Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 06:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon






Экран: Сенсорный 6,2″ LCD экран с разрешением 1280×720 пикселей
Процессор: NVIDIA Tegra X1 (MOD. HAC-001) / NVIDIA Tegra X1 "Mariko" (MOD. HAC-001-01)
Память: 32 Гбайт пользовательской памяти с возможностью расширения до 2 Тбайт
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC до 2 Тбайт
Интернет: Беспроводной LAN модуль (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1
Видеовыход: HDMI с возможностью вывода картинки в 1080p
Аудио: Linear PCM 5.1 через HDMI (в режиме ТВ)
Разъемы подключения: USB Type-C, USB 3.0
Аккумулятор: 4310 мАч (время зарядки - 3 часа)
Aвтономный режим работы: MOD. HAC-001 - oколо 2,5–6,5 часов в зависимости от игры / MOD. HAC-001-01 - около 4,5–9 часов в зависимости от игры
Комплектация: Док-станция, два джой-кона (L/R), кабель HDMI, блок питания и два ремешка для джой-конов (L/R)
Nintendo Switch Pro Controller: Standard, Splatoon 2, Xenoblade Chronicles 2
Бандлы: Super Mario Odyssey, Splatoon 2, The Legend of Zelda: BOTW, Mario Kart 8 Deluxe + ARMS, DOOM, Skyrim


Новая ревизия (MOD. HAC-001-01): Gray / Neon


Лайт версия: Yellow / Gray / Turquoise

Прочие особенности: Отсутствует региональное кодирование, а это значит что вы сможете запускать игры купленные в любой стране мира и в любом региональном eShop-е


Официальный сайт

Часто приходится отказываться от игр из-за нехватки времени?

Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни.

Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни.

Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами.

Режим ТВ: Соберитесь у большого экрана и играйте в компании друзей.

Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными.

Настольный режим: Поделитесь экраном, поделитесь весельем.

Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли.

Портативный режим: Возьмите консоль с собой.

Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.12.2019 в 21:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 17:10   #361
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
И все таки насчет хороших карт памяти подкиньте пару хороших моделей, если не сложно. Я планирую взять на 128 либо на 256 сразу, лучше наверное второе, чтобы совсем не парится насчет памяти? На 256 вот эту присмотрел.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 18:06   #362
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Zacky1991V, сам планирую, либо самсунг, либо:

https://market.yandex.ru/product/1806585424
https://market.yandex.ru/product/1806585323
https://market.yandex.ru/product/107...8632%3A128~128

т.к. эти модели рекомендуют наряду с самсунгами
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 19:00   #363
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Кто-нибудь может кстати привести примеры сколько стоят игры в ЮАР и в нашем/американском шопе, на сколько они там дешевле?

rasinger, Спасибо
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 19:16   #364
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Zacky1991V,

https://docs.google.com/spreadsheets...Y7Q/edit#gid=0

Последний раз редактировалось rasinger; 05.01.2018 в 19:21.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 21:01   #365
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
По курсу сбера если новинка у нас стоит 4200, то в ЮАР у меня выходит где-то 3000-3100. Раньше было 2700, но видимо курс изменился. Но все равно, экономия налицо. Новинки точно выгоднее брать у них. Вот инди всякие уже зачастую у нас дешевле.

А вот в американском ешопе ты уже с рублевой карты ничего не купишь. В ЮАР канает, а вот в других уже не особо.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 21:35   #366
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
CityGhost, Ну вообще я AAA игры просто планировал в основном на картриджах брать, в сторе пока еще ничего не покупал.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:49   #367
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Ну вообще я AAA игры просто планировал в основном на картриджах брать
Тогда расскажи на кой ляд тебе карточка на 256гб, если не секрет. Учитывая сколько они стоят.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 12:51   #368
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, извините за вторжение, я приехал в отель и не могу подключить интернет. Прохожу регистрацию в сети в окне, страница открывается, я вожу данные, нажимаю login и появляется надпись включите cookies. А как включить cookies на Nintendo Switch я вообще не представляю! Помогите, пожалуйста. Ещё раз, извините за беспокойство.
Vasily536 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 04:53   #369
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasily536 Посмотреть сообщение
включите cookies
судя по всему проблема в том, что у портатива нет "доступного" браузера. но ты можешь обмануть ее.
человек задавал точно такой же вопрос (Ok I'm in a hotel and there is free WiFi but how doI connect on switch because there is no browser to accept terms? Any way around this?): ему сказали искать встроенный браузер и там соглашаться на все , что нужно для активации wifi в отелях, торговых центрах, ресторанах и проч. Вот что у далось найти для вас:

Цитата:
Скрытый текст:
Можно ли с консоли выходить в Интернет?
Официально Switch не имеет браузера. Но указав в настройках Wi-Fi DNS 045.055.142.122, а затем нажав на "Поиск каналов" в "Новостях" вы попадете на скрытую страницу ввода ссылки или сайт Google. Доступен просмотр любых ресурсов, хотя многие из них будут работать в ограниченном режиме, к примеру, не смогут воспроизводить видео. Кроме того, магазин eShop перестанет загружаться, пока вы не вернете прежние настройки DNS.
Через публикацию скриншотов в "Альбоме" вы также можете зайти в социальную сеть Facebook с полным просмотром сайта или публиковать сообщения в Twitter.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:34   #370
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
судя по всему проблема в том, что у портатива нет "доступного" браузера. но ты можешь обмануть ее.
человек задавал точно такой же вопрос (Ok I'm in a hotel and there is free WiFi but how doI connect on switch because there is no browser to accept terms? Any way around this?): ему сказали искать встроенный браузер и там соглашаться на все , что нужно для активации wifi в отелях, торговых центрах, ресторанах и проч. Вот что у далось найти для вас:
Спасибо за ответ. Я уже заходил в скрытый браузер на страницу Google, но не смог найти где эти несчастные cookies включаются. Если я подключаюсь к Wi-Fi ю отеля изменяю DNS и захожу в "Поиск каналов", то меня всё равно перекидавает на регистрацию в сети отеля, а не на сайт Google. Я захожу в Google с помощью телефона, который раздаёт интернет на Nintendo Switch. Если Вы знаете, как включить cookies, умоляю мне помочь.(
Vasily536 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 17:14   #371
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
https://www.nintendo.com/nintendo-direct/01-11-2018/

Из реально важного для меня:
финальный ремикс The world ends with you
Дарк солс один римейк в т.ч. на Свиче.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 17:48   #372
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
финальный ремикс The world ends with you
У тебя ДС что-ли не было?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Дарк солс один римейк в т.ч. на Свиче.
Вы еще в эту игру не наигрались? Она в 2011 вышла, что не так уж и давно, и после этого еще под копирку практически две части с пачкой длс.
UPD: TWEWY еще и по ходу с мобилок портируют. Просто класс, хотя без второго экрана всё равно бы тоже самое получилось бы. Это мало того, что сама приставка еще менее портативная чем ДС и таблетки. Плюс еще ценник в 4к заломят. Это театр кривых зеркал просто.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 11.01.2018 в 18:12.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 18:12   #373
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
У тебя ДС что-ли не было?
Вы еще в эту игру не наигрались? Она в 2011 вышла, что не так уж и давно, и после этого еще под копирку практически две части с пачкой длс.
Люди бывает и по старее игры переигрывают, причем не один раз

возьму DS джва раза да же пожалуй ради такого дела, на ПК и свитч, осталось увидеть на нем больше годных старых игр, жаль готик или каких нибудь игр по забытым королевствам я там не увижу
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 18:21   #374
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Люди бывает и по старее игры переигрывают, причем не один раз
И им для этого даже не нужны ремастеры, азаза. Я об этом прекрасно знаю. Сам ко многому возвращаюсь.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 18:28   #375
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
И им для этого даже не нужны ремастеры, азаза.
Не нужны, нужно лишь пару часов гемороя с патчами, фиксами, модами и потом придумать как комп-приставку в кровать утащить, причем что бы удобно и комфортно было, но таки да, ремастеры, тем более на свитч, не нужны
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 19:19   #376
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Не нужны, нужно лишь пару часов гемороя с патчами, фиксами, модами и потом придумать как комп-приставку в кровать утащить, причем что бы удобно и комфортно было,
Мы тут про консольный гейминг говорим, алло. Для первого дарк соулс нужна только одна из двух основных консолей седьмого поколения и диск с игрой (актуально для всех консольных игр, так на минутку). Более того, для игры на пк нужен только геймпад и копия игры из разных мест, а если ты садо-мазо эмуляторщик, то это не значит, что всё такие.
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: в кровати спать нужно! Спать, понимаешь? И ничего придумывать не нужно всё сразу удобно и комфортно из коробки. Вроде, большинство с дивана играют, не?
И почему в кровать? Можно сразу придумывать как в туалет унести. Ведь свечку и там играть можно.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
но таки да, ремастеры, тем более на свитч, не нужны
Если только бесплатно... Для всех владельцев оригинала хотя-бы.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 11.01.2018 в 19:28.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 23:17   #377
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Для первого дарк соулс нужна только одна из двух основных консолей седьмого поколения и диск с игрой (актуально для всех консольных игр, так на минутку).
Во-первых, в мире есть очень много людей, которые не покупают и складируют все новые и новые консоли, а именно переходят на новое поколение, т.е. продают старую консоль и покупают новую. Сам знаю таких. Для них подобные ремастеры необходимы. Не говоря уже об огромном пласте людей, для которых пс4 вообще первая консоль. Сами продажи пс4 свидетельствуют о толщине этого пласта. Плюс к этому - дс1 недоступна в пс сторе и может быть куплена только на диске, а их сейчас ОЧЕНЬ нелегко найти, особенно издание с длц. Ну и да, возможно ты не слышал, но игра в дс1 на пс3 вообще очень своеобразное удовольствие из-за повсеместных и иногда очень глубоких просадок фпс. В печально известном блайттауне он может опускаться до 10 кадров в секунду.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
но таки да, ремастеры, тем более на свитч, не нужны
Несогласен чуть более чем полностью. На свич нужны ВСЕ ремастеры, какие только возможно физически сделать. Дмк, ре, гта, рдр, деус, дед спейс? И во все можно играть сидя на работе? Заверните по три!
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 11.01.2018 в 23:33.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 04:51   #378
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Несогласен чуть более чем полностью. На свич нужны ВСЕ ремастеры, какие только возможно физически сделать. Дмк, ре, гта, рдр, деус, дед спейс? И во все можно играть сидя на работе? Заверните по три!
Так я про это и говорю
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
но игра в дс1 на пс3 вообще очень своеобразное удовольствие из-за повсеместных и иногда очень глубоких просадок фпс. В печально известном блайттауне он может опускаться до 10 кадров в секунду.
главное что бы тут так не было, т.к. есть ксеноблейд который в мобильном режиме иногда очень сильно проседает по разрешению и ФПС, хотя с другой стороны графончик в ксеноблейде получше чем в ДС1 будет
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Мы тут про консольный гейминг говорим, алло.
Вот именно, мы тут говорим про свитч, в теме про свитч
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: в кровати спать нужно! Спать, понимаешь? И ничего придумывать не нужно всё сразу удобно и комфортно из коробки. Вроде, большинство с дивана играют, не?
И почему в кровать? Можно сразу придумывать как в туалет унести. Ведь свечку и там играть можно.
Цитата:
спать можно где угодно, играть можно где угодно, я конечно за консолью лежу (ПС4, ПС3, да и за ПК частенько, стимлинк выручает) на оттоманке, но в кровати удобней, опять же мы говорим про свитч, в теме про свитч, мы говорим о портативной консоли которую можно унести куда угодна и никто не запрещает тебе ее взять и перед сном часик поаутировать в кровати, мне например так удобней

Последний раз редактировалось klop; 12.01.2018 в 04:58.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 09:37   #379
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Ну и да, возможно ты не слышал, но игра в дс1 на пс3 вообще очень своеобразное удовольствие из-за повсеместных и иногда очень глубоких просадок фпс.
Ну, ПС-чке свет клином не сошёлся, хотя кому я это говорю... Лично у меня на коробке в цифре взята игра.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
мы тут говорим про свитч, в теме про свитч
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
мы говорим про свитч, в теме про свитч
Вот заладил - Свич, свич, свич... Сектант что-ли? Так - то раздел форума вот такой: Игровые консоли и консольные игры, к сведению.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
мы говорим о портативной консоли которую можно унести куда угодна
Нет, её нельзя унести куда угодно. Максимум до туалета, ибо батарея садится быстро при игре и о какой портативности может идти речь если надо где-то заряжать, а следующую причину мне даже писать не пришлось:
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
т.к. есть ксеноблейд который в мобильном режиме иногда очень сильно проседает по разрешению и ФПС,
Но только они не иногда проседает, а перманентно в портативном режиме. Всё из-за того, что через док питается вспомогательный графический чип, а в портативном режиме отключается. Так что использование, сего чудо девайса, как портативного очень сомнительное удовольствие.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 12.01.2018 в 09:40.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 10:05   #380
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Так - то раздел форума вот такой: Игровые консоли и консольные игры, к сведению.
Тема про Свитч. Не надо разводить оффтоп.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования