Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 17:02   #641
Новичок
 
Аватар для l{arlito
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: 77.66.239.58
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
Перейду с висту, только когда совсем будет забыт ХРюшка
ДХ10 для меня не сильный стимул для перехода...
Пару визуальных изменений в винде - тоже не повод
Наверно сяду на висту, когда выйдет виена
__________________
http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=Karlit0
V.I.P. USER :)
l{arlito вне форума  
Отправить сообщение для l{arlito с помощью ICQ
Старый 19.10.2008, 17:24   #642
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 180
Репутация: 27 [+/-]
А когда выйдет виена, надо будет ждать пока ее пираты ломанут и будет она у каждого пользователя...
NickKUD вне форума  
Старый 20.10.2008, 00:20   #643
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Наличие конкуренции непомешалобы...
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 00:36   #644
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 777Dimon777 Посмотреть сообщение
Наличие конкуренции непомешалобы...
При условии унифицированных игр..
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 30.10.2008, 08:02   #645
Юзер
 
Аватар для Lorenco
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 157
Репутация: 67 [+/-]
У меня всю жизнь стоит XP. Сначала она мне нравилась, потом я стал её ненавидеть (в нете вычитал про божественные Макоси), а сейчас мне абсолютно плевать, что у меня там стоит, главное, чтобы работала, она и работает.
Lorenco вне форума  
Старый 03.11.2008, 23:39   #646
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 146 [+/-]
У меня две винды. Висту я ставил, чтобы "заценить". Оставил лишь из-за интерфейса. Буду надеяться, что "виндовс 7" выйдет оптимизированной и стабильно работающей, чтобы можно было спокойно и полностью на неё перейти.
Alex_PRO вне форума  
Старый 07.11.2008, 22:05   #647
Новичок
 
Аватар для Sourse768773
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Репутация: 9 [+/-]
Через месяц куплю нормальную видеокарту с DX10,
придётся на висту пересесть, и вообще за
что все взъелись на висту? Ну да, неработают некоторые
старые программы, задалбывает система безопасности, но
ведь можно её отключить, и вообще после
SP1 от глюков никто не страдает. Сейчас всё больше
игр подгоняют под висту, так что переход на неё необходим.
Быть может с выходом WINDOWS7 Microsoft не допустят
таких ошибок, как недоделанные операционки,
можно ещё вспомнить, что XP начал нормально работать
только после второго сервис пака.
P.S.
Скрытый текст:
Если я сказал что-то не так просьба не обижаться
Sourse768773 вне форума  
Отправить сообщение для Sourse768773 с помощью ICQ
Старый 08.11.2008, 13:07   #648
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sourse768773 Посмотреть сообщение
игр подгоняют под висту, так что переход на неё необходим
кому необходим? Необходим, потому что там есть DX10? У меня нет таких необходимостей..
F.o.x вне форума  
Старый 08.11.2008, 15:56   #649
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 91
Репутация: 36 [+/-]
Меня вполне устаивает версия ХР, у Висты нет таких уж отличительных черт, только ДиректИкс10.
Paymax вне форума  
Отправить сообщение для Paymax с помощью Skype™
Старый 09.11.2008, 09:49   #650
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
XP норм, мне всего то от нее нужен интернет, винамп, фотошоп.
za1Nx вне форума  
Старый 09.11.2008, 10:03   #651
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
У меня XP SP3 со стилем висты . Висту не ставлю потому что на ней много старых программ не идёт , наприме 1С Предприятие , я в ней работаю...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 09.11.2008, 14:16   #652
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Был на висте. Жутко не понравилась. Для сравнения - виста - это такая гламурная деффачка во всём дорогом, но которая при первом удобном случае тя кинет и уйдёт к тому, у кого больше денег. А ХР - это такая своя верная подруга)
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 09.11.2008, 16:18   #653
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Дожили, винду с девками сравнивают.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 09.11.2008, 21:31   #654
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Нелюблю виндовоз йа, это система для бабушек бухгалтеров
RosenKreuz вне форума  
Старый 10.11.2008, 13:19   #655
Новичок
 
Аватар для A1enka
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 57
Репутация: 21 [+/-]
У меня Win Vista и Kubuntu.
Играю под виндой, естесственно.
Мне нужно удобство, и лучше в два клика запустить приложение, чем шаманить в консоли
По поводу игр - линух для работы, а не для игр
A1enka вне форума  
Отправить сообщение для A1enka с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 23:39   #656
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]
В каждой версии Билл убеждает нас, что в Виндус нет багов и тормозов.
Цитата:
Сообщение от A1enka Посмотреть сообщение
По поводу игр - линух для работы, а не для игр
Виндоус тоже не для игр. Особенно в последнее время, когда игры на нем нормально не работают. Консоли для игр.
GDI32.dll вне форума  
Старый 23.11.2008, 14:19   #657
Новичок
 
Аватар для redkhmear
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Сколько существует microsoft ничего кардинально нового эта компания не показала! Из всех версий винды только ХР более менее нормальная. Виста была надеждой(лично я её ждал) наверное для многих:
-Новый, красивый интерфейс.
-Меньше багов и больше стабильность.

Ну и тд, можно перечислять до бесконечности. А в итоге мы получили ОС, которая хапапет 512мб оперативы, весит 8гигов, половина игр и программ просто не идёт, другая половина идёт с глюками! Ну кому она нахрен нужна?! То ли дело та же ubunta или MacOS нормально пашут, даже на слабых компах и более стабильны! Помните тот ролик, где мужик рассказывает, что виста не крала идеи у макос? Так вот, крала, только использовала их неправильно! А делает она гавнявые ОСи потомучто конкуренции нет, если бы не игры я бы давно на убунту, или чего там мелочиться MAC бы купил и не парился!
redkhmear вне форума  
Отправить сообщение для redkhmear с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 18:27   #658
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2 [+/-]
я думаю Mac по идее(по образу созданному у общественности) более предназначен для игр, чем Windows.
Как раз для идиотов(и весьма эрудированных товарищей) на этом форуме в сис.требованиях не было бы ничего сложного: Mac Pro, mini, air.
Серьёзно железо там стандартизированно, было бы как на консолях(в плане производительности и стабильности). Но, но, но анальные рабы стива никак не продвигают это направление;
Жополизы Била до сих пор не понимают(и не поймут, скорее всего) - что собственно происходит.
Mac, Linux - тоже падают, тоже тупят - но сделаны они людьми для людей(даже мак - хотя, только на линь надежда вся, джобс умрёт, а сообщество линукса переживёт ещё не одно поколение), а не маркитологами для пипла, который схавает.
У меня тоже Windows стоит, но это до того времени как обзаведусь PS3. Игры потеряли(особенно на PC) самое главное - дружелюбие к пользователю, обыкновенно сделать отлаженный код сейчас является чем-то из разряда фантастики.
Дать возможность засунуть новую модельку в игру - целое дело.
Системы защиты это вообще нарушение прав человека - это призумция виновности - когда каждый заочно вор.
Компьютерный код вообще по сути невозможно от взлома защитить(это старая битва щита(причём всегда дырявого) и меча).
Бред, игры надо делать, а не тупить.

Алсо: После KDE интерфейс любой WIN сосёт(сакает, sux).
1С(хапает откаты от МС) и Adobe(хотя флеш даже под *BSD есть) такие же быдло-конторы которые не умеют писать крос-платформенный код.

Добавлено через 6 минут
я думаю Mac по идее(по образу созданному у общественности) более предназначен для игр, чем Windows.
Как раз для идиотов(и весьма эрудированных товарищей) на этом форуме в сис.требованиях не было бы ничего сложного: Mac Pro, mini, air.
Серьёзно железо там стандартизированно, было бы как на консолях(в плане производительности и стабильности). Но, но, но анальные рабы стива никак не продвигают это направление;
Жополизы Била до сих пор не понимают(и не поймут, скорее всего) - что собственно происходит.
Mac, Linux - тоже падают, тоже тупят - но сделаны они людьми для людей(даже мак - хотя, только на линь надежда вся, джобс умрёт, а сообщество линукса переживёт ещё не одно поколение), а не маркитологами для пипла, который схавает.
У меня тоже Windows стоит, но это до того времени как обзаведусь PS3. Игры потеряли(особенно на PC) самое главное - дружелюбие к пользователю, обыкновенно сделать отлаженный код сейчас является чем-то из разряда фантастики.
Дать возможность засунуть новую модельку в игру - целое дело.
Системы защиты это вообще нарушение прав человека - это призумция виновности - когда каждый заочно вор.
Компьютерный код вообще по сути невозможно от взлома защитить(это старая битва щита(причём всегда дырявого) и меча).
Бред, игры надо делать, а не тупить.

Алсо: После KDE интерфейс любой WIN сосёт(сакает, sux).
1С(хапает откаты от МС) и Adobe(хотя флеш даже под *BSD есть) такие же быдло-конторы которые не умеют писать крос-платформенный код.

Последний раз редактировалось TrueLock; 23.11.2008 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
TrueLock вне форума  
Старый 23.11.2008, 20:33   #659
Юзер
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 158
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Как вы относитесь к винде??
сперва стояла 98 винда =) Ну тогда мне было пофик... потом поставил XP, начал более-менее шарить в компах...

Начитался на форумах про то, что если у тебя стоит линула, то ты крут. Собсно, думаю, я что, глупее других?

Поставил линуху... посидел с ней неделю и так и не понял нафик она мне сдалась. Поэтому оставил крутость другим, а себе поставил обратно ХП. А людей, которые утверждают, что линуха круче ХП, просто игнорю, т.к. мне линукс абсолютно не нужен: php, delphi, word, photoshop, игры.... всё это есть на хп без лишнего задоизворачивания


ЗЫ на ввисту переходить не собираюсь, т.к. не вижу причин
UnIХ вне форума  
Старый 23.11.2008, 21:16   #660
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Дом, любимый дом
Сообщений: 89
Репутация: 17 [+/-]
как я отношусь к винде? да лично мне без разницы - виста или ХП. мне главное что бы все работало. производительность вроде нормальая.
Garand вне форума  
Отправить сообщение для Garand с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования