Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2017, 01:03   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Samurai"


Группа бананы, олдбоя и мулеза


Темы ближайших недель:
Лучше уже не будет




Официальный чатик игромании
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 13.08.2023 в 17:26.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 20:49   #1281
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Больше всего меня печалит, что рясник не убирает свои простыни в спойлер.
Поддерживаю
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 20:51   #1282
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, ну и ты считаешь, что я купил игру по какому-то из этих пунктов? это не так. и особенно если наиграл сотни часов, а не просто купил.
по аналогии - это как считать доту и кс популярными из-за скинов, стримеров и дешёвости......
но ведь в прошлом, до стима, они были разве менее популярны? нет, протаранили дорогу новым жанрам практически
так же и выживачи

ты не прав
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 20:53   #1283
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ты не прав
Популярное \= хорошее.

Я прав.

И не надо путать киберспортивные кс и доту с однообразными тупыми выживачами. Две разные вещи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ну и ты считаешь, что я купил игру по какому-то из этих пунктов? это не так. и особенно если наиграл сотни часов, а не просто купил.
Ты нет.
И ещё 100 человек нет.
А пять тыщ щкольников кислотных купили по одной из названных мной причин. И спорить с этим бесполезно, эти люди часами дрочат в Дед бай Дейлайт и Пятницы 13ое, полчаса могут киркой ковырять камень в 7 Days to Die и т.д.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 25.06.2017 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 20:56   #1284
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
прав, да?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Причина популярности таких ранних доступов в том, что они

1)обычно на распродажах стоят две сотки деревянных, пока то самое ААА даже со скидонами в 50% могут стоить косарь и практически любой игрок скорее купит 5 средних игр по 200 рублей за штуку, чем одну за 1000, которую пройдёт за 6 часов.
2) в них можно играть патечкой таких же аутанов на собственном огороженном паролем сервере - не всегда, но часто
3) ставить моды на красные труселя и смешные шапки, батл рояли, дойки коров, ролеплеи и прочие детские шалости, чья интересность напрямую зависит от пряморукости мододелов и степени сплочённости коммунити
4) Любимый стример Жизус2100АкаЮджинМаус-500 громко радостно верещал на своих стримах под эту игрушку или пилил смешные видосы "Баги, приколы и фейлы в новом выживанчике"
5) Такие игры обычно идут даже на допотопных вёдрах (если верить системкам), но при этом умудряются тормозить на топовых компах - вот такой вот парадокс.

К качеству, геймплею, возможностям и всему прочему это не имеет никакого отношения, сорри.
если ты действительно считаешь, что это основные причины популярности игры-выживания, то ты вообще ни в чём не разбираешься
большинство пунктов можно легко вычеркнуть по принципу надуманное говно на основе путаницы причин и следствия

опять же - смысл отрицать аналогию с кс и дотой, если твои причины подходят и под них даже в большей степени. неужели роль стримеров, скинов, серверов, доступности и цены в выживалках играет иную или бОльшую роль, чем в киберспорте? ты сам в это вряд ли веришь, твои доводы неразумны

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 25.06.2017 в 21:02.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 20:57   #1285
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
если ты действительно считаешь, что это основные причины популярности игры-выживания, то ты вообще ни в чём не разбираешься
Приведи контраргументы, я их выслушаю.
Фраза "ты не разбираешься" и "нет ты не прав" - не аргумент, а пустой трёп. И мы его можем прямо сейчас закончить в таком случае.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:00   #1286
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
[
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Понимаю, тяжелая болезнь.
Не переживай, твоя болезнь не смертельна.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Облик True PC top experience
Кажется мне мыло в глаз попало в глаз, сейчас нажму на гейпаде прес х ту вин и все будет норм.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Приведи контраргументы, я их выслушаю.
А ты аргументы для начала приведи. Пока ты пишешь лишь фантазии обиженного фанатика консолей.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 25.06.2017 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:03   #1287
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Поддерживаю
Возражаю. Так не приходится лишний раз водить мышкой и кликать на открытие спойлера.
//отклонено.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось Пonyraй; 26.06.2017 в 00:10.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:08   #1288
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А ты аргументы для начала приведи. Пока ты пишешь лишь фантазии обиженного фанатика консолей.
Аргументы в пользу того, что в RUST, PUBG, H1Z1 и DayZ в основной массе играют школьники, которые в одну игру готовы вложить 800 часов жизни тебе нужны или что?

Открой отзывы в стиме у соответствующих игр и почитай, если в состоянии ещё воспринимать текст длиннее двух строчек. Почему я должен объяснять адекватным людям какие-то простые банальные вещи? По каким причинам в них играют и почему покупают я тоже написал, мне никто не привёл аргументов в пользу того, что адекватные люди играют в RUST кроме мифического "там больше геймплея, фана и эмоций чем в бездушных ААА-шутанах".

И я лишь вижу фантазии обиженных консолями фанатиков пека.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:10   #1289
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, мм, даже затрудняюсь придумать игру, где в основной массе не школьники... анчартед, вичер, плэйеранноунбаттлграунд... всё не то...

ах да, ева :'D
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:18   #1290
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Rя$Nick, мм, даже затрудняюсь придумать игру, где в основной массе не школьники... анчартед, вичер, плэйеранноунбаттлграунд... всё не то...

ах да, ева :'D
Да полно.

В DiRT Rally и Assetto Corsa нет школьников. В Гилти Гирах и в целом даже в Tekken 7. В Squad и Rising Storm 2. В Planetside 2 сравнительно немного.

А Расты и 7 дейз ту дай - это школьничский кислотный паноптикум.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:23   #1291
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, такс, сквад и шторм эксклюзивы для пк, а в остальном микрофоны либо не нужны, либо их роль сведена к минимуму, как ты оценивал - не совсем понятно. Впрочем, диалог зашёл в слишком спорную степь.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:26   #1292
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Rя$Nick, такс, сквад и шторм эксклюзивы для пк,
Ииииии? На PS4 выходит Gran Turismo Sport где школьник взвоет от симуляции машинок и вряд ли сможет играть хорошо без руля, что дальше? Опять начинаешь тупой срач пека vs консоли, который мы закрыли.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
как ты оценивал - не совсем понятно.
Недавние игроки - открываешь профиль игрока - PROFIT. Читаешь отзывы в Стиме с тупейшими выражениями и кучей мата - PROFIT. Ну ты понял.

Ну и да, школьник - это не возрастная категория, а состояние души, если ты до сих пор не въехал в метафору)
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:34   #1293
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, ты ненавидишь савайвалы-онлайн в основном только из-за комьюнити. Но при этом активно играешь в игры с аналогичным комьюнити. И при этом называешь онлайн-савайвалы раком индустрии, которые, по твоему мнению, не так присущи илитным консольным играм... Как с тобой спорить? У тебя беспроигрышная тактика - называть говном то, во что играешь; при этом бревна в глазу не видишь - что в консольных топ-стрелялках-бродилках геймплея как раз таки меньше, чем в том, что ты называешь говном, но при этом сам играешь сотни часов - явно не по работе.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:27   #1294
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Rя$Nick, ты ненавидишь савайвалы-онлайн в основном только из-за комьюнити.
Да, 70% моей нелюбви к всяким растам именно в токсик коммунити. Оставшиеся 30% - отсутствие мотивации, эндгейма, очень затянутое начало и жадномудные разработчики, которые выпускают в год полтора калечных апдейта, которые не добавляют в игру чуть менее, чем ничего или наоборот как в Расте - ломают игру и её механику.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
илитным консольным играм... Как с тобой спорить?
Для начала вырубить анальное мышление и перестать вместо оперирования суждениями оппонента начинать додумывать из них выводы и обращаться к ним. Я нигде не говорил, что консольные игры какие-то особенные или элитные. Просто я говорил что какой-нибудь упомянутый тобой Last of Us или очередной Far Cry точно не лучше дрочильни типо Раста. Но и не хуже.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
при этом сам играешь сотни часов - явно не по работе.
Во что? Где? Я вообще последний раз >50 часов в игре провёл за последние года три только в XCOM 2 и Ведьмаке. А ну ещё Darkest Dungeon, потому что там DLC сейчас вышло и постоянно апдейты интересные и PUBG - но потому что он идеален для стримов, где можно аутично сидеть в толкане и общаться с чатиком.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 25.06.2017 в 22:35.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:35   #1295
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Облик True PC top experience
Они там что-то напилили, потом начали перепиливать и так вот до сих пор пилят. А что с дейзи вообще не понятно, глубочайший ад разработки.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:41   #1296
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, я не про последние недели, а вообще (скрин твоих игор).
куда ни ткни - комьюнити такое же.
ну а в расте ещё как бы вознаграждается гриферство, так что на это скидку нужно делать. если ты как раз из тех майнкрафтеров, кто хочет мирно долбить камни и дерево десятки часов а потом буггуртит, что всё потерял, то неудивительно, что тебе не нравится
впрочем в самый поздний раст я почти не играл, по мне так там действительно немало сломали
и раст, и дейзи, кстати, не так уж идут навстречу слабым машинам. самый первый раст - может быть, но потом движок поменялся на более требовательный. а дэйзи и движком армы 3 и ценником - точно под твои причины популярности не подходит, ну и он, кажется, всегда был популярнее раст, кроме пиков распродаж или важных обнов; и вроде даже по контингенту - в другой лиге
тот же арк про динозавров моя видюха вообще не тянет
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 25.06.2017 в 22:50.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:47   #1297
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
что с дейзи вообще не понятно, глубочайший ад разработки.
Так почти все успешные Early Access игры - это глубочайший ад разработки. Где-то была статистика что только 1 из 4 игр выходит с Раннего доступа.

Ну и Devolver Digital же постебали на своей конференции про "неэтические бизнес-практики" и выдумала Earliest Access.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Rя$Nick, я не про последние недели, а вообще (скрин твоих игор).
Круто, за 9 лет в стиме ни одной игры, где бы было >410 часов. И 6 из 8 которые я не запускал >5 лет. Я проиграл!
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 25.06.2017 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:51   #1298
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, их там 10. -_-
И суть не в этом.
За геймплеем ты идёшь на пэка, в этом суть) не считая платформеров, файтингов...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:52   #1299
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Rя$Nick, их там 10. -_-
И суть не в этом.
Скайрим и ведьмак не имеют онлайна, их тоже надо было считать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
За геймплеем ты идёшь на пэка, в этом суть)
За геймплеем я иду на всё - на любой платформе можно найти интересные вещи. В этом всё дело %0
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 25.06.2017 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:54   #1300
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, ну комьюнити у них такое же - ты же по отзывам в стиме оцениваешь.

И слово "поаутировать" даже не знаю, к чему нельзя применить...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
atomic heart, mundfish, дебаты, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования