
Плюс, разве не будет показательней, если "В Ориджине купило игру не сильно больше, чем в Стиме, спустя годы". =) Это будет уже плевок в лицо Ориджину.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 16:32   #154
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Что за детский сад развели. Какая разница, откуда запускается игра. Тот же ориджин первым привнес возврат денег, уже пара лет как. Но нет, эта ведь только Гейб боженька р гений. "Не будц покупать и играть, потому что ориджин". Святые угодники, бред какой-то.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 16:54   #155
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Что за детский сад развели. Какая разница, откуда запускается игра. Тот же ориджин первым привнес возврат денег, уже пара лет как. Но нет, эта ведь только Гейб боженька р гений. "Не будц покупать и играть, потому что ориджин". Святые угодники, бред какой-то.
Если нет разницы, откуда запускается игра, добавьте её в Стим. <_< Ориджин - неудобное глючное гумно. Кому-то нравится, а мне - нет Мне пофиг на всяких Гейбов и прочих, а ещё я люблю, когда у меня все игры лежат в одном списочке.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:55   #156
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Какая разница, откуда запускается игра.
Есть разница.

Ориджин работает через жопу, нет ачивок и всех фишек стимкомьюнити. И да, если все молятся на стим, а не на ориджин или какой-нибудь юплей, значит, для этого есть причины.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 22:05   #157
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Да че там говорить, понятно что если б игра была в стиме это было бы удобней и лучше. Но то что игра в орижин это ж не повод в нее не играть?)) Мне бы тоже хотелось что б все игры в стиме были и тот же бтлфилд. Но что сделаешь...

Я все равно купил игру и очень жду. Хоть и в орижин.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:39   #158
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Не буду о многом говорить.
МЕ3 и БФ3 - единственные игры, купленные в Ориджин. И последние.
А новый МЕ заинтриговал. Надеюсь игра заставит держать у экрана, в отличие от предыдущей части, где кроме паркура, ничего не было. Да и тот приелся под конец.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 13:53   #159
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А новый МЕ заинтриговал. Надеюсь игра заставит держать у экрана, в отличие от предыдущей части, где кроме паркура, ничего не было. Да и тот приелся под конец.
Как будто бы ему кроме паркура и стилистики было что-то нужно XD раз десять перепрошёл. В последние разы проходил, не вступая в бой иначе, крмое как по сюжету (даже врукопашную) - совсем иные ощущения.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 16:27   #160
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Даже не сомневаюсь что ИА испортят всб механику первой части, окозуалив ее. В итоге будет как в ососине, зажал кнопку W и вперед!
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования