Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 16:58   #1
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Arrow Bionic Commando - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА GAMEZ BAZAR и ПРАВИЛА ФОРУМА


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Capcom
Издатель в России:
Дата выхода в России: 31 июля
Официальный сайт: http://www.bioniccommando.com/


Информация об игре:

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Минимальные требования:

* Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+ 2,6 ГГц
* Оперативная память: 1,5 Гб
* Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с поддержкой Shader 3.0 и 512 Мб видеопамяти
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Устройство ввода: клавиатура и мышь

Рекомендуемая конфигурация:

* Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
* Процессор: Intel Quad Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Phenom 9500 Quad Core
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта серии NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 3800 с поддержкой Shader 4.0 и 512 Мб видеопамяти
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Устройство ввода: контроллер Xbox 360 для Windows


Особенности игры:

Необъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
Неограниченные возможности. Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
Неукротимый спор. Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика.
Незабываемый голос. Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More.
Невероятная графика. PC-версия игры будет поддерживать DirectX®9 и более высокие в сравнении с другими платформами графические настройки. Многопользовательские режимы будут осуществляться через интернет.


__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***

Последний раз редактировалось San4eZ_91; 11.08.2009 в 21:31.
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:48   #221
Юзер
 
Аватар для Sek@
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: РК.Алматы
Сообщений: 190
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Нда, стёбная игра)
От логотипа компании на носу самолёта, до вывески корпорации Tricell : D (это из Ре5)
Да им то что,издатель всё ровно Capcom.RE 5 тоже их детище,вот GRIN да постебались .
Sek@ вне форума  
Отправить сообщение для Sek@ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:22   #222
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Так, об игре слышал немного(не заинтересовался), поэтому вопрос. В игре есть фриплей? То есть открытый город аля гта? Сюжет линейный?
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:34   #223
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
Так, об игре слышал немного(не заинтересовался), поэтому вопрос. В игре есть фриплей? То есть открытый город аля гта? Сюжет линейный?
Нет, открытого мира нет, но локации очень большие, сюжет линейный, но это её не портит, весь цымус в геймплее.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:52   #224
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Кстати музыкальное оформление мне уж очень напомнило Хало 3.
Занятный билбоард:
Скрытый текст:
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:01   #225
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Да, там биллборды жгут. Реклама Dark Void))
Вообще юмор в игре есть) Наперекор пафосу)
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:26   #226
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Выложу и я красивую картинку в пещере. Хороший пейзажик и я там классно поскакал по стенам. Всегда приятно играть когда мир проработан. Мелочь, а приятно.
Скрытый текст:
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:39   #227
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
так
1)игра мне понравилась,хотя очень короткая.Самое веселье начинаеться когда научишься подтягивать в себе предметы....
2)Мне кажиться или в мультиплеере уже появились читаки?ну не читаки может "Трейнеристы"? ибо в SF4 уже есть читаки.
3)
Скрытый текст:
Я так и непонял чё случилось с женой Натана?да и походу будет вторая часть
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:41   #228
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
1)игра мне понравилась,хотя очень короткая.
Насколько короткая?Хоть длиннее предыдущего проекта студии?
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:45   #229
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
2)Мне кажиться или в мультиплеере уже появились читаки?ну не читаки может "Трейнеристы"? ибо в SF4 уже есть читаки.
Вполне возможно. Если разрабы не позаботились даже о защите от пиратов, могли и про античит забыть.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:47   #230
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Насколько короткая?Хоть длиннее предыдущего проекта студии?
если сравнивать с Терминатором,то длинее..если я её запустил в 16:00,за час прошёл 26 процентов(в обучений долго мудохался) потом зашёл в КС,потом в SF4,...ну гдето на часов 5-7 максимум..с учётом всех переигрыванием

Добавлено через 4 минуты
а что мне в игре не понравилось
1)расположение чек поинтов..я уровень в библиотеке(или не в библиотеке,там ещё надо было какую то фигню забрать) переигрывал раз 10...то граната на меня упадёт,то количеством забьют,или я сам себя убью..
2)маленькие карты..ну ей богу первые миссий проходил минут за 5..(кроме обучения)..ток разыгрался уже конец уровня
3)иногда тупил прицел-целюсь во врага(рукой)а попадаю в землю..

Последний раз редактировалось FastFly; 21.07.2009 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:06   #231
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Хм, тоже поигрался. Что понравилось:
1) Графика. Красивая, уровни проработаны просто до мельчайших деталей.
2) сам процесс. То есть вопреки воплям многих рецензентов (и игромании в том числе) опасения не подтвердились, летать аки спайдермен довольно интересно, да и пострелушки разбавляют сей процесс.
3) Неожиданное для Grin разнообразие. То есть видно, что все силы они бросили на эту игру, плюнув на Особо опасного и Терминатора. Тут вам и вывести из строя охранные буйки, бьющие током, и с врагами по стреляться, и по городу по носиться (жаль правда, что нет фриплея), и от снайперов улепетывать. Единственное - враги уж до безобразия меткие, а герой мрет от 4-5 попаданий.
4) Красивые и разнообразные локации.

Не понравилось:
1) Некоторая сложность. И система чекпоинтов - разок лоханулся, будь ты хоть у самого конца уровня - проходи сначала. Раздражает, но как ни странно совсем немного, игра в состоянии держать к себе интерес, от чего знакомые моменты проходишь и перепроходишь.
2) Трупы как пакетики на ветру, идиотизм реально )
3) Враги тупые как пробка, но в тоже время неимоверно меткие, особенно снайперы. Одно с другим не вяжется совершенно. В особенности когда враг на крыше здания, которое метрах в ста от тебя, палит без промахов, а ты пытаешься понять откуда вообще стреляют.
4) Сюжет. Просто для галочки он там. Он и бредовый и никакой одновременно.

В целом 8,5/10 мое ИМХО. хорошая игра, как минимум достойна одного прохождения.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 04:20   #232
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
FrodoBaggins,
Цитата:
2) Трупы как пакетики на ветру, идиотизм реально )
Это что имелось ввиду? То что их в воде по течению сносит или что???
Цитата:
4) Сюжет. Просто для галочки он там. Он и бредовый и никакой одновременно.
В чём "бредовость" и "он там для галочки"?
Я смотрю последнее время стало модно писать "сюжет фуфло и сделан для галочки". Хоть обосновывайте своё мнение.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 10:19   #233
Новичок
 
Аватар для KukuDimon
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 9
Репутация: 11 [+/-]
А как создать новый профиль для нета? У меня пишет, что не может подключится к серверу. Или лавочку уже прикрыли?
__________________
GA-X48-DQ6, Core 2 Duo E8500 3,16Ghz> Corsair Dominator 1066MHz 4Gb, Geforce 260GTX
KukuDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:36   #234
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
FrodoBaggins,

Это что имелось ввиду? То что их в воде по течению сносит или что???
Это значит что веса у них нет нормального, летают они как пакеты на ветру. После нереально продолжительного полета мяяягенько ложатся на землю. Вроде бы это понятно, про воду я не сказал ни слова.

Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
В чём "бредовость" и "он там для галочки"?
Я смотрю последнее время стало модно писать "сюжет фуфло и сделан для галочки". Хоть обосновывайте своё мнение.
Для галочки он там потому что подается в виде диалогов по рации секунд по пять на сообщение и одного малоинформативного видеоролика после наверное 6 пройденных уровней. Там где все разработчики любят устраивать представления, там у Гринов парад уныния вроде немаленьких по времени медленных полетов камеры по уровню, которые и пропустить нельзя и смотреть тошно.
Бредовый он по степени развития. Бах бомба, длинный унылый ролик - бах мы уже крошим всех не разбираясь особо зачем это нужно. Зачем сбросили на город бомбу? Зачем они все резко понеслись в разрушенный город? Чего это вдруг бывшим коллегам гг приспичило. Зачем посылать в город еще одного бионика, когда можно было просто повторно жахнуть по городу бомбами? Ответ на все это тоже довольно унылый, не хочу спойлерить. Да и даже знать не хочется, игра тут не ради сюжета, она тут ради самого процесса. Ролики редкие, но большие и совершенно неинтересные. Ну совсем. Это мое имхо, конечно, но я не мог их смотреть, просто скучно, игровой процесс куда как занимательней.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:12   #235
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
FrodoBaggins,
Бредовый сюжет, унылые ролики, зачем то, зачем сё...тебе точно игра понравилась?
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:30   #236
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
FrodoBaggins,

Это что имелось ввиду? То что их в воде по течению сносит или что???

В чём "бредовость" и "он там для галочки"?
Я смотрю последнее время стало модно писать "сюжет фуфло и сделан для галочки". Хоть обосновывайте своё мнение.
А ты докажи обратное.
Ваще эту игру стоит качать исключительно ради мультиплеера. МП просто сносит мозг на#рен, я вчера весь день невылезая из-за компа просидел в Бионик Командо играл. А якобы "сюжетная" кампания там нужна только для того чтобы научится пользоваться бионикой.

Последний раз редактировалось m3mf1s; 21.07.2009 в 12:33.
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:37   #237
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
FrodoBaggins,
Бредовый сюжет, унылые ролики, зачем то, зачем сё...тебе точно игра понравилась?
Перечитай мои посты в этой теме внимательно, ага.
Цитата:
Хм, тоже поигрался. Что понравилось:
1) Графика. Красивая, уровни проработаны просто до мельчайших деталей.
2) сам процесс. То есть вопреки воплям многих рецензентов (и игромании в том числе) опасения не подтвердились, летать аки спайдермен довольно интересно, да и пострелушки разбавляют сей процесс.
3) Неожиданное для Grin разнообразие. То есть видно, что все силы они бросили на эту игру, плюнув на Особо опасного и Терминатора. Тут вам и вывести из строя охранные буйки, бьющие током, и с врагами по стреляться, и по городу по носиться (жаль правда, что нет фриплея), и от снайперов улепетывать. Единственное - враги уж до безобразия меткие, а герой мрет от 4-5 попаданий.
4) Красивые и разнообразные локации.
Можно еще раз, для внимательности. Мне этого хватило, чтобы мне игра понравилась. Играл в нее я совершенно не ради сюжета, который по сути даже и не нужен.
Не вырывай фразы из контекста.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 21.07.2009 в 12:41.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:44   #238
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
FrodoBaggins,
Да всё ясно Есть сюжет - или бред или плохо подан или вообще не нужен. Нету сюжета - ааа, как же так, что за игра без сюжета.
Зачем искать у игры, которая понравилась слабые стороны?
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:47   #239
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Digimortal, слабые стороны рано или поздно полезут сами по себе, идеальных игр не бывает. Я просто не тот человек, который то что понравилось возвышает в ранг абсолюта, это ведь не так, недостатки есть всегда Вот я их и отметил, считайте для себя.

ЗЫ и опять, будто бы я на форуме ярый сторонник того, что в играх сюжет или бред или не нужен. Ты стремишься так выделиться, подминая всех под одну гребенку?
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 21.07.2009 в 12:52.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:55   #240
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Раньше как-то всё проще было...или нравится или нет. А сейчас играм перебирают косточки.
Скрытый текст:
Как написал один человек с этого форума - здесь все игроки, все играют в журналистов, но не у всех это получается

А насчёт возвышений в абсолют - вот например я не имею привычки искать слабые стороны там, где они мне не нужны. Я закрываю на них глаза. Так проще.
А эта игра на 8.5 вполне тянет, может даже и выше, надо мульт подёргать.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования