Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 13:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 09:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:14   #1661
Soul Reaver
 
Аватар для Fem1s
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 465
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
В стиме игра переведена на русский?
В теме стима пишут, что да.
__________________
Steam ID: Fem1s
PSN: DarkFemis
Fem1s вне форума  
Отправить сообщение для Fem1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:31   #1662
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Fem1s, Можно ссылочку.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:44   #1663
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Может уже спрашивали, а что с Дезмондом? Поставили нового актера?
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:58   #1664
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Модем, Да там все изменились. Просто Ubisoft позаимствовали технологию лицевой анимации MotionScan, которая кстати использовалась в L.A Noire.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:05   #1665
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от antropolog13 Посмотреть сообщение
контракт в Средиземье "маленький принц", выполняемый ассасином, которого Эцио первым берёт в рекруты, время данного контракта неизвестно, уже очень много играю, а это тип до сих пор не вернулся, я понимаю, что там экспы дают 13500, но как-то уж слишком долго... так и должно быть или это баг?
Нет, это не баг. Ближе к концу игры (6 или 7ая последовательность) это задание закончится. Это как то связано с сюжетом (а может и нет)
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:08   #1666
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Напомните пожалуйста куда дели "яблоко" в финале бразерхуд? А то тут уже идет гонка за чем-то иным, а про тот артефакт я совсем позабыл.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 23:00   #1667
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
ВЕЛИКОЛЕПНО!

Это я про концовку.
геймплейно же игра от "Братства" вообще никуда не ушла. все нововведения жалко стараются прикрыть надоевший геймплей. получилось нормально - почти все надоевшие фичи выкинули на фиг.

Константинополь конечно крут, но после Рима не производит особенно сильного впечатления. Хотя залезть на Айа-София - ништяк.

Сценария поначалу трещит по швам - как и вся линия Ецио. Хотя есть пару колоритных персов - Сулейман, Юсуф, и невероятно харихматичный
Скрытый текст:
Обьект 16
или как его там. Эти ребята понравились горазду больше чем долбанутые на всю голову Борджиа.
Финальный момент с
Скрытый текст:
Обьектом 16
вообще один из самых крутых в серии - напомните кстати, кто помнит, как эти 3 строчки, которые он говорит, перевели в субтитрах.

Линия Альтаира поначалу не понравилась. Впечатления были как у этого чувака:
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Поиграл за Альтаира.
Тихий ужас творился у меня в душе. Альтаир и первая часть - это особый элемент моего фапа на серию, и то, как разработчики обошлись с героем... я про лицо и цветовые элементы говорю.
Лицо уродское. Непонятные усики, какое-то бесформенное и ну вовсе не Альтаировское. Понятно, что рассказывается часть его истории до начала оригинала, все дела, но уродовать-то зачем?
И все помнят картинку первой части? Такую чуть-чуть с дымком, чуть-чуть как будто потертую, тусклую (в основном)? И все помнят гордую фигуру белоснежного гордого Альтаира?
Вот создатели взяли и положили огромную кучу на эти воспоминания своими красками в стиле данной части игры. В итоге возвышенный Альтаир стал каким-то ОЧЕРЕДНЫМ ассасином в рисованно-акварельно-чудовищно-уродских одеяниях, и весь кайф от созерцания и олицетворения себя с героем, как то было в огромном количестве представлено в, имхо, шикарной первой части, сломался на корню. Ни капли удовольствия не получил.
Во 2 криде мы читали его дневники и думал что этот крутейший мужик после 1 части прибрал к рукам орден и т.п а что нам показали:

Скрытый текст:
Альтаир сваливает из ордена, пол жизни фиг знает где шарахается, потом возвращается с женой и эпично фейлит её убийство. убегает еще на 20 лет. И только к 82... да бл
ин к 82!! годам додумывается вернутся в орден и отмудохать мудака Аббаса Я ждал динамичных битв в шкуре любимого старого героя а получил лишь пару ходок в его дряхлом обличии с охами вздохами радикулитного старика.

Я думал его линию окончательно зафейлили. Но концовка игра оказалсь просто восхитительной:
Скрытый текст:
Когда ЭЦио залезает в библиотеку а там сидит Альтаир я захлопал в ладоши) я думаю все фанаты ждали встречи двух героев но я не думал что они встретятся ПЛОТЬ к ПЛОТИ))) это было очень эпично. Особенно круто как это было подано - Ецио зажигает факелы, Альтаир тушит, камера вращается вокруг стула с альтаирычем - просто феерично, по киношному. мне хочется пересматривать этот момент много раз.
И ЭЦИо наконец то стал мужиком и отжег: Я всего лишь посыльный в этой истории, и эти артефакты уже задолбали, Слушай Дезмонд...



Не знаю можно ли было как то лучше завершить историю итальянского ассассину - но сценаристам удалось сделать это достойно.

Плюс невнятную линию со светящимися голограммами тоже кое как но разрулили. Понравилось.

Да кстати на счет музыки - он таки крута. просто в главном меню какая то невзрачная копия.
В игре же музон отлично накладывают на видеоряд, получается зашибись.

Теперь ЮбиСофт надо успокоиться и неспешно так делать себе 3 часть серии на новом движке из координальными изменениями геймплея.
__________________
-"Мне снился плохой сон..."
- "Клоуны или карлики? ;)"
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:04   #1668
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Так, пошёл слух о третьей части, в спойлере можете прочесть кому интересно:
Скрытый текст:
Не успели игроки как следует пройти недавно вышедшую Assassin's Creed: Revelations, как в сеть просочилась информация о следующей игре серии, под названием "Lifelines". Неизвестный, под ником DooDoo_F1, представился на форуме авторитетного издания EDGE журналистом некого известного игрового журнала, которому удалось побывать в студии Ubisoft Montreal, узнать о новой части "ассассинской саги", и более того, сфотографировать тизер-картинку игры, конечно же тайно.
Фотография весьма маленького разрешения и слабого качества, но на ней отчётливо видно лого новой игры и дата - 21 ноября 2012 года, с некоторой уверенностью можно предположить, что это дата выхода игры, кроме того, на тизер-картинке имеются и другие числа, это 12.21.12.21, тут, немного разобравшись, становится понятно, что это дата "конца света", обещанного нам цивилизацией "Майя", но вот что означает последняя цифра - непонятно, что это? Время? Координата? Неизвестно. Что касается темы конца света, то тут сюрприза нет, Ubisoft ещё раньше заявляли, что следующая глава приключений Дезмонда Майлза будет связана именно с темой "конца света", и нам придется предотвращать его, каким образом, опять же - неизвестно. Кроме того, стало известно, что по сложившемся канонам серии, в игре попеременно будут идти две сюжетные линии, одна за неподражаемого Дезмонда Майлза, вторая - за Флавию Аудиторе - выросшую дочь Эцио Аудиторе, посветившую свою жизнь делу "Ассассинов" и мести за убийство отца. Сюжет забросит Флавию в разные точки земного шара, в том числе Рим, Флоренцию, Истамбул, Святую землю и Китай - основную открытую локацию. Сюжет будет напрямую связан с китайской ассассинкой Шао Юнь, знакомой фанатам вселенной по короткометражному мультфильму "Assassin's Creed: Embers". Неудивительно, что разработчики решили пойти на такой шаг, как смена пола главного героя, ведь фирменный геймплей начал серьёзно "приедаться" и требует как минимум "освежения", и смена главного играбельного персонажа на изящную девушку тут подходит как нельзя кстати. Верить слухам или нет - решать вам, а мы будем ждать официального подтверждения или опровержения.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Ayxan26; 02.12.2011 в 00:08.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:16   #1669
Новичок
 
Аватар для ass@ss1n
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
как думаете стоит лицензию брать ?
ass@ss1n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:31   #1670
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Еще пара вопросов. Не командирам базы уровень выше 10-ого как поднять? И есть ли возможность убрать маску у Исаака Паши - уж больно раздражает.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 01:55   #1671
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Не командирам базы уровень выше 10-ого как поднять?
Обращай внимание не на уровень, а на опыт. Тоесть когда ассасин наберет 15500 опыта, пройдешь задание и он автоматически станет командиром базы.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 07:29   #1672
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Еще пара вопросов. Не командирам базы уровень выше 10-ого как поднять? И есть ли возможность убрать маску у Исаака Паши - уж больно раздражает.
Маску никак не убрать - её снимают только в сюжетных роликах
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:17   #1673
Юзер
 
Аватар для Финкеръ
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 108
Репутация: 22 [+/-]
Такой вопрос. Одно из задании гильдии ассасинов - завербовать 12 человек. Можно ли выполнить его, не пуская намеренно под нож никого из своих подопечных? Просто всего в дружине может находиться одновременно 12 ассасинов. Одного освобождаем из клетки по сюжету, второй (10 левела) даётся автоматом, ещё 10 вербуем, захватывая территорию. В статистике после этих действий отображается 12, а в списке заданий гильдии 11 из 12. Как быть?
__________________
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
Финкеръ вне форума  
Отправить сообщение для Финкеръ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:27   #1674
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Финкеръ Посмотреть сообщение
В статистике после этих действий отображается 12, а в списке заданий гильдии 11 из 12. Как быть?
Таже фигня. У тебя лицензия?
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:41   #1675
Юзер
 
Аватар для Финкеръ
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 108
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaMeR` Посмотреть сообщение
Таже фигня. У тебя лицензия?
Да, с патчем 1.01. Если я правильно заметил, то там не засчитывается как раз освобождённый из клетки. А 10 левела идёт как первый.

Может там дальше по сюжету одного кикнут. Не?

Добавлено через 50 минут
И вопрос в догонку. Откуда можно нырнуть с высоты 30м? Пробовал с башни во дворце Топкапи, но почему то именно с этой башни нырять никак не хочет, прыгает солдатиком и всё.
__________________
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

Последний раз редактировалось Финкеръ; 02.12.2011 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Финкеръ вне форума  
Отправить сообщение для Финкеръ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:14   #1676
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Финкеръ Посмотреть сообщение
Может там дальше по сюжету одного кикнут. Не?
Нет, я прошел уже игру. А какая разница? Дело в том, что все 12 ассасинов завербованы уже, но на доске гильдии отображаются только 11.

И да, у меня пиратка.

Возможно в ближайшем патче это пофиксят.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:44   #1677
Юзер
 
Аватар для Финкеръ
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 108
Репутация: 22 [+/-]
Англоязычный пипл советует перепройти одну из миссий по вербовке. Говорят помогает.
__________________
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
Финкеръ вне форума  
Отправить сообщение для Финкеръ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:19   #1678
Игрок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 776
Репутация: 51 [+/-]
Начал играть седня. Прошел Масиаф. Я помню на скринах и роликах, что там снег шел. И только сегодня я подумал, а почему это в Масиафе снег? На ближнем востоке его с роду не было. Скажите это что песок такой? Ну он же явно на снег смахивает и лежит все в нем как в снегу
Spiky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:57   #1679
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Финкеръ Посмотреть сообщение
Говорят помогает.
Действительно.

Меч Юсуфа стоющее оружие.

Цитата:
Сообщение от Финкеръ Посмотреть сообщение
Откуда можно нырнуть с высоты 30м?
Отсюда например:

Скрытый текст:
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:07   #1680
Игрок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 776
Репутация: 51 [+/-]
Скрытый текст:
Народ, значит все таки Люси умерла??

Последний раз редактировалось Baldwin; 04.12.2011 в 12:24.
Spiky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования