Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:00   #6661
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я пытаюсь понять логику, по которой русалка не может быть темнокожей
Наверно отталкивались от того, что существуют темнокожие рыбы, вот камбала та же.
Если бы Русалка выглядела так же, лежит такая широкая на одном боку, с одним глазом вверх и ждет принца. Негры бы точно возмутились.

Вот подумал. Они там не то что бы загнили. Когда продолжительное время есть все что захочешь, когда просто уже пофиг на все, вот, включили программу разнообразия.
Если нас не держали бы на голодном пайке, а дали сразу все и всем, то же самое наверно бы было. Скрепы у нас говорят, ага, знаем.
Но вот случись что то резко ограничивающее благополучие, все эти негры тут же бы получили назад свои истинные места с табличкой
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 09.07.2019 в 22:16.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 22:21   #6662
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я пытаюсь понять логику, по которой русалка не может быть темнокожей. Оказывается на научные аспекты тебе все таки пофиг. Так в чем дело то?
просто, когда ты переберешь все аргументы, у ванка останется один - "я знаю персонаж ариэль белой и не хочу видеть ее внезапно чернокожей"
и, в принципе, это мнение вполне имеет право быть. только ему не нужны никакие аргументы, оно само по себе аргумент.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 03:15   #6663
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот подумал. Они там не то что бы загнили. Когда продолжительное время есть все что захочешь, когда просто уже пофиг на все, вот, включили программу разнообразия.
Если нас не держали бы на голодном пайке, а дали сразу все и всем, то же самое наверно бы было. Скрепы у нас говорят, ага, знаем.
Но вот случись что то резко ограничивающее благополучие, все эти негры тут же бы получили назад свои истинные места с табличкой
Ты очень зря думаешь, что быть негром в США очень круто. Большая часть их до сих пор живет в гетто, из которых очень тяжело вылезти в нормальную жизнь.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
и, в принципе, это мнение вполне имеет право быть. только ему не нужны никакие аргументы, оно само по себе аргумент.
Да. Просто были попытки это как то объективно обосновывать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.07.2019 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 14:37   #6664
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
просто, когда ты переберешь все аргументы, у ванка останется один - "я знаю персонаж ариэль белой и не хочу видеть ее внезапно чернокожей"
и, в принципе, это мнение вполне имеет право быть. только ему не нужны никакие аргументы, оно само по себе аргумент.
В точку.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это не продолжение даже. Это римейк. А что такое римейк - это использование базового каркаса с изменениями. Перекрашивание персонажей вполне себе допустимо в рамках подобного проекта и блин нет никакого канона в таком случае.
Мы сходимся, значит, на том что это римейк. Только в нем довольно сильное и заметное изменение. Жаль что Дисней выбрал такой путь, вместо создания нового персонажа с другим именем.

И как понимаю, все прошлые диснеевские истории про Ариэль никак не будут связаны с новой Ариэль. Хотя могли бы расширить вселенную, там Марвел добавить, супергероев

Пролистываю последние фильмы Дисней и похоже это первый случай у Дисней, когда в фильмах подбор актера сильно отходит от прошлых Диснеевских произведений. Например, Король Лев, Аладдин, Дамбо, Мэри Поппинс возвращается, Щелкунчик и четыре королевства, Кристофер Робин, Красавица и чудовище, Али́са в Зазерка́лье, Книга джунглей.

Лев не стал белым, Аладдин китайцем, Дамбо розовым, Мэри Поппинс темнокожей и т.д.

Поэтому Интернет и всколыхнулся.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 15:56   #6665
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
и похоже это первый случай у Дисней, когда в фильмах подбор актера сильно отходит от прошлых Диснеевских произведений.
А уж в мултфильмах его как отходит. Чип и Дейл новый просто в тихий ужас превратили
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 15:58   #6666
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Русалочки разных широт: биолог показал, как выглядела бы Ариэль из других климатических поясов ; https://www.maximonline.ru/guide/cin...riel-buzzfeed/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 16:33   #6667
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
ShadowJack, смотри ещё статьи от Максима

Судя по статье у биологов с темнокожей Ариэль тоже не получилось.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 17:16   #6668
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
чуваки, вы либо аргументируйте либо проходите мимо. Зашли, гавна накидали ни о чем и ушли.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
оно само по себе аргумент.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
В точку.
чем тебе не аргумент?

Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Напоминаете двух обезьянок
не ужели это совпадение? нет, конешно, не расист он.

Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Настолько всё плохо, что не видишь риторических
это кстати в первую очередь тебя касается. о чем я вообщем то и намекал без поучений.
грань между всем этим очень тонкая (борясь за одно неминуемо зашкваришся в другом) и то что этот конвеер толерантности просто обкатка манипуляционных технологий. что они преследуют по мимо хайпа и денег, или может просто глупые и безответственные, это конечно предстоит узнать.

по нормальному то конечно сначала идет экранизация с соблюдением канона, раз ее не было, а потому можно и ремейк. ну да, щас дрисней возможно переобуется и запоет про ремейк.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 10.07.2019 в 17:20.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 17:52   #6669
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чем тебе не аргумент?
проблема в том, что ванк, по-моему, не понимает, что этот вопрос лежит только в плоскости идеологии и экономических расчетов диснея. доводы другого характера просто бессмысленны.
дисней сделал ход, который явно предполагал неоднозначную общественную реакцию, и который вообще не касается кино. в данном конкретном случае довольно характерного идеологического влияния на всем знакомый, известный персонаж, люди могут счесть этот ход существенным и возмутительным или нет. хорошо, когда мнение подкрепляется пояснениями, как в цитате на английском.

надеюсь, вам не подумается, что аргумент "мне не нравится" является таковым в сфере самого искусства кинематографа =_= а то есть такие гениальные спорщики "нравится-не нравится, мое мнение, имею право".
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 17:55   #6670
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
вот из недавних Закатать в асфальт среди всего этого истерического амерского потока тормозит своей иронией. норм на разок.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
проблема
не было бы проблемы не было бы так забавно.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
хорошо, когда мнение подкрепляется пояснениями, как в цитате на английском.
ну опять же, проблема в том как ванюша это объясняет и вообщем-то продолжает реагировать. гипотетически я его понимаю, он влюблен в тот образ с его характерной внешностью и считает его лучшим. есть же эстетическая оценка произведения с аргументацией. но ее мы не увидели. но опять же дело не в ванке, а в диснее, который провоцирует вот в таком капатся касаясь вопроса черных.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
надеюсь, вам не подумается, что аргумент "мне не нравится" является таковым в сфере самого искусства кинематографа =_= а то есть такие гениальные спорщики "нравится-не нравится, мое мнение, имею право".
на тебе великая ответственность!
челик просто палевно переобувается, не более.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 10.07.2019 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 11:50   #6671
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Али́са в Зазерка́лье
Блин, лучше бы они там Алису перекрасили, чем выпустили то, что вышло в итоге.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 14:54   #6672
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,458
Репутация: 2600 [+/-]
Кажется, что режиссер нового Терминатора заранее начал готовить отговорки о причинах провала фильма. В любом случае будут виноваты белые гетеросексуальные мужчины, неспособные оценить сильных женщин.

Цитата:
Режиссёр фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» Тим Миллер обратился к потенциальным зрителям с посланием любви к персонажу Маккензи Дэвис:
«Если вы ограниченный шовинист, то она напугает вас до усрачки, потому что героиня Маккензи суровая и сильная, но очень женственная. Мы не заменяли одни женские качества на другие. Она по-настоящему сильная, и это бесит некоторых мужиков. Мне абсолютно похрен на ваши комментарии, дорогие сетевые тролли».
Но на этом он не закончил:
«Мы всегда хотели взять на роль защитника женщину. Я крайне внимательно подхожу к выбору актёров, и мы искали не только человека в хорошей физической форме. Мне важна и эмоциональная составляющая тоже. Маккензи очень хотела заполучить эту роль; она старалась сильнее всех остальных».
И его режиссёрский подход:
«Зрители получат максимально реалистичную историю про Сару и новых персонажей. Я хочу, чтобы люди сидели в кинотеатре и думали: «Я сам мог влипнуть в такое дерьмо». Вот такой у меня метод».

Похоже, мистер Миллер не следил за провалом «Охотников за привидениями». Там тоже утверждали, что Самые Смешные Женщины на Земле пугают женоненавистников. И не стоит недооценивать сетевых троллей, которые могут поспособствовать плохому прокату.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 16:04   #6673
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Текстоплёт, Охотниц это не спасло. Чот люди не учатся на ошибках. СЖВ надо для хайпа использовать, а не для спасения тонущего корабля. Учились бы у Диснея вон.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 18:09   #6674
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Текстоплёт, вообще режиссер не должен ни перед кем оправдываться, он так видит.
Все равно найдутся те, кого фильм устроит, а кого нет, как всегда.
Вообще хочется надееться, что будет роль Шварцу приличная отведена. Если будет так, то фильм уже не провал. По сути я только на Шварца и Линду иду.

Цитата:
И не стоит недооценивать сетевых троллей, которые могут поспособствовать плохому прокату.
Чет посмеялся. Адекватных людей все равно больше, чем троллей. И они троллей слушать не будут. Зачем верить какому-то чужому мнению, если самому сходить можно?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 18:13   #6675
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
прочитала описание содержания нового терминатора. они отказались от канона всех фильмов, что были после второй части, но явно решили "зачем пропадать добру", поэтому воспользовались всеми идеями четвертого терминатора. терминатор-гибрид, новый человек, которого нужно защитить для спасения мира, охота на терминаторов.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 21:57   #6676
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,255
Репутация: 2051 [+/-]
сюжет для него давно слили (как и для части с Эмилией Кларк), это действительно чуть ли не ремейк предыдущего фильма. только в этот раз хотя бы догадались главный твист в трейлере не показывать
Скрытый текст:
Шварц в конце окажется злым, а не Коннор
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 22:05   #6677
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Там по идее чем все закончилось во втором, он жидкого угробил и сам после прыгнул туда же. Фильм нужно начинать с этого, как они возвращаются. До некоторого момента конечно. А вот потом вспомнить и добавить в начальные титры просто, как дань минувшему Carolco, а вот уже после этого потереть руки и начать разбираться вновь
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 00:46   #6678
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,693
Репутация: 996 [+/-]
Ну я другого и не ждал, лол
Хотя верить метакритику, тоже, до конца нельзя


Скрытый текст:
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 01:23   #6679
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,255
Репутация: 2051 [+/-]
вся суть агрегаторов рецензий в одной картинке (разве что отмеченные фильмы выделяются)
Скрытый текст:
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 17:28   #6680
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Зрители получат максимально реалистичную историю
Мостоу уже пытался сделать максимально реалистичную историю в 3-м Терминаторе. Ему это не помогло.
Вообще, даже если не брать в расчёт откровенно говёный и бессмысленный Генезис, режиссёрское кресло Терминатора это в любом случае расстрельная должность, примерно как и у Звёздных Войн. Каким бы хорошим на самом деле фильм не получился, зрители всё равно заклюют, потому что "это не Кэмерон!". Этот же факт и вынуждает их выискивать любые недостатки в ленте, вместо того, чтобы спокойно смотреть сам фильм.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования