Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 16:31   #1
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Mafia 3 / Mafia III - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action
Издатель: 2K Games
Разработчик: Hangar 13
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 7 октября 2016

Официальный сайт | Steam




Об игре:

Цитата:
На календаре 1968 год, и правила игры изменились.

Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Вернувшись в Нью-Бордо, Линкольн хочет уйти от преступного прошлого. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.

Нью-Бордо - воссозданный Новый Орлеан 1968 года. Огромный, разнообразный и мрачный открытый мир, где правит криминал и коррупция. Ощутите во всей полноте атмосферу одного из самых непростых времен в американской истории.

Вам предстоит жить жизнью Линкольна Клея, сироты и ветерана вьетнамской войны, чья единственная цель - отомстить убийцам своих "настоящих братьев", черных гангстеров, павших от рук итальянской мафии.
Особенности игры:
Скрытый текст:
- Выберите свой стиль игры: от грубой силы и града пуль до слежки и скрытных убийств;
- Возможность распределения сфер влияния между своими подельниками;
- Нелинейный сюжет, зависящий от ваших действий и решений;
- Улучшеная физика авто, вобравшая в себя весь опыт двух предидущих игр серии;
- Выберите поведение транспорта себе по-вкусу: аркадное управление или полная симуляция;
- Камера, подражающая ракурсам кинофильмов 70-х со сценами погонь и перестрелок;
- Огромная доступная местность, на объезд которой по периметру на самом быстром автомобиле уйдет больше времени, чем объезд мира в GTA V;
- Впервые в истории серии доступно плавание и водный транспорт;
- В водоёмах водятся аллигаторы;
- Динамическая смена погоды и времени суток;
- Стрельба из автомобиля вернулась.


Официальные системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 64 бит
ПРОЦЕССОР INTEL: I5-2500K
ПРОЦЕССОР AMD: AMD FX-8120
RAM: 6 ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD: Radeon HD7870
ВИДЕОКАРТА NVIDIA: GeForce GTX 660
ВИДЕОПАМЯТЬ: 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 50 ГБ свободного места


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 64 бит
ПРОЦЕССОР INTEL: I7-3770
ПРОЦЕССОР AMD: AMD FX 8350 4,0 ГГц
RAM: 8 ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD: Radeon R9 290X
ВИДЕОКАРТА NVIDIA: GeForce GTX 780 или GeForce GTX 1060
ВИДЕОПАМЯТЬ: 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 50 ГБ свободного места



Бонусы предзаказа и издания:
Скрытый текст:
- Оформите предзаказ, чтобы получить эксклюзивные бонусы "Семейный откат": три эксклюзивные машины лейтенантов и подарочное оружие;

- Mafia III Deluxe Edition включает полную игру и Season Pass;

- Mafia III Collector's Edition — это набор физических предметов и цифровой информации, призванный дать представление об облике и музыке Нью-Бордо в непростом 1968 году. Содержит полную игру и все бонусные цифровые материалы из Mafia III: Deluxe Edition, коллекционный артбук The Art of Mafia III от Insight Edition, сувенирные жетоны Линкольна, подставки под стаканы из искусственной кожи, эксклюзивные коллекционные репродукции, оригинальный саундтрек Mafia III - 180-граммовая пластинка для аудиофилов, альбом Mafia III: Official Soundtrack of New Bordeaux — 180-граммовая пластинка для аудиофилов с лицензионными композициями.



Скриншоты:
Скрытый текст:















Скачиваемые дополнения:
Скрытый текст:
- Новая одежда для главного героя (доступно бесплатно).
Скрытый текст:


- Новое оружие (доступно бесплатно с 7 ноября 2016).
Скрытый текст:


- Кастомизация авто.
Скрытый текст:


- Гонки (доступно бесплатно).
Скрытый текст:


- Сюжетное дополнение "Быстрее, детка". Включет в себя каскадёрские автомобили, челенджи с трамплинами и трюками, а так же сюжетную историю.
Скрытый текст:


- Сюжетное дополнение "Знак времени". Добавляет историю в духе Сайлент Хилл, ритуальные убийства и жертвоприношения.
Скрытый текст:


- Сюжетное дополнение "Нетронутые камни". Дополнение перенесёт Линкольна в джунгли Вьетнама обратно на войну.
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось VANQ; 18.10.2017 в 15:07. Причина: сноска правил форума
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:13   #721
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Я не понял. "Сюжетные миссии" так и будут из раздела "разделайся с этим чуваком! но для этого нужно убить вот тех двух чуваков, а для этого нужно нанести ущерб в размере "50 000""? Они что, издеваются что ли? Где постановка? Это сайд квесты максимум.
Да, мой друг, это ВСЕ ... больше ничего не будет, кроме как прикрученных роликов к убийствам главных шишек на районе и все не более
Вот Вам и "КРУТОЙ СЮЖЕТ, ваще в начале круть, мне нравится, не знаю че другие вопят, зажрались, сюжет огонь"
Огонь то огонь, только в первые 2 часа, чтобы игру не успели вернуть в стиме ) Ну и чтобы хейт не сразу пошел
А дальше - тьма
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 15:27   #722
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Вы фсё врёти!
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 15:43   #723
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
FENushka, ты сам ее успел вернуть в стиме?
Или с репака проще?
__________________

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.10.2016 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:02   #724
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
FENushka, ты сам ее успел вернуть в стиме?
Или с репака проще?
Вот не поверишь но раз 20 наверное хотел купить, после того как смотрел начало на стримах. Но после того
Скрытый текст:
как убивают Сэмми
и всех остальных, начинается полная хрень... И вот тут уже я точно решил что не буду, только со скидками. Пусть и не скоро.
И во время всего этого еще и поставил пиратку с анлоком уже на 60 фпс и этот SweetFX. И снова было желание купить, но блиииииин ( Этот тупой геймплэй ... Убей этого, убей того, убей тут, не ходи никуда просто убей - это такая херь...
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:59   #725
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
toymax, я тебе даю последний шанс начать писать внятно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 18:09   #726
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 180
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
про внимание к деталям есть интересное сравнительное видео 2 и 3 части
Скрытый текст:
AnToNChEg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 18:24   #727
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Я не понял. "Сюжетные миссии" так и будут из раздела "разделайся с этим чуваком! но для этого нужно убить вот тех двух чуваков, а для этого нужно нанести ущерб в размере "50 000""? Они что, издеваются что ли? Где постановка? Это сайд квесты максимум.
Не обязательно с ними разделываться, можно ещё вербовать, а можно вообще не трогать, просто нанести ущерб, только потом эти чуваки будут помогать их боссу.
Потом дальше будут миссии по захвату контрабанды, слежке, перевозу ценных грузов, допросу информаторов и т.д, и я ещё не далеко зашёл, даже не созывал лейтенантов, дальше скорее всего будут другие интересные занятия. И, как я уже говорил, всё эти мисии, даже второстепенные, происходят в разных интересных местах в городе, никакой копипасты. Плюс в оупенворлде происхлдят различные рандомные ситуации, в которых ты можешь принять участие, причём эти ситуации меняются по ходу продвижения по сюжету и выдворения других мафиози с их территорий и доступны ограниченный период времени.

Сюжет основан на том, что ты задумал убить главных злодеев, за то, что они тебя предали, нарушили уговор, использовали тебя и перерезали твоих друзей у тебя на глазах. Но перед этим тебе нужно найти союзиков, чтобы добраться до злодеев, и твоими союзниками становятся враги твоего врага. Однако твои союзники почти на мели, так как главный мафиози подмял весь их бизнес, но выбора у тебя не много и они единственные кандидаты, на которых тебя наводит агент ЦРУ, поэтому твоя задача расположить этих людей к себе и вернуть им их бизнес, перед тем, как они тебе смогут или пожелают помочь. При чём там не один человек, которого ты хочешь убить, а несколько, с которыми вас связывали различные отношения. С будущими союзниками тоже не всё так гладко в отношениях, есть свои хитросплетения в сюжете. Сюжетные мисии развиваются по разным сценариям, могут обернуться погоней, защитой территории и прочим, цель вроде одна, но ситуации, которые происходят в них совершенно разные.

Последний раз редактировалось Барбекю; 11.10.2016 в 18:36.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 18:40   #728
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Стелс даже не стелс, не усстелусешь. И на низком. Свалил трех ( а потом получалось только двух) если так пробиваться, это что то. Что получается - стреляют они в меня крайне метко. А сами шпалят ушареные так, что и не ввсюду видишь. Где тут низко?
С другой стороны первая Мафия еще лучше издевалась.
И это не ФарКрай 3, тут проще приучить крокодилов и после в атаку послать.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 18:47   #729
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Кстати, без возможности чутья убийцы тут реально было бы мучение проходить, почище, чем в первой части. Я, пока не начал играть в игру, думал, зачем они сделали, как в Хитмане, но потом оценил пользу этого нововведения. Причём зрение убийцы работает полноценно только на разведанной территории, то есть чтобы им пользоваться, вам надо прежде подкинуть на нужную территорию жучки прослушки в коммутаторы связи. И не всегда эти коммутаторы находятся на нейтральной территории, и не всегда радиокомпоненты для жучков находятся на нейтральной территории. Так или иначе, чтобы пользоваться зрением убийцы и облегчить себе жизнь, вам надо проникать на недружелюбную территорию, чтобы иметь возможность установить прослушку.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:04   #730
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Кстати, без возможности чутья убийцы тут реально было бы мучение проходить, почище, чем в первой части.
Принципиально не пользуюсь им, и сложность на хард поставил. Вот в этом случае нормально получается все, реалистично. Стрелять реально тут приятно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:12   #731
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Стрелять реально тут приятно.
По ногам дробью вообще улёт)
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 23:06   #732
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Принципиально не пользуюсь им, и сложность на хард поставил. Вот в этом случае нормально получается все, реалистично. Стрелять реально тут приятно.
Лост, там 5.0 на решейд выпустили )
Говорят не вылетает больше
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 00:11   #733
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Лост, там 5.0 на решейд выпустили
а ссылочкой не поделишься?)

Нашел все не надо.

Добавлено через 1 час 45 минут
Никак не могу избавиться от подлагиваний при поворотах машины. Фпс не проседает в этот момент, но рывки ощущаются. Смена абсолютно всех настроек не влияет совсем.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 12.10.2016 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 02:37   #734
Юзер
 
Аватар для Cliffe
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 138
Репутация: 28 [+/-]
Напишу НЕ пару строк.
Пару дней ожиданий, и вот она пиратка версии 1.01. Но хотя вроде бы версия и 1.01, но в настройках графики пункт FPS не появился.
Сразу сверху кинул ENB SweetFX.
Кротко о требованиях к игре для тех, кто сомневается, ставить или нет.
Скрытый текст:
Патчик на снятие кол-ва кадров (до 60) привёл к постоянным вылетам игры. В конечном итоге она вообще перестала запускаться.
А так был огромный диапазон кадров: от 26 и до тех 60. Игра ужасно не оптимизирована.
а) Требуется чистый 4-х ядерный процессор для стабильных 45+ FPS, мой i3 6100 в разгоне стабильно (те 45+) игру не держит. Хотя и нагружен максимум был на 80%.
б) Памяти за 2 часа непрерывной игры съела с 3Гб (при старте) до 5Гб (на скрине).
в) Плюс подкачка увеличилась с 7Гб до 10Гб.
г) Видеокарта всё это время не напрягалась; около 45%. Съедено было не более 2,7Гб.
___
И добавлю пару скринов багов:
Скрытый текст:

Их достаточно. Для шести то лет разработки..




Итак, по порядку.
Графическая часть.
Приемлемо лично для меня. Есть игры где она лучше, но и требуется этой игре "всего" не более 3Гб. Единственно, ужасно раздражает вот это:
Скрытый текст:

Приятно глазкам?


И так везде, от всего и почти всегда. А если смотреть, что дожди льют постоянно, то это просто полное лядство.
Звуковая часть.
Здесь и не здесь писали, мол, музыка в игре "Вах!". Я вот за ~4 часа игры вообще не понял, была ли она и где её надо было слушать? Или может я отыграл мало времени? Озвучка персонажей понравилась, приятно подобранные голоса (а их было около 9-11).
Искусственный интеллект.
Вот тут всё плохо. По крайней мере у меня на среднем уровне сложности.
Враги безумно тупые. Скрытой атакой убиваешь врага перед носом у его напарника, так напарник не со 100% вероятностью тебя обнаружит. Притом в анимации этой атаки Клей вылезает метра на полтора из-за укрытия. Или, например, свистнул с правой стороны для вражеского НПС, а он почему-то идет в левую сторону, притом не спеша как на прогулке.
В городе никакой движухи. НПС либо просто ходят из т.А в т.Б, либо стоят в кучке по три человека. Опять же, возможно мало отыграл и дальше начнутся карнавалы..
Игровая механика.
В целом непонятная. Разницы в управлении авто между нормальным и симуляцией вообще не увидел. Да и вообще, оно мне лично не понравилась. Едешь "как корова на льду".
Стрельба тоже странновата. С пистолета одной пулей в лоб - враг труп. С Томпсона стреляешь по 3-4 пули с головы на тело, попадаешь, а он живой и падать не собирается. С дробовика стрелял мало, а так с 5 метров дробь врага с одного выстрела как-то не убивала. Автоматический карабин на 35-40 метров по врагу вообще не попадал, пули просто не долетали до него. Возможно так и должно быть.
В итоге первый район я прошёл с пистолетом, немного разбавляя его Томпсоном.
Сюжет.
Ну пролог в целом нормальный. Было интересно смотреть что, как и почему. А вот как он закончился..
Вопрос к людям, которые отыграли уже много времени.
Скрытый текст:
Мне вот так постоянно надо будет захватывать бизнес в каждом районе (а их ещё осталось десять) и потом отстреливать главаря района?
Если так, то это очень плохо. Мне и одной локации каждого бизнеса в первом районе хватило.. А если это постоянная процедура..

___
Небольшой итог.
Наверно многие, и я в том числе, ждали от студии и от самой игры большего. Возможно даже некую революцию в графике или в гемплее.
А в итоге ничего подобного, просто очередная неплохая игра за последние годы.
Попробовать игру стоит, глядишь и понравится, чем-нибудь "зацепит".
_
_
Вот если мне ответят положительно на вопрос под спойлером, то лично я, скорее всего, игру дальше проходить перестану.
Cliffe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 02:44   #735
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cliffe Посмотреть сообщение
Автоматический карабин на 35-40 метров по врагу вообще не попадал, пули просто не долетали до него. Возможно так и должно быть.
Скажу тебе кратко. Так быть не должно (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 06:39   #736
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cliffe Посмотреть сообщение
Единственно, ужасно раздражает вот это:
Скрытый текст:

Приятно глазкам?


И так везде, от всего и почти всегда. А если смотреть, что дожди льют постоянно, то это просто полное лядство.
А мне наоборот понравился этот эффект, в реале так же. Я когда рано утром на работу еду, или возвращаюсь на закате, постоянно солнце слепит точно так же. А если лобовуха припорошена пылью, или высокая влажность, или туман, или моросит, так вообще ничего не видать бывает, всё залито светом. Нью Бордо расположен во влажном климате, кругом болота, туманы постоянные.


Цитата:
Сообщение от Cliffe Посмотреть сообщение
Скрытой атакой убиваешь врага перед носом у его напарника, так напарник не со 100% вероятностью тебя обнаружит. Притом в анимации этой атаки Клей вылезает метра на полтора из-за укрытия.
Ну это геймплейная фишка, не супер реалистично, но это и не симулятор, иначе прохождение превратилось бы в сомнительное удовольствие для узкого круга ценителей, а бодрый геймплей в унылые прятки. Главное, что изображено действие по стелсу, оно работает и выглядит прилично. Мне кстати идея атак из-за угла с затаскиванием трупака за угол очень понравилась, только так и стараюсь крошить всех.


Цитата:
Сообщение от Cliffe Посмотреть сообщение
Или, например, свистнул с правой стороны для вражеского НПС, а он почему-то идет в левую сторону, притом не спеша как на прогулке.
Они по разному ходят, но в основном в ту сторону, откуда послышался звук, но ведь это неясный звук, мозгу может показаться, что прозвучало с другой стороны, или вообще непонятно откуда, да и эхо может быть, и они могут пойти проверять в другую сторону. Плюс персонажу чисто субъективно может захотется обойти препятствие с другой стороны. Это элемент свободной воли. Идут они неспеша опять же потому, что это просто какой-то звук и им просто взападло напрягаться бегать, никто в здравом уме не станет подрываться бегом на какой-то звучёк, когда не чует опасности. А вот если они второй раз услышат этот звук, до уже это их настораживает и они достают оружие и идут быстрее. Если они уже переполошены и ты им свиснешь, то они сразу побегут на звук. И опять же фишка с неспешным хождением, когда враг не насторожен, даёт тебе шанс отбежать за другой угол и свиснуть оттуда, чтобы переманить его в другое место, более удобное и не вставать в зоне видимости других врагов.

Цитата:
Сообщение от Cliffe Посмотреть сообщение
Разницы в управлении авто между нормальным и симуляцией вообще не увидел. Да и вообще, оно мне лично не понравилась. Едешь "как корова на льду".
Я тоже не заметил разницы, хотя играл на аркадном совсем чуть чуть, потом поставил симуляцию. Разница скорее всего чувтсвуется, когда на играешь в обеих режимах достаточно много времени, чтобы привыкнуть. Машины, как коровы на льду ведут потому, что это тяжёлые инертные агрегаты с толстенным стальным кузовом и тяжеленным мотором, на большой скорости они становятся просто опасными. А мощные машины ещё и буксуют постоянно так как мощности до одури, а кузов тяжеленный. Но физика авто тут великолепная, особенно смачно отрабатывает подвеска, на бездорожье очень прикольно ездить.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Оказывается со второстепенными заданиями тоже могут быть кат-сцены.

Последний раз редактировалось Барбекю; 12.10.2016 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 11:05   #737
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 180
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Оценки западной прессы:
Цитата:
Forbes — 8,1/10
Hardcore Gamer — 4/5
IGN — 7,5/10
LazyGamer — 7/10
CG Magazine — 6/10
PC Gamer — 54/100
Metro GameCentral — 5/10
Trusted Reviews — 2,5/5
Digital Spy — 2,5/5
Telegraph — 2/5
Guardian — 2/5
AnToNChEg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 13:45   #738
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Deus Ex, Quantum Break
Они просто прыг-прыг-прыг
И пока вот это лишь не знают
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 13:47   #739
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я просто требую ссылок с пруфами. Если уж разводишь невежество, то как то подтверди.
Вы тоже решили прикинутся дурачком и понимать политику разделения не как государственную.. А кто ещё может проводить политику, кроме государства? Сегрегация была на основании законов. Отменили законы - отменили сегрегацию. Т.е даже если губернатор законы не отменил - это был уже расизм на уровне гос.служащего, но не сегрегация. Так что вам на что пруфы? На законы, на отмену законов или на что?

Добавлено через 1 минуту
AnToNChEg, ИГН что, денег опять отсыпали??? Ну 5\10 это красная цена игры.. Ну 6, если любитель туповатого геймплея. Но 7,5....
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 12.10.2016 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 15:55   #740
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
расизм на уровне гос.служащего
В конституцию впишите. Им и так все, пусть хоть так
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 12.10.2016 в 15:58.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования