Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 16:18   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]

Скрытый текст:

Издатель: Capcom
______________
Жанр: Hack and slash, Beat 'em up,
_________________
Разработчик: Ninja Theory
____________________
Дата выхода: 15 января 2013
____________
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
______________________


Официальный сайт


_________ __ __ __________________________________________________ _______ __ __



__ __ _______________________________ __ __ ___________________



__________________________ __ __ ________

DmC: Devil May Cry — видеоигра в жанре слешер, разрабатываемая Ninja Theory и издаваемая Capcom для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Перезапуск знаменитой франшизы. Пятая игра в одноимённом франчайзе и первая в новой серии. Это первая игра франчайза, которую делает не Capcom — разработка передана английской студии Ninja Theory, в то время как Capcom будет контролировать производство.



__________________________The Devils Inside______________________________

Скрытый текст:


Персонажи
____________________


Данте (англ. Dante) (Тим Филлиппс) — протагонист игры. Данте является полудемоном-полуангелом в человеческом облике - нефилимом. Ещё будучи ребёнком, Данте застал смерть своей матери, чья душа теперь находится в амулете. Всю свою юность он пробыл в различных исправительных учреждениях, где он был окружен демонами. Они настолько отравили его жизнь, что Данте возненавидел их и начал убивать, в то время как сами демоны, полностью контролируя город, сделали из Данте террориста и пытаются уничтожить его, считая его отродьем, недопустимым для всей расы демонов.

Вергилий (англ. Vergil) (Девид де Латур) — брат-близнец Данте, также является нефилимом. Ранее он был известен как «Человек в маске». Вергилий рос отдельно от Данте, в богатой семье. Будучи школьником, Вергилий написал сверхмощную шифровальную программу, что сделало его миллионером. Его родители были убиты демонами. Чтобы отомстить, Вергилий создал тайную организацию, известную как «Орден» (англ. The Order), которая пытается уничтожать демонов, порабощающих наш мир. Иногда он носит шляпу, а также использует стрелковое оружие.

Кэт (англ. Kat) (Сэйдж Мирс) — таинственная девушка со способностями медиума. Благодаря этому она способна посещать Лимбо в обличии фантома и лишь наблюдать за происходящим (в отличие от Данте, способного физически перемещаться в Лимбо). Является правой рукой главы Ордена, борющегося против демонов. Информатор Данте во время его приключений в Лимбо. Также известно, что именно Вергилий помог Кэт обуздать её силу.

Lilith (рус. Лилит) (Робин Райкер) - владелица ночного клуба, избранница Мундуса. Она беременна от Мундуса и должна родить ему ребёнка. Несмотря на свою лояльность Мундусу, её больше интересует сила и могущество.

Мундус (англ. Mundus) (Луис Хертэм) — Король демонов, главный антагонист игры. Его правление насчитывает уже 9000 лет. Мундус заточил Спарду за его предательство, а Еву убил, вырвав сердце. Скрывается под псевдонимом Кайл Райдер (англ. Kyle Rider) и использует местные СМИ, выдавая себя за банкира и благотворительного деятеля. Он носит военную форму и погоны, что говорит о наличии у него армии демонов. Во лбу у него три круговых шрама, которые выглядят, как глаза Мундуса из предыдущих игр. Мундус следит за всем из своей башни, а также через сотни камер на улицах. Его сила настолько велика, что он способен контролировать как демонов, так и город в целом.

Спарда (англ. Sparda) — легендарный Тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия. По сюжету он восстал против Мундуса в войне демонов и людей. Позже он влюбился в ангела, которая родила ему Данте и Вергилия. Позже Мундус нашёл Спарду и заточил его в Аду.

Ева (англ. Eva) — ангел, жена Спарды, мать Данте и Вергилия. Она была убита ещё до событий игры самим Мундусом, что имеет свои отголоски в сюжете: именно после её смерти Данте стал более жестоким и решил истреблять демонов. Её душа заключена в амулете Данте.

Финеас (англ. Phineas) (Лу Битти-мл.) — демон, друг Спарды. За это он был изгнан Мундусом. Выглядит пожилым, а вместо левой половины его головы находится имплантат с роботизированным глазом[24]. Поиск этого самого глаза будет одним из заданий игрока. Он поможет Данте отыскать слабое место Мундуса. Вероятно, Финеас был создан на основе древнегреческого царя Финея, который был ослеплен богами за то, что передавал людям божественные тайны.


Издания
____________________



Скрытый текст:
Предзаказ
Скрытый текст:


Игра доступна для предзаказа в таких магазинах, как Amazon, Best Buy и GameStop. Различия между магазинами заключаются в том, какой набор дополнений получит игрок

Bone Pack (рус. Костный пакет) — доступен при предзаказе через Amazon. В данном пакете оружие Данте выполнено так, словно сделано из костей. Также игрок получает способность «Шаровой комбайн» — с его помощью оружие и умения Данте улучшаются быстрее.

Golden Pack (рус. Золотой пакет) — доступен при предзаказе через Best Buy. В данном пакете оружие Данте полностью состоит из золота. Также игрок получает способность «Вещевой поисковик» — с его помощью Данте будет проще искать скрытые предметы.

Samurai Pack (рус. Самурайский пакет) — доступен при предзаказе через GameStop. В данном пакете оружие Данте становится более строгим и реалистичным на вид. Также игрок получает бесплатные очки для улучшения оружия и навыков Данте с самого начала игры.


Limited Edition

Скрытый текст:


Диск с игрой.
Арт-бук.
Диск с оригинальным саундтреком.
Кулон в виде пистолетов «Ebony и Ivory».

Стоимость данного издания составляет 9490 иен (около 3800 рублей)


Son of Sparda Edition

Скрытый текст:


На сайте All Games Beta появилась новость о так называемом «Son of Sparda Edition». В его комплект входит сама игра, кулон Данте, а также код на получение Samurai Pack: самурайского варианта оружия Данте, а также изначально доступных очков для прокачки героя. Издание является эксклюзивом для Европы. Также было заявлено, что кулон Данте будет доступен лишь при заказе через "Capcom Store".

Саундтрек
____________________


Скрытый текст:
Capcom сделала заявление по поводу музыки для игры. Над саунтреком работают две группы: нидерландское трио Noisia и норвежская группа Combichrist. Помимо треков, написанных специально для игры, издатель лицензировал ещё несколько ранее написанных группой «Combichrist» произведений, которые также попадут в игру. Диск с саундтреком будет доступен в ограниченном издании игры.


DLC
____________________


Скрытый текст:
Vergil's Downfall (рус. Падение Вергилия) - первое DLC к игре. Его главным персонажем станет Вергилий - брат-близнец Данте. Дополнение будет приквелом к оригинальной игре и расскажет игрокам о том, что произошло с Вергилием до основных событий. В дополнении также будут новые локации, новые виды монстров и новые приёмы персонажа. Уровней сложности будет четыре. Сама сюжетная линия будет самостоятельной и длится несколько часов. DLC доступно только по предзаказу через EB Games и GameStop только для Канады и США. Вместе с дополнением игрок получит и Samurai Pack. Дата выхода заявлена на 2013 год.


Арты
____________________


Скрытый текст:








Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео
____________________

Скрытый текст:
__________________Дневники разработчиков__________________

DmC Devil May Cry - Dev Diary #2: Fighting the Power

DMC Developer Diary 01 : Absolute Power


____________________________________


__________________Геймплей__________________

DMC Gameplay Trailer

DmC 'Home Truths' Gameplay


____________________________________


__________________Конференция__________________

[TGS2011][09.18]『DmC Devil May Cry』 スペシャルステージダイジェスト映像

____________________________________


Локализация - русские субтитры.


DmC Devil May Cry - Gamescom 2012 Official Trailer

DmC最新プレイ動画

New DmC Trailer

DmC E3 2011 Trailer @ninjatheory

Devil May Cry (DmC) - Trailer (HD 1080p)


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 16.12.2012 в 15:24.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:51   #1041
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Может человеку нравится гранатомет использовать.
Как бы в подобных играх оружие должно быть разным. Это один из краеугольных камней, из которых складывается такая тонкая штука, как хорошая и интересная боевая система. Тем более когда процесс, по идее, завязан на том, что бы как можно чаще кобинировать одно оружие с другим.
Труп, в саундтреке этого точно нет.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:38   #1042
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Я вот про эту композицию, если что
К слову удивительно, насколько же изменилась игра с начала анонса, в хорошую сторону конечно же )

Даже голос Данте поменяли, не говоря уже про всё остальное...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:22   #1043
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
C первых нот узнаваемый Комбикрайст-стайл и вокал ЛаПлегуа, хорошо ложится на видеоряд. Бодренько все довольно-таки, плюс картинка тащит. Поведение Данте в купе со всем этим визуальным бумом... хочется сказать "стильно выглядит". Пока такие впечатления от начала прохождения. Посмотрим-с что дальше будет. Босс-охотник уныловат, но спишу это на то, что он вообще самый первый.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:38   #1044
Новичок
 
Аватар для Young Jeezy
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Сколько времени занимает полное прохождение всей игры?
Young Jeezy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:28   #1045
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
C первых нот узнаваемый Комбикрайст-стайл
Я думал, что они электронщину обычно делают. А тут прям метал.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:00   #1046
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
CityGhost, ну почему же? У них есть довольно таки жесткое дарк электро. Местами и правда чуть ли не метал.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:04   #1047
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Поиграл, прошел на нефилиме три миссии. С моим нубским скиллом вполне нормально играется, как появились Ravager'ы - пошел челлендж

Визуально шикарно, но как и в демке - глаза устают, хотя мб из-за работы (весь день за компом) это так ощущается.

Саунд отличен, геймплей ОЧЕНЬ бодр несмотря на некоторую однообразность боевки (пока что, во всяком случае). В общем, очень доволен, но жду еще большего)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:21   #1048
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
MilesDyson, "чуть ли" не считается. Электро-гитары я у них точно не слышал, а без нее метала не бывает. Саундтрек мне вот очень доставил, прям весь в ожидании, когда же его в сеть сольют. Остальное их творчество заценил, и как-то совсем meh. Не понял я, что там хорошего. В электронике я только дарксайд уважаю. Ну, может мрачный бростеп еще немножко.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В общем, очень доволен, но жду еще большего)
Все будет. Только больше не в боевке, а в самих локациях.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:05   #1049
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Таки события Vergil's Downfall происходят после концовки игры
Пруф, пост 8
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:56   #1050
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charon Посмотреть сообщение
Саундтрек мне вот очень доставил, прям весь в ожидании, когда же его в сеть сольют.
Дык уже в сети лежит. Как от Combichrist, так и от Noisia.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:38   #1051
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
DxPresso, ссылочку на ост от Combichrist можно?
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 06:41   #1052
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
DxPresso, да-да, и мне чуть-чуть!
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:19   #1053
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Я думал, что они электронщину обычно делают. А тут прям метал.
Там есть также треки с их последнего альбома. А так я почерк ЛяПлегуа уже ни с чем не спутаю, метал-неметал.
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
MilesDyson, "чуть ли" не считается. Электро-гитары я у них точно не слышал, а без нее метала не бывает. Саундтрек мне вот очень доставил, прям весь в ожидании, когда же его в сеть сольют. Остальное их творчество заценил, и как-то совсем meh. Не понял я, что там хорошего. В электронике я только дарксайд уважаю.
Гитарист у них есть с недавних пор. Но метал они не играют. Лидер признался что саундтрек получился метольниньким.
Знаешь, на любителя. Из перечисленных тобою электростилей неинтересны мне оба совершенно.

Саундтрек так вроде тоже в сети, нет? По вконтакту еще до релиза гуляли треки.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 16.01.2013 в 10:23.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:22   #1054
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Саундтрек так вроде тоже в сети, нет? По вконтакту еще до релиза гуляли треки.
Официальный саундтрек по непонятным мне причинам включает в себя только треки группы Noisia.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:25   #1055
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Официальный саундтрек по непонятным мне причинам включает в себя только треки группы Noisia.
при чем все треки вообще никакие без игрового фона. а вот у Combichrist саунд просто офигенный вышел. и тоже кстати не видел офиц. релиза их саунда к dmc.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:59   #1056
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kripton Посмотреть сообщение
при чем все треки вообще никакие без игрового фона.
Неправда. Да, большинством там чисто фоновый эмбиент, но если человек ценит мрачный бростеп высшей пробы, то пять тем босс-файтов просто обязательны к прослушиванию, ибо они рулят и разруливают.

Hunter Theme
Poison Theme
Barbas Theme
Lilith's Club
Mundus Theme


Особенно третий вставляет. Но саунд от комбиков жду еще больше.

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Официальный саундтрек по непонятным мне причинам включает в себя только треки группы Noisia.
Ну дык там же на обложке написано "Noisia Soundtrack". Я так себе понял, что стоит ожидать аналогичного и от Combichrist.

Последний раз редактировалось CityGhost; 16.01.2013 в 15:05.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:33   #1057
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Неправда. Да, большинством там чисто фоновый эмбиент, но если человек ценит мрачный бростеп высшей пробы, то пять тем босс-файтов просто обязательны к прослушиванию, ибо они рулят и разруливают.
никогда не тащился от электронной чепухи, именно в чистом виде. всегда нравилась альтернатива чему то, но не чисто электро. соглашусь есть пару неплохих тем. но у комби шикарней саунд так как их стиль мне ближе будет. помню ноизию по тусклому днб.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Barbas Theme
это хорошая тема, но правда местами)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 16.01.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:54   #1058
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kripton Посмотреть сообщение
никогда не тащился от электронной чепухи, именно в чистом виде. всегда нравилась альтернатива чему то, но не чисто электро.
В том-то и дело, что для конструктивной критики чего-либо, человек должен любить данную область и разбираться в ней. А просто сказать "ваще ниачом" много ума не надо.

Цитата:
Сообщение от Kripton Посмотреть сообщение
но у комби шикарней саунд так как их стиль мне ближе будет.
Не буду спорить. Я не могу однозначно сказать, что круче. Мне весь ост очень понравился.

Цитата:
Сообщение от Kripton Посмотреть сообщение
помню ноизию по тусклому днб.
Было такое. Я сам днб от них не люблю. Какой-то он у них скучный. Но многих других нейрофанк-продюсеров могу слушать часами безо всякого фона. В качественных мониторных ушах - мало с чем сравнимое удовольствие.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:44   #1059
Юзер
 
Аватар для KuroganeSS
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 180
Репутация: 45 [+/-]
Прошел на 5-ти уровнях сложности включая Сына Спарты и Рай и Ад (таймер перевалил за 40 часов) - собрал все души, купил все абилки, открыл все двери и прошел все испытания.
Испытания очень легкие, и огорчило что не было классической задачи - убей всех в воздухе не касаясь земли.
В целом все же понравилось, да и концовка ничего так.
Чувствую что ко второй части сериал станет уже больше похож на старый DMC.
Скрытый текст:

Учитывая что у Данте в конце таки посидели волосы ( и даже челка отросла ), Верджил записался в плохиши, а демоны бродят по миру без маскировки.

Да и свою оценку все же повышу до 9.0 - оно того стоит.

Последний раз редактировалось KuroganeSS; 17.01.2013 в 02:12.
KuroganeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:21   #1060
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Ни у кого нету проблем со звуком в игре? Заикается постоянно, в демке тоже такое было, но только пару раз, да и те в заставках...

Версия цифровая, если это имеет значение...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования