Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2006, 21:15   #1
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Exclamation Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation 3D

Silent Hill: Revelation
Премьера: 26 Октября 2012


Подробнее

год - 2012
страна - США, Франция
слоган - «She will lead us to Paradise . . . with blood stained hands.»
режиссер - Майкл Дж. Бассетт
сценарий - Майкл Дж. Бассетт
продюсер - Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Хартли Горенштейн
оператор - Максим Александр
композитор - Джефф Дэнна, Акира Ямаока
художник - Алиша Кивон, Энтони А. Ианни, Венди Патридж
жанр - ужасы, триллер, детектив


В ролях

Шон Бин
Кит Харингтон
Кэрри-Энн Мосс
Малкольм МакДауэлл
Рада Митчелл
Дебора Кара Ангер
Аделаида Клеменс
Мартин Донован
Хизер Маркс
Джеймс Коллинз

Синопсис

Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил.
Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на
стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент-Хилл».


Трейлер
Nurse Attack
You should never have come back
It's Coming
Mannequins
Someone is Following Me
Robbie The Rabbit
Nurse Spot
250.000 Kills
TV-Spot 16
TV-Spot 15
TV-Spot 14
TV-Spot 13
TV-Spot 12
TV-Spot 11
TV-Spot 10
TV-Spot 9
TV-Spot 8
TV-Spot 7
TV-Spot 6
TV-Spot 5
TV-Spot 4
TV-Spot 3
TV-Spot 2
TV-Spot 1
Animated Poster 2
Animated Poster


Интересные Факты

На роль Хизер рассматривалась Сирша Ронан.
В основу сценария фильма положен сюжет компьютерной игры «Silent Hill 3».



Галерея
Постеры
Съемочная Площадка
Facebook
Twitter

COLLECTOR'S EDITION
CHERYL! WHERE ARE YOU!
WAITING FOR YOU...IN OUR SPECIAL PLACE



WELCOME HOME
HELL IS COMING
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А

Последний раз редактировалось Key Taylor; 15.03.2013 в 18:53.
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 00:28   #281
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Silent Hill Revelation 3D (Original Motion Picture Soundtrack)
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 01:32   #282
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Выложил в доступ скачеваемый ОСТ фильма. В шапке.
Пароль SH (англ же)
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:44   #283
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Мне в целом фильм понравился. Да фильм очень короткий, сюжет тоже простой и банальный, но при этом всё сделано очень качественно. А 3D получилось просто шикарное, с ним атмосфера увеличилась в разы. Понравилось что объяснили концовку первого фильма и связали его со вторым. По сути вторая часть это прямое продолжение первой части. В итоге объяснили абсолютно всё и после просмотра никаких вопросов не оставили. Единственное оставили только "лазейку" для продолжения, но эта уже будет совсем другая история)
Моя оценка твердая 7-ка, достойное продолжение первой части, хотя бы за то что они грамотно завершили эту серию фильмов.
А обычному зрителю (это те кто не смотрел 1 часть и не играл в игры) я смотреть не советую, этот фильм исключительно для тех кто каким то образом знаком серией. Сам бы, если ничего не знал бы поставил бы 4 или 5 баллов из 10
Frost_47 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:18   #284
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
но при этом всё сделано очень качественно.
Так качественно, что местами походит на пятисортный японский ужастик с бюджетом в 100 Иен?
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
А 3D получилось просто шикарное, с ним атмосфера увеличилась в разы.
Весь фильм посмотрел без очков, и знаешь, даже разницы не было, когда я их одевал местами, где должна быть "пугалка". Только в начале, с пеплом нормально смотрится.
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
А обычному зрителю (это те кто не смотрел 1 часть и не играл в игры) я смотреть не советую, этот фильм исключительно для тех кто каким то образом знаком серией.
Вот как раз фильм ориентирован на тех, кто ни черта не понимает во вселенной сх. Только фана от появления пирамидоголового они не поймут. Ну, и смысл монстров вообще.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 08:55   #285
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Сходили с женой на днях. Я с играми очень хорошо знаком, практически фанат серии, она ни в одну не играла. Тем интереснее было обсуждать происходящее на экране.

Как я и ожидал, сюжет снова перекаверкали. Очень обидно, что такого колоритного персонажа как Винсент сделали не пойми кем. Так же обидно за Дугласа, который в игре был практически одним из центровых персонажей, а здесь появляется для галочки. Про остальные притянутые за уши враки даже вспоминать не хочется. К слову, супруга в течение всего фильма переспрашивала у меня: а зачем он/она сделали это? а почему здесь так? и т.д. Мне-то, знакомому с первоисточником, даже в таком виде все более менее понятно, представляю каково тем, кто пытается воспринять фильм как полноценное самостоятельное произведение...

3D вообще себя никак не оправдывает. Даже мешает просмотру, я бы сказал. Т.к. в реальности моментов, в которых сцены фильма смотрелись бы в 3D выигрышно и интересно попросту нет.

Есть и приятные стороны - меня более менее удовлетворила увязка второго фильма с первым, т.е. хотя бы закрыли огромные зияющие сюжетные дыры из предыдущей части. Так же достаточно интересно смотрятся цветовая гамма, локации и звук, хотя музыки стало в разы меньше.

Самое обидное во всем этом, что фильм снова воспринимается не как полноценный продукт по вселенной, имеющий самостоятельную ценность, а как недоразвитый довесок, интересный разве что фанатам Silent Hill. Остальные рискуют неправильно понять великую вселенную и сложить о ней мнение, как о бредовой и заурядной. Как я вычитал на одном из сайтов - авторы неправильно интерпретировали исходный материал. Полностью согласен с этим мнением. А фильм для меня на твердую троечку из пяти. За ностальгию и хоть какие-то потуги на старание, в отличии от первой части.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:14   #286
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
А что? Мне фильм по какой-то причине более или менее все таки приглянулся. После целой кучи разгромных отзывов, при чем не только на данном форуме, но и некоторых других, я ожидал просто ужасное непотребство, сравнимое как минимум с новым "Обителем зла". Но в целом, все показалось не таким уж и плохим.
Честно говоря, уже не шибко хорошо помню сюжет третьей части игровой серии, но там вроде было нечто подобное. Не скажу, что данная часть у меня так уж любима, но тем не менее, прошел в свое время с некоторым удовольствием. Собственно и тут, события в некотором роде повторяются. Т.е. день рождение Шерил, надпись на стене, парк аттракционов, наличие розовых кроликов, смена имени персонажа Бина на Гарри Мэйсона, Винсент (хоть и не очень похож) и ведь даже детектива засунули. Правда, разделались с ним как-то уж совсем быстро и по сюжету игры, вроде бы именно он привез Шерил в Сайлент Хилл, но уж никак не Винсент.
Есть конечно множество различных недочетов, если сравнивать с игровой серией. Но я вобщем-то так и предполагал. 100 % соответствия совершенно не ожидал.
Безусловно, первая часть картины в разы лучше и интереснее. Главная героиня, хоть и похожа на свой игровой аналог, порой напоминала тут какую-то алкашку.)
Монстры сделаны не плохо, как всегда радуют мед. сестрички и пирамидоголовый. Правда, я так и не понял, почему он крутил эту карусель в парке аттракционов?) Так же, некоторые монстры вышли немного корявыми, я имею ввиду в плане компьютерной графики, а именно тот тип что из манекенов был собран.)
Можно конечно ещё долго придираться к недостаткам сабжа, а в особенности фанатам игровой серии, но делать этого не буду. Фильм меня совершенно не разочаровал. Разве что, хотелось бы кровавых замесов побольше, как это было в первой части. А то тут, как то на минимуме это все по сравнению с ней.) Может и не шедевр, но потянет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:05   #287
Юзер
 
Аватар для JOHNNY SKY
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 356
Репутация: 64 [+/-]
Фильм кажется не плохим, но актеры играют просто ужасно.
__________________
PS3, PS4 ID: JohnnySky7
JOHNNY SKY вне форума  
Отправить сообщение для JOHNNY SKY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:52   #288
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Коллекционное издание в прекрасной Франсэ~

Скрытый текст:
Французское отделение Amazon начало принимать предварительные заказы на коллекционное издание комплекта из обоих фильмов Silent Hill. Помимо первого фильма (в форматах Blu-ray и DVD) и второго (Blu-ray 3D и DVD), комплект включает эксклюзивную статуэтку Пирамидоголового, выпущенную тиражом в 1500 экземпляров, 36-страничный буклет, постер и другие бонусы. Отметим, что на дисках установлены региональные ограничения B/2. Фильмы снабжены английскими и французскими аудиодорожками, но субтитры доступны только на французком языке. Всё это удовольствие обойдётся в 140 евро (сейчас действует скидка в 10%), дата релиза - 28 марта.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А

Последний раз редактировалось Key Taylor; 15.03.2013 в 18:57.
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:47   #289
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Интересно было бы увидеть фото статуэтки.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 23:24   #290
Юзер
 
Аватар для maelmstorm
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 190
Репутация: 25 [+/-]
JOHNNY SKY, фильм кажется просто шикарным, режиссеру практически удалось приблизить зрителей к той жгучей атмосфере оригинального сайлент хила, из всех частей нравится третья, и мне кажется очень тяжелосделать экранку на эту часть, но режиссеру практически это удалось.
__________________
Intel Core 2 Quad Q9300 Yorkfield (2500MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz)
GIGABYTE GA-G41MT-S2P
Crucial DDR3-1333 CAS 9 4x4,8GB
Gainward GeForce GTX 550 Ti 1000Mhz PCI-E 2.0 1024Mb
Aerocool E80-500 (RTL) 500W ATX
maelmstorm вне форума  
Отправить сообщение для maelmstorm с помощью ICQ Отправить сообщение для maelmstorm с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:30   #291
Юзер
 
Аватар для JOHNNY SKY
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 356
Репутация: 64 [+/-]
maelmstorm, Так я не спорю что визуалка там шикарная, прсто, атмосфера была бы куда лучше если бы актерский молодняк немного талантливей был
__________________
PS3, PS4 ID: JohnnySky7
JOHNNY SKY вне форума  
Отправить сообщение для JOHNNY SKY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:34   #292
Новичок
 
Аватар для Сири Малинин
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
А мне фильм понравился и сюжет и игра актеров!
Сири Малинин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:31   #293
Новичок
 
Аватар для Колян12
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Извиняюсь, ошибся.
Фильм один из любимых. Понравились и актеры и "монстры". Актриса, исполнявшая Алессу, вообще шикарно сыграл, то "плохую", то "добрую" девочку.

Последний раз редактировалось Колян12; 03.12.2013 в 19:43. Причина: перепутал темы
Колян12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 21:04   #294
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Колян12, эта тема по фильму. Ну и да, видимо у одного.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:39   #295
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Первая часть фильма лучше второй. Превую часть я три раза пересмотрел, а вторую ни разу.
__________________
http: //izans.ru/ широкие обои скачать на экран рабочего стола
akudjee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 02:02   #296
Юзер
 
Аватар для without_eyes
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 381
Репутация: 82 [+/-]
...

Последний раз редактировалось without_eyes; 10.08.2014 в 13:36.
without_eyes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:11   #297
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: the Past
Сообщений: 24
Репутация: 5 [+/-]
Очень долго тянул время после премьеры, т.к. не рассчитывал увидеть что-либо стоящее. Конечно, подтвердились мои ожидания, но не смотря на них, начинал я просмотр с особым интересом, как бы там ни было - родной сюжет порождал любопытство. Правда не долго длилось удовольствие, как только "Vincent light" довез Хизер до мотеля, фильм постепенно начал превращаться в бардак, создатели решили вместить всю ту суть, которую нам аккуратно раскрывали в течении игры, в диалоги полуторочасовой ленты, что испортило сюжет и выглядело уж слишком глупо, особенно для не осведомленного зрителя. Все персонажи, встречающиеся на пути главной героини и исчезающие после пары реплик, казались какой-то массовкой, монстры, на подобии "паука", тоже, не вызывали уважения, а завершающая битва между Пирамидоголовым и Клаудией, вообще, заставила меня смеяться. В общем, надеюсь я смотрел последнюю экранизацию серии, ибо если 3'тья часть превратит историю "Гарри и Роуз" в "Джеймса и Мери" - это будет провал.
Darth Sion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:36   #298
Новичок
 
Аватар для sinester95
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
одному мне кажется, что игра страшнее чем фильм?)
sinester95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 13:43   #299
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
sinester95, ещё бы, тем более такой посредственный, чем является вторая часть.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 01:04   #300
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
MilesDyson,
Пересмотрел недавно вторую часть, по сравнению с первой - это просто хрень, на франшизе (например на пирамидоголовом, конечно приятны отсылки к частям серии и даже даунпур вроде и персонаж 0-ой части (вроде как он до фильма вышел)) пытаются выехать и кинематографичности, спецэффектах. Опять эти медсёстры, опять пирамидоголовый, почему-то не было валтиэля, короче перековеркали вторую часть по третьей части как мне кажется.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования