Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Варвар [Barbarian] 95 26.39%
Колдун [Witch Doctor] 45 12.50%
Чародей [Wizard] 73 20.28%
Монах [Monk] 65 18.06%
Охотник на демонов [Demon Hunter] 82 22.78%
Голосовавшие: 360. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 17:48   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III Персонажи: обсуждение, развитие, предметы


В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

FAQ
Скрытый текст:
Пропадают ли самоцветы, когда разбираешь магические предметы?
Нет! Самоцветы появляются в вашем инвентаре вместе с другими ресурсами.

Как попасть на секретный Коровий уровень (Cow Level)?
Скрытый текст:


Нам понадобится собрать следующие предметы:

Акт I: Найти Leroic's Shinbone (Берцовая Кость Леорика), появляется в камине локации Leroic's Manor(Замок Леорика).

Акт I: Найти Black Mushroom (Черный гриб) в локации Cathedral Level 1(Собор Уровень 1), выглядят они как кучка обычных белых грибов, причем не малых размеров, пропустить не возможно. Растут они в основном под лестницами и в малых комнатах.
Как и прочие ингредиенты спавняться они не каждый раз.

Акт II: Найти радугу Liquid Rainbow (Жидкая радуга) (случайно выпадает из сундука Mysterious chest (Мистический сундук), в пещере Mysterious Cave (Мистическая Пещера), её открывает NPC, который находится рядом с подземельем. Шахта находится всегда в одном месте, на юге локации с названием "Dahlgur Oasis"(Далгурский Оазис). Этот "Человек" появляется не часто, перезапускайте игру пока не увидите его.

Акт II: Купить у Перекупщицы Попрыгушки (Калдейский базар) - Wirt's Bell (Колокольчик Вирта) (за 100 000 голда, не пропустите)

Акт III: Добыть Gibbering Gemstone (Бормочущий драгоценный камень).
Выбивается "гем" из моба с именем "Chiltara" (желтый большой рарник), найти его можно в пещере "Caverns Of Frost"(Ледяные Пещеры), локации "The Bridge of Korsikk"(Мост Корсикка), пещера появляется в одном из пяти мест этой зоны.
Внимание!!! пещера двухуровневая, и моб может появится в обоих. Где появляется пещера смотрим изображение.

Акт IV: Выбить рецепт - Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох) с босса Izual(Изуал). Рецепт имеет не большой дроп и фармится на любой сложности. Упавший рецепт изучаем у кузнеца.

Отдаёте рецепт "Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох)" кузнецу Хедригу (Haedrig Eamon) и варите посох из собранных ингридиентов + 50000 золотых. Кузнец может быть любого уровня.

Чтобы обновить палку до найтмара, берём оригинальный Пастуший посох ("Staff of Herding"), сваренный на нормале, и новый рецепт с найтмарского Изуала. Рецепт + 200000 монет - и посох обновлён. На хеле потребуется 500000 золотых, на иферно 1000000 золотых.

В первом акте бежим наверх от ворот по дороге в локации "Old Tristram Road"(Старо Тристрамская дорога). Наверху у ущелья вам встретится Дух Короля Коров из Diablo 2. Слушаем забавный диалог - видим радугу в ущелье - прыгаем туда - собираем рары).

Посох можно использовать сколько угодно раз, однако на каждой сложности придётся его улучшать за золото.

Где найти секретный уровень с разработчиками игры - Development Hell?
Джея Уилсона и компанию можно найти в склепах Cemetery of the forsaken(Development Hell - генерируется случайным образом вместо одного из трёх подземелий и только после прохождения задания "A Shattered Crown"). Присмотритесь к именам уникальных монстров и обычных зомби... В конце уровне нам дадут убить Джея и даже дадут за это достижение Smash! Jay, Smash! (Бей, Джей! Бей!)

Адская машина - что это такое?

Гайды по персонажам
Скрытый текст:
Варвар. Колдун. Чародей. Монах. Охотник на демонов.

*Всё кликабельно.



Список игроков:
Скрытый текст:

В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Последний раз редактировалось midn1ght; 24.01.2016 в 00:49.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 19:45   #261
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redlle Посмотреть сообщение
Просто сколько не находил двуручей, они все слабее по ДПС двух взятых одноручных.
Это как так? Там не идет полный урон от обоих оружий, а только малая часть. Максимум одинаковый ДПС будет. Ибо когда одноручка имеет 120 урона, двуручка 200~, например ( примерно одинакового уровня). 2 одноручки 120 дают не 240 урона, а примерно 160~. Я не сравнивал, но у монаха (с парниками) имеющего тот же уровень что и Барб с двуручкой - дамаги меньше. Статы примерно одинаковые.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 02.07.2012 в 19:49.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:07   #262
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
InKv1z1TоR, на две одноручки идет бонус к атак спиду (то есть больше чем с одной 1ручкой), отсюда и прирост дпс.
А вобще к инферно все равно, по-моему, щит без вариантов.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 21:00   #263
Юзер
 
Аватар для Redlle
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 102
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
А вобще к инферно все равно, по-моему, щит без вариантов.
это плохо, в моем представлении барб идет только с двуручкой, а так если со щитом, то это паладин какой-то.
InKv1z1TоR,
Еще немного поиграл и заметил, что с сплеш от двручки в разы лучше чем от отдноручных, даже если у них по справке ДПС больше
Redlle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 21:18   #264
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Насколько я в курсе, одноручки просто дают 15% к скорости атаки. То есть грубо говоря две одноручки по 100 урона не дают в сумме 200, просто перс махает ими поочерёдно и выходит быстрее чем замах одноручки, вот дпс и поднимается. Но не всегда нужно судить по цифрам дпс, ибо урон от скилов идёт не от него, а от урона от оружия, а дпс это показатель урона персонажа в секунду. По поводу барба с двуручкой, есть такие на инферно, и вполне успешные, но тут конечно шмот нужен хороший.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:11   #265
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Варваром реально пройти все ур. сложности в одиночку?
если да то примерно сколько время нужно будет на это затратить?
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:13   #266
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Bloodfess, реально. ОЧЕНЬ долго будешь фармить первый акт инферно... либо искать друзей спонсоров, либо тратить реал.
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 04:58   #267
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
какой минимальный показатель сопротивления нужен для прохождения инферно? Т.е не чтобы богом быть, но хотя бы с трудом пробиваться и при этом не дохнуть от первого луча или лужи? В моём конкретном случае монаху.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:19   #268
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
какой минимальный показатель сопротивления нужен для прохождения инферно?
500
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:44   #269
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
500
Не маловато?На 2й акт еще хватит,дальше врядли.Хотя вопрос тоже не совсем корректно поставлен,ведь помимо резистов есть куча других параметров,которые упростят прохождение.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:41   #270
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
и ещё, я так понимаю варвару в наемники лучше брать магичку?
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:40   #271
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redlle Посмотреть сообщение
Хотел узнать по поводу двуручного оружия у барбов.
Есть ли смысл его использовать?
Просто сколько не находил двуручей, они все слабее по ДПС двух взятых одноручных.
В чем их сила?
Тут близзард сделали следующий баланс.
Если ты бьешь мобов в одно рыло без скилов - то 2 одноручных без варинатов лучше. (это так называемое "левой кнопкой мыши)
Если часто используешь скилы варвара - то двуручник лучше, так как урон идет именно с базового урона оружия, естественно двуручник тут вне конкуренции. (это так называемое "правой кнопкой мыши")
Из всего сказанного делай вывод чем чаше пользуешься :
левой кнопкой - одноручники
правой кнопкой - двуручники
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:47   #272
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Bloodfess, не знаю, как у других, а я с магичкой хожу. Но тут палка о двух концах. С одной стороны, она урон наносит, хоть и небольшой, но ложится она с пары плевков, если подставится. Еще ходил с темпларом, но урона от него - ноль. Единственное, для чего он годен - оттянуть на себя часть толпы, хп позволяет. Недолго, но держится. Лично я хожу с магичкой потому что храмовник меня заканал своими пафосными разговорами. Со скаундрелем не ходил.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:47   #273
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
По мне так самый вариант щит и одноручник.. ИМХО
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:56   #274
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
По мне так самый вариант щит и одноручник.. ИМХО
Тут банально все зависит от втаривания на аукционе... Если взять 2 меча с немерянным отхилом и статами хорошими - то на инферно оказывается не так и сложно все )))
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 13:43   #275
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Единственное, для чего он годен - оттянуть на себя часть толпы, хп позволяет.
Хил как бы у него не плох.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Если взять 2 меча с немерянным отхилом и статами хорошими
"Хорошая" пуха для Инфа стоит раз в 5-10 дороже прекрасного щита...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:11   #276
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
500
ясно, от этого и буду отталкиваться(пока только с мантрой столько)
Цитата:
Сообщение от Gvo Посмотреть сообщение
Не маловато?На 2й акт еще хватит,дальше врядли.Хотя вопрос тоже не совсем корректно поставлен,ведь помимо резистов есть куча других параметров,которые упростят прохождение.
лучи это нечто, как и всевозможные лужи яда и лавы, там неважно сколько HP(а изначально вкладывался в этот параметр), всё равно в момент дохнешь без резистов. И сопутствующий вопрос, а общий показатель брони он влияет на эти лучи, яд и прочую гадость, или броня только на физический урон?

И заметил неприятный момент который в принципе легко пофиксить наверное, почему на предметах для варвара скажем навыки колдуна(или любое другое сочетание несовместимого)? Я конечно понимаю рандом и всё такое, но это наверное как-том можно разграничить...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:11   #277
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
ясно, от этого и буду отталкиваться(пока только с мантрой столько)

лучи это нечто, как и всевозможные лужи яда и лавы, там неважно сколько HP(а изначально вкладывался в этот параметр), всё равно в момент дохнешь без резистов. И сопутствующий вопрос, а общий показатель брони он влияет на эти лучи, яд и прочую гадость, или броня только на физический урон?

И заметил неприятный момент который в принципе легко пофиксить наверное, почему на предметах для варвара скажем навыки колдуна(или любое другое сочетание несовместимого)? Я конечно понимаю рандом и всё такое, но это наверное как-том можно разграничить...
Я на самом деле даже больше имел в виду параметр атаки.Потому что например сейчас фармля чампов в 1м акте могу себе позволить мантры на урон и некоторые атакующие скилы.И хоть когда встречаются чампы с "плохими аффиксами" проблем почти не доставляют,потому что умирают почти всегда менее чем за 10 секунд.Во втором же акте разумеется так быстро не убить никого.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:15   #278
Юзер
 
Аватар для Malign
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы касательно варвара. Напарники попросили поинтерсоваться о их классах. Как уже написал, играем втроём на хардкоре - монах, охотник на демонов и варвар. Остался последний акта найтмера, дальше в хелл. Как лучше одеваться и какой собирать билд монаху и охотнику на демонов для хелла? И какой минимум каких статов нужно, чтобы со спокойной душой зайти в хелл сложность? Охотник, на данный момент, является основным дд в группе.
Извиняйте, что апаю пост, но вопрос по-прежнему актуален. Есть ли тут демон хантеры и монки, которые помогут со статами разобраться перед хеллом?
__________________
I wanna high five your face. With a chair. Caught on fire.(c)
Malign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:47   #279
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от someonero Посмотреть сообщение
Есть ли тут демон хантеры и монки, которые помогут со статами разобраться перед хеллом?
Дх: шанс крита>крит дмг
+декс>вита
Монк зависит от билда...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:07   #280
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Хил как бы у него не плох.
А, да, кстати. Во-первых хил, а во-вторых у него еще есть абилка, которая моментом разбрасывает в стороны любую толпу, если тебя лупят больно. У магички тоже есть абилка, отбрасывающая противников, но я собираюсь ей другую абилку назначить, ибо эта действует только на маленькую группу и, что самое главное, действует очень хреново для барба. Отталкивает моба, которого я бью или за которым гонюсь, иногда толкает на меня страшных элитов, от которых я убегаю, и (самое классное) отталкивает мобов с траектории моего чарджа
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования