Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 16:38   #5841
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viceroy102 Посмотреть сообщение
дробовик и снайперская винтовка считаютса карабинами?
Всё, что стреляется с двух рук не в атоматическом режиме - то карабины.

Добавлено через 16 минут
ну кроме тяжёлого оружия, конечно.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 19.12.2016 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 17:18   #5842
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Скинь название мода.
Буду дома - смогу скинуть сам файлик.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ну да, фармить в тоннеле масс пайк через релоад полюбас лучше)
Я не понял, что ты тут имел в виду

Цитата:
Сообщение от viceroy102 Посмотреть сообщение
народ! дробовик и снайперская винтовка считаютса карабинами? хочу взять перк експерт по карабинам
про гайд по тому, как не делать тупых вопросов:
Делаешь сейв. Качаешь карабины. Сморишь вырос ли урон на винтовке. Узнаешь ответ на свой вопрос. Грузишь сейв.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:52   #5843
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Я не понял, что ты тут имел в виду
Есть среди "хардкорных" игроков такая традиция - не юзать моды на крафт, а полезные легендарки через сейвлоад выбивать в локациях рядом со входом в которые есть матрас. Например тоннель масс-пайк.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 00:22   #5844
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Есть среди "хардкорных" игроков такая традиция - не юзать моды на крафт, а полезные легендарки через сейвлоад выбивать в локациях рядом со входом в которые есть матрас. Например тоннель масс-пайк.
Какой смысл вводить правила, только что бы искать пути их обходить? И уж тем более, зачем страдать упоротостью с сейвами, если можно просто открыть консоль
help "название искомого предмета"
player.additem "ид искомого предмета"
вуаля, ты сохранил себе тонну времени.
Ну то есть, если уже рушить атмосферу игры эксплуатированием механики - можно просто эксплуатировать механику чуть больше для повышения эффективности

Я ввел это правило как альтернативу полному запрету легендарных шмоток. Дабы у меня было игровое оправдание игнорировать большинство из них. Все равно в итоге я буду ходить в броне и оружии из модов, легендарных версий которых нет, и которые я создавать не буду, потому что я принципе не люблю реализацию легендарных шмоток в фол4. Слишком много диабло-подобной "магии" в них. Лучше бы это были просто именитые предметы с уникальной текстурой или моделькой, но схожими или идентичными с остальными предметами статами.

--
Что касается сложностей, вот файлик
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...irDamagex1.esp
Это модифицированный мной фалйик из мода http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12268/?
Так как сам мод не имеет опций с формулой урона 1/2
Так же учти, что перк адреналина с этим модом будет вдвое эффективней, так как мод меняет базовый множитель урона (в игре за входящий и исходящий урон отвечают по два параметра, которые перемножаются друг на друга, в результате чего получается итоговый множитель), а перк адреналина прибавляет 0.5 ко вторичному множителю. Так что перк адреналина следует ослабить вдвое или вообще убрать (по вкусу) http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12630/?
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 10:33   #5845
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Так что перк адреналина следует ослабить вдвое или вообще убрать
В один мод бы это объединить...

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Какой смысл вводить правила, только что бы искать пути их обходить?
Типичное поведение псевдохардкорщика.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 20.12.2016 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:25   #5846
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Я ещё могу понять, если человек, когда умер, может загрузить сейв, чтобы не начинать игру с начала, хотя для меня это уже лет 20 как невозможно.

Но когда абузят легендарки через сейв-лоад?! Это действительно редчайший бред, проще через консоль добавить, а лучше вообще игру стереть.

Суть игры именно в том числе и в вероятности появления вещей и лута. То есть в каком-то прохождении вам повезёт, в каком-то нет, это и есть Игра, а не задрачивание клавиш сейв и лоад.

Стыдно девушки.

Я вот Дум-2 проходил 7 лет на сложном. Также и Джагу-2 проходил 7 лет. Потому как не использую сейв-лоад вообще (кроме когда иду спать или обедать), убили значит убили. Зато столько было радости когда прошёл!! Как будто институт закончил. )

Учитесь получать радость от игры. Она (радость) находится не в игре, игра лишь инструмент, она в Вас.


И ещё:

Любой геймплейный мод меняет оригинальную (ванильную) игру. И игра становится по сути уже другой, потому я обычно играю в первый раз в оригинал, чтобы понять суть, узнать особенности, задумки разработчиков. А потом уже играешь как угодно с модами, которые исправляют то, что тебе лично не нравится в игре.

Хардкорный же игрок, в классическом смысле, проходит игру на высоком или максимальном уровне сложности , без абуза сейв-лоад и без модов облегчающих игру. Это в начале. А потом, пройдя игру (или не пройдя), он начинает играть с т.н. хардкорными модами, которые усложняют игру или по собственным ограничивающим правилам.

Последний раз редактировалось NikLemos; 20.12.2016 в 14:39.
NikLemos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:29   #5847
Новичок
 
Аватар для Ndanatthn
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
А мне фелаут не очень, наткнулся когда перепутал флетаут и фелаут, не понравилась..
Ndanatthn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:41   #5848
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
Я вот Дум-2 проходил 7 лет на сложном. Также и Джагу-2 проходил 7 лет
Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
Учитесь получать радость от игры
Психические отклонения не у всех есть, прости.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:46   #5849
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Психические отклонения не у всех есть, прости.
Не у всех. Разумеется игра это игра, и каждый играет по своему. Мне нравится играть так, кому то иначе.

Однако замему вот что:

1. В игре есть множество параметров, например урон конкретного оружия, число ваших хитпоинтов и т.д., а также, и это очень важно понять, шанс-вероятность встречи легендарного противника и выпадания легендарного шмота (оружия, брони, мили-оружия). То есть используя сейв-лоад, человек увеличивает шанс выпадания шмота и ломает баланс игры, имхо. Человек ломающий баланс игры в свою пользу вряд ли может считатся хардкорщиком, скорее он изикорщик. Так как он облегчает себе прохождение.

Добавлено через 18 минут
2. Любая игра, а особенно игры от Беседки - это математическая модель. В которой есть конкретные формулы расчёта мира, конкретные вероятности появление конкретных вещей и персонажей, опять же рассчитанных по конкретным математическим формулам, конкретные формулы расчёта урона и т.д.

3. Задача любого игрока - получить удовольствие, которое и заключается в познании всех этих формул и закономерностей, позволяющих достичь логического финала игры. А в хорошей игре, познание закономерностей весьма длительный процесс, поэтому эти игры обладают высокой реиграбельностью.

4. Чтобы сингл захватывал так же или почти так же, как онлайн игра (Контра, Дота, Лига Легенд, Ворлд о Танкс, Баттлфайлд, Шахматы и много других), он должен быть так же жесток и беспощаден, чтобы победа была менее доступна и от этого более желанна. Потому нужно, для большего адреналина, вводить искусственные, собственные ограничения. Иногда они находятся только у вас в голове, иногда в модах, иногда в банальном отказе использовать кнопку Load после смерти, а в некоторых играх, как например Darkest Dungeon, это ввели в саму игру! Там тупо нет сохранений, невозможно фармить без риска погибнуть НАВСЕГДА, там нельзя НИКАК вернуть персонажа. Просто и абсолютно смерть в этой игре - является реальной смертью.

Добавлено через 31 минуту
В любом случае, и это я могу сказать уже с полной уверенностью, после более 700+ часов проведённых в Фоле-4, а также после 37 лет непрерывного многочасового ежедневного игрового опыта:

1. Фол-4 игра легкая, пройти её на выживании реально и очень легко. Не используя модов, не используя багов, не используя даже сейв-лоад. Просто первые 30 уровней, а особенно первые 15 уровней, до одевания силовой брони в том числе, нужно играть осторожно. Используя по максимуму легальную механику игры, качая полезные перки, правильно выбрав начальные параметры. Они могут быть разные, игра позволяет использовать разные пути, хотя они и похожи во многом. На мой личный взгляд лучший путь это максимальная выносливость и броня. Особенно в начале игры.

Достигнув 30 уровня, вы начинаете проходить основной сюжет и к 50му (примерно) уровня вы его заканчиваете.

И этим игра даже легче Скайрима на Легендарном, так как там "бессмертие" получается только к примерно 40 уровню, конечно можно и раньше, но это уже не совсем элегантно.

Но и далее жизнь в Фоле-4 не заканчиваются. Игры от Беседки это своего рода конструкторы и моды + искусственные ограничения продлевают играм жизнь. К сожаление хороших глобальных ребалансных модов на Фол-4 пока нету, в отличие от Скайрима, но тем не менее игра очень реиграбельная, имхо. Я в неё уже провёл почти столько же сколько и в Скайрим!!

Последний раз редактировалось NikLemos; 20.12.2016 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
NikLemos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 17:54   #5850
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
1. В игре есть множество параметров, например урон конкретного оружия, число ваших хитпоинтов и т.д., а также, и это очень важно понять, шанс-вероятность встречи легендарного противника и выпадания легендарного шмота (оружия, брони, мили-оружия). То есть используя сейв-лоад, человек увеличивает шанс выпадания шмота и ломает баланс игры, имхо. Человек ломающий баланс игры в свою пользу вряд ли может считатся хардкорщиком, скорее он изикорщик. Так как он облегчает себе прохождение.
На самом деле, мне все равно кто как себе облегчает/усложняет прохождение. Так как это сингловая игра, то тут можно делать что угодно. Если игроку нравится быть богом с неуязвимостью и убивать все автоматическим толстяком выстреливающим сразу 10 проджектайлов - его дело. Меня просто забавляет логика описанная выше, где сперва создают себе правила как бы для усложнения игры, а потом делают все, что бы обойти стороной эффект этих правил.

Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
3. Задача любого игрока - получить удовольствие, которое и заключается в познании всех этих формул и закономерностей, позволяющих достичь логического финала игры. А в хорошей игре, познание закономерностей весьма длительный процесс, поэтому эти игры обладают высокой реиграбельностью.
В том то суть, что удовольствие каждый получает по своему. Я вот вообще не заинтересован в математике и статах. Я хочу интересный, атмосферный и увлекательный геймплей с напряженными перестрелками, но вовсе не просчеты оптимальных статов. Статы и вся эта арифметика меня часто наоборот отрывает от погружения в игру.

Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
4. Чтобы сингл захватывал так же или почти так же, как онлайн игра (Контра, Дота, Лига Легенд, Ворлд о Танкс, Баттлфайлд, Шахматы и много других), он должен быть так же жесток и беспощаден, чтобы победа была менее доступна и от этого более желанна. Потому нужно, для большего адреналина, вводить искусственные, собственные ограничения. Иногда они находятся только у вас в голове, иногда в модах, иногда в банальном отказе использовать кнопку Load после смерти, а в некоторых играх, как например Darkest Dungeon, это ввели в саму игру! Там тупо нет сохранений, невозможно фармить без риска погибнуть НАВСЕГДА, там нельзя НИКАК вернуть персонажа. Просто и абсолютно смерть в этой игре - является реальной смертью.
Опять же - каждый получает удовольствие по своему. А онлайн игры - это и вовсе отдельная категория с присущими только им вещам. На своем примере, зачастую от сигнловой игры я хочу максимум атмосферы и увлечения геймплеем. Низкая сложность и отсутствие нюансов могут сделать геймплей слишком плоским и скучным. Но я вовсе не гонюсь за сложностью, при которой мне бы стало некомфортно играть. Предпочитаю баланс между двумя крайностями.
Так например мне нравится сложность дарк соулс, но мне не комфортно делать для себя ее еще сложней условиями вроде "пройти без смертей", "сл 1 ран", "не точить оружие".
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 18:47   #5851
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Да, логика там у товарища (Нелве) забавная, точнее её вообще там нет.

Да, каждый играет как хочет, но называть это "харкорной" игрой - это очень странно.

А математика, это всего лишь способ быстрее познать закономерности игры. Главное это конечно интересный и атмосферный геймплей.

А как создать атмосферу? Нужно добавить сложности. В каких-то играх это не подходит, но в играх от Беседки - это сам бог велел. Я о игре до первой смерти. Настолько добавляет адреналина, что увидев незнакомого врага, или неожиданное появление врагов, доставляет по полной. Да, для этого нужно массу времени, но зато и удовольствие в разы выше, имхо. Нужно быть готовым потерять целую неделю реальной жизни, чтобы вновь дойти до этого уровня или сюжетного поворота. Это как ни странно, ускоряет познание самой игры и её механики во много раз.

Дарк Соулс - совершенно другая игра, там конечно методы игры "без смертей" и т.п. мега-хардкора не работают.
Я конечно человек принципиальный, но не дебил..

В Фоллауте-4 и Скайриме, Нью Вегасе, Обливионе и Фоллауте-3 - они работают, не идеально конечно, но работают.

Опять же никому ничего не навязываю. Боже упаси. Просто делюсь взглядами на современный сингл-гейминг...
NikLemos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 21:57   #5852
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
проще через консоль добавить
Легендарные вещи нельзя добавить через консоль.
Разве что поставить мод который открывает доступ к слоту модификатора - этот модификатор можно снять, записать ID и потом размножить.
Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
Зато столько было радости когда прошёл!! Как будто институт закончил. )
Ну или как будто 10 лет сидел на гвозде, уже почти привык, а потом раз! и слез с гвоздя)
Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
Человек ломающий баланс игры в свою пользу вряд ли может считатся хардкорщиком, скорее он изикорщик.
Манчкин-паверплеер скорее.
К слову то, что ты бегаешь первые 30 лвл в силовой броне - это, по сути, точно такое же использование дыры в игровой механике ради упрощения игрового процесса) Так что не кажи гоп...

остальное ниасилил, сорян, слишком многобукаф
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:44   #5853
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Манчкин - игрок, который собирает весь хлам, использует (легальную) механику игры, чтобы прокачаться, например крафтит вещи из найденного хлама, или даже там играет в игру настолько долго, что враги в локациях успевают отреспиться снова и он на них снова набивает экспу (это конечно хуже, но тоже вполне легально). И т.п.

Но человек, который использует сейв-лоад, для того, чтобы получить лучший расклад в рандомных числах - не манчкин, имхо, это читер скорее.

Ну а силовая броня это не чит, и не дыра в механике, это и есть сама игра, ванильная версия. Никто не спорит, что она имбалансна, но это не чит, это легальная механика ванилы.

И почему, ты, не поставишь тогда мод на увеличение вероятности появления легендарных врагов и увеличение вероятности выпадение крутых легендарных вещей из них, такой мод тоже есть. Можно вообще настроить почти как угодно эти моды и параметры. Но зачем сейв-лоад то?

А в силовой броне люди играют только в начале, потом они или играют без неё, или ставят условия, усложняющие её применение или ставят входящий дамаг в 600% и т.п. Я пока играю в т.н. "ванильное выживание" используя все доступные легальные механики.
NikLemos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:28   #5854
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
это легальная механика ванилы.
Перезагрузка тоже является легальная механикой)
Цитата:
Сообщение от NikLemos Посмотреть сообщение
А в силовой броне люди играют только в начале
А ты поиграй без неё. Чтоб хардкорнее было :3
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 20:48   #5855
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Перезагрузка тоже является легальная механикой)

А ты поиграй без неё. Чтоб хардкорнее было :3
Говорю же, в начале ванилу надо пройти (или хотя бы наиграться в неё), а потом уже усложнять себе жизнь...
NikLemos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 13:39   #5856
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Как вам русификатор звука от R.G. MVO v.2.0 и русские текстуры от Hiro?

Я давно мечтал о русской озвучке, теперь появилось желание поиграть.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:56   #5857
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Vseslav, шикарная озвучка. Сам давно с ней играю, не представляю как можно променять её на унылый оригинал.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 16:05   #5858
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
не представляю как можно променять её на унылый оригинал.
Больше на троллинг смахивает, чем на отзыв.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 16:19   #5859
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
another Jade, он же кинул ссылку, значит, и сам её слышал. Всё ясно с этой озвучкой без всяких отзывов.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 16:45   #5860
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Я думал то видео это троллинг и есть. Там реально машинная озвучка?

Добавлено через 20 минут
Да ну короче понятно. Это конечно пипец а не озвучка. На счет правильности перевода я бы не стал сильно париться, когда не слышишь оригинал, но вот то, что озвучка должна быть сделана людьми с эмоциями в голосе, пускай и любителями это точно. Так что уж лучше субтитры чем такой ужас.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 26.12.2016 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования