Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 01:28   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Star Wars: Battlefront


Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2015 года
Платформы:




Информация:
Цитата:
Electronic Arts анонсировала на E3 2013 новую игру в серии фантастических шутеров Star Wars: Battlefront. Одноименный проект, разрабатываемый студией EA DICE на движке Frostbite 3, был представлен в виде коротенького тизерного ролика, и это пока все, что есть на данный момент. Сами DICE заявляют о том, что игра находится на ранних этапах разработки, но они не хотят делать очередной клон Battlfield. По их заявлениям, проект будет более глубокий и самобытный.
Особенности:
Скрытый текст:
• Действия игры происходят во время событий оригинальной трилогии;

• Игрокам предстоит принять сторону Имперцев либо же Повстанцев;

• Среди планет, на которых будут проходить боевые действия - снежная Хот, песчаный Татуин, жаркий Салласт, а также лесистый спутник Эндор;

• В игре представлен режим разделённого экрана на двоих игроков;

• Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет; все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах;

• Кроме того, в игре будут представлены кооперативные задания, которые они смогут проходить в одиночку, с другом в режиме разделённого экрана и, конечно же, по сети;

• Среди Героев, роль которых смогут взять на себя игроки - охотник за головами Боба Фетт и лорд ситхов Дарт Вейдер;

• В Star Wars Battlefront представлено разнообразие игровых режимов: от 8 до 40 пользователей;

• Можно переключаться между первым и третьим лицом;

В игре есть летающие транспортные средства, среди которых - TIE-истребитель, истребитель X-wing и Тысячелетний сокол, однако космические баталии отсутствуют;

• Среди другого транспорта - гравициклы (скоростные байки), шагоходы AT-ST и AT-AT и др.;

• Первое дополнение для игры будет бесплатным, и релиз его состоится за две недели до выхода в прокат седьмого эпизода саги Звёздные войны: Пробуждение силы 18-го декабря этого года. Так, дополнение под названием Battle of Jakku поведает о событиях, случившихся после конца шестого эпизода саги;

Видео:
Скриншоты:
Скрытый текст:






__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.02.2017 в 18:37.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 15:35   #301
Новичок
 
Аватар для Димсон
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slain Посмотреть сообщение
Бета началась, но игру запустить не получается.
Выдает эту ошибку
Скрытый текст:

Все драйвера проверил - все обновлено до последней версии. Поддержка ЕА, как всегда, ничем помочь не может.
Такая же фигня. Жмешь ОК, черный экран и выкидывает с ошибкой.
Димсон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 15:56   #302
Игрок
 
Аватар для Drsmoke
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 699
Репутация: 454 [+/-]
А у меня такое говно:
Скрытый текст:


Проблема решена

Последний раз редактировалось Drsmoke; 08.10.2015 в 17:12.
Drsmoke вне форума  
Отправить сообщение для Drsmoke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 16:06   #303
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Странно, у меня с моей GeForce 580 и 8Gb оперативы на ультра дает 60фпс.
Играется бодро, весело. Но батлой отдает просто дико.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 16:06   #304
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Побегал пару раундов. Какого-то вау эффекта нет, но все вполне бодро и динамично. У оружия отдачи нет, перезарядки почти нет, если не жать на гашетку без остановки. Оптимизация по-моему такая же как в Батле 4, ультра на моей системе 80-90 фпс. Технику пока опробовать не получилось, я вообще не понял, как за повстанцев на Хоте самолет заиметь).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 16:45   #305
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Ну все, бэта наконец-то началась и теперь есть возможность хотя бы частично заценить, чего там наворолити Дайсы за все время разработки. Игра установилась и запустилась без каких-либо проблем. Сразу же хочется сказать, что все эти дико завышенные требования просто чушь собачья. С моими 8 GB оперативы и видеокартой Radeon R9 290, летает по полной, в настройках все выставил на ультра. Так что да, по ощущениям требования на уровне четвертой Батлы. Хотя по сути, игра должна жрать гораздо меньше Батлы, ибо здесь нет никакой, даже мало мальски небольшой разрушаемости, объектов на уровнях довольно таким мало, в основном горы, камни и прочая лабуда. Хотя стоит признать, что снег на ультра выглядит вообще здорово.

Что касательно геймплея, хоть он отдает Батлой, но тем не менее, не так уж на нее и похож. Про патроны можно забыть, единственное что может быть, так это короткий перегрев бластера, а если не жать на гашетку, как правильно отметили выше, то и этого не произойдет, стреляйте в свое удовольствие называется. С энергией персонажа ровно та же самая фигня, в Вас попали, отойдите в сторонку и через мгновение энергия снова восстановится. Хотя и убить тут могут довольно таки быстро. Кстати, оружие у повстанцев по какой-то причине, стреляет гораздо быстрее чем у имперцев. Так что в схватке между имперцем и повстанцем, почти наверняка выигрывает именно повстанец. При этом, гасится и кемперить тут скорее всего не получится, так как через пару выстрелов, все враги в ближайшем радиусе окружения знают где именно Вы находитесь и практически сразу же выносят, да ещё и нередко группой. С техникой я тут вообще не разобрался, даже пока не понял как ее брать и кому она выдается. Но просто так на уровнях и где попало она не валяется. При этом, хочу оговорится по поводу ходоков на Хоте, такое впечатление, что шагают они сами, по заранее заданному маршруту, а игроку остается только лишь вертеть головой машины и отстреливать врагов. С захватом точек я тут тоже не разобрался. Изначально у команды нет вообще ничего, но после захвата специально помеченных локаций, начинают появляться и истребители и ходоки и даже герои - джедай, ситхи. На Хоте это Вейдер и Люк, тоже не понял кому и как они выдаются, но они просто самые настоящие имбы, валят с одного удара. А уж их самих валить нужно толпой, да и то, шансов на победу крайне мало. Вообще у меня такое впечатление, что конкретно на Хоте баланс сильно перекошен в сторону имперцев, за то время пока играл, повстанцы ни разу не одерживали победу, да и жали их просто по страшному.

Что касательно прокачки, то она тут примерно такая же как и в Батлухе, зарабатываешь ранги, на кредиты покупаешь доступное снаряжение, а это гранаты, бластеры, винтовки и прочую фигню. Смущает правда другое, в руки можно взять только лишь по одному оружию за раз. Возможно, позднее откроются дополнительные слоты и позволят таскать большую часть снаряжения, а может быть и нет.

В бэте доступно две мапы, Хот, да ещё одна, унылая чуть более чем полностью, на сколько понял, там нет ни техники, ничего. Связано это с типом матча. При этом, открыт и ещё какой-то кооперативный режим, который я не стал пробовать. Безусловно случаются и баги и вылеты. На моих глазах, один из двуногих роботов Хота замер и воткнулся в гору. Периодически вылетает с ошибкой о коннекте, да и после установки максимальных настроек графики, игра изрядно подвисла, но потом, пошла как ни в чем ни бывало.

Впечатления пока что довольно таки хорошие, по меньшей мере, от Хота. Иной раз тут действительно чувствуется весь масштаб того самого сражения из кинофильма, кругом стреляют из бластеров, летают истребители и вдалеке маячат ходоки, а где то поблизости, дядя Вейдер пачками выносит повстанцев в окопе. Но игра вряд ли придется по вкусу фанатам Батлухи, несмотря на заимствование многих вещей, это совсем не Батлуха, это именно что Баттлфронт и вот как раз таки фанатам Баттлфронта игра скорее всего вкатит. Здесь отличная озвучка, не самая плохая атмосфера и великолепный соундтрек, который знает каждый фанат саги. К слову о фанатах саги, им тоже играть совершенно не противопоказано, тем более что за последнее время это реально единственная игра по Звездным Воинам. Но для полноты картины, естественно нужно ждать релиза, нет многих режимов и мап. Я конечно ещё подумаю, но вполне вероятно буду брать игру на релизе, на данный момент, понравилась. Сегодня вечером заценю в компании друзей, уже посоветовал всем качнуть бэту.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 16:52   #306
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
на мыле написали, что бета стартует в 20:00 почему то
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 16:58   #307
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Жмешь ОК, черный экран и выкидывает с ошибкой.
Решил проблему.
Игра по умолчанию запускается с встроенной видеокарты, которая не поддерживает дх11. В настройках nvidia или radeon CCC ставишь приоритет на дискретную видеокарту и все работает.
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:26   #308
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
нате вам сравнение пк и пс4
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:39   #309
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Запустил бету без проблем с 1 раза. У меня довольно старый компьютер, но батла 4 к примеру бегает на высоких на 1900 1200. Тут автоматом стояли низкие настройки, экспериментировать пока я с ними не стал, начал играть на дефолтных. Оптимизация отличная, лагов, фризов не заметил, игра выглядит красиво даже на низких, звук бесподобен, особенно его оценят фанаты ЗВ.
Относительно геймплея не могу сказать, что есть явные аналогии с батлой, дайсы все-таки сделали другую игру, как и обещали.
Аналог штурма из бф играется бодро, и с интересом, другие режимы пока не пробовал. Думаю в случае покупки я буду играть в батлфронт долго и активно, игре явно не грозит "успех" хардлайна на пк.

Поставил все на выс, полет нормальный, Дайсы на удивление хорошо поработали над оптимизацией.

Последний раз редактировалось Хороший; 08.10.2015 в 18:11.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:11   #310
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Что-то сервера не ищет. Так и задумано что ли? Не хочу с ботами играть(
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:19   #311
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOLODILNIK Посмотреть сообщение
На пс4 как обычно мыло, хуже детализация, освещение и текстуры, это заметно сразу. Но все равно неплохо даже на приставке.
Смысл сравнивать? И так ясно что на рс лучше всегда. Хотя бывают и исключения конечно.

Скоро тоже заценю))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:32   #312
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
1-3 матч: эйфория, вау эффект, радость, ностальгия. А потом понимаю, что это невероятно скучная игра. Силком заставлял себя сыграть еще пару матчей, чтоб поменять свое мнение, но этого не случилось.
Старая версия отмененного батлфронта 3 выглядела и то интереснее.
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:37   #313
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
на приставке отлично выглядит, Учитывая какое там железо стоит, и какой комп нужен для максимальных. Но ценник сильно разниЦа
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:43   #314
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Это пипец. Поиграл 3 часа. На атаке шагоходов сколько раз играл за империю - всегда выигрывал. Сколько раз играл за альянс - всегда луз. ХОТЬ ТЫ ВЫВЕРНИСЬ НА ИЗНАНКУ, за них нереально выиграть и убить эти АТ-АТ.
захожу за альянс - средний счет 7-19. Захожу за империю - деру всех в сраку со счетом 32-3. Что это вообще такое? Почему у империи техники выше крыши, а у альяса кроме сраных рпг и крестокрылов нет ничего? Бред. есть конечно еще а-винги, но пока люди допрут что там надо использывать этот канат, уже 2/3 игры сольешь.

ах да, поиграл еще на зоне высадки, вот ее хорошо сделали, батя грит малаца. и баланс есть если в каждой команде адекваты, и флангуют и прикрывают. Есть где разгулятся для маневров, а не как на хоте, сидеть на скале и кемперить, или респавниться и умирать в чистом поле от пушки или орбиталки АТ-АТ. Но это уже дайсы виноваты в своем дизайне.

спам гранат - нерфить. 7 секунд на перезарядку термалки, это извините меня.
баланс - править.
героев - править. играются как оловянные болванчики. анимации затяжные и ленивые, кучу раз успеешь пропустить очередь из бластера пока замахнешся мечем, в никакое сравнение с БФ2. из за этого примерное время жизни героя - меньше минуты. плюс время действия героя не увеличиваеться за убийство врагов.
баланс пушек - править. после получения тяжелого бластера похожего на мг42 играть становиться гораздо легче. скорострельность зашкаливает, выйдя на противника 1х1 тот у кого пулемет выиграет в большинстве случаев, тупо из за того что сможет влить уровна в секунду гораздо больше, а перегрев набираеться не так быстро. мало того он очень точный. видя противника в 100 или больше метрах все лазеры летят примерно в одну точку. нерфить короче.

к графике и звуку - притензий нет.
к прокачке - притензий нет.

Игра в целом хорошая, мне понравилась.
НО, покупать не буду, подожду пока релизнится, посмотрю на общий онлайн и как будет идти развитие контента и баланса. Если игру не забросят через 3 месяца и онлайн будет стабильный хотя бы 10-15 тысячь на пк - возьму без разговоров.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:45   #315
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
при запуске попросила обновить драйвера видео. Лол, не буду брать уже по этому критерию))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:45   #316
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что-то сервера не ищет. Так и задумано что ли? Не хочу с ботами играть(
Та же фигня. Не могу поиграть в мультиплеер
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:55   #317
Игрок
 
Аватар для Drsmoke
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 699
Репутация: 454 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что-то сервера не ищет. Так и задумано что ли? Не хочу с ботами играть(
У меня хот не ищет, а с салластом все нормально.

Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
пам гранат - нерфить. 7 секунд на перезарядку термалки, это извините меня.
Лучше бы сделали ограничение по количеству, 2 или 3 гранаты, например, а то бесконечные гранаты - это как-кто нелогично, как будто у персонажа генератор за спиной.

Последний раз редактировалось Drsmoke; 08.10.2015 в 19:10.
Drsmoke вне форума  
Отправить сообщение для Drsmoke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:09   #318
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
такая же проблема с поиском серверов. с трех часов ни одну игру не нашел
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:11   #319
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что-то сервера не ищет. Так и задумано что ли? Не хочу с ботами играть(
Та же фигня, с ботами скукота полнейшая, куда хуже, чем Осада с ботами.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:15   #320
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
у меня одного очень тихий ЗВУК в игре??
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования