Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:26   #5701
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Может быть какие-нибудь плюшки, которые влияют на визуальный стиль, но не на баланс.
Или какие-нибудь редкие крафтовые материалы.
Вот тут осколки какие-то
Скрытый текст:
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:32   #5702
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Где-то тыщу топоров и булав перекрафтил, решил больше не маяться этой фигней.
Аналогично...лучше уж на доспехи и амулеты с печатями тратиться. Там как-то профита поболее.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:17   #5703
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
может я что-то не так делаю, но я вообще не вижу смысла в крафте. там хорошие вещи только на уровни больше чем у перса. пока дойдёшь до того уровня - сам находишь вещи лучше. и вообще торговать с НПС это БРЕД, не для такой игры это. спрашивается, зачем без аука вообще играть в д3, когда есть д2, который всем удобнее? и даже можно на рубатле играть, чтобы с иностранцами не пересекаться. вот бы ещё поддержку кирилицы в чат добавили.пвп и распределение лута в игре для импотентов, так теперь ещё и аукцион закрывают. это всё происки тамошних участников гей-парадов.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 18.09.2013 в 12:20.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:25   #5704
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
спрашивается, зачем без аука вообще играть в д3
Хороший вопрос, думаю, отвечать даже не стоит.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
пвп и распределение лута в игре для импотентов, так теперь ещё и аукцион закрывают.
Что же тогда в игре для полноценных альфа-самцов?
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
когда есть д2, который всем удобнее?
Зачем было делать СК2, Доту2, БФ3/4, когда предыдущее удобнее?
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:33   #5705
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Steech, в этой игре для альфа-самцов совсем ничего. и мне тоже не понятно, зачем всё это надо было создавать. в доте 2 хоть можно просто пофаниться, там игроки подбираются по уровню, никто не выкидывает из игры и не орёт что ты нуб, потому что сами все такие же. можно нормально спокойно поиграть, как в "дурака" перекинуться.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:45   #5706
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
пвп и распределение лута в игре для импотентов
Ты, наверное, просто не в курсе системы loot 2.0
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
теперь ещё и аукцион закрывают
И слава богу
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
в доте 2 хоть можно просто пофаниться
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
не орёт что ты нуб
Ты точно про ДОТУ 2 говоришь? Там не только тебя нубом назовут, там и с твоей мамкой сделают всё что только можешь представить ^_^
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:49   #5707
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
~GERALT~, честное слово, не встречал в доте 2 агрессивных неадекватов. а вот в первой доте и лол их хватает. кстати говоря, очень много агрессивных и неадекватных людей мне встретилось на этом форуме в соответствующей теме. видимо, в игре боятся бан получить так здесь отрываются.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 18.09.2013 в 13:03.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:57   #5708
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
~GERALT~, честное слово, не встречал в доте 2 агрессивных неадекватов. а вот в первой доте и лол их хватает.
Ты серьезно? Скриншоты по сети гуляют с пожеланиями смерти игроку и его родственникам! Мат на мате и матом погоняй.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:43   #5709
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Meiеr_Link, да похоже, что правда все это. Не ясно только, зачем близам убивать курицу, несущую золотые яйца.
имхо, логика примерно такая - надо впарить как можно больше копий аддона RoS, для этого надо вернуть ушедших игроков. что больше всего напрягало ушедших людей в Д3? профит.
собсно, теперь я точно куплю RoS и вернусь в дяблу.) без аука, да с новой системой лута эта игра просто обязана стать мего-крутой!
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:32   #5710
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
А я считаю, что зря они пошли на поводу у ноулайферов. Меня вот не прельщает по 500 забегов на боссов делать для выбивания нужной шмотки. Аук я считаю одной из тех фич Д3, которая возносила ее над своими клонами, а тут такие новости.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:52   #5711
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
~GERALT~, честное слово, не встречал в доте 2 агрессивных неадекватов.
Да мне только сегодня за один матч пожелали раза 4 смерти и обещали арматурой рожу разбить приехать
По теме: весть о закрытии аука как то мной неоднозначно воспринимается, с одной стороны это хорошо, лут хоть годный сыпаться будет, а с другой стороны как они этот лут реализуют, а то реально как бы не пришлось по 200 раз по одному маршруту пробегать что бы выбить то что надо....ну в общем будет интересно я думаю, так что в игру вернусь, но 18 марта 2014 года или когда там аук закроют)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:09   #5712
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Меня вот не прельщает по 500 забегов на боссов делать для выбивания нужной шмотки.
Лутраны и испытания как бэ. И если 2.0 будет хоть отдаленно похож на консольный дроп, то и 100 не понадобится.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:14   #5713
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
И если 2.0 будет хоть отдаленно похож на консольный дроп, то и 100 не понадобится.
Да хоть 50 - все равно унылье.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:25   #5714
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Да хоть 50 - все равно унылье.
а как не унылье? чтобы за один ран фулл сет с топ статами упал?)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 23:11   #5715
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Да хоть 50 - все равно унылье.
В треде игры про фарм и гринд говорить что фарм и гринд это унынье... Ну ок, чо.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 00:04   #5716
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Главный и основной бич аука заключается в том, что он максимально удалил огромное кол-во игроков от основной фишки игры. А именно выбивание шмота на персонажа, восторг от профильный лег и постепенный буст персонажа.

Я уже как то писал, но повторюсь. Те кто начинал с евро/ру релиза и успели плотно поиграть до 1.03 хотя бы, должны помнить, что не смотря на намного более сырую версию игры чем есть сейчас(в плане контента), удовольствие получали больше(я то уж точно). И связано это именно с тем, что большинство вещей на персонаже были выбиты с мобов. Особенно если играли в пати с друзьями и делились дропом. Да, были вещи с аука, но они не имели такого огромного разрыва с тем, что можно было бы выбить и улучшить себя. А потом произошел нерф инферно, пересмотрен регламент ролла аффиксов и конечно же СМ. Инферно стал общедоступным и то, что когда то имели только самые топы, стало продаваться за 50к. Естественно практически все одевались на ауке, сами того не осознавая скипая огромный кусок игры. И выливалось все это в нытье очередное на форумах, что дроп туфта, меня ничего не апает. Игроки сами становились заложником ситуации. На хорадрике сейчас не мало защитников аука, которые пишут, что посмотрят как без него люди будут в аддоне инферно проходить. Всего полтора года понадобилось ауку, что бы все забыли изначальную суть инферно - эндгейм контент, для самых матерых. А сейчас он доступен буквально всем.

И возвращаясь непосредственно к луту 2.0. Пока делать выводы разумеется рано, но из доступной информации, очень похоже на то, что дроп будет как и поощрять игрока за жопочасы, так и не завалить сразу БиСом, что позволит фармить очень долго.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 00:08   #5717
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Многа букаф
Скрытый текст:
Отдельную тему запилил лишь для того, чтобы содержательный пост не затерялся в тонне бессмысленного флуда.
Возможно будет сумбур, может потом дополню.

1. В аддоне обещают качественный крафт, энчат и прочие свистоп*рделки для которых нужны ингредиенты и похоже в немалом кол-ве. Выбивать тонну хлама самому придется слишком долго и сомневаюсь что придется это делать, а раз нет аука на котором можно быстро все прикупить, то все необходимые ингредиенты будут у вендоров по вменяемой цене.
То же самое касается камней, собирать 100500 камней для крафта маркиза - занятие сомнительное, поэтому камни тоже будут у вендора. Только черт знает что они придумают с ценой, они должна быть сбалансирована с дропом золота.
Так что можете не скупать камешки, в надежде заработать в будущем :D
Голда не станет пустым пшиком и в ней будет необходимость.

2. Они должны 100% изменить систему обмена. Ботов полностью не убьют, т.к. продажа шмота за реал на сторонних ресурсах останется при любом раскладе, а вот голдселлеров убить легко, достаточно запретить обмен золотом. Так что в окно обмена можно пихать все, кроме привязанных к акку предметов и золота.
Вы можете возразить - как же так, можно же золото камнями заменить!
Но учитывая предыдущий пункт можно понять, что камни не будут стоить так дорого, как сейчас, ведь цена на них будет связанна с дропом золота, и я сомневаюсь что начнут выпадать кучки золота по ляму.

3. Бомжи, крабы и криворуки так ликующие по поводу выпила аука никуда не денутся.
Я уверяю, что они таковыми и останутся при любых обстоятельствах в игре, так что ожидаем кучу вайнерских тем от них снова.

Сразу проясню мое отношение к ауку. Я не донатил, часть шмота набарыжил, много чего прокнуло с купленных юнид на набарыженную голду, ну и чет падало на лямов 300 :D
Так что одет вменяемо и играю в удовольствие благодаря не только ауку, но и смекалке(ну а че, сам себя не похвалишь...)
Использовать аук для меня тоже фан, так же как и ковырять мобов. Для чего собственно я сидел на ауке? Чтоб сделать апгрейд шмота и с еще большим удовольствием крошить мобов и чувствовать хоть какой-то прогресс.
На ламборджини не барыжил, и % таких игроков 0.0001 от всего комунити.

В выпиле аука ничего смертельного не вижу, уже и барыжить поднадоело, смотрю с оптимизмом в будущее.

Тут только 2 варианта: или принятое решение будет правильным и диабла станет эпик вином, или принятое решение станет диким фейлом и диабла станет полнейшим уг, а репутация метелицы подмочиться как новорожденный ребенок в пеленки.
Третьего не дано :D
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 07:20   #5718
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Убийство аука напрямую связано с введением ладдера (который уже откопали в бетке RoS).
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:17   #5719
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Да хоть 50 - все равно унылье.
Качаешь перса до 60 лвл и закупаешь весь топ шмот на ауке за 15 минут. Вот веселуха-то была...
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:33   #5720
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Лично я обкончал штаны [удалено]. Уже приобретенный в период говноаукциона шмот трогать не будут, не вижу драмы.

Последний раз редактировалось Emix; 19.09.2013 в 19:07.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования