Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 18:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Знакомства и отношения

Чтобы требовать красивых девушек, надо соответствовать. (с) Най

Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом. (c) d'Arbanville



Вы одиноки и вас это не устраивает?
Вы пытаетесь познакомиться с противоположным полом, но все попытки тщетны?
Вы не знаете, как намекнуть девушке, что ей пора учиться варить борщи?
Тогда вы по адресу!

Тема месяца:
Цитата:
Места, где вы "предполагаемо" знакомитесь.
Клубы - изи катка или миф?
Влияет ли стиль на формирование хорошего мнения о вас?

Ответы:

Най: Знакомиться лучше всего на тех мероприятиях, которые предполагают твое участие в сфере, интересной тебе самому, потому как случайные знакомства не так восхитительны, обычно, но случается.

Чтобы клеить дам из клубов, можно даже туда не заходить, и вообще пока нет серьезного заработка личного, в клубы ходить - глупо.

Стиль естественно влияет, чем лучше человек выглядит, тем лучше к нему отношение. Каждый должен быть умен, красив и успешен в той или иной сфере, а также разносторонней личностью, любить музыку, книги, экономику, юриспруденцию, походы, математику и так далее.
Почетные посетители темы:
Цитата:
mgbt
bober_maniac
d'Arbanville
Вопрос недели: отношения на расстоянии — возможны ли? Плюсы, минусы, подводные камни.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 14.02.2016 в 03:45. Причина: оформление
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:55   #3321
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Это, конечно, важно, но я не удивился бы, если бы прочитал такие строчки в каком-нибудь женском романе про идеального мужчину.
С иностранцем понятно все, но я имел ввиду любого парня.
Многие девушки не ищут себе целенаправленно кошелек с иностранным паспортом. Для них важнее то, что мужчина её понимает и сам по себе общительный и весёлый с ней.
Далеко не факт, что девушка допустим выберет иностранца из инета с которым она виделась пару раз вместо простого русского рембо со степухой но схожими интересами, общительного, весёлого и который вот тут рядом.
Всё конечно от девушки зависит, но тенденция не в пользу иностранцев пока что.
Тут нельзя прям про всех говорить, что иностранцев с деньгами вместо русских обычных ребят выбирает 100% девушек. Многим просто не нужны иностранцы как таковые. Многие боятся иностранцев, наслушались историй про рабынь. Многие просто не хотят уезжать куда-то далеко от своих родных и близких с иностранцем. Многие просто не знают как папе представить Эндрю из Гваделупы.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:55   #3322
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
bober_maniac,
Ещё один пост от кэпа.

И зачем ты вставляешь разные фразы на англесском?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:57   #3323
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
И зачем ты вставляешь разные фразы на англесском?
Потому что это мой второй язык. Если фраза приходит в голову на английском — я и пишу ее на английском.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Многие девушки не ищут себе целенаправленно кошелек с иностранным паспортом. Для них важнее то, что мужчина её понимает и сам по себе общительный и весёлый с ней.
Далеко не факт, что девушка допустим выберет иностранца из инета с которым она виделась пару раз вместо простого русского рембо со степухой но схожими интересами, общительного весёлого и который вот тут рядом. Всё конечно от девушки зависит, но тенденция не в пользу иностранцев пока что.
Тут нельзя прям про всех говорить, что иностранцев с деньгами выбирает 100% девушек. Многим просто не нужны иностранцы как таковые.
Да что вы зациклились на этом иностранце? Просто пусть забудет о его существовании и ведет себя так, как будто она свободна и ждет только пока он наконец перестанет тупить и сделает первый шаг.

Какая разница, есть у девушки парень или нет? Если есть и ее в отношениях все устраивает — она обязательно даст это понять. В любом другом случае можно считать, что парня у нее нет.

Это мне еще можно беспокоиться, что такой «виртуальный кавалер» набьет мне рожу, а Рембо сам кого хочешь набьет.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:05   #3324
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
bober_maniac,
Тебе что, мало глупостей, что ты пишешь на русском?
Цитата:
Какая разница, есть у девушки парень или нет? Если есть и ее в отношениях все устраивает — она обязательно даст это понять. В любом другом случае можно считать, что парня у нее нет.
советы альфача. С этим связана туча проблемных для Рэмбы ситуаций. В большинстве случаев, ведомый своими желаниями. он становится удобным объектом для манипулирования умной и сильной женщиной, которая играет по своим правилам (или что там писал фрозен?)

Единственный вариант на берегу заставить её подписать соглашение, подчинённое общему праву, что в случае если не не сделает ему установленное количество раз минет в момент, когда он будет совершать акт дефекации, то Рэмбе перейдёт всё её недвижимое заложенное имущество.

Зачем создавать себе проблемы из ничего?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.07.2014 в 15:09.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:06   #3325
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Да что вы зациклились на этом иностранце? Просто пусть забудет о его существовании и ведет себя так, как будто она свободна и ждет только пока он наконец перестанет тупить и сделает первый шаг.
Ну я примерно это ему и рекомендовал только в более спокойной форме)
Просто попробовать вытащить голову из песка и начать действовать. Если вдруг чё не так пойдёт она реально и даст это понять.

Тут просто налетели сразу мол, а вот если у иностранца денег дофига, чё тогда делать будешь? Как отбивать её у него будешь, выберет то она иностранца при прочих равных, он то перспективней, у него то редька слаще!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:09   #3326
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
советы альфача.
Works for me, а я не альфач.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Тут просто налетели сразу мол, а вот если у иностранца денег дофига, чё тогда делать будешь? Как отбивать её у него будешь, выберет то она иностранца при прочих равных, он то перспективней, у него то редька слаще!
Да какая разница, кого она выберет? Они только познакомились.

Я обычно на этой стадии вообще не заморачиваюсь над тем, что будет. Вижу минимальный набор сложностей и идиотских заморочек —*сразу шлю лесом, девушек в мире миллион. Все окей — значит все окей.

Я не сторонник подхода, что девушку нужно добиваться. В это можно сыграть, но только как в игру, если это происходит на серьезных щщах — дело швах.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:13   #3327
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ну бивер, канеш, с глубокомысленным видом пишет посты каждый из которых противоречит другому. Я даж не знаю, что сказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Просто попробовать вытащить голову из песка и начать действовать.
Кажется, ты более конкретен и менее скользок, чем наш зубастый друг. Поэтому к тебе мой вопрос — как действовать? дай поцанам советы по первому шагу, чтобы он был твёрд, конкретен, альфоват и не ставил парня в положение "я у твоих ног, спасибо не гооври, в этом тебе помог бог — его и благодари".
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.07.2014 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:25   #3328
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Кажется, ты более конкретен и менее скользок, чем наш зубастый друг. Поэтому к тебе мой вопрос — как действовать? дай поцанам советы по первому шагу, чтобы он был твёрд, конкретен, альфоват и не ставил парня в положение "я у твоих ног, спасибо не гооври, в этом тебе помог бог — его и благодари".
Ну обычно действовать надо исходя из ситуации на поле. Если где-то он пересекается с ней, то пообщаться мило как раньше допустим общались, потом сделать лёгкий намёк невзначай в разговоре навроде "У меня есть билеты в кино/театр/концерт/любое другое мероприятие, вот ты говорила, что любишь там такие-то фильмы, музыку, театральную постановку не хочешь сходить там через неделю вместе".
Просто совместное времяпрепровождение ни в кафе/ресторане/на хате у меня, а типа дружеская поездка на концерт, в кино, в театр. Сближение постепенно так сказать.
Проводить до дома ещё можно там, если по пути где-то вместе вам или не совсем по пути, но близко.
Да на банальную прогулку по парку её вытащить в солнечный день с целью покормить лебедей или поесть морженки, воздухом подышать.

Любое действие с целью посмотреть на её реакцию к совместному времяпрепровождению.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:30   #3329
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Пару месяцев такого общения и она с удовольствием обнаружит в Рэмбе абсолютно безопасного и безропотного дружка. Отличный консерв про запас. Откупорить, если будет нечего жрат. А пока будет гнуть линию с основным молодым человеком.

Девуки обожают внимание. И то, что она не посла а Рэмбу в задницу сразу же ничего не означает. Чем больше таких Рэмб, тем лучше для неё.

Более того, она может попытаться выстроить отношения в своей плоскости, что ещё хуже и может повлечь превращение в безропотную куклу.

Как в общении показать СЕКСУАЛЬНУЮ заинтересованность, но не так чтобы это выглядело соплями типичного женского ухажёра? Как не поставить себя в подчинённое положение, а показать, что это ОН нужен девушке.

Можно, скажем, через мягкое унижение её достоинства, сводя всё к тому А КОМУ ТЫ ВАЩЕ НУЖНА.

Работает. Но жестоко и вариант для особых извращенцев.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:38   #3330
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Пару месяцев такого общения и она с удовольствием найдёт в Рэмбе абсолютно безопасного и безропотного дружка. Отличный консерв про запас. Откупорить, если будет нечего жрат.
Это называется разведка для начала. Сгодится просто для начальной стадии и собирания информации как она себя ведёт при совместном времяпрепровождении с рембой.

Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Как в общении показать СЕКСУАЛЬНУЮ заинтересованность, но не так чтобы это выглядело соплями типичного женского ухажёра. Как не поставить себя в подчинённое положение, а показать, что это это ОН нужен девушке.
Зачем сразу показывать сексуальную заинтересованность? Ты трахнуть её хочешь и выкинуть аля "я самец и мужик, а ты всего навсего какая-то баба которых миллион" или ты хочешь каких-то отношений девушка-парень с ней и привлечения внимания к своей персоне с дальнейшим развитием и намерениями стать её бойфрендом?

Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Можно, скажем, через мягкое унижение её достоинства, сводя всё к тому А КОМУ ТЫ ВАЩЕ НУЖНА.

Работает. Но жестоко и вариант для особых извращенцев.
Эээм... нет друг, так не работает даже у особых извращенцев. Бабы же не кусок мяса чтоб ей с самого начала так впаривать аля "да ты уже счастлива должна быть что я хотя бы заметил тебя и общаться с тобой начал".
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 14.07.2014 в 15:42.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:39   #3331
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
И объясните мне:

нахрена ей мороженки, киношки и прочее, если:
1. У неё есть парень кторого она признаёт своим молодым человеком
2. У них развиваются отношения
3. Она уже в мечтах катается на горных лыжах в швейцарских Альпах и ездит по шенгену по всей Европе.

Надо понимать, что для большинства прагматичных созданий принцип "от добра добра не ищут" более чем актуален. Если всё нормально, то зачем искать что-то ещё?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:41   #3332
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 1
просто она киношная_шлюха. ну вы поняли. кексом со всеми подряд - ни-ни, но в кинцо почему бы и нет. тонны таких.
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:42   #3333
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Эээм... нет друг, так не работает только у особых извращенцев даже. Бабы же не кусок мяса чтоб ей с самого начала так впаривать аля "да ты уже счастлива должна быть что я хотя бы заметил тебя и общаться с тобой начал".
Наивный братиш.

Цитата:
Ты трахнуть её хочешь и выкинуть аля "я самец и мужик, а ты всего навсего какая-то баба которых миллион" или ты хочешь каких-то отношений девушка парень с ней и привлечения внимания к своей персоне с дальнейшим развитием?
дальнейшее развитие будет в том, что она скажет: "Рэмба, я тебя так сильно люблю, но у меня уже есть молодой человек, и второй мне не нужен. ты найдёшь едвушку получше меня. Но ты можешь ждать меня)))))) и называть вылеченные тобой болячки в мою честь"

В этом и беда всех треугольников, что от тебя самого мало что зависит. Всё завист ещё и от "того парня".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
просто она киношная_шлюха. ну вы поняли. кексом со всеми подряд - ни-ни, но в кинцо почему бы и нет. тонны таких.
Ну, кинцо может варьироваться вплоть до поцелуек и обжимашек как у Вайдсада в предыдущем примере. Но суть передана верно.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.07.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:48   #3334
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Наивный братиш.
Сейчас нормальные бабы знают вполне себе цену, и мужика им найти раз плюнуть. Поэтому она даже не моргнув глазом свалит от тебя такого типа брутального и независимого рембы со степухой к этому милому и добренькому иностранцу в Альпы кататься на лыжах.
Здесь не та ситуация у поцана чтобы включать крутого мачо который знает чего он хочет, да ещё и унижает тебя в лёгкой форме такими фразочками про твою по сути ненужность для него.
Зачем ей такой брутал который ей показывает что он царь, а она нищенка, когда у неё уже есть приятное и милое общение с иностранцем у которого редька слаще?

Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
дальнейшее развитие будет в том, что она скажет: Рэмба, я тебя так сильно люблю, но у меня уже есть молодой человек, и второй мне не нужен. ты найдёшь едвушку получше меня. Но ты можешь ждать меня))))))"
При совместном времяпрепровождении и устанавливается эмоциональная связь какая-никакая. Тут уже от рембы зависит как он проведёт с ней концерт/кино/театр и как будет держаться там с ней, а главное на что будет рассчитывать после такой разведки.
Иностранец где-то там останется и будет, а вот ремба он хороший и поцеловал на прощание даже, не затупил, молодец какой.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:52   #3335
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ни на чо низзя рассчитывать. Трахнут (морально) и кинут — вот девиз женсчины. А потом поцаны на форуме скажут: "ну и чо, сам виноват, с волками жить во вольчьи выть, такова жисть и т.п."

Цитата:
Сейчас нормальные бабы знают вполне себе цену, и мужика им найти раз плюнуть.
не все об этом знают. И вообще проблем с самооценкой довольно много.

не было бы проблем с самооценкой — не пришлось бы самоутверждаться на влюбённых в них мужчинах. Это признак слабости и трусости.

Женщина с нормальной самооценкой не будет играть с чувствами влюблённого м\ч. И если Рэмба намекнёт ей на что-то, то она чётко, но мягко прояснит свою позицию. Никаких пустых авансов, жалкого флирта. Но таких мало.

Лично я так всегда поступал в отношении себя. Я не вижу смысла утверждаться за счёт чужих страданий и обмана. Есть и другие пути.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.07.2014 в 15:56.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:02   #3336
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
не все об этом знают. И вообще проблем с самооценкой довольно много.
Я просто не понимаю зачем идти сразу
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
через мягкое унижение её достоинства, сводя всё к тому А КОМУ ТЫ ВАЩЕ НУЖНА.
Зачем ещё больше загонять в угол её самооценку? Так легче лично тебе затащить её потом силой в кровать или что?
Унижаться ты не унижаешься пригласив её на совместное времяпрепровождение, ничего не теряешь при этом, но зато сможешь обозначить там себя и узнать на что рассчитывает она в отношениях с тобой - или френдзона или она действительно тебя рассматривает как мужика.

Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Женщина с нормальной самооценкой не будет играть с чувствами влюблённого м\ч. И если Рэмба намекнёт ей на что-то, то она чётко, но мягко прояснит свою позицию. Никаких пустых авансов, жалкого флирта. Но таких мало.
У неё самооценка то может нормальная, просто ремба не делал шага навстречу, а просто выжидает как друг. Поэтому она и не может ему сказать и прояснить всю ситуацию. Да и собственно чего прояснять, если ремба не претендует и даже не обозначил себя ей.
Поэтому ему и нужно получше разведать и пригласить её на мероприятия совместные.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:06   #3337
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
на заметку: если тебя рассматривают как мужыка, то это ещё не означает, что девука твоя.

Мало ли кого она рассматривают как членоносца.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Поэтому она и не может ему сказать и прояснить всю ситуацию. Да и собственно чего прояснять, если ремба не претендует и даже не обозначил себя ей.
ну маладец, если прояснит — чо тут сказать.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.07.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:23   #3338
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
С другой стороны она не сильно афиширует свою связь с этим мужиком.
Это может говорить о том, что она совершенно не уверена что их общение приведет к свадьбе. Кажется, может быть я ошибаюсь, как правило девушка будет хвастаться всем вокруг тем что у неё жених иностранец. Раз она этого не делает то...
Шансы Рембо повышаются. Маловероятно, что она такая скромная, что никому не скажет о переезде в Швейцарию.
Еще вопрос к Рембо: знаешь ли ты как долго у них длится интернет общение?
Какое материальное положение у него?
Если он может прямо сейчас жениться и содержать их семью, но не делает этого (при этом они общаются уже год или больше), то скорее всего и не женится. На ней в частности.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
1. У неё есть парень кторого она признаёт своим молодым человеком
Признает ли?... Неизвестно.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
2. У них развиваются отношения
Развиваются? Не бросается в глаза.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
3. Она уже в мечтах катается на горных лыжах в швейцарских Альпах и ездит по шенгену по всей Европе.
Мечтать мы все можем о чем угодно. И чем дольше это будет оставаться мечтами которых она ожидает со дня на день, тем горше будет на душе. А тут Рембо из-за угла раззз.
Виртуальный молодой человек проигрывает реальному (если реальный достаточно хорош и "делит" жизнь с девушкой) Объятия любящего (ладно, пока влюбленного) мужчины это дорогого стоит и осязаемее печатных слов в инете. Не нужно иметь много денег, чтобы показать девушке что ты готов сделать для неё очень многое (или почти всё), делить с ней радости и горести, а другой в это время попу от стула не оторвет. Романтик. Виртуальная романтика или реальная, что лучше?...
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:28   #3339
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Ада почувствовала, что достаточно окрепла и не выдержала Большие авки придают уверенность.


Логичный анализ.

Действительно, этих факторов я не учёл.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:32   #3340
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Кроме того, ты не знаешь её намерений, не знаешь приоритетов в жизни. Она может и не гонится вовсе за деньгами, а нужно чтобы просто рядом было суровое мужское плечо. Или может ей вообще нужен бойфренд с которым она просто могла бы проводить время, кушать мороженое, общаться, держаться за ручку и кататься на аттракциончиках в парке (это то ты сможешь на степуху потянуть надеюсь) и мб ей главное чтобы ты был рядом всегда.
Согласен, ошибку допустил, решая за нее, но ее подруги год за годом замуж выходят, думаю и у нее в голове на этот счет пункт есть.
К тому же, я не сказал еще об одном, исходя из предыдущего предложения, этот взрослый мужик может(я думаю) ей предложить замужстве, а я пока точно нет %)
Но я слишком заморачиваюсь. Если бы не было этого мужичка, я бы может со своими тараканами, все равно бы делал шаги.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Плохо когда мысленно себя уже отметаешь как её бойфренда, отсюда и появляются такие загоны по поводу возраста, материального положения и соц. статуса.
Ну меня парит, что у меня нет ни работы, ни тачки, но есть 25 лет.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
А ты попросту сейчас ищешь отговорки почему не можешь хотя бы попробовать перетянуть одеяло на свою сторону.
Да, но я еще и не уверен, что хочу его перетягивать, смотри выше =)
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Попробуй проявить себя как-нибудь, коль уж видишься в реале почти каждый день.
В смысле проявить? Ненавязчиво заинтересовать или активно проявлять симпатию?
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Может там у них просто дружеская переписка по инету с легкими заигрываниями.
Без подробностей, но там чуть больше чем дружеская переписка.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Вопрос остается в том, кого выберет иностранец.
Меня? К слову, у него такой вид из хаты, я бы и сам к нему переехал :3
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Если он действительно такой альфач — нахрена ему баба из далекой сибири?
Она красивая :3
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Тут если эмоциональная вовлеченность со стороны парня большая, то я думаю он найдёт возможности и желание сделать так чтобы иностранный интернет ухажёр отошёл на второй план.
Эгоизм хорошо, но в меру. Можно много что сделать, но нужно ли? Опять же, смотри пункт про ее подруг. С другой стороны, не скажу, что если бы обладал чем-то, что позволило бы более уверенным, я не стал бы ничего предпринимать.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Какие мороженки и колёса оборзения? Рэмбе 17 лет что ли?
Вот, адекватный комментарий.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Уже о детях, браке и ипотеке все думают девушки. А ищут стабильность, верность и соответствие собственным индивидуальным критериям.
Вот-вот.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием пообщался с девушкой из какой-нибудь Аргентины или Германии, просто из интереса. Это не не значит, что я поеду к ней жить или заберу ее в снежную Россию.
Сердечки, муси-пуси-комментарии, это не просто дружба :)
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Просто совместное времяпрепровождение ни в кафе/ресторане/на хате у меня, а типа дружеская поездка на концерт, в кино, в театр. Сближение постепенно так сказать.
Проводить до дома ещё можно там, если по пути где-то вместе вам или не совсем по пути, но близко.
Да на банальную прогулку по парку её вытащить в солнечный день с целью покормить лебедей или поесть морженки, воздухом подышать.
Думал на самом деле, но во-первых, мой таракан(БЛИН, КАК ОТ ЭТОГО ЗАСРАНЦА ИЗБАВИТЬСЯ?!), что у меня нет машины -__-
Такой вопрос: у нее многие друзья и подруги на машинах, с ними она часто, как я понимаю, ездит куда-то(загород, например) отдыхать, насколько я уныло буду выглядеть на фоне этого? :3
Ну и вариант d Arbanville угодить в дружки, тоже не сильно нравится, пока я для нее просто знакомый.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Это может говорить о том, что она совершенно не уверена что их общение приведет к свадьбе. Кажется, может быть я ошибаюсь, как правило девушка будет хвастаться всем вокруг тем что у неё жених иностранец. Раз она этого не делает то...
Может стесняется? Общественного порицания, например? Она довольно стеснительная, насколько я могу судить.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Маловероятно, что она такая скромная, что никому не скажет о переезде в Швейцарию.
Ну подруги то ее и родственники, я уверен, знают. Имею ввиду, в соцсетях нет совместных фото, активного перекидывания ванильками на стенах. Но при этом, у него на стене куча ванили(охренеете как много), и почти каждую она лайкает.


Вот обсуждение то развилось :D
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования