Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 16:58   #1
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Arrow Bionic Commando - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА GAMEZ BAZAR и ПРАВИЛА ФОРУМА


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Capcom
Издатель в России:
Дата выхода в России: 31 июля
Официальный сайт: http://www.bioniccommando.com/


Информация об игре:

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Минимальные требования:

* Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+ 2,6 ГГц
* Оперативная память: 1,5 Гб
* Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с поддержкой Shader 3.0 и 512 Мб видеопамяти
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Устройство ввода: клавиатура и мышь

Рекомендуемая конфигурация:

* Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
* Процессор: Intel Quad Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Phenom 9500 Quad Core
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта серии NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 3800 с поддержкой Shader 4.0 и 512 Мб видеопамяти
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Устройство ввода: контроллер Xbox 360 для Windows


Особенности игры:

Необъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
Неограниченные возможности. Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
Неукротимый спор. Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика.
Незабываемый голос. Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More.
Невероятная графика. PC-версия игры будет поддерживать DirectX®9 и более высокие в сравнении с другими платформами графические настройки. Многопользовательские режимы будут осуществляться через интернет.


__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***

Последний раз редактировалось San4eZ_91; 11.08.2009 в 21:31.
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:33   #261
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
я вот помню что нам обещали свободу,хоть какую то.вроде свободный город прыгаешь с механической рукой,а потом ее не показали,задержали.и на свет вышел коридорный уродец,с непонятным(как уже сказал benzopil)сюжетом,и тупыми миссиями.я уверен что большинство,в том числе и я,играют в нее из-за оптимизации,да действительно в кризис игр,когда каждая новинка работает после 2-3 патчей...в Bionic Commando приятно играть.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:52   #262
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
и на свет вышел коридорный уродец
WTF??? Если игра коридорная, не значит, что она плохая. В коридорных играх обычно куда больше внимания уделено деталям, и в Bionnic Commando это дествительно так. Взгляните на локации тут и в каком-нибудь сталкере с его псевдо-свободой.
Тупые миссии? Это чем же они тупые? Все весьма логично? Бредовый сюжет? позвольте, сюжет весьма хорош и близок духу оригинала.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:04   #263
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
а детализация то не везде хорошая..например посмотрите на здания затопленные под водой....они все смывчетые ,просто ужасно
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:46   #264
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
FastFly,
Зачем тебе детализация зданий, которые под водой??? Прямо игру портит да? Всё впечатление от игры из-за этих зданий прямо вообще никакое. Лол.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:52   #265
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Morfius, Вы меня не поняли,то что нам обещали выглядело куда лучше.Бредовый сюжет назван бредовым именно из-за его непонятности,миссии-вы не помните как половину игры бегали к маякам?никакой изюминки в игре нет,она пустая как будто мы играем в демо,та же рука и то не удалась,я надеялся что это будет главная фишка игры.а насчет коридоров...вот именно что для коридорной игры у нее слишком мало внимания к деталям,да и зрелищности особой нет(не когда летаешь это прикольно,но тот же Prototype...)
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:52   #266
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
benzopil,
Цитата:
Сюжет. Тупость беспросветная. Что за ядерная бомба? Зачем его туда посылают? Кто все эти люди вообще? И что вообще происходит? Бред, сюжет здесь лишняя деталь.
Это уже писали, повторяешься.
Цитата:
Рука. Раздражает. Во-первых - неудобная система прицеливания. Не знаю как там на геймпаде, но с мышью в полете судорожно искать за что зацепиться - очень бесит. Во-вторых - цепляться можно далеко не за все. За стены домов зацепиться можно лишь в 20% случаев.
Чушь собачья. Просто пипец. И насчёт 20% лично подсчитывал?
Цитата:
4) Озвучка персонажей. Ну не подходят актеры, абсолютно. Даже солдат в начале, который первым страдает от руки, полученной ГГ, говорит каким-то непонятным и неподходящим голоском.
5) Противники. Практически одинаковые солдаты, тупые как пробки, которых вполне можно не заметить среди груды камней, у которых почти полностью отсутствует физика, а у игрока отсутствует желание их убивать и хочется пробежать мимо.
6) Ну и, наконец. Ув. ГРИН. Если уж вы не дали игрокам свободу и заставляете их бегать по линейнейшему "сюжету", то зачем во все углы пихать радиацию? Неверный шаг - умер от радиации. Не нашел за что зацепиться - умер от радиации. Надоело.
Ты просто неадекватен и бредишь. Даже минус ставить такому не буду.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:53   #267
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Рука. Раздражает. Во-первых - неудобная система прицеливания. Не знаю как там на геймпаде, но с мышью в полете судорожно искать за что зацепиться - очень бесит. Во-вторых - цепляться можно далеко не за все. За стены домов зацепиться можно лишь в 20% случаев.
Че за бред? мышку купи нормальную
Управление наипреятнейшее, в воздухе все за щитанные секунды делаешь куда че зацепиться куда прыгать.........
очень отличное управление
и вобще игра отличная............
Оссобено хочется отметить мега-руку и полеты на ней........ и графика великолепная, оссобено освещение, глубина резкости и спеццэфекты

Озвучка и анимация главного героя очень опнравилось.
Оссобено когда он летит с большой скоростью и орет там Ухххааааа, ЕЕЕЕ и типо такое всякое.- отлично зделано.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Во-вторых - цепляться можно далеко не за все
Че за бред?
Цепляться можно ЗА ВСЁ
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 22.07.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:02   #268
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Поиграл около часа, первые впечатления:игра очень понравилась, к прыжкам с крюком привык за 10 минут, море новых ощущений эти полёты дарят, удачная фишка с выстрелом рукой в противника с последующим пинком его в неизвестность, музыкальная тема игры вообще нечто, да и меню у игры не обычное, пока всем доволен.

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 22.07.2009 в 16:07. Причина: От скуки ошибки искал
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:05   #269
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Разобравшись с проблемами репака начал осваивать игры - Ну что сказать, обычный летний проходняк. Понравилась фишка с рукой привык минут за 20, графика на уровне, оптимизация тоже. Да меню тоже понравилось. В общем 7/10 так как не цепляет, но в летнею пору пройти можно.

P.S Реклама рулит.
Скрытый текст:
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:29   #270
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Реклама рулит.
Вполне обычная практика в играх.
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:55   #271
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
PROaRTи,
Какой смысл ты вкладываешь в слово "летний проходняк"???
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:16   #272
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Digimortal
Как ты играеш в онлайне? Бороться с уродами которые юзают 3ой выстрел на мышах совершенно невозможно, да и желание играть сразу пропадает. Мультиплеер в игре очень хорош с этим непоспориш, но без патча он несильно то играбелен в компании с "плохими" людьми. Жду патча, но небудет его наверняка (
Gavrik? вне форума  
Отправить сообщение для Gavrik? с помощью ICQ Отправить сообщение для Gavrik? с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:22   #273
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Какой смысл ты вкладываешь в слово "летний проходняк"???
Тоесть это игра в которую игрок играет до выхода осенних тайтлов.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:46   #274
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Игра в целом хороша. В сингл нестал играть, ибо не интересен никапли. А вот мультиплеер это конечно круто. Перестрелки в воздухе, когда несколько противников облетая здания пытаются убить друг друга сделаны шикарно. Но вот абсолютно не понравилась графика.. Нет, всё на уровне, просто она лично мне не приятна... Да и отсутствие сглаживания режет глаза... Оптимизация гуд, но могли бы всё же сделать настройки графики и сглаживание.
Самый главный минус игры, который её портит основательно это то, как устроен мультиплеер. Если к самому игровому процессу претензий нет, то "лобби" просто бесит! Это долгое ожидание перед матчем, нельзя устроить дуэль (надо именно не менее 4 игроков), и самое главное даже нельзя посмотреть список серверов! Вчера вечером пол часа пытался поиграть. Даже если и наберётся 4-8 игроков, то в половине случаев всех выкинет (ну это уже объяснимо, нужно чтобы хоть у одного была лиц-ка). Нельзя присоединиться к уже идущей игре... Иногда возникает ощущение, что в эту игру играет от силы 20 человек (со всего мира), которые сидят в разных лобби по 2-3 человека и уныло ждут, когда кто-то подключится к ним... А я ведь по началу даже подумывал о покупке лиц-ки, но передумал. С такой отвратительной реализацией главной составляющей игры она и рубля не стоит. Про синглплеер вообще молчу. Судя по отзывам он ещё хуже. Незачет разрабам за то, что загубили отличнейшую идею кривой реализацией. 6.5 и то только за геймплей.
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:55   #275
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Yang,
Поиграл бы сначала в сингл, потом свои оценки ставил. А так ни о чём.
Цитата:
Даже если и наберётся 4-8 игроков, то в половине случаев всех выкинет (ну это уже объяснимо, нужно чтобы хоть у одного была лиц-ка)
Ну так купи и тебя не будет выкидывать Умнее всех что ли? Скажи спасибо что у тебя вообще есть возможность на халяву играть в мульт.
Странные такие люди

Добавлено через 7 минут
Gavrik?,
Ну вот как-то так и играю. Выбор-то не большой Кстати очень много стало читеров. В одного гада выпустил всю обойму с пулемёта...а он дальше упрыгал O_o. И не говорите что я косой и в него ни разу не попал. Вот такие реально бесят. А тройные кнопки (хоть и не очень понимаю о чём речь) решаются тренировкой пальцев

Последний раз редактировалось Digimortal; 22.07.2009 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:03   #276
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Поиграл бы сначала в сингл, потом свои оценки ставил. А так ни о чём.
мне первых двух уровней и отзывов поигравших хватило. да и сингл я не судил. эта игра мне интересна только мультиплеером. и качал я её только из за мультиплеера.
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Ну так купи и тебя не будет выкидывать Умнее всех что ли? Скажи спасибо что у тебя вообще есть возможность на халяву играть в мульт.
Странные такие люди
Я объяснил почему не собираюсь покупать игру. Про выкидывания я написал же, что это объяснимо и решаемо покупкой лицки, но все остальные недостатки не исправятся, если я отдам за игру свои кровные. Если в игре даже списка серверов не предусмотренно (я считаю это оскорблением всем РС-игрокам), как вообще можно считать её достойной вложения денег?
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:04   #277
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Ой да кто вам про лицку то сказал че за бред? У меня щас первый раз приглашение сработало норм играем. Digimortal я тя добавил мож тоже попробуем.
Gavrik? вне форума  
Отправить сообщение для Gavrik? с помощью ICQ Отправить сообщение для Gavrik? с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:07   #278
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Gavrik?,
Кстати о приглашениях...у меня 4 человека в друзьях...всем отсылал приглашения...но чота тихо.
Скрытый текст:
Если что - мой ник Dismember
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:49   #279
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Кароч то, что стреляют из пистолета как из автомата - это баг(так, что вы невычислите кто реально так стреляет, а кто как обычный человек). Дробаш бьет на пол карты "8 бит". Ну хотя бы сейчас работают приглашения. Проверяли неоднократно в 5ом. Выяснилось если приглашения неработают (пишет ошибка подключения) то нужно перезайти в игру.

Последний раз редактировалось Gavrik?; 22.07.2009 в 19:58.
Gavrik? вне форума  
Отправить сообщение для Gavrik? с помощью ICQ Отправить сообщение для Gavrik? с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:56   #280
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Не понимаю, чего всем игра не нравится? Её можно полюбить хотя бы за великолепные пейзажи.Да и геймплей неплох. Единственное что меня раздражает- невозможность пропустить некоторые ролики (умер, реснулся перед просмотром ролика, потом еще раз умер и опять смотришь ролик))
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования