Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 16:58   #1
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Arrow Bionic Commando - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА GAMEZ BAZAR и ПРАВИЛА ФОРУМА


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Capcom
Издатель в России:
Дата выхода в России: 31 июля
Официальный сайт: http://www.bioniccommando.com/


Информация об игре:

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Минимальные требования:

* Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+ 2,6 ГГц
* Оперативная память: 1,5 Гб
* Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с поддержкой Shader 3.0 и 512 Мб видеопамяти
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Устройство ввода: клавиатура и мышь

Рекомендуемая конфигурация:

* Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
* Процессор: Intel Quad Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Phenom 9500 Quad Core
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта серии NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 3800 с поддержкой Shader 4.0 и 512 Мб видеопамяти
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Устройство ввода: контроллер Xbox 360 для Windows


Особенности игры:

Необъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
Неограниченные возможности. Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
Неукротимый спор. Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика.
Незабываемый голос. Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More.
Невероятная графика. PC-версия игры будет поддерживать DirectX®9 и более высокие в сравнении с другими платформами графические настройки. Многопользовательские режимы будут осуществляться через интернет.


__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***

Последний раз редактировалось San4eZ_91; 11.08.2009 в 21:31.
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:11   #241
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Раньше как-то всё проще было...или нравится или нет. А сейчас играм перебирают косточки.
Раньше и сюжет у игр вмещался в маленький текстовый файл.
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Как написал один человек с этого форума - здесь все игроки, все играют в журналистов, но не у всех это получается
Не в тему. Я не люблю играть в журналиста, я говорю то что нравится и не нравится мне. Как бы не нравилось это тебе или кому бы то ни было.

Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
А насчёт возвышений в абсолют - вот например я не имею привычки искать слабые стороны там, где они мне не нужны. Я закрываю на них глаза. Так проще.
Я не закрываю глаза. Я просто обращаю внимание. Не может минус превратиться в плюс без определенных условий, хоть убейся. Но меня они просто не задевает так, как тех, кому игра может не понравиться. А таких пруд пруди, как минимум рецензенты, а за ними и все, кто любит верить журналам на слово.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:23   #242
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Да, эта игра наглядный пример того что рецензиям нельзя верить не в коем случае.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:03   #243
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Да, эта игра наглядный пример того что рецензиям нельзя верить не в коем случае.
Да всё потому, что до выхода игры ещё писали что игра будет шляпа. А в итоге с точностью до наоборот. Летний хит.
...............
До конца держит в напряге. Вроде кажется что если миссия сложная - то это уже конец, убили босса и титры. Ан нет. Бежим дальше
...............
Сейчас народ наиграется в Прототипа, Оверлорда 2 и придёт сюда
Отличная игрушка.
...............
Гредер что-то мне напомнил Гитлера

Последний раз редактировалось Digimortal; 21.07.2009 в 16:08.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:11   #244
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Так игра всеже стоящая ? Проходняк или что-то больше ? Стоит ее качать ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:23   #245
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Mr.DooDLez, посмотри отзывы игроков выше, видеообзор в шапке и узнаешь
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:28   #246
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Гредер что-то мне напомнил Гитлера
Потомучто Грендер и есть Гитлер. Лично мне игра очень понравилась. В джунглях была такая музыка я вообще улетел. Мульт немного косячный, а композиция из GOW к нему подходит как нельзя кстате. Да и зарегался я на мании токо чтобы отписаться. Год не регался и тут на тебе, чтото это да и значит.
Gavrik? вне форума  
Отправить сообщение для Gavrik? с помощью ICQ Отправить сообщение для Gavrik? с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:41   #247
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Скрины из середины игры
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Наверное повторюсь, что при всех достоинствах игрушки есть ещё одно: оптимизация. Не тормозит, не глючит, всё ровно, быстро и красиво.

Последний раз редактировалось Digimortal; 21.07.2009 в 16:46.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:56   #248
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Люди как пройти обучение? там где надо по балкам добраться до КП когда пишут сейчас я жму а он не прыгает а прыгает позже в результате провал. что делать.? игра ещё не опознает Чиллстрем 360 вообще жесть. как на клаве пройти это место я не пойму.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:58   #249
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Люди как пройти обучение? там где надо по балкам добраться до КП когда пишут сейчас я жму а он не прыгает а прыгает позже в результате провал. что делать.? игра ещё не опознает Чиллстрем 360 вообще жесть. как на клаве пройти это место я не пойму.
Ну приноровись к тому, что он прыгает позже. Как там можно недопрыгнуть то. ПКМ зажми так он зацепиться когда сможет ненадо гадать. В игре адаптация управления к клаве и мыши просто конфетка. Геймпад надо доставать в тяжелых случаях, а вы его везде суете.
Gavrik? вне форума  
Отправить сообщение для Gavrik? с помощью ICQ Отправить сообщение для Gavrik? с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:06   #250
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Кстати здесь мне прыжки больше нравятся чем в том же Прототипе. Здесь они сложнее и разнообразнее как-то. Глаза постоянно ищут за что зацепиться. Когда привыкнешь к прыжкам и количеству клавиш - играть станет проще Я первый раз сел играть - тоже дошёл до обучения..2 раза попробовал прыгнуть, не получилось, выключил игру
Зато сейчас наверное пройду игру ещё раз, чтобы ощутить собственное превосходство над самим собой в тех миссиях, которые в первый раз казались ужасно сложными
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:15   #251
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Кстати здесь мне прыжки больше нравятся чем в том же Прототипе. Здесь они сложнее и разнообразнее как-то. Глаза постоянно ищут за что зацепиться. Когда привыкнешь к прыжкам и количеству клавиш - играть станет проще Я первый раз сел играть - тоже дошёл до обучения..2 раза попробовал прыгнуть, не получилось, выключил игру
Зато сейчас наверное пройду игру ещё раз, чтобы ощутить собственное превосходство над самим собой в тех миссиях, которые в первый раз казались ужасно сложными
Че все говорят про какието сложности с управлением? Ниче сложного ненашел. Когда летел токо расслаблялся. Круто когда с высоты прыгаеш он руки в разные стороны. В игре больше тупости чем сложности. В конце где биомехи воздушные. (играл на самой высокой сложности)
Gavrik? вне форума  
Отправить сообщение для Gavrik? с помощью ICQ Отправить сообщение для Gavrik? с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 18:00   #252
Юзер
 
Аватар для Sranel
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
Репутация: 78 [+/-]
Лююди киньте в ЛС ОРИГИНАЛЬНЫЙ(не крякнутый) ехе файл кто сможет.
__________________
Мой хлам:
Intel Core 2 Duo E6550 , 2 ГБ, NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB, Windows Se7en Ultimate, 97 ГБ + 135 ГБ = 232 ГБ.
Sranel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:17   #253
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Скажите, как убить биомехов?
Не могу пройти это место:
Скрытый текст:
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:22   #254
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Джигмэн,
Скрытый текст:
Спускайся вниз, там камни, кидай в них. Стреляй в спину в синий диод. Как покраснеет - значит попал)

Есть тема проблем рядом.
....................................
Поиграл в мульт. Шикарно. Радует что не только русские присутствуют Да здравствует биорука и борьба за гранатомёт, пулемёт и снайперку. Аминь
Жалко гранат нету.

Последний раз редактировалось Digimortal; 21.07.2009 в 19:29.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:31   #255
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Джигмэн,
Цитата:
Скажите, как убить биомехов?
Стрелять в спину (где красная фигня) или цепляйся крюком за спину и прыжком ударяй.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 00:05   #256
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Народ присоединяйтесь в мульте. Столько весёлого народа
Скрытый текст:

Мульт очень сильно поспорит по ураганности с Прототипом
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:02   #257
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
все, скачал человеческий репак, понравилась игра. Хотя только тренировку прошел, пока все нравится.

Кстати, кто-нибудь пробовал громкость музыки в настройках менять? Попробуйте, посмеетесь)
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 04:01   #258
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Поиграл. прошёл 21% пока и могу сказать уже что лучшей игры лета я не видел. во-первых оптимизация а во-вторых управление.действительно спенсер сам выпускает руку когда надо а у кого не получается надо руки выпрямлять. особенно понравилось притягивать противников и расстреливать их. а что дают эти картинки 8-битные их собирать ещё надо.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 04:51   #259
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
пфф.. поиграл еще, прошел процентов на 35. Мнение мое изменилось, в худшую сторону.

Не ставьте минусы, это всего лишь мое мнение.

Для начала, что понравилось.
1) Графика и оптимизация. Хотя для игры просят полтора, а то и два гига оперативки - на одном гиге вкупе с 7900GS все летает. Это радует. ну и сделаны локации довольно красиво.
2) ... а все) плюсы мои кончились.

Теперь минусы:
1) Сюжет. Тупость беспросветная. Что за ядерная бомба? Зачем его туда посылают? Кто все эти люди вообще? И что вообще происходит? Бред, сюжет здесь лишняя деталь.
2) Рука. Раздражает. Во-первых - неудобная система прицеливания. Не знаю как там на геймпаде, но с мышью в полете судорожно искать за что зацепиться - очень бесит. Во-вторых - цепляться можно далеко не за все. За стены домов зацепиться можно лишь в 20% случаев. Даже в хреновеньких Спайдер-Мэнах можно было цепляться за все, что душе угодно. А тут такая ерунда.
3) Сейвы. Я, конечно, понимаю, игра - порт с консолей и все такое, но проходить один и тот же уровень сначала, если я нечаянно упал - верх мазохизма.
4) Озвучка персонажей. Ну не подходят актеры, абсолютно. Даже солдат в начале, который первым страдает от руки, полученной ГГ, говорит каким-то непонятным и неподходящим голоском.
5) Противники. Практически одинаковые солдаты, тупые как пробки, которых вполне можно не заметить среди груды камней, у которых почти полностью отсутствует физика, а у игрока отсутствует желание их убивать и хочется пробежать мимо.
6) Ну и, наконец. Ув. ГРИН. Если уж вы не дали игрокам свободу и заставляете их бегать по линейнейшему "сюжету", то зачем во все углы пихать радиацию? Неверный шаг - умер от радиации. Не нашел за что зацепиться - умер от радиации. Надоело.

В общем, красная оценка игре - максимум 7 баллов. И еще раз, это всего лишь мнение.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:17   #260
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
3) Сейвы. Я, конечно, понимаю, игра - порт с консолей и все такое, но проходить один и тот же уровень сначала, если я нечаянно упал - верх мазохизма.
Когда-то, в ту веселую пору, такое могли счесть за православный хардкор. :Р
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования