Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 00:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 20:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 23:32   #2481
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Qvaetsu, значит больше страданий. Тогда не сомневайся, они ещё доберутся до этого дела
Но при этом с каждым новым дополнением проще играть
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 00:10   #2482
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Сулариус, думаешь? Если щас включить 1.0, там же ничего нет, просто сидишь скучаешь...

Delaware Jarvis, я страдаю от того что в игре на пофиг сделана внутренняя политика)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 18:36   #2483
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Но при этом с каждым новым дополнением проще играть
"А вы на шкаф залезте"

Это если играть с настройками галактики по умолчанию Попробуй повысить сложность, заодно ценник на технологии и традиции подними
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 19:03   #2484
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Delaware Jarvis, сложность так-то возросла только из-за того что убрали лютые косяки в поведении ИИ, в остальном - да, каждый доп игру упрощает, но в тоже время делает перегруженной всяким соплестроем.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 00:22   #2485
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
"А вы на шкаф залезте"

Это если играть с настройками галактики по умолчанию Попробуй повысить сложность, заодно ценник на технологии и традиции подними
Сейчас легко можно перетерпеть вассалом, как это бывает в других глобалках Парадокс.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 04:30   #2486
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Дневник разработчиков №318 — Астральные шрамы и разлом
Скрытый текст:
Приветствую!

Я Гэри Моррис (или Atmaz) — ведущий гейм-дизайнер DLC Astral Planes из студии «Abrakam Entertainment».

Я играю в видеоигры всю свою жизнь. Мои самые ранние воспоминания связаны с тем, как я засиживался допоздна и часами играл в стратегические игры на Super Nintendo, которую старший брат подарил мне на Рождество. Мне особенно запомнилась одна игра, в которой я вместе со своими рабочими убирал ядерные отходы, клетка за клеткой, и получал от этого огромное удовольствие. Тогда я ещё не знал об этом, но я уже был очарован типом игры, который впоследствии стали называться «4X».

Когда у меня, наконец, появился компьютер, это был Tandy 1000 HX. Я до сих пор не знаю, что означает HX, и почему многие любят добавлять «X» к вещам. Для этой машины я быстро приобрел похожую игру 4X, которая была куда старше, но так же сильно меня увлекла. Отсутствие навороченной графики не стало для меня проблемой, потому что у меня появился новый мощный инструмент для игры — клавиатура. В своем блаженном неведении я не знал, насколько же мне было тяжело играть с контроллером SNES, пока я не получил в своё распоряжение клавиатуру и цифровой блок (я не помню, чтобы у компьютера была мышь).

Прошло примерно 25-30 лет, и вот мы уже. У каждого есть мышь и клавиатура, жанр 4X переживает бурный расцвет, и есть множество отличных игр этого жанра, которыми можно насладиться. Одной из лучших, и я говорю об этом без предубеждения, является Stellaris.

Когда в прошлом году компания Paradox предложила нам начать работу над новым дополнением Stellaris, моей первой мыслью было следующее: «Что делает Stellaris интересным?» Это, пожалуй, один из самых сложных вопросов, над которым мне пришлось серьёзно задуматься. Легко играть в игру и получать удовольствие — но почему я получаю удовольствие? Как измерить... увлекательность Stellaris?

На этот вопрос можно дать сложные ответы, но проще всего начать с того, что игра переносит вас в другое место. Как тогда, много лет назад, когда я вместе со своими рабочими убирал ядерные отходы, чтобы спасти свои города, так и сейчас, когда я исследую новую систему и нахожу что-то новое, что потенциально может меня убить, я испытываю то же самое чувство. Мне нравится быть в другом месте.

Итак, куда же дальше всего мы можем отправиться? В Stellaris мы уже находимся в открытом космосе — и действительно, нужно ли ещё что-то? Сама концепция освоения космоса уже является отличным поводом для восторга и удивления. В Stellaris это ощущение передано настолько полно, что заставляет задуматься: что может быть дальше?

Намёки на это уже есть уже в игре: тайны покрова, необъяснимое появление Незваных и их происхождение. Очевидно, что существуют и другие измерения, соседствующие с нашим, а нас знакомят лишь с некоторыми из них. Это и есть то зерно мысли, из которого выросло дополнение «Astral Planes».

Креативный директор Жан-Мишель Вилен и я говорим о вдохновении для создания «Astral Planes»

Что такое астральные разломы?

В каждой галактике есть места, в которых границы пространства и времени слабее, чем в других. После обнаружения эти точки предстанут перед вами в виде астральных шрамов. Эти шрамы не настолько велики, чтобы их можно было исследовать, но через них просачивается значительное количество астральной материи, которая может быть вам полезна.



Со временем может случиться так, что эти шрамы станут нестабильными. После того как они превращаются в полноценный астральный разлом, эти объекты становятся доступными для исследования. Эти разломы переносят нас «куда-то» за пределы известной нам вселенной.



Однако просто так залезть в один из этих разломов нельзя. Хаотические энергии, связанные с этими явлениями, буквально разорвут ваших ученых на базовые составляющие вселенной. Необходимо найти способ более аккуратно протащить их внутрь. Здесь на помощь приходит технология «Сфера разлома» (Rift Sphere).



Достичь «идеальной гладкости» какого-либо объекта невероятно сложно, если не сказать невозможно. По-видимому, это уже было достигнуто нами в очень малых масштабах с помощью так называемого «квантово стабилизированного атомарного зеркала» в начале этого века, но для большинства практических случаев этого нам не добиться. Например, отражающая поверхность космического телескопа «Джеймс Уэбб» отполирована до средней шероховатости всего в 20 нанометров. Это достаточно гладкая поверхность, но для безопасного входа в разлом вместе с достаточно большим судном для сопровождения группы ученых нам необходимо добиться ещё большей гладкости. Это потребует от вас определённых научных усилий, но после завершения работы вы будете готовы приступить к исследованию других плоскостей бытия.

Вот как это происходит с точки зрения игры: устройство «Сфера разлома» загружается на ваши научные корабли и они выстреливаются подобно пуле в центр разлома. Сфера обладает базовыми двигательными возможностями, но по большей части она беспомощна на другой стороне. Поэтому к кораблю прикреплён трос, с помощью которого его можно вытащить обратно в нашу вселенную. Этот трос также служит средством передачи отчётов и другой информации из одной вселенной в другую.
Исследование в средней и поздней игре

Одной из целей, которую мы ставили перед собой при создании «Astral Planes», было предоставление дополнительных возможностей для исследования чего-то новенького в средней и поздней игре. В определённый момент все системы и места раскопок становятся изученными и вам может стать скучно.

В этом отношении помогают астральные разломы, которые, как правило, не присутствуют с самого старта. Они постепенно появляются в течение игры. Это означает, что даже в полностью исследованной системе может появиться что-то новое, на что стоит взглянуть.



Выберите своё собственное приключение

Существенная разница между исследованием разлома и места раскопок заключается в том, что ваши ученые находятся в центре «текущей» ситуации. Вы не копаетесь в прошлом и не изучаете то, что уже было, а открываете то, что есть здесь и сейчас. Это означает, что учёные часто подвергаются гораздо большей опасности, и им приходится принимать решения о том, как действовать дальше, основываясь на полученной информации. Кроме того, время внутри разлома может идти совершенно по-разному: с одной стороны проходят годы, а с другой — считанные минуты.

Большинство шагов внутри астрального разлома предоставляют возможность выбора, причём часто они имеют разный уровень сложности. Вы можете выбрать более лёгкий путь, чтобы защитить своих учёных, или отважиться на опасный метод и понадеяться на успех. В этих исследованиях вам придётся балансировать между риском и наградой. При исследованиях разлома можно добиться различных результатов, а их в игре более 30. Внутри многих из этих разломов находятся совершенно новые реликвии, которые можно найти — при условии, что вы сделаете правильный выбор, а ваши ученые выдержат последствия.

Однако найти можно не только реликвии. Почти в каждом разломе можно отыскать какую-то уникальную награду — от новых модификаторов фракций до планетарных решений и даже лидеров для найма. Вы попадаете в другие миры, очень далекие от вашего собственного, и там можно найти множество экзотических вещей.

А ещё из разломов вы приносите кое-какие полезные штуки — мы называем их астральными нитями.



О том, что с ними можно делать, мы поговорим в следующем дневнике.

От лица всей нашей команды мы говорим «спасибо» всем тем, кто прочитал этот дневник, а также говорим «спасибо» компании Paradox за предоставленную нам потрясающую возможность создать нечто, что мы считаем действительно классным.

До скорой встречи!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 12:16   #2487
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Т.е. это просто добавит еще один вид активностей на карте. Интересно, их надо будет тоже самим обнаруживать или они как-то проявят себя сами с активацией. Ибо если их придется самим обнаруживать, то тыкать научный корабль по уже исследованным системам вручную - превратится в каторгу на тех огромных картах где обычно играю я. Кстати, архиотек в игре так и не доработали от раскопок и вообще само архи технологическое направление развития, оно как было чем-то мало вменяемым, так и осталось и я не понимаю смысла в нем.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 19:49   #2488
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Сейчас легко можно перетерпеть вассалом, как это бывает в других глобалках Парадокс.
Разве вассал сможет победить в игре по формальным правилам?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кстати, архиотек в игре так и не доработали от раскопок и вообще само архи технологическое направление развития, оно как было чем-то мало вменяемым, так и осталось и я не понимаю смысла в нем.
Смысла там два: генерация редких ресурсов наиболее эффективным способом и древний бастион для базы при игре от обороны
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 20:24   #2489
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Delaware Jarvis, и все это за 500 рублей!
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 20:28   #2490
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Разве вассал сможет победить в игре по формальным правилам?
Вассал может освободиться в будущем, получив разные плюшки. Не зря старт за вассала запрещён у многих в игре по онлайну
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 23:53   #2491
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
древний бастион для базы при игре от обороны
Оно и без упарывания в архиотек будет, просто копай, традицию брать не к чему. И по сути это единственное что там имеет значение, все остальное мусор или около того. Даже генерация нафиг не нужна, их и так как грязи, если не упарываться в комби броню на раннем этапе.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Не зря старт за вассала запрещён у многих в игре по онлайну
Это из истории "не нападаем пока не разовьемся", такая же хрень.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 02:02   #2492
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это из истории "не нападаем пока не разовьемся", такая же хрень.
При этом бастион корпорат может быстро развиться и отожраться
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 20:14   #2493
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Даже генерация нафиг не нужна, их и так как грязи, если не упарываться в комби броню на раннем этапе.
У тебя империя в 3к+ единиц населения давно была?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 00:01   #2494
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Delaware Jarvis, да я как-то на этот показатель внимание не обращаю, так что хз(
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 15:01   #2495
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
McDragon, ну не знаю, сложно не заметить дикий ценник редких ресурсов на указы. И если с указами за единство всё более или менее решаемо, то с редкими ресурсами бывает непросто
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 14:19   #2496
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №320. Звёздные нити и действия
Скрытый текст:
Всем привет!

На связи Гэри из Abrakam Entertainment.

На прошлой неделе мы рассказали о звёздных разломах, как они формируются и что в них можно найти. Мы также вскользь упомянули новый ресурс, звёздные нити, и что вы можете с ними делать. Мы это называем звёздными действиями.

Давайте копнём немного глубже.

Звёздные нити

Концептуально звёздные нити — это ткань, связывающая измерения. В тех местах, где границы слабее, эти нити бытия расплетаются и становятся материальными объектами, которые можно собрать. У этого уникального ресурса множество применений, если у вас есть соответствующие технологии и уровень настройки на звёздное измерение.

Вы сможете собирать звёздные нити, когда найдёте звёздный рубец, который, как мы писали в прошлом дневнике разработчиков, является небольшим разрывом во времени и пространстве, появляющийся на карте со старта. Открыв другие редкие ресурсы, вроде тёмной материи и редких кристаллов, у вас появится возможность исследовать новую технологию: звёздный сбор.



Это значит, что вы сможете собирать этот ресурс до входа в разлом. Но для чего он нужен?
Панель открытий



Для начала давайте взглянем, где находятся звёздные действия.

Мы воспользовались возможность создать новую боковую панель: открытия. Теперь эта категория содержит все полученные реликвии и звёздные действия. Разумеется это значит, что мы убрали реликвии и взаимодействия с малыми артефактами из категории управления обществом. Это вполне уместно с учётом добавления звёздных действий, новых реликвий и особых действий для взаимодействия с реликвиями.

Также мы добавили возможность нажатия на малые артефакты и звёздные нити в верхней панели, чтобы перейти в эту категорию, аналогично тому, как нажатие на другой ресурс открывает галактический рынок.

Звёздные действия



В большинстве случаев, звёздные действия — это государственные эффекты, которые вы можете получить за звёздные нити. Некоторые действия можно повторить после перезарядки, а у некоторых ограниченное количество использований. В целом, все действия как-то влияют на пространство и время или взаимодействуют с другими измерениями.

Впервые заглянув сюда, вам будет доступно малое количество действий. Вам нужно настроиться на измерения, чтобы воспользоваться ими. Другими словами, чем больше звёздных разломов вы исследуете — тем больше действий станут вам доступны. Исследовав 5 звёздных разломов, вы откроете все доступные действия. В целом, чем выше требуемый уровень, тем сильнее действие.

Количество нитей



Изначально ваш лимит звёздных нитей равен 500. Он кажется довольно низким, но с повышением уровня связи повышается и лимит. За каждое исследование разлома лимит повышается на 250. Также есть особое сооружение, «Звёздный сифон», которое также увеличивает ваш лимит.

Ряд действий станет дороже по мере использования, поэтому для регулярного использования вам придётся повышать лимит.

Давайте взглянем на несколько примеров.

Звёздное расщепление



Звёздное расщепление — первое доступное вам действие. Каждые 10 лет, если у вас есть подходящее место, вы можете использовать звёздные нити, чтобы разорвать пространство и время в ваших границах и открыть новый разлом. Учтите, что нельзя открыть новый звёздный разлом в соседней системе с уже существующим.

Вот пример действия, у которого ограниченное количество использований и растущая цена. Все действия с ограниченным использованием сгруппированы внизу окна звёздных действий.

Это действие может пригодиться, если вам не повезло в исследованиях и вы не нашли желаемое количество разломов.

Межпространственный барьер



А вот пример более сильного действия без ограничений.

Межпространственный барьер позволяет вам, впервые в Stellaris, запретить передвижения через червоточины и другие обходные пути. Он длится 10 лет и только те, кому вы открыли свои границы, смогут пройти. У вас уязвимый чёрный ход в сердце вашего государства? Тогда вам следует воспользоваться этим действием.

Обратите внимание, что это не работает с туннелем Покрова или главными L-вратами в кластере. Он может блокировать только связь между двумя точками в пространстве.

Знания о гипертрансляторах

Есть несколько действий, которые дают бонусы для особенностей из дополнения Overlord, особенно для гипертрансляторов и квантовых катапульт.



Если вы ещё не исследовали технологию гипертрансляторов, то знания о гипертрансляторах помогут вам.

Исследовав технологию, это действие заменится на совершенно новое:

Мгновенное создание гипертранслятора.



Уникальность этого действия в том, что только оно требует другого ресурса помимо звёздных нитей. За двойную цену влияния вы сможете мгновенно разместить гипертранслятор в любой точке. Если у вас возникнет ситуация, когда строительство космической магистрали станет приоритетом, это действие сильно вам поможет. Как и межпространственный барьер, вы можете использовать его бесконечно с перезарядкой.

А что ещё?

Мы перечислили только несколько действий, а остальные вам придётся узнать лично. Некоторые уже угадали их по изображениям, а некоторые ещё нет.

На следующей неделе мы поговорим о новом происхождении и гражданских моделях, которые мы добавим в Astral Planes.

Спасибо за внимание. Увидимся на следующей неделе!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 21:07   #2497
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Мда... Что-то меня угнетает эта идея со звездными нитями.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 00:01   #2498
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Какой-то бессмысленный мусор, а не контент, уже не знают как изгаляться. Это затычка за место бесконечных технологий, вместо оружейных систем ты будешь бесконечно учить расширение запаса нитей что бы продолжать их использовать.
Сами бонусы больше похожи на читы позволяющие так или иначе обходить правила игры, а если их понерфят, (а их понерфят почти наверняка) - все это потеряет хоть какой-то смысл. Нет бы добавить еще один какой-нибудь кластер для поздней игры, пару новых кризисов, несколько сюжеток годных и тд, но нет, клепают какую-то высосанную из пальца дичь. Покупать такой доп я точно не планирую по фулпрайсу, может когда-то на большой распродаже, мне парагонов хватило, до сих пор не привели их в нормальное состояние, ввели, что-то та поменяли - хавайте. и забили на баланс.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 23:19   #2499
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Покупать такой доп я точно не планирую по фулпрайсу, может когда-то на большой распродаже, мне парагонов хватило, до сих пор не привели их в нормальное состояние, ввели, что-то та поменяли - хавайте. и забили на баланс.
Учитывая, что спустя 2 года у Парадоксов скидки на дополнения достигают всего 50%, то нет смысла ждать
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 13:01   #2500
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сулариус, я бы сказал нет смысла в принципе покупать такое.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования