Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 11:50   #241
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Я подался в геймерство,стал удилять большую часть времени компу.Перестал слушать рэп,хотя большенство моих друзей рэпперы.Меня уже неслушаются как раньше,всмысле неприслушиваются к моему мнению.Зато я им столько всего нового сказал,они по охуют и опять гулять идут.
PS:хотя мне кажется после лета всё уладится,если неотдалюсь вообще в конец)
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:28   #242
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
блин, это ты так изменился, а вот как изменились они? Хотя все и так понятно, у тебя появились другие интересы, не схожие с ихными и им стало с тобой не интересно, ты поди гулять из-за компа не выходишь, еще постоянно говоришь об играх?
просто раньше в моей кампании такое же было, только в геймерство подались все кроме меня и 3 моих другзей, мы перестали гулять компанией и в результате остались мы 4 и остальные, мы гуляем, катаем на бордах, ходим в тренажерный зал, учимся в хороших лицеях, ходим в кафе, кино на хоккей ,а они сидят дома и играю, и учаться в засраной школе и никуда не ездят( ну это так, как пример).
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:53   #243
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 400
JHHON
Цитата:
учаться в засраной школе
А ты чё .вообще не учишься? Или перешёл в другую, элитную и не "засраную", извините за выражение? А ты ещё удивляешься ,почему вы вчетвером остались.
I watch you вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 05:01   #244
Юзер
 
Аватар для petruhanbatu
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Q Посмотреть сообщение
А у меня такая тема,у меня было 3 друга.Всех их познакомил я,если один куда то едит он звонил мне а я остальным,если 2ой куда то едит тоже самое.И вот,в один день у меня настал переломный момент-я перестал слушать рэп! Они долго подшучивали,типа геймер и задрот.Но всё в шутку,я стал сидеть дома.И после этого они сдружились все.И стало получатся так,что раньше всё через меня а теперь всё обходит меня.Когда они едут куда-нибудь они созваниваются,а про меня говорят "он серавно бы непоехал".Наверно где то я и виноват но всё же.Я у них один раз спросил,еслиб я стал инвалидом выб вообще наверно ко мне незаходили даже.А они говорят,да не ты че мы с тобой и тд и тп.Вот недавно мне сделали операцию и что,я их так упрашивал ко мне прийти что аж сам удивился как я унижаюсь.Один сказал,ты че брат ща прийдем.Пришли ко мне 2ое,пошли в магаз за колой и пришли 4ом-говорят вот твоя кола,мы купатся.Еще один друг сказал мы прийдем тебя навестить и купим колы,после того как швы снимут.Мне их сняли и что,он говорит я незнал когда ты прийдеш и деньги все прожрали.А потом такая предьява ты сам стал сидеть дома и оч изменился,все это замечают.Я сказал и что мне теперь искать друзей на подобие себя,он сказал и что ты этим хочеш сказать.
Короче,прийдется мне искать новых друзей? Хотя все эти проверенны временем,и врятли я таких найду.И если они немогут смерится с тем во что я превратился,то мне с ними больше необщатся????
PS;помогите разобратся,оч мучает такой вопрос!
Это, всё-таки, приятели. Друзья, вне зависимости от интересов и увлечений, всё-таки остаются оными. И в большой компании, кто-то бывает более предан, чем остальные. Но если не у кого не возникло желания, откровенно навестить и потратить время на общение с тобой, когда ты был в больнице... Может тебе с ними и весело, но это никак не друзья и даже не приятели. Для них ты не интересен, ты другой. В утешение могу сказать, что они и между собой "дружат", пока их объеденяет одинаковое времяпрепровождение. Как ни странно и не грустно, но большинство людей сбиваются в такие вот "дружественные" кучки именно по такому принципу. А тем более в школьном возрасте. Вместе тусуемся, значит друзья.
Цитата:
Как вы думаете, у кого больше шансов завести НАСТОЯЩЕГО друга: у очень общительных людей (которые душа компании) или наоборот, у скромных, любящих больше слушать, чем говорить людей?
Amras, мне кажется, что шансы у всех одинаковые. У общительного человека, конечно, больше шансов, но только из-за того, что через него "проходит" больше народу. У "души компании" больше слушателей, приятелей, которым нравиться тусонуться. Таким, как правило не особо важно с кем "тереть". Лишь-бы весело было. А вот скромные, не очень общительные люди более избирательны. И если находится такой человек, который с радостью проведёт с каким-нибудь домоседом время, скорее всего это друг.
А вообще, что такое друзья и есть-ли они у вас, - понимаешь после многолетнего жизненного опыта. И чем старше становишься, тем внимательней всматриваешься в окружающих тебя людей. Можно считать кого-то другом на протяжении многих лет, но однажды понять, что этот человек - и не друг, вовсе. А можно перестать быть другом. И не забывайте, что мы все со временем меняемся.
petruhanbatu вне форума  
Отправить сообщение для petruhanbatu с помощью ICQ Отправить сообщение для petruhanbatu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 09:52   #245
Новичок
 
Аватар для LaM
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хочу Киру Найтли
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Lil Q
Просто в 12 лет человек ещё не очень понимает силу, смысл и важность дружбы. Ещё помиритесь и брататься будете. А рэп ты зря забросил - хорошая музыка.
__________________
Хочу Киру Найтли и два мешка марихуаны
LaM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 18:17   #246
Юзер
 
Аватар для ru...
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: The room...
Сообщений: 129
Репутация: 38 [+/-]
А у меня тоже с дружбой странной отношения...
Есть двое лучших друзей мужского пола...и один женского...
Проблема естественно с женским полом...
Сначал были с ней просто друзьями, затем она влюбилась в меня, я не стал встречатся и на время мы необщались...через год полтора, она разлюбила и мы смогли стать снова друзьями...Это было бы круто но через год я влюбился в нее...Убивался...даже резал вены...Думал это конец...Она не хотела терять меня как друга...А как пара думаю мы недолго бы просуществовали...Казалось это конец и дружбе и любви...но...она помогла мне пережить это не смотря на мое идиотское поведения...Теперь я считаю ее почти родным человеком...Но она боится, что потеряет меня из за моей сейчашней girlfriendе...Я стал меньше проводить с ней времени...И я не знаю как разделить время для друга и для любви...
__________________
Ваше сердце горит лишь тогда, когда снег вокруг вас превращается в пепел....
ru... вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:29   #247
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
petruhanbatu
Ну да,в общем ты прав....
LaM
Мне 15 лет,и ща рэп пафосный и попсовый.Не так как раньше...
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 15:08   #248
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Но ведь можно не слушать попсовый рэп. Есть хорошие группы, которые движутся вперед и гнут свою линию. (пишут глубокие тексты, отличную музыку и просто хорошие ребята или девушки) Можно слушать старые группы, а те что якобы двигают культуру, просто топчутся на месте, не осознавая, что их творчество временно. Может мой пост не по теме, но за рэп высказался.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 10:46   #249
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
ru...
вечная проблема, друг поймет что ты не можешь уделять ему времени сколько раньше и все будет хорошо, хотя есть грани, за которые ты не должен переступать,а вотчто это за грани определяй сам никто тебе этого не скажет
Цитата:
Сообщение от PRAVDA Посмотреть сообщение
да человек без друзей - изгой
с чего ты это взял? вот смотри, у меня 3друга и мы одна кампания, но я еще тусуюсь с другими кампаниями и никто меня изгоем не считает, хотя те, другие компании, даже не знают что у меня есть 3друга( ну просто я не говорил почему-то )
объясни свой пост.
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
"Я никому не доверяю, поэтому и мне никто не доверяет".
вот это кстати тоже не всегда, в тех других компаниях мне многие доверяют, а я...
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 23:56   #250
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
У общительного человека, конечно, больше шансов, но только из-за того, что через него "проходит" больше народу.
Я вообще намекал на то, что у общительного человека меньше времени на общение с каким-то одним человеком, а следовательно меньше шансов на то, что этот человек станет настоящим другом.
Цитата:
У "души компании" больше слушателей, приятелей, которым нравиться тусонуться.
Под словом "друг" я имел в виду не тех, с кем можно "тусануться", а тех, кто в огонь и в воду с тобой пойдёт.
Цитата:
Просто в 12 лет человек ещё не очень понимает силу, смысл и важность дружбы.
Зато подсознательно подбирает себе подходящих людей с которыми ему наиболее интересно.
I watch you вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:17   #251
Новичок
 
Аватар для Performance
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 79
Репутация: 32 [+/-]
Хороший друг может стать членом семьи. Друг это тот человек, который поддержит в самую трудную минуту. Не даром говорят, что настоящий друг познается в беде и это значит, что даже в самой трудной ситуации он придет на помощь. Дружба, на мой взгляд, может быть только среди мужчин, но не в коем случае среди женщин. Если женщины дружат то это значит у них общие интересы но существуют и исключения. Дружба среди женщин ненадолго т.к каждая стремится найти себе спутника жизни, а так как у них общие интересы то естественно не одна не хочет уступать и пошло поехало. Конечно, женская психология очень сложна и её не возможно полностью понять, если ты мужчина.
__________________
--------_____
-_____//_____\\_______/|
/_______\_/____==____ /__
-------/ / (_\(_) /________| >
------/_ /
---------------------------------------------------

Автомат-решение множества проблем в реальной жизни, но в загробном мире он, скорее всего, не понадобится.
Performance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:09   #252
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Performance
вот про женщин: ты с чего сделал такие выводы, да и женская психология не так страшна, как кажется, нужно только немного покапаться и относиться ко всему проще( как говорится все гениальное- просто).
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:38   #253
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
А у меня такая тема,у меня было 3 друга.Всех их познакомил я,если один куда то едит он звонил мне а я остальным,если 2ой куда то едит тоже самое.И вот,в один день у меня настал переломный момент-я перестал слушать рэп! Они долго подшучивали,типа геймер и задрот.Но всё в шутку,я стал сидеть дома.И после этого они сдружились все.И стало получатся так,что раньше всё через меня а теперь всё обходит меня.Когда они едут куда-нибудь они созваниваются,а про меня говорят "он серавно бы непоехал".Наверно где то я и виноват но всё же.Я у них один раз спросил,еслиб я стал инвалидом выб вообще наверно ко мне незаходили даже.А они говорят,да не ты че мы с тобой и тд и тп.Вот недавно мне сделали операцию и что,я их так упрашивал ко мне прийти что аж сам удивился как я унижаюсь.Один сказал,ты че брат ща прийдем.Пришли ко мне 2ое,пошли в магаз за колой и пришли 4ом-говорят вот твоя кола,мы купатся.Еще один друг сказал мы прийдем тебя навестить и купим колы,после того как швы снимут.Мне их сняли и что,он говорит я незнал когда ты прийдеш и деньги все прожрали.А потом такая предьява ты сам стал сидеть дома и оч изменился,все это замечают.Я сказал и что мне теперь искать друзей на подобие себя,он сказал и что ты этим хочеш сказать.
Короче,прийдется мне искать новых друзей? Хотя все эти проверенны временем,и врятли я таких найду.И если они немогут смерится с тем во что я превратился,то мне с ними больше необщатся????
PS;помогите разобратся,оч мучает такой вопрос!
У мну такая же тем ане давно началась.Каждое воскресенье мы с пацанами 4 ходим в Бильярд пошпилить.Так продолжалось примерно месяц.Так вот как то утром в очередное воскресенье я позвонил одному другану, а его мамка сказала типо он уже в бильярд ушёл играть.Я удивился, т.к. мы всегда созванивались и договаривались вместе идти, а тут они даже не сказали что мне пойдут.Я потом поговорил с ними, назвал в шутку "черти", типо чё не позвали.А они типо -"Да мы сами только вдвоём просто пошли а потом Петя ещё подошёл".Потом следующее воскресенье, я слышал что они опять пошли.Ну думаю пох., "пошли вы!".Позвал своих старших братьев пошли в клуб(Обычно мы вместе никуда не ходим), там в бильярд пошпилили.Потом и тем своим друзьям рассказал типо как мы там оторвались. Я просто чё хочу сказать, если так ваши так сказать "друзья" мутят такую же тему, вам не надо за ними бегать, распрашивать, переживать что вы мало начали общаться.Это своего рода уже КОНЕЦ ДРУЖБЫ.Это значит, что они вас мало уважают.Не надо унижаьбся.Просто забейте на них, заведите новых друзей.Если вы встретитесь с теми самыми ДРУЗЬЯМИ, пообщайтесь немного, скажите что нового...Разойдитесь.
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:13   #254
Новичок
 
Аватар для Kord
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2VVRME Посмотреть сообщение
я обрел настоящих друзей
А ты их проверил на вшивость, что бы называть друзьями?

У меня только один друг, настоящий...

Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
отношения лучше прекратить
А это зря, чел в школе учится, если кто из них ботан, с ним надо иметь отношения, что бы юзать на парах, да и другие полезны - деньги нужны всегда, так что, если не считаешь это зазорным, сделать вид, что всё в порядке.
Kord вне форума  
Отправить сообщение для Kord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:19   #255
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kord Посмотреть сообщение
А это зря, чел в школе учится, если кто из них ботан, с ним надо иметь отношения, что бы юзать на парах, да и другие полезны - деньги нужны всегда, так что, если не считаешь это зазорным, сделать вид, что всё в порядке.
странный взгляд на мир и людей, знаЛ я таких.
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:37   #256
Новичок
 
Аватар для Kord
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Знал, в прошедшем... почему?
Kord вне форума  
Отправить сообщение для Kord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:18   #257
Юзер
 
Аватар для petruhanbatu
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Халиф Don Посмотреть сообщение
Я просто чё хочу сказать, если так ваши так сказать "друзья" мутят такую же тему, вам не надо за ними бегать, распрашивать, переживать что вы мало начали общаться.Это своего рода уже КОНЕЦ ДРУЖБЫ.Это значит, что они вас мало уважают.Не надо унижаьбся.Просто забейте на них, заведите новых друзей.Если вы встретитесь с теми самыми ДРУЗЬЯМИ, пообщайтесь немного, скажите что нового...Разойдитесь.
Это, действительно означает, что Вы им не интересны и чем-то даже напрягаете. Раз они перестают вас звать с собой куда-либо и просто избегают, - нужно либо перестать с ними общаться, либо - посмотреть объективно на ситуацию. Понять, из-за чего и когда, какие-то люди начинают Вас избегать. Возможно, нужно, что-то изменить в себе. Иногда это даже полезно (покопаться в себе), и не для того, что-бы под кого-то подстроиться. Нет. Просто у многих людей (в той или иной мере) есть качества, особенности характера и т.д., что отталкивает. Но конечно, друзья, если таковые у Вас есть, будут "дружить" не смотря ни на что. И их надо ценить.
petruhanbatu вне форума  
Отправить сообщение для petruhanbatu с помощью ICQ Отправить сообщение для petruhanbatu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:46   #258
Юзер
 
Аватар для Obscurus
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 163
Репутация: 63 [+/-]
Есть друзья, а есть знакомые. Лично я привык полагатся в основном на себя. Хороших друзей у меня мало - видимо дело в моем тяжелом характере. Но тем, кто есть я всегда готов помочь, если надо. И требую такого же отношеня к себе от них.
__________________
Charge your horses across the fields
Together we ride into destiny
Have no fear of death, when its our time
Oden will bring us home, when we die!
(с) Amon Amarth, "Cry of the Black Birds"
Obscurus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 19:04   #259
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kord Посмотреть сообщение
Знал, в прошедшем... почему?
щас их не вижу. Просто когда ты пользуешься людьми, это все замечают и когда ты переходишь все грани и всем это надоедает(вещи взаимозаменяемые), происходит что-то очень плохое с тобой, и ты после этого очень редко выходишь налюди.
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:45   #260
Новичок
 
Аватар для Kord
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Так пользоваться-то надо не безвозмездно, а что-нить делать, что бы ему казалось, что ты якобы не эксплуатируешь его.
Kord вне форума  
Отправить сообщение для Kord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования