Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 15:29   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Might & Magic: Heroes VII - обсуждение

Might & Magic: Heroes VII





Издатель: Ubisoft
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель в России: ?
Дата выхода: 29 сентября 2015
Платформа: Православная
Официальный сайт: www.mmh7.com


Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
RAM: 4 GB
Video card: NVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)

Рекомендуемые:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz
RAM: 6 GB
Video card: NVidia GeForce GTX670 or AMD Radeon HD7870 (2048 MB VRAM)



Might & Magic: Heroes VII поведают историю о молодом Герцоге Иване, который ведет борьбу за восстановление мира в обстановке гражданского конфликта.

Столкнувшись с необходимостью принять политические решения и побороть критические последствия восхождения Герцога на Имперский престол, 6 советников из 6 различных фракций решили поддержать его притязания на правление. Они ведают Ивану славные истории о легендарных героях из прошлого Асхана, чтобы он смог по их примеру выбрать правильный путь к власти и самостоятельно вершить свою судьбу.


Расы в игре:




Концепты:

Скрытый текст:
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 30.12.2016 в 11:01.
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 23:46   #101
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Fame_Zlv, Да и ладно, основная суть этих игр в мультиплеере.
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:17   #102
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Vital93, тем не менее, мне кажется, герои- не та игра, в которую можно играть как в спорт, не вникая в мир, его законы и историю

Добавлено через 4 минуты
Апд, нет, можно, конечно же, но ты многое теряешь

Последний раз редактировалось Fame_Zlv; 18.08.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:26   #103
Игрок
 
Аватар для *cezar*
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219 [+/-]
Чтобы понять мир меча и магии, надо и играть в серию "меч и магия", а не в героев.
Во всех частях сюжет был в лучшем случае не плохим.
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II.

"Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен
*cezar* вне форума  
Отправить сообщение для *cezar* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:33   #104
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
*cezar*, конечно,законы вселенной устанавливались раньше в мече и магии, но герои хорошенько раздвигали границы, а в представленном временном промежутке мир показывается через Ивана-царевича и его друзей, причем весьма скудно, судя по описаниям сюжета: слишком много политики, слишком мало мира
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 02:15   #105
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fame_Zlv Посмотреть сообщение
Vital93, тем не менее, мне кажется, герои- не та игра, в которую можно играть как в спорт, не вникая в мир, его законы и историю
Ну, играя, даже в мультиплеере всё равно вникаешь в вселенную игры. Так что кампания тут всё же больше как дополнение к мультиплеерному режиму. В кампаниях тут всегда были большую часть прохождения слишком ограничены рамки, особенно в 6 части, и играть становилось не слишком интересно.
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 11:47   #106
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Если ты про компанию людей из четвертой, то там все таки про короля было. Да и в пятой в основном не короли сражались.
В шестой части вообще слабая механика получилась, а вообще в героях и в компанию, и в мультиплеер и в рандом поиграть не плохо было.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:10   #107
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Новости о седьмой части вызывают лишь тяжелый вздох. Мало того, что игра, похоже, мало чем отличается от шестой, так нам еще ставят ультимативный выбор из двух желанных рас и позиционируют это как подарок для фанатов...
Сейчас уже не жду ничего, серия переживает худшие времена безотцовщины, болтаясь то в одних руках, то в других, что сказывается на качестве игр соответственно. Хотя я наверное перестал ждать уже после третьих героев, когда весь старый мир просто взял и рухнул в пропасть. Потом, конечно, Нивал создали неплохую копию, но...
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:06   #108
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Новости о седьмой части вызывают лишь тяжелый вздох. Мало того, что игра, похоже, мало чем отличается от шестой, так нам еще ставят ультимативный выбор из двух желанных рас и позиционируют это как подарок для фанатов...
Сейчас уже не жду ничего, серия переживает худшие времена безотцовщины, болтаясь то в одних руках, то в других, что сказывается на качестве игр соответственно. Хотя я наверное перестал ждать уже после третьих героев, когда весь старый мир просто взял и рухнул в пропасть. Потом, конечно, Нивал создали неплохую копию, но...
По первой части поста согласен. Но по второй... Сколько можно ныть про третьих героев? Нивал создали отличного наследника третьей части без всяких но. А что теперь будет?.. Скорее всего ничего хорошего, да. Хотя если воспринимать героев как отдельную игру, а не сравнивать с предыдущими частями, то даже шестые, после патчей - хорошая, вполне, игра.
__________________
Join the Hearts of Iron 4! Follow to unlock some new exclusive content!
http://www.heartsofiron4.com/r/nvh219lr7l
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:25   #109
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Vital93, я рассматривал именно развитие серии, а не отдельных игр, а взять по отдельности уже не смогу, как никак, "первый раз", первое знакомство, оно бывает только раз в жизни , и у меня оно случилось практически с рождением франшизы. Мне не нравится то, что "герои" топчутся на одном месте. Хорошо, что не деградируют, но как любой человек, я расту, развиваюсь, и мне хотелось бы, чтобы это делали и любимые серии игр.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:30   #110
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Хотя я наверное перестал ждать уже после третьих героев, когда весь старый мир просто взял и рухнул в пропасть. Потом, конечно, Нивал создали неплохую копию, но...
собственно.
Скрытый текст:
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:58   #111
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
вообще пятая очень сильно от третьих отличается. Нельзя называть ее копией, только потому, что она выбросила большую часть мусора затащенную в четвертой части.

Добавлено через 1 минуту
Эльфы кстати выиграли уже, можно поправить ссылку в шапке на голосование о стратегиях эльфов и добавить их как рассу в список
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 17.09.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:34   #112
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Qvaetsu, если честно, я не вижу причин, по которым современный человек мог бы позавидовать человеку викторианской эпохи, а тот - средневековому рыцарю, ну и так далее, хотя эту интересную тему, несомненно, можно было бы рассмотреть в рамках иной дискуссии форума
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
вообще пятая очень сильно от третьих отличается. Нельзя называть ее копией, только потому, что она выбросила большую часть мусора затащенную в четвертой части.
Не знаю, я и сейчас играю время от времени и в третью и в пятую, и не настолько увяз в ностальгических условностях, чтобы напрямую привязать насыщенность цвета травы к году ее произрастания. Пятые герои и правда хорошая игра, успешно модернизирующая третью часть к современной действительности компьютерных игр с косметическим ремонтом и собственной смесью все тех же специй. Жаль, мы не так и не узнаем, что было бы, дай Ниваловцам зеленый свет и дальше.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Эльфы кстати выиграли уже, можно поправить ссылку в шапке на голосование о стратегиях эльфов и добавить их как рассу в список
Голосовал за эльфов, но это как раз тот случай, когда победа почему-то отдает неумолимой дробью поражения)
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:27   #113
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Жаль, мы не так и не узнаем, что было бы, дай Ниваловцам зеленый свет и дальше.
Действительно очень и очень жаль! Я думаю у них бы всё получилось...
__________________
Join the Hearts of Iron 4! Follow to unlock some new exclusive content!
http://www.heartsofiron4.com/r/nvh219lr7l
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:03   #114
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
вот самый главный плюс 5 героев над 3 в том, что у каждой расы есть свой уникальный скилл,в 3 только некроманты выделялись своей уникальностью, ну и очень красивые города в 5 части с летающей камерой.

Добавлено через 58 секунд
О5 же будут 2-D экраны городов, ну что за ересь???

Последний раз редактировалось DotaFSS; 23.09.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:23   #115
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
вот самый главный плюс 5 героев над 3 в том, что у каждой расы есть свой уникальный скилл,в 3 только некроманты выделялись своей уникальностью
А плюс ли это? Особенно учитывая, что количество навыков с восьми упало до шести.
А ведь любому бродящему по карте герою надо еще логистику полностью прокаченную. остается только четыре на выбор.
Да и колесо умений, в которых для полезных навыков надо было набрать тебе лично ненужных еще более уменьшало свободу.

А если мы еще начнем рассматривать баланс каждого из навыков, особенно после того как некромантию или повышение класса у людей порезали, а увеличенный урон у эльфов нет...
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
О5 же будут 2-D экраны городов, ну что за ересь???
В третьей части были двухмерные города и выглядело здорово. В четвертой трехмерные и выглядело отвратительно. Так что это не влияет - не делали бы тяп-ляп и без проблем можно и двухмерный классно сделать. Хотя думаю сделают так себе, на отмазку.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 23.09.2014 в 13:51.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:25   #116
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
Companion In, ничто не мешало им оставить как есть в 3 и добавить уникальный навык
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 11:46   #117
Новичок
 
Аватар для VasiliPypco
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Гауптвахта
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Надеюсь в этой части хоть некромантию не по режут (здорово было ходить в 3 и ранних версиях 5 герев с несколькими тысячами скелетов) )
Будет здорово если сюжет будет отличатся от 6 героев а-ля плохие демоны - все остальные хорошие). Судя по описанием юнитов будет сходство с 6 частью.
VasiliPypco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 11:57   #118
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VasiliPypco Посмотреть сообщение
Будет здорово если сюжет будет отличатся от 6 героев а-ля плохие демоны - все остальные хорошие).
Демоны они не плохие. Они демоны.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:43   #119
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VasiliPypco Посмотреть сообщение
Надеюсь в этой части хоть некромантию не по режут (здорово было ходить в 3 и ранних версиях 5 герев с несколькими тысячами скелетов)
"Резали" их в угоду баланса, так что нечего тут надеяться. Либо будут толпы совсем дохлых скелетов, либо чуть меньшее количество более сильных. Надо понимать, что в таких играх важен баланс.
__________________
Join the Hearts of Iron 4! Follow to unlock some new exclusive content!
http://www.heartsofiron4.com/r/nvh219lr7l
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 14:54   #120
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
А чего тогда эльфам стрельбу не порезали? Чтобы за бой больше недельного прироста не сносило? Людей порезали, нежить порезали, демонов порезали, а эльфов так и оставили.

И кстати без всякого резанья триста эльфийских лучников сносили 32 000 скелетов без особых проблем.Чтобы убивать эльфийских драконов как раз и нужно тысяч 16000 скелетов. Хотя скорее приходилось умертвиями ограничиваться.

В таких играх баланс как в доте - кто то сильнее на раннем этапе, кто-то на позднем. Некроманты традиционно как раз становились сильнее ближе к концу, хотя Темница все равно оставалась сильнее за счет черных драконов и армаггедона.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования