Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:12   #261
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Немнго пока поиграл. Как понимаю, весь сюжет разжевали уже в 3-4 миссии? Новый Данте не нравится. Годных шуток... да вообще шуток не помню. Музыка очень и очень крута.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:16   #262
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Сколько всего миссий?
20 сюжетных и 21 секретная.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:39   #263
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Парни, а в игре есть вот эта песня? А то я сильно ее ждал(пока не купил)
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:00   #264
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
20 сюжетных
Как и в 4ом получается..
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:06   #265
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Можно ли отключать ролики между миссиями? сам только начал играть, вдруг начну перепроходить.
HELLomOOse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:10   #266
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HELLomOOse Посмотреть сообщение
Можно ли отключать ролики между миссиями? сам только начал играть, вдруг начну перепроходить.
на геймпаде для этого надо зажать клавишу back.
на клавиатуре не знаю, но вроде выше писали, что backspace.
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Как и в 4ом получается..
Не совсем. Тут босс считается за отдельную миссию. Ну и сами миссии короче. Например, я прошел уже больше половины (14 миссия), а на счетчике у меня около 5 часов наиграно.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:17   #267
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
на клавиатуре не знаю, но вроде выше писали, что backspace.
Так и есть.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:08   #268
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
вроде выше писали, что backspace.
Именно он.

А я тут нашел интересную штуку. Не знаю, выкладывали или нет, но если вы на клаве нажмете цифры 1, 2 или 3, то внезапно вы переключитесь между оружием. Но эти клавиши НЕ НАДО ЗАЖИМАТЬ. То есть один раз нажали 2, выбрали огненный топор и машете им спокойно сколько душе угодно.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:22   #269
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Именно он.

А я тут нашел интересную штуку. Не знаю, выкладывали или нет, но если вы на клаве нажмете цифры 1, 2 или 3, то внезапно вы переключитесь между оружием. Но эти клавиши НЕ НАДО ЗАЖИМАТЬ. То есть один раз нажали 2, выбрали огненный топор и машете им спокойно сколько душе угодно.
Очень удобно, тайминг к примеру в комбо на манер два удара топором, пауза машем мечом, соблюдать не надо, делаешь два удара, жмешь единицу, и прошу sss.
HELLomOOse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:06   #270
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Именно он.

А я тут нашел интересную штуку. Не знаю, выкладывали или нет, но если вы на клаве нажмете цифры 1, 2 или 3, то внезапно вы переключитесь между оружием. Но эти клавиши НЕ НАДО ЗАЖИМАТЬ. То есть один раз нажали 2, выбрали огненный топор и машете им спокойно сколько душе угодно.
Это кстати и в управлении написано, просто видать никто его не читает.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:37   #271
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
прошел таки. последние уровни немного разочаровали, главгад оказался очень уж стандартным, да и где я только не видел левелов, в которых надо прыгать по разрушенному шоссе. ну и сюжет, конечно, на оскар не тянет, но вполне себе окей, особенно подача.

но в целом все просто замечательно. при нынешних тенденциях я подобный кайф ловлю максимум от двух-трех игр в год.
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Молодец что признался, писать я его начал за несколько страниц потому что не один ты тут так ошибся. И пригорает тут как раз у фанатиков ортодоксов, я получил неимоверное удовольсвие от игры и считаю ее лучшим слешером. Это один из немногих слешеров где есть достоинства (и причем, колоссальные) помимо боевки.
я вполне понимаю фанатов (и не только фанатов дмс), и в принципе чаще всего я на их стороне, но это отдельный разговор.
_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:16   #272
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Я ничего не имею против фанатов, до тех пор, пока их фанатизм не выходит за рамки приличия и они начинают писать различную чепуху, готовые защищать все что угодно под их маркой. Вышел великолепный перезапуск "их любимой серии" но им плевать, какой он, не от тех разработчиков? Ну давай те будем тогда прикапыватся к чему угодно, писать любой бред, фанаты же. Все таки должны быть какие то рамки. Можно быть фанатом сохраняя при том рассудок.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:38   #273
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Прошел. О непосредственно игре пока писать не буду, сначала пройду на DMD. Однако уже сейчас могу отметить отличное качество порта на РС - ничего тормозит, управление отличное, графика получше, чем на консолях. Полякам - респект.
Качество порта - 5/5, кто боялся играть, думая, что порт на уровне DMC 3, можете успокоиться.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:57   #274
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Немнго пока поиграл. Годных шуток... да вообще шуток не помню.
Количество facepalm'ов ближется к критичной отметке, моя носовая перегородка больше не выдержит.
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Прошел. О непосредственно игре пока писать не буду, сначала пройду на DMD. Однако уже сейчас могу отметить отличное качество порта на РС - ничего тормозит, управление отличное, графика получше, чем на консолях. Полякам - респект.
Качество порта - 5/5, кто боялся играть, думая, что порт на уровне DMC 3, можете успокоиться.
Да, порт великолепный, за исключением, понятное дело, управления с клаво-мыши, хотя ни один уважающий себя геймер не будет играть в слешер на клавиатуре, это уже содомия.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:01   #275
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Полякам - респект.
Каким полякам? Разработчики - англичане, соответствующий флаг на куртке Данте не просто так нарисован.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 28.01.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:33   #276
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Я все понимаю, что игра портирована с консоли и в ней консольные фишки, но...у меня матов не хватает с тех мест, когда фиксируется камера. Например, когда идешь за головой демона-телеведущего. Там место есть, где нужно допрыгать с точки А до точки Б и тебя белый луч смерти преследует попутно. Фиксируется камера каким-то полубоком и из-за этого хрен выберешь нормальную траекторию движения на клавиатуре, и в итоге срываешься вниз на одном и том же месте. Желание разбить клавиатуру и мышь в этом месте непередаваемо сильное...

Добавлено через 1 минуту
Noxilar, в слэшер отлично играется на клавиатуре с мышью, комбо-атаки проходят на ура. Содомия - это фиксированные камеры в самых неудобных для этого местах.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 28.01.2013 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:37   #277
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
So1idus, Он имел ввиду,тех кто занимался портом игры на ПК
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:04   #278
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Прошёл-таки игру. Шикарно, во всех смыслах. Сюжет стал более взрослым, что ли, интересно за ним следить. Персонажи перестали быть фарфоровыми куклами, как в прошлых частях, теперь ими сопереживать хочется. Музыка тоже на высоте, все треки в тему)
Скрытый текст:
Кстати, никто не знает, что за трек играет во время битвы с Верджилом?
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 02:01   #279
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Да кстати по поводу оторванной камеры, ведь до этого у нвс не нужно было вертеть головой, зашли на локу и весились как хочешь, а здесь нам нужно и ещё посмотреть куда кинуть крюк, благо за всю игру я мышку раз пять всего двинул.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 04:13   #280
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Это не мешало японцам ставить ахренительные ролики, которые ваще всех поражали. У британцев тоже самого не получилось.
Они и не пытались повторить маразм японцев, но в ролики всё равно засунуты можно сказать пасхалки, ненавязчиво показывающие, неординарность способностей данте. В отличии от нипонщины, которая огромным боевым молотом забивала тебе это в глаза, а то мало-ли не заметишь.
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
1. Ролики. Они хорошие, даже очень, но с крутотой японцев не сравнить. БОЛЬШЕ ПАФОСА
Ты хотел сказать претенциозности!
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Каким полякам?
Поляки портировали на пика.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
соответствующий флаг на куртке Данте не просто так нарисован.
Нинзики писали, что просто так, мол ничего не значит.
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
за исключением, понятное дело, управления с клаво-мыши, хотя ни один уважающий себя геймер не будет играть в слешер на клавиатуре, это уже содомия
Управление на клаве внезапно лучше чем на паде, плюс ещё и перенастроить можно так, чтоб совсем удобно было.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования